Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями  (Просмотрено 21366 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #17
Процитировать |



Как-то так:



Ещё кидать? 


З.Ы. Правда,что первая фанзона спиной к нему повернулась?

r3sistant: да, и в писюн его слали, и тд и тп
Dmitry Prodigy: не серьёзно,ребят
Dmitry Prodigy: надо уходить от стереотипов,что фонаты Продижи умственно отсталые,деградирующие и зацикленные только на одном стиле музыки люди
r3sistant: если честно, то из всего того, что звучало на разогреве, больше всего доставило то, что играло во время подготовки сцены для самих продиджи. остальное в печь
дафф: какие стереотипы в `05 мудак диджей Flat Beat включает с перегрузом (у людей кровь из ушей в прямом смысле шла), в `09 прокси-хуёкси - вообще пиздец, а не музыка, в `12 всё ровно а сейчас вот пидарок какой-то, не имеющий никакого отношения к
дафф: этой музыке
MereNonsense: Это я спровоцировал разворот спиной. Идея была придумана для разогрева Мэнсона, но тогда не реализована. Рискнул развлечь толпу, вроде получилось. Грубо, угу
VoloS: я только спустя полтора часа понял, что "пидарок" - это про репера с разогрева, а не про диджея ;]
ExperiencE: Да? Так там много еще чего было! Кто тогда спровоцировал сесть на пол почти всю фан зону, мало того что повернулись спиной так еще реповали в сторону фан2, они под конец на столько надоели что неприличные реп ритмы придумывали уже сами фанаты
ExperiencE: я про така-така-та иди ка ты на и много другого
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #18
Процитировать |


Mulder: "После первой песни он на полминуты скрылся за сценой, и вернулся совсем другим человеком (опять же, с чего бы это)..." Курили шиша-гагаш, употребляли лактон и кое-что, кстати, тоже могли
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #19
Процитировать |

одно хреново- зятунул с тикетами в фан зону- в 3 часа дня спрашиваю в кассе есть ли в фан зону билета - говорят 2 билеты осталось- достаю деньги-...бл. розобрали уже- ( пришлось гоцать на трибуне. синяков куча ( на ногах). Секюрити - неподкупные  (мало мож давал ?) в фан зону не впускали гады. Вообще все на было на высоте (разогрев- конечно как всегда, мягко говоря не то что нада)! Надеюсь тако долгой паузы 4 года - уже не будет - с нетерпением ждем новый концерт в Киеве!

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #20
Процитировать |

Отличный концерт! Порадовало наличие новых звуков, долбящих, в хорошем смысле слова, битов. Новые филлы интригующие. Интересно, перерастут они в полноценные треки или так и сгниют у Ляма у харде? Как писал Экз, Ган Репрайз филл очень доставил, и в какое-то время мне уже показалось, что вот-вот и будет сыгран полный трек. Ан нет, Лям как всегда чотко всех наебал)))) Хайперспид стал кульминацией сего вечера, после него ноги отказались делать что-либо в принципе. Зеир Лоу вообще как-то мимо, хз почему. Эйвол - норм, Джетфайтер - тоже збс. Все-таки смог словиться с Вадимом Проваддом. За что ему отдельное спасибо и респект. Также приятно было увидеть Саню амстердама. Наконец-то познакомился еще с парочкой людей с форума, жаль, правда, что не смог остаться на автепати и на все остальные дела. Но, я думаю, что это не последний концерт и мы еще обязательно встетимся!

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #21
Процитировать |

все подробно напишу как домой приеду.концерт был просто охренительный.в слэме отжог как надо. Голоса нет.вообще нет...на хуперспиде я вообще башкой тронулся.это было очень мощно.респект всем

Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #22
Процитировать |

Вернулся домой. Концерт - отрыв башки. Новые треки бомба. Жаль биты после авола не снял.

А это биты вторые с моего телефона)


Кто записал биты после АВОЛ выкладывайте.

Gutixmann: чем лучше появляются записи, тем эти биты становятся дерьмовее
Planetfunk: ну неееееет)
minaton: ну вот вам медведь наступил, где там вобла от скриллекса
Gutixmann: теперь трэп и дабстеп всюду всем мерещится
VoloS
Гость

E-Mail
Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #23
Процитировать |



а я сам тогда расскажу, че нашел 

с сайта хипхопру




рофл рофл














всем рок посоны

minaton: новая технология снятия скриншотов
Psi Hoe Pate 3: кровикс на первом фото?
Mulder: "несмотря на запрет курения, в зале, кто-то всё-таки закурил, но не простую сигарету,  а... косяк, который люди передавали друг другу." Ещё бы дороги раскатали на пищалках)))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #24
Процитировать |

Ну в целом то можно было ожидать непринятия репа на концерте продже. Хотя музычка у Окси норм. Может ему надо было только минус включить и не читать. И басы врубить на максимум.

Gutixmann: Это СНГ и тут всегда разогрев встречают в штыки
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #25
Процитировать |





стыдно, кстати, за идиотов-фанатов

VoloS: согласен, хотя что взять с быдла
=b4ms=: Вообще не стыдно. Нельзя совмещать такие стили в одном концерте.
dig7er: Кейт - симпопулька!
Dmitry Prodigy: Интересно,что он имел ввиду,говоря "Продижи - мясо"?
Dmitry Prodigy: Диг,Кейт - это новая пассия Лео,да? Расскажи,кто она Гарди как-то заикнулся,что у Лео необычная подруга,но толком ничего не сказал
VoloS: совмещают не артисты. Дебилы этого не понимают. Дебилы ведут себя как быдло. Быдло фанаты - дебилы. Стыдно.
=b4ms=: Я за артистов ничего не говорил. Я знаю кто совмещает. Людям, пришедшим на продигов дают на разогрев русский рэп. Это номально? А почему не Кадышеву?
Mulder: а я то думаю, что за хуйня, он отсутствует, поэтому и красотулька что ли, да Кейт ваще охуел. А оказывается, что это девушка)) Ай да Лео, ай да молодца, хоть мозоли на руках не натрёт
VoloS: почему хуй в ушанке показывает клингонское приветствие? ;D;D
zhe
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #26
Процитировать |

Этих рэперов не приняли по той причине, что звук у них действительно был настроен говёно. Каналы с микрофонов звучали очень громко, а канал музыки наоборот - слишком тихо. В итоге их голоса оглушительно орали, неприятно резали слух и полностью заглушали музыку их же диджея, создав какую-то сплошную какофонию из слов, которые даже хрен разберёшь.
И поэтому действительно хотелось, чтобы они поскорее ушли. Хотя, если сильно прислушаться, то можно было различить, что музыка там действительна электронная и больше похожая на дабстеп, чем на традиционный хипхоп. Я так понимаю, они что-то вроде Dope DOD.

А вот Gordy, что выступал перед ними, очень порадовал. 

dr.bre: ну с Dope DOD этих гавриков не сравнить..
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #27
Процитировать |

Судя по контенгенту, вряд ли эта фотка с Киева, но всё-равно очень даже в тему! Всем респект, кто был на концерте и делится отчётами, пасаны! 


minaton: вряд ли это фотка с киева, половина людей афроамериканцы
ExperiencE: Бармалей, так вот ты где был, если знаешь где это...
-A-M-O-K-K-: блядь буду- сделаю такую на новом концете в Киеве
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #28
Процитировать |

Но ведь продиджи в любом бы случае выступили, в чем виноват разогрев?

Стыдно за идиотов-фанатов?

данетне знаю
Gordy
minaton
VoloS
zhe
SerGun
VuxBeast011
Jerr
A][eL
[amsterdam]
Voodoos
AmFeTaMiN
Planetfunk
Mrs. Dugdale
Riddick
Axis
ANDREW_DM
kryladze
Lex
Artur Ace
MereNonsense
Deema
Don Sun
9Beatboy
-A-M-O-K-K-
Juno
Leila
Alex Ant
Fors
BOSTON
Aleхander
Бармалей
@Andrej Prodigy@
Lucky_Ganesh
ExperiencE
Хуй
Snoоprah

