Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

Third Kiss
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #1173
Процитировать |



Женя, ты ведёшь тройную игру, видно же.

Ты заинтересованное лицо.

Тебе "пофиг на рейтинг" но ща ты сильно против того, чтобы Толяну вернули право, на полноценное пользование форумом. т.к он тебя карал и будет карать, пока вы не найдёте баланс или помиритесь.

При этом постоянно его провоцируешь именно в тех топиках, в которых за срач, можно получить бан. А Толян всегда ответит что думает. За примером далеко ходить не надо. Вот он.

Aid-YWNWA: Ага, а правоверные муслимы как только увидят волосы или ногу сразу становятся невменяемыми животными, поэтому женщины виноваты и должны одевать костюм пчеловода
Tex Avery: Мне пох на рейтинг, я за яйцевость администрации. Когда в разделе РедКоллегия пишут "соси чмо" и администрация на это не реагирует, то тогда делайте чё хотите вообще...
Какой-то действительно яйцевый админ поставил статус балабола Толяну, пикчу его Кушвинскую и убрал покарания, вот это нормальное поведение админа-мужика, а не тряпки. Потому что клоун должен смешить, а не вредить. За это его на форуме и держут.
DJ ZX: за оскорбления в любом месте (включая комменты) профильного раздела бан просто обязателен
Kariy_Z?lupkin: Бля... а кто сказал что все эти изменения в профиле не зделал сам Толян!?
он мне както говорил что сам это всё замутил, и не карает теперь.
кароче он забыл как назад вернуть
Third Kiss: Maybe u juz suk ma dik?  - это катит оскорбление?
Если катит, то гоу к Русу или к другим глобам, пусть банят. Coz u ar - FAGET
Palanik: а че именно за оскорбления в профильнг
в остальных разделах можна абзываца а тут нет, в чем разница?
Kariy_Z?lupkin: а тебя кто то обзывал? ты вообще какойто бизобидный
Third Kiss: "за оскорбления в любом месте (включая комменты) профильного раздела бан просто обязателен" а за подстрекательство? понятно, что нет, ибо маразм. Можно обоим выписать предупреждения.
Tex Avery: маразм видеть во всём подстрекательство
Third Kiss: не во всём, а в конкретном случае.
Tex Avery: я вижу подстрекательство в твоих постах в этой теме. тебе тоже предупреждение?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1174
Процитировать |

Короче, пока справедливость не восторжествует, Толику не вернут право полноценно пользовать форум. То карать за него буду я, очень просто.

Для восстановления баланса, либо пусть администрация признаёт этот случай частным и признаёт, что Толик мешал остальным норм. тут сидеть итп. И тогда в такой же частной очереди. ZXу запрещает спойлерить стар ворс.

Либо возвращайте весь функционал Толяну, а виноватый петух извинится.

Жень, извини

Palanik: Бля, помоему с вингсом и фениксом столько бугурта не было.
Не, бат - классика ,его никто еще не переплюнул.
DX: Козлы - забрали функционал !!!!!
VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1175
Процитировать |

Случай частный в том плане, что пока еще никому не хватило мочи в межушном ганглии довести бота до срабатывания, кроме Анатолия. Чтобы убедиться в том, что бот непредвзят, предлагаю тебе проверить его лично, закарав до смерти хохла, например 
Со своей стороны я запрещу ему спойлерить ЗВ и радостно зобаню, если шо 

Third Kiss: Короче так. Я караю хохла везде где вижу, а ты ему не даешь звездный ворс спойлерить? ДАБЛ ВИН и флаулесс виктори)))
Deefrex: Аххахахахах!))))
DJ ZX: а почему нельзя карать свои посты? это незаконно, я буду жаловаться
а рус - х*й и алк****кс
VoloS: ты вообще поехавший? я конечно понимаю, шутки шутками там, это интернеты и все такое. Но бля чувство меры то надо знать! Палку можно перегнуть и в инете и нихуя последствия могут не обрадовать, понял?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1176
Процитировать |

У меня такое ощущение что очкастый пидорас, с пенсне разглядывает мои посты на предмет "всё ли канонично и по правилам" А потом даёт в жопу модеру отдела, чтобы он это перенёс ко мне в блiг.

Хорошо, что я готов обсудит каждый случай отдельно.

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=...

Я на 355% уверен, что если бы там висел скриншот например из старворс и было бы написано типа "монументально и весело" - всё былоб ок. Но рома тупой, он не знает про Бразилию. И как бы много кто не знает, но им пох. Они либо гуглят скрин, либо вообще не обращают внимания. Человек либо любознательный, либо ты.

Короче это никак не нарушает правил топика и я прошу перенести пост обратно.

Fate: согласен. пост обратно, бразилия - охуенен, рома - хуй.
DJ ZX: "Ventolin: внатуре, как понять что это? мне этот скриншот вообще ни о чем не говорит"
твой пост не удалили (хотя это было бы по правилам), а перенесли в твой блог. со старворсами вообще было бы положено удалить ибо есть отдельный топик
Fate: сейчас сайракс сделал почти то же самое. жду когда пост перенесут/удалят или ты говно сранное
и ваще, выкати ка сюда правила оформления постов в "впечатлениях...". быстро! или ты говно и хуй
Fate: с первой частью ты спарвился, осталась вторая)))
DJ ZX: мы решаем быстро и ещё - паша: ты любишь разводить сральник и тыкать людям своими ылитными вкусами, но почему ты не мог написать в посте простое "Бразилия" (1985) или вообще трейлер найти и кинуть ибо годное кино и ты бы сделал чот полезное - потому что
ты тупо мудак, который обдолбится и начинает рассказывать всем, что ты - ылитка, а все говно
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid=...
тему гиллиама найти даже неспособен, болван
Third Kiss: У меня пиздатый концептуальный пост. А ты ворчишь как гниющий библиотекарь
DJ ZX: всех похуй на твою концептуальность, элитарность и тонкий вкус - ты гавно троллящее и я сразу чую это, когда ты норм пишешь (как в теме эфекса) и как тут
DJ ZX: паша, сходи протрезвей
Sa1raX: Ээ, у меня там название фильма и персонажи на роликах присутствуют. Гадать ничего не надо.
DJ ZX: у тебя да, но непонятно, да и сам пост больше в тему самого фильма саундтрек, все дела)
Sa1raX: понятно, прогнулся)
DJ ZX: нет, логика решений должна быть одинакова, если есть тема по фильму, то саундтрек положено туда\
Sa1raX: я должен искать тему по фильму, чтобы поделиться впечатлением?
Third Kiss: Рома теневой глоб
Fate: тема про впечатления от просмотра кино, нахера по темам шариться? я вот посмотрел на выходных "побег из нью-йорка" карпентера и "конец прекрасной эпохи" говорухина.
я блять чо, должен по двум темам сопли размазать, чтоб в дебилизм недовахтера ромы вписаться. рома, ты дебил со своими прикидками.
DJ ZX: Фейт - вот именно, со впечатлениями, а не со скриншотами, саундтреками (как ты верно заметил) и т.д. И да, мне кажется всегда было по умолчанию, что если есть тема отдельная, то пишем туда, а не в общаки типа "Новости", "Сериалы", "Впечатления" и т.д
но пришёл Паша и решил, что он такой пиздатый и может на хую вертеть весь форум. уже такое было когда он пушера постил в теме про эфекса и ещё куча подобной херни.
он сильно бугуртил за кинофорумы и что там могут зобанеть за спойлеры, так вот за такую херню тоже могут
Kariy_Z?lupkin: не сорьтесь деваньки
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Книга для жалоб
Ответ #1177
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=viewprofile;user=jaroslav

ДОКОЛЕ
Каждый второй пост - спам.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Книга для жалоб
Ответ #1178
Процитировать |

произошол какойто сбой
вот логи:




мастеринг некагда не помешает я думаю 👺

Kariy_Z?lupkin: тока как делать теперь мастеринг
rekcuFniarВ: Логи чего? Скрин не из флейма. Забанил я.
Kariy_Z?lupkin: 😎 типо чтоб остыл немного?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга для жалоб
Ответ #1179
Процитировать |

теперь каждый раз, когда заходишь на форум, смотришь на шапку и думаешь
ЧТО ЭТО ЗА НОВЫЙ ДИЗАЙНЕР НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ?!?! ЧТО ЭТО ЗА ГОША РУБЧИНСКИЙ МЕСТНОГО РОЗЛИВА?!
ктобы мог подумать, да это же



rekcuFniarВ: Ставь скин Arenabulance, там чоткая шапка
Deefrex: После концертов в октябре 2015 и до апрельских этого года она никем не обновлялась. Можете посодействовать в её дизайне сами.
rekcuFniarВ: Вы про какие шапки вообще?
Deefrex: Афиша на главной.
rekcuFniarВ: А... Я верхнюю часть и не вижу почти никогда, я из закладок сразу сюда попадаю, наверху делать нечего По теме, хз что у неё бомбит...
Deefrex: Варень, так в чём жалоба-то? Я тоже не пойму.))
DJ ZX: согласен с вареньем, кстати, муравьи бесят
Deefrex: Предлагаю провести референдум по этому поводу.
DJ ZX: я сча устрою тебе аннексию и новороссию )))
Varen'e: муравьи бесят жи! тут скин не поможет(
ваще Дифрекс весь форум облапал уже. я сижу тут и чувствую себя как в чужой съемной квартире. грустно.
DJ ZX: надо ввести должность глобального модератора продежей и пусть лиама лапаит
Varen'e: он и его уже облапал! представь как ему теперь..
Fate: кстать да, муравьи блевотные
Deefrex: "муравьи блевотные" - клопы в подарок.
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1180
Процитировать |





Считаю, что муравьи на главной - это очень Продиджы-патриотично! Тем более, что ВЫ САМИ ЭТОГО ПРОСИЛИ!

Deefrex: Изображения увеличиваются путём открытия по отдельности, а то так что-то мелко.
Varen'e: я передумала, ворачивайте все взад
кстати я знаю что ты втихаря трешь мои старые комменты и посты, которые хоть немного обличают в тебе маленького сопливого дифрекса
и это еще больше подтверждает факт
глобмодь дальше
Deefrex: НИЧО НЕ ЗНАЮ.
VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1181
Процитировать |

а есть возможность ограничить его полномочия верхними разделами? а то таким макаром мы скоро придем к тому, что у нас во Флейме и Политике будет тихая ламповая дрочь на продеджыговно в розовой пене пузырчатых фанбойских соплей 

Deefrex: На форуме есть пожарники? НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!
А вообще, "Политота" в последнее время вообще бесит тут, особенно когда её ещё и переименовали в "ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ", LOL. Я бы её вообще снёс с форума.
По этому поводу не от одного меня даже предложеня были.)
DJ ZX: пи*дец, х*я се салаги распоясались - сча я тебя снесу вместе с продеджами с форума, азаза
Deefrex: И после сноса Продеджей с форума переименуешь его в braindance.ru, а через год он сдохнет, ужужу.))
VoloS: тебе какое дело до политоты? ты сюда фанбоить ходишь или зачем? сиди шликай верхний раздел, всё равно в остальных тебя только нахуй шлют. Тебе глоба давали профильные разделы выдрачивать, а не порядки свои унылые разводить где ни попадя
DJ ZX: двачую предыдущего оратора
Deefrex: Да чё у вас так задымило от того, что кого-то бесит "Политота" на форуме?)) Тут говнари только на%й всех и шлют. С "Политоты" пока ни от одного диванного жалоб на Пролежне-ворриорсов не поступало, так что расслабьтесь.) А на верхние разделы скоро сами
втихаря будете шликать, хех.))
VoloS: настолько убогого ответа я даже не ожидал. В общем, не впервой. У одного уже вахтёрка подсохла, так и твои рюши пообрывать не сложно, где они не впились никому.
NASCARFan: и политота говно, и муравьи говно
DzhYn
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1182
Процитировать |

Хуя се...

Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1183
Процитировать |



Ребят, судя по вашей реакции и тому, что всё это вылилось в "Книге жалоб" - на главной будто бы и правда было навешано какое-то говно, а не символ группы, которой данный форум, собственно, и посвящён. Я понимаю, что муравьи могут кому-то не нравиться, но всему есть предел - это я и про "нового дизайнера", и про "дрочь на продеджыговно", и про всё остальное.

Вот шапка форума по состоянию на март 2016 с неактуальными давно ссылками на "новый альбом", которому на тот момент было уже чуть ли не год, а также впечатлениям к нему, которых не появлялось с октября прошлого года; со ссылкой на концерты 2015, которые давно прошли и никому уже не интересны. В общем, на тот момент, пока я не решился её всё-таки обновить.
http://web.archive.org/web/20160306025652/http://forum.theprodigy.ru/i...

И поскольку мои старания привели к крайне негативному отклику со вашей стороны - я удалил их с главной, лишь бы только от этих муравьёв кому-нибудь плохо вдруг не стало.
Надеюсь, что среди вас найдутся энтузиасты, которые сделают афишу на главной правильной и каноничной со всех сторон.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Книга для жалоб
Ответ #1184
Процитировать |

Лучше бы ты забанил всех недовольных! 
Пораскрывали тут рты

Deefrex: Ты что? Тут вон сколько желчи вылилось из-за одних только неугодных кое-кому муравьев в шапке форума.
Представляю, что бы началось, если их за это и вправду в баньку направили бы.
oledjan: так они бы из баньки ничего не начали же
VoloS: Будем вениками меряться?
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Книга для жалоб
Ответ #1185
Процитировать |


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Книга для жалоб
Ответ #1186
Процитировать |

Устроили тут... Вот она - сила Варенья! 

Varen'e: добрый вечер
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1187
Процитировать |




-"убери муравьёв, они бесят и читать удобно более чем никак"
-"не нравятся муравье - всё удаляю, потому что либо муравьи, либо нихера"
-"василий, ты дурак?"

VoloS: Смотри, я собрал шкаф. - Чот вот ручки не оч, поменять бы... - ПИДАР СУКА НИНОВИЖУ РАЗОБРАЛ ВСЁ И СЖОГ ААААААА
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1188
Процитировать |



Вот это конкретный фейспалм. Чем они тебе так мешали при чтении? Небось все буквы загораживали?
Мне вот они абсолютно ничем не мешали и не бесили, а являлись неплохим (не скажу, что суперским, но неплохим вполне) дополнением к шапке форума Продиджи на главной.

Я бы спокойно всё разрулил, но вы ведь так не можете. Нужно обязательно поязвить. Начиная с накатывания жалобы, какой тут юродивый дизайнер. Ну Варень, если тебя бесят Продиджевские муравьи - дело ни в ком-то, дело в тебе. А потом приплетаете сюда фанбойство, политоту, флейм, затрагиваете мои полномочия в этом всём. Вот он и конфликт. Если вам так поперёк горла это всё встаёт - делайте тогда сами шапку так, как пожелаете.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Книга для жалоб
Ответ #1189
Процитировать |

У меня короче одна жалоба, переместите последние сообщения вверх, а муравьев я даж не видел.

rekcuFniarВ: Просто добавь в закладки эту ссылку и открывай форум по ней, я так делаю.
Aid-YWNWA: Можно и так :), спасибо.
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб