Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года  (Просмотрено 48785 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #34
Процитировать |



У Сида Тернера ничего не сказано про Minefields и его отмену (его книжка - 1998 года). Лично у меня книги Мартина Джеймса нет. Вообще такую в глаза не видел - только обложку в теме со сканами у ALcrowEX. Книжка вышла в 2002 году, и на обложке фото времен БГАТ, в ней 320 страниц.

Если у кого сканы есть - поделитесь пожалуйста. Я так понял что это не особо распространенная книжка

LeStR: дээ, хотелось бы заиметь .... недопустимый пробел у фанов, ящитаэ.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #35
Процитировать |

Даааа, причина отмены сингла оказалась давольно простой.

IGotAPoison
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #36
Процитировать |

уух у вас тут целое расследование))) я читал не отрываясь))) кстати спасибо за треки ребята

З.Ы хотелось бы услышать этот Minefields Full Lenght, у кого то он всё таки должен был остатсо...

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #37
Процитировать |

вобщем то расследование действительно великое....но вот где бы узнать что за версию без имени нашел сегодня на древнем винте, продолжительностью 4:54 ?

British: Выкладывай, поржом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #38
Процитировать |



А у неё концовка случайно не слеплена из лайв-версии Mindfields (обычный Mindfields, а в конце крик Максима присобачен)? Если да то поздравляю - у тебя на древнем винте древний фейк, обозванный почему-то Fields, который был сделан каким-то древним умником и где-то лет 5 - 7 назад активно присутствовал на всяких древних русских мп3 сборниках Prodigy.

British: У меня тоже был этот баян
DeZt: такое дерьмицо у каждого
Dimplay: Между прочим, весьма неплохо задумано. Нарасиает ритм, а затем великолепный вопль.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #39
Процитировать |

ну да ну да......это он, я кстати тож чет припоминаю.....там еще кажется был трек под названием ганджа, который являлся радио рипом смбу в ремиксе хайпа....

climbatize92: это фейк сингл SMBU
DeZt: и Abadroza Dub должен быть на этом фейке
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #40
Процитировать |

Piehands с brainkiller.it собирается продавать легендарную кассету и пообещал выложить рипы с нее

oledjan: ему деньги что ли стали нужны?
-: к свадьбе готовится
Lex: за сколько интересно..
AVPR: вот магазин этого парня, он будет продавать майнфилдс http://shop.ebay.co.uk/moomoojenkins/m.html?_nkw=prodigy
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #41
Процитировать |

Круто!

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #42
Процитировать |


Jethro: он говорит, что его родственник якобы друг Нила Маклиланда
Jethro: я себе слабо представляю, чтобы он разбрасывался даже среди друзей такими вещами
Jethro
Гость

E-Mail
Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #43
Процитировать |



На сайте есть интервью перед Uxi Festival в Исландии (август '95) где Хоулетт говорит, что "сыграет несколько новых треков, например, Minefields".





Возникает вопрос: а как я смогу проверить, что я обладаю оригинальной кассетой с, а не подделкой? Что может по этому поводу сообщить XL? Были ли какие-нибудь обозначения на этих промо-кассетах? Так как есть вероятность того, что сей товарищ разнюхал через родственников, у которых есть друзья в XL о том, что там не могут дать информацию про сингл - вон Arie обращался по поводу Fresh Packed Cuts, XL не сохранили никаких данных про это промо.

AVPR
Участник Форума
**
Рейтинг: 470

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #44
Процитировать |

Для сравнения, Piehands недавно скинул кассету Торнхилла Dammed Mix
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170442423585&...

ch.a.sh: ждемс продажи касеты
AHTOH
Гость

E-Mail
Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #45
Процитировать |

А скан обложки он так и не сливал?

AVPR: сегодня написал, что сделал фотки, скоро выложит
A][eL: уже месяц прошёл.. сканы были?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #46
Процитировать |



Такие кассеты толи продавали, толи раздавали перед выступлениями во времена Poison Tour (инфа не подтверждена - это со слов некоторых старожилов БК). Как бы то ни было, мне кажется мы не дождемся ни рипов ни сканов всего этого добра. Как и впрочем сингла Minefields на кассете - времени с последних упоминаний уже прошло достаточно, хозяину предлагали порядочную сумму за неё (около 300 англиских фунтов), но он вроде как вообще отказал в продаже (и не предоставил фото или сканов до сих пор), либо кассета (если она вообще существует) утекла по-тихому такому же упрямому буржую, который не сделает рипов естественно. На БК всё выглядело уныло - Piehands то обещал выложить рипы, то отказывался мотивируя тем что пусть это делают те кто купит пленки.. Такое ощущение что парень вылез в сеть просто навести шороху и резко исчезнуть (18/19 февраля отпостил последний раз).

Инфа к размышлению:

AHTOH: я так и думал, что headrock beats - тупо концовка оригинала только помноженная, как в Headrock Dub
AHTOH: в принципе меня с этой кассеты только это трэк и интересует ))
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #47
Процитировать |



воо бляя мутные парни(((

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #48
Процитировать |

Отправил двум хозяевам винила Minefields (12'', 1996) просьбы залить на страничку релиза фотки пластинки и дооформить инфу:

http://www.discogs.com/Prodigy-Minefields/release/118660

Думаю, попытка не пытка, хотя на результат не надеюсь - они либо проигнорируют либо вышлют в ответ что-нибудь в духе Fuck Off Dude, Get The Hell Out. Но хотелось бы фоток.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #49
Процитировать |



да!



внезапно объявился пятый обладатель пластинки и сегодня залил фотку
http://www.discogs.com/Prodigy-Minefields/release/118660

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года
Ответ #50
Процитировать |



И есть вероятность того, что он нас нае#ал, так как swirly-яблоко было на двутрековом Minefields (Monkey Mafia Mix), который штамповали в 1998 году (тот самый МК-01):

http://www.discogs.com/Prodigy-Minefields-Monkey-Mafia-Mix/release/126...



Я склоняюсь к тому, что пятый обладатель попутал немного. Ведь со "спиралькой" на яблоке левый винил был какой-то, не XL-евский. Либо как вариант - те кто делал неофициальный винил в 1998 году скопировали рисунок яблока с оригинального XLT-76

Fate: ага, было бы с чего скопировать, скопировали бы весь релиз, я думаю
Trim Silence: тогда на Дискогсе лажу разместил тот "пятый" хозяин, я всё же полагаю
Fate: я ему написал по поводу фотки, мол где пруф, что это XLT 76, а не МК-01
Fate: посмотрю, что ответит, если ответит
Trim Silence: правильно сделал. может ответит, а может нет, а может наврет. Я кому из хозяем реального XLT-76 не писал (двоим), никакого ответа.. даже повторные сообщения оставил - толку никакого, молчат.. может не заходят а может не хотят насчет этого релиза общаться
Fate: мне почему то кажется, что он будет тельник рвать, доказывая что фотка настоящая
Trim Silence: нуу... нет рипов - нет пруфа ) Для пруфа можно выложить к примеру видео на ЮТуб где играет этот пласт к примеру на позиции A1 - Radio Edit ) тогда все вопросы отпадут
Trim Silence: А я склонен думать что у реалного Майнфилдс было белое яблоко с написаным от руки трек-листом либо вообще ничего, а только подписанные номера копий
Trim Silence: И самое главное - возможно, XL-конверт (хотя не факт)
Fate: мне тоже кажется, что должен быть белый, по аналогии со всеми тест прессингами
-: у этого юзера в wish-листе есть этот самый MK-01, так что он должен разбираться
Trim Silence: пока что слабо верится.. вероятность того что XLT-76 идентичен по внешнему виду MK-01 есть, но на страничку релиза он загрузил фотку именно МК-01
Trim Silence: Мы тоже не лыком шиты, нас просто так голой титькой не заманишь
Trim Silence: тоже отправил ему в личку пару домагательных вопросов
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Отклонённый сингл ''Minefields'' 1996 года