: Хэви Джи тогда очень крутое музло ставил! Я слушал трансляцию на Рекорде, и мне дико нравилось, я ваще жутко недоумевал, почему все возмущались.
: Это я про Питерский гиг - но подозреваю, что его сэт в Москве не сильно отличался от нашего )
: а в конце, почти перед самым выходом Продиджи - "Sabotage" от Beastie Boys
: помню, бесило, что они были именно на Вспышке - я ведь в 2006 в школе ещё был, боялся упоротых, тогда были в ходу эти истории про наркоманов, которые иголками колят людей на дискотеках, и прочий бред.
: потому и не пошёл. а в итоге очень классно всё было - что Хэви Джи, что сам концерт.
: вот таких штук со сваливанием на менталитет и прочее - я не понимаю. своей же головой надо думать, и своими ушами слушать. здесь скорее стадный инстинкт работает - паре компаний в толпе не понравилось, и остальные подхватили.
: другое дело, что не хватает воспитания в себе этот инстинкт подавить - наверно так.
: пожалуй да, ты прав. у меня просто не такой большой опыт в наблюдениях) но у меня есть крошечная надежда, что с каждым новым поколением это дерьмо в головах будет постепенно исчезать
: я и на себе какие-то подобные штуки замечал, просто стараюсь отслеживать и делать выводы
: всё верно, нормальный адекватный подход.
дафф: На смеллс лайк тин спирит крутой ремикс он ставил, Армтончик, не помнишь ли, не подскажешь ли какой?
Raze: если разогрев хорош то даже самые невоспитаные хотяб просто  похлопают! проверенно )))
Бармалей: Амне не стыдно 
VoloS: кто бы сомневался
Raze: хорош это когда большинству  было  бы приятно как  минимум послушать  хорошую музыку)) а уж вкус людей пришедших на продиджи боле менее ясен ))))
Don Sun: Мне кажется или из всех, кому "стыдно" на концерте никто и не был?
VoloS: Конечно, дабы не лицезреть позор воочию
minaton: вопрос общий, а не к конкретному концерту
ExperiencE: мне всегда было все равно на разогрев, но на этот раз я уже был готов сам показать фак, потому что это была не музыка...
: а что такое музыка?
VoloS: а это когда "бум тыщь кидыкидуда ам гона сэнд ю ту ата спэйс..."
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #29
Процитировать |

Радует, что не играли ворлдс он фаер.
Радует, что отыграли хиперспид.
Новые биты Лиама оказались новыми битами в прямом смысле.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #30
Процитировать |

Главная пьяная русская свинья Бармалей сегодня удачно приземлился в Уфе. Капец, первый раз пришел на концерт бухой. Даж мычать не мог. До сих пор не врубаюсь как я там не сдох. Несколько раз даж чуть не вырвало. Простоял 4 дня бесперебойной пьянки закончилось в целом не плохим финалом. Очень остался доволен. В принципе всё Всем респект кого знаю, с кем познакомился и просто за дикий нереальный отжиг!!! Фотоотчет попозжа будет, а пока трек-лист намбер 2:


-A-M-O-K-K-: твой каммент-как раз в тему
-A-M-O-K-K-: дебала кусок-займись спортом
Бармалей: пошел на хуй, пидрила! таким гомикам как ты я и без спорта рёбра выламываю!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #31
Процитировать |

Заказывали машинку из хостела. Под коньячок слетали в аэропорт



Небольшой кусочек Хайперспида. Пиздец я тут уже неадекватный   На этом треке я думал хлопнусь в обморок. Духатища африканская стояла. Прыжок - большой глоток воздуха - кидки на лево/право. Флаг мой уже Вовы НоуГуда


Aleхander: ахахаха себя увидел)
jeniya
Гость

E-Mail
Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #32
Процитировать |

круто ребятки..... завидулька во мне всколыхнулась))) ЭХ ...

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #33
Процитировать |

Отчет
Со мной в одном купе ехали трое ребят, тоже на концерт, и так вот случилось, что они забронировали места в том же хостеле, что и я! Им огромный респект за вискарь и пивко! Ребятки, вы супер!

Приехав в Киев, сразу встретился с Лейлой, Антторном и Ноугудом. Потом мы с Ноугудом поехали в Борисполь встречать Провадда. К сожалению, с ним мы разминулись. Зато повстречали Горди, Флейма13, а потом встретили саму группу! Людей было очень много, подтянулся Бармалей с компанией, Клещ. Когда вышла группа, все кинулись за автографами и фотками, некоторые ребята приготовили для группы подарки (амулеты и футболки). Я успел сфоткаться только с Максимом и взять автограф на обложке Экспы. К остальным было очень сложно воврваться сквозь толпу фанов. За минуту до выхода группы наконец-то подъехал Экзост, и именно он сфоткал меня с Максом. Саня, тебе огромный респект за то, что ты меня не послушался и сфоткал меня на свой телефон, а не на мой фотик (почему - об этом позже). Прыгнув в машину к Экзосту, мы помчались за мерсами группы к отелю, но не смогли их догнать, попали в пробку. К отелю мы, в общем, не успели. Потом мы встретились уже возле ДС. Подтянулся и СиДжей. Давка при входе была не хуже, чем во время концерта в первой фанке. Кое-как прорвавшись, мы заняли место гдето в 7-10 ряду. Ближе к сцене было уже битком народа. Сначала играл Горди, потом вышел Мирон, бедняга, он наслушался много в свой адрес. После него еще минут 30 была пауза, техники готовили оборудование для Продигов. Кстати, интересный момент был, когда на сцену выходил с фонариком один из техников, который был ОЧЕНЬ похож на Лиама, и толпа его встречала воплями, думаю, что это сам Лиам)))

Сам концерт: непередаваемая атмосфера, неожиданный треклист. Ближе к сцене я выдержал всего 3 или 4 трека, потом физически не смог и отошел назад. И не зря, там был намного лучший обзор и можно было спокойно танцевать и снимать видео. Очень удивил и порадовал Хиперспид, я прям закрыл глаза и просто наслаждался моментом! Новые биты тоже очень понравились. Макс и Кейт часто улыбались, смотря на публику, общались с первыми рядами. Видно было, что они тоже получают массу удовольствия.

Концерт закончился, я нашел СиДжея и мы пошли на черный вход. К нам присоединились потом Экз, Ноугуд и Флейм. Минут через 10 подъехали мерсы и из здания ДС выскочил Флинт, быстро сел в машину и укатил прочь. Потом подтягивались еще фанаты, но постепенно они начали расходиться, так как ожидание затянулось. Мы стояли до упора, и ожидание стоило того. Через полтора часа, наконец, вышли Лиам и Макс, Лиам прошел к машине, заглянул в салон, потом вышел и пошел к нам, я его поблагодарил за Гиперспид, он сказал чтото типа "yeh, men, thanx to you". Потом я попросил сделать с ним фотку, он сказал, "yeah, sure, come here" и Экз снова сфоткал меня на свой телефон с Лиамом. Потом Лиам расписался на мне на обложке Экспы и я побежал к Максу. Ноугуд сфоткал меня с Максом на мой фотик, потом я его и Флейма сфоткал с Максом, и группа поехала в отель. Да, еще момент: пока ожидали группу, к нам подошли два здоровых мужика, которые приехали на концерт из Англии. Мы с ними разговорились, оказалось, что это пипец какие ярые фанаты, они были на самых первых гигах в 93 или 94 годах, когда на Продигов приходило человек 500, не больше. Один из них сказал, что это их 50й или 60й концерт Продигов.

На следующий день мне позвонил Провадд, я встретил их (Антторн, ноугуд и Лейла) на Крещатике, мы дождались еще Амстердама и пошли гулять! Прекрасно провели время вместе , много фоткались на мой фотик, гуляли по Андреевскому спуску, по центру. Потом решили пойти в Пузату Хату на Подоле, и там случилось то, что заставило меня расстроиться до конца дня. Там был утерян мой фотик с огромным количеством фотографий с концерта, видео, и вся прогулка за целый день. Обидно до слез. Я остался без второй фотки с Максом, но еще обиднее за Ноугуда, который 9 концертов хотел сфоткаться с Максом, и ему это удалось, а теперь фотка потеряна. В общем полная задница. Фотика не жалко, фоток жалко.

В принцмпе как-то так прошли эти незабываемые 2 дня. Я очень рад, что познакомился с вами, ребятки! Вы просто супер! Надеюсь, это не последняя наша встреча! Респект Провадду, Антторну, Ноугуду, Лейле, Амстеру, Экзосту, СиДжею, Флейму, Бармалею (за магнитик:)), и всем-всем, с кем я познакомился за эти два дня!

Прилагаю фото:






И свистопердящее видео Джетфайтера (со звуком полная беда)

Бармалей: Красавчик! Респектую бумерангом)))
=b4ms=: свои выкладывай)
Бармалей: Щас))) Уже начал
minaton: маладес, а что значит здоровые мужики
=b4ms=: крупногабаритные)))
Экз: зато я Вовку с Лямой сфоткал
Экз: хоть какое-то утешение
Экз: минатон, а еще одному - 42 года, а второму 44
minaton: вот это тру фаны, не то что мы
=b4ms=: А когда Вовка с Лямой сфоткался? я провтыкал)) я его с Максом сфоткал, но толку(((
Экз: бамс, я тоже смутно помню))
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями