Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бан  (Просмотрено 77343 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #17

Банится IP-адрес гостя на неделю, он добавляется в список забаненных адресов.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #18

Пользователь: letitdrum он же BBK, он же DUB4IK
Причина: Мультиники
Забанил: Palanik
Дата окончания: 24 сентября 2011 года.

Trim Silence: Не только мультиники, ещё зарабатывание денег на постинге ссылок (он же только на турбобит любимый всё льет ). Но это не так важно. Ещё учетку создаст - надо же 500 рублей заработать
Palanik: Ну эту причину я не указывал, по сути это правил не нарушает, хотя этими ненужными постами начал тупо засорять раздел, при чем с трех ников.
Palanik: Задолбался чистить. И в личку писал, по барабану.
Trim Silence: мне тоже не нравится засорение - если бы он постил реже и нормально оформлял посты, как мы это делаем, не кидая один релиз в три темы - то и турбобит бы глаза не резал) А то жесть вообще - кидает пямобитный релиз Пендялей и Тестов в тему с ДнБ - дикарь
Trim Silence: "И в личку писал, по барабану." - он неадекват, доказано (проверено)
dig7er: а это точно мультиники?
Trim Silence: да, это один и тот же человек, льющий одно и то же на один обменник и в одни и те же темы, оформляющий свои посты одинаково. Я его знаю не только по нашему форуму. Известный постильщик ссылок.
Trim Silence: У него ещё занятная подпись в профиле на ФС - "I dont care what you think about me and my uploads. Download it or fuck off" Никто не против бы был если бы он лил оформлля как надо. Постит в режиме спам-робота, одной кучей
Trim Silence: Напрягает своим мусором, хотя если посмотреть то Паланик прав - не за что банить кроме мультиника, если смотреть по факту. Прижился здесь, короче
dig7er: Всё понял. Респект за подробный анализ
VoloS
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #19


Зай, спасибо, это я понимаю... 
Но почему так криво это реализовано?
7-е окна, Хром, при нажатии на кнопку выдает страницу с кучей форм ПУСТЫХ
это ручками вбивать надо?
А зачем, если под конкретным постом кнопка?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #20

Нифига это не криво реализовано!
На этом форуме всё прекрасно реализовано и продумано!

Просто ты попадаешь на страницу забаненных пользователей, где можешь удостовериться, что данный IP забанен тобой на заданный срок. При необходимости ты можешь там что-то подправить или изменить, или разбанить.

dig7er: Не пугайся больше так
Palanik: Харош флудить 
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #21

Забанил Ретисента на день за вот это сообщение: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=30703;start=1003#msg1156336

Извините, если что не так.

dig7er: Пока незачто.
British: в темы про пендeлум и прокси надо заглянуть
orgazmo: да блин Леня прекрати. я уже просто не знаю, троллишь ты или нет. если нет, то хватит уже
dig7er: Думаешь, я слишком суров?
orgazmo: уверен в этом.
orgazmo: можем обсудить это здесь или в РМ
dig7er: Ладно. Разбанил. Но вы знайте, что нефиг границы дозволенного переходить...
orgazmo: мы всегда помним, что ты пахан, революции не бывать! но и ты нас не забывай.
orgazmo: все правильно сделал
DJ ZX: зачем разбанил? пиздец, Рети, может нах этот форум, пошли на Линкин Парк ру - разницы никакой, но там хоть никого знакомого, послать нах проще как-то?
LeStR: смищной админ
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #22

Пользователь: wet
Причина: Оскорбления форумчан.
Забанил: Palanik
Дата окончания: 25 октября 2010.

razorman: зато все остальные такие няки
дафф: и где линки на оскорбления?
Mishutka: забань его ищо
Palanik: Не получится, администрации подлизывает хорошо.
Mishutka: тебе не пофиг?
Palanik: хуле, я забаню Дигер разбанит, тем более вы там вдвоем друг друга грязью поливаете
Mishutka: мда... он удалил комменты про мою мать - обоссался
Palanik: Та забей ты на него, своими выпадами сам себя опускаешь. не обращай внимания.
Mishutka: я срача не начинал, а при таком раскладе никто б не промолчал.
VoloS:
VoloS: чушь какая оголтелая
Palanik: Блядь, то один бурлит говном, то второму непонятно чего покоя нет.
VoloS: хуль ты прёсся? (с)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #23

Пользователь: Electronic_Punk
Причина: Оскорбления форумчан:






Провокации:





Был предупреждён в личку DJ ZX - эффекта не возымело

Да и я долго терпел

Забанил: Я
Дата окончания: 8 ноября 2010. (второй бан)

British: пожизненные баны вышли из моды?
нано-оміч: по части банов стараюсь делать всё по правилам - бан после предупреждений (желательно - после трёх), пожизненный бан возможен, начиная с третьего (на усмотрение и в зависимости от ситуации)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #24

Пользователь: Frenkyy
Причина: Оскорбления в ЛС
Забанил: Palanik
Дата окончания: 23 ноября 2010


(F)Паланик ты можешь мою репутацию вернуть а?
(P)Какую еще репутацию?
(F)Не репутацию а рейтинг.
(P)нет конечно, на фиг он тебе сдался?
(F)Блин( Вижу ты тут но мне нужны они сможешь вернуть?
(P)Да нет такого на форуме этом, кто то поощряет кто то карает, тем более какой у тебя рейтинг был?
(F)Рейтинг не помню какой точно мне то все го лишь нужно мои и всё. ты то мне их отдать то можешь?
(P)Администратору напиши.
Через неделю.
(F)Вижу ты тут,  а кто админ? Ты то не можешь этого предоставить?(06 ноября)
(F)Паланик ну чо по поводу рейтинга ? тот чел которого ты мне посоветовал сказал что помочь ничем не может(якобы нет прав) так что дело за тобой.(13 ноября 2010)
Ничего не отвечаю.
(F)Паланик мне не нужна твоя грёбаная репутация. Дурачка тут корчишь и ведёшь себя как ребёнок, за свои поступки не отвечаешь, смеши  дальше народ клоун люди любят идиотов.....Ты Паланик ещё и на голову больной цитата-Подпись:
жареные апельсины блядь, крокодилы фаршированные ослами и прочие носы утканосов, блядь, задроченные соловьиными яйцами  ТЫ идиот? Тебе лечиться надо больной, такое только психи как ты несут.(сегодня)


jeniya: френки же абсолютно здоров
Palanik: Не я повеселился, не знаю может 7 дней много...правда это уже второй раз он гонит на меня.
БиТс: поржал, а можно ссыль на профиль и рейтинг тоже вернуть
Palanik: тебе случаем репутацию с рейтингом не надо вернуть, пиши в ЛС 
Serega_A: кто он такой та?
Palanik: "кто он такой та?" - ну Френки же, ёпт.
Varen'e: все правильно сделал, он хронический дол-б.
Trim Silence: френки милый парень, мне тоже в личку писал - абсолютно адекватный молодой человек. ибо крокодилы фаршированные ослами
Trim Silence: это не его стезя
Trim Silence: там что-то другое
Trim Silence: кстати паланя, что-то у тебя рейтинг я посмотрю за 4 штуки перевалил - в люди выбился на ещё
Palanik: "кстати паланя, что-то у тебя рейтинг я посмотрю за 4 штуки перевалил - в люди выбился на ещё"-
..S3: 8) на фиг он тебе сдался? (с) ..))))
Mezzanine: хз, вы не правы, за переписку в  личке разве можно банить? да еще и на 7 дней... лучше разбанить
нано-оміч: тут по справедливости стоит поступать. по идее можно было поставить в игнор. но бан был не за личную переписку, а за оскорбления. курим пост внимательней
Mezzanine: нехуя не справедливо банить на семь дней просто потому что кто-то в личке обозвал идиотом
нано-оміч: не впервой, я так понял
Mezzanine: тут на форуме в открытую такие словечки друг другу ебашат и никто ничего не делает
нано-оміч: слух, мне правда без разницы, я не собираюсь оспаривать этот случай или поддерживать его) есть тема про спорные модераторские решения - вон туда стоит претензию написать
Mezzanine: ясен пень что без разницы, просто ты говоришь, а я отвечаю
Palanik: "хз, вы не правы, за переписку в  личке разве можно банить?" - если это единично и ограничивается предупреждением то нет, а если это система и предупреждения не оказывают влияния то думаю нужен бан.
British: у меня тоже как-то в привате спрашивал как рейтинг поднять
нано-оміч: ну сказал бы что через смс
British: не, я его во флейм направил
Palanik: "тут на форуме в открытую такие словечки друг другу ебашат и никто ничего не делает" - я смотрю тут последнее время много дерьма льётся, прям как на рассвете интернете в нашей быдляндии, можно кого хочешь посылать и крыть матом зная, что физически за это
Palanik: ущерба никакого не последует, очень неприятно наблюдать такю картину.
VoloS: в последнее время??
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #25

Пользователь: tester5
Забанил: Я
Дата окончания: 14.12.2010
Причина:

ZeM_IV: Да ладно, весело же
нано-оміч: задорно, я бы даже сказал)
ZeM_IV: Хотя верно, не в первый раз ведь.
нано-оміч: и не в последний, я подозреваю.
ZeM_IV: Все мы не без греха и пусть в меня первой бросит камень та, которая ...
dig7er: А Фокс-то у нас красавец!
ZeM_IV: Мне пофорсить пикчу с мальчиками?
Trim Silence: Велкопоповицкий kozel снова распаясался, одним словом )) исправляет шапки направо и налево - прямо как в рекламе
pinus: и я такое делал,меня чот не шманали
DzhYn
Гость

E-Mail
Бан
Ответ #26

Пользователь: Iriya
Забанил: Я
Дата окончания: 02 декабря 2010, 18:58:39
Причина:
Мат вне флейма.

Разбанил: Я
Причина: ввиду наличия смягчающих обстоятельств в виде подобных систематических нарушений другими представителями сообщества, наказание признано чрезмерно суровым.
Заменяется на общественное ай-яй-яй и обязательный НОРМАЛЬНЫЙ пост в той теме, из за мата в которой разгорелся сыр-бор.

Trim Silence: Ох тыж быже ш ты мой, за мат вне флейма забанили Впервые такое кстати, за долгое время. Хотя разделы им бывает в определенные периода кишат
Trim Silence: Тот пост можно было вытереть и в личку выслать предупреждение.. Хотя соглашусь, пост был гавно, Магнетика коротнуло
orgazmo: я расстроился, а что он написал то?
Trim Silence: Последнее время что-то спонтанные возгорания мозгов происходят у форумчан )
Trim Silence: "я расстроился, а что он написал то?" - я ж говорю, пост был гавно ничего важного, в духе олдскул модема
Mezzanine: за мат вне флейма тогда можно пол форума забанить
Trim Silence: Это как у нас на Арене. Все делают что хотят, потом методом тыка выбирается кто-нибудь и дрючится за несоответсвия оформления правилам
нано-оміч: лень искать мои посты с матом вне флейма, но они есть
нано-оміч: может личная неприязнь, я хз. солидарен с запятой, отписавшейся в камментах выше
Trim Silence: Я тоже выдавливаю мат вне флейма иногда.. да, у меня в блоге для эмоциональной окраски бывает мат - вне флейма ж
нано-оміч: и трима значит надо забанить
Trim Silence: естественно, а блог "задимонить" по-новой, с корнями
orgazmo: трима давно пора, он вообще базар не фильтрует
нано-оміч: короче. если на чистоту - меня больше смутил факт бана магнетика. когда намного чаще и бОльших объёмах здесь высираются всякие ромлые имбецилы, которым скучно или ещё хз что (не будем тыкать пальцем)
Trim Silence: это было сказано в комменте №2 "пост можно было вытереть и в личку выслать предупреждение"
Trim Silence: а бан тут преждевременен... и вообще не нужен. У нас реально на форуме есть и похуже моменты..
нано-оміч: и с этими дебилами тут сюсюкаются. а магнетику просто сходу в череп дали. притом, что магнет вполне себе адекватный чувак. мат бывает у всех. даже у трима посему, как то тут не вяжется
Trim Silence: И я не буду тыкать пальцем - но есть у нас личности, которые такие кренделя выписывают на форуме и оскорбляют кого-то или чиь-то вкусы..
нано-оміч: с другой стороны - не ясен момент с предупреждениями. если уже было выписано два предупреждения за мат вне флейма, а джын сделал третье - ну, вполне законный бан. если же без предупреждений, то...хм
Trim Silence: Так им ещё аплодируют и в анальное отверстие одобрительно целуют.. Извиняюсь )
Trim Silence: "а джын сделал третье - ну, вполне законный бан" - у него не написан этот момент.
нано-оміч: вот я и говорю, что не ясен этот момент
Trim Silence: я ксати поначалу не читая имени забаненного жмакнул поощрение Джыну - лол ))
Trim Silence: Люблю новый посты с объявлением бана
Trim Silence: бтв, поощрение остается за то что обратил внимание на этот пост, всё-равно... обычно все срать хотели на подобные посты и они часто висят долго в темах
DzhYn: Хоспади... Страсти то какие! Значит так: мне поступила жалоба. В теме без всякого срача и идиотских выходок со стороны других форумчан
DzhYn: внезапно - высер. Правила писаны для всех, думается мне. 2 дня - нормальный срок.
нано-оміч: с первой жалобы никто никого никогда не банил, особенно если этот чел не заядлый нарушитель
нано-оміч: выписывается предупреждение, а также пост удаляется, либо правится
DzhYn: Ничего, как говорится, личного. Зато может послужить профилактикой для тех, кто это делает регулярно, но на кого не жалуются (пока)
DzhYn: Жека, хочешь - разбань. У нас ведь вроде "горизонталь власти". Я буду не в обиде.
Mezzanine: кстати, на счет правила для всех, на деле получается не так, реагируют только если на пост пожаловались, а если такой же пост будет висеть, но никто не нажмет кнопку, то и делать ничего не будут
DzhYn: Ну так надо приблизить формулировку "правила для всех" к реальности... Почему бы не начать вотт прямо сейчас?
Trim Silence: " приблизить формулировку "правила для всех" к реальности...  " - я это худо-бедно на арене пытаюсь сделать, и уже давно.. Итог - только самоубийства участились
нано-оміч: джын, уже были такие попытки на форуме и не раз. имеем (странно, да?) то, что имеем. и по другому, думаю, не будет. пока под жопу не пнут модера - модер особо не будет никого драть
Trim Silence: народ не приструнить - тут сам дух форума раскрепощает, ибо веками сложилось
DzhYn: Самоубийство - смертный грех!!! Они будут гореть в АДУ!!!
нано-оміч: я, например, отправляю на каникулы в последнее время только конкретных долбоёбов, потому что они так или иначе по-настоящему мешают общению на форуме в той или иной форуме
нано-оміч: а слово "блядь" от магнетика в теме про лобок хоулетта, думаю, никому не устроил приступ эпилепсии
Магура Луиза: кстати пасаны, а где скачать лобок Хоулетта? шоб без вирусов
Trim Silence: там такие басочьки, так качають, во флаке, под седьмую винду
dig7er: Винда 7 - отстой! За это и не люблю Хоулетта... Вот раньше они писал для XP и всё было круче...
Trim Silence: диг, введи поощрения за комменты.. я б тебе накинул
Mezzanine: дига забаньте плиз, с меня плюсик
Магура Луиза: Админ опять флудерасит о каких матах за бан может идти речь
Магура Луиза: бля, т.е. банах за мат запутали меня
Trim Silence: маты за бан кстати рациональнее чем бан за маты
Выпердыш из Бангладеша: и что я сейчас должен сказать? забанили ну и ладно
Juno: прикольненько
ZeM_IV: Хоспоть с вами, что за синдром вахтёра?
Docent: Смешная немножко история, однако..
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #27

Пользователь: Electronic_Punk
Причина: Оскорбления форумчан, провокации:


Забанил: Я
Дата окончания: Никогда. (третий бан)

удудури: бля...так нельзя себя вести эт точно
удудури: это значит что мы уже никогда не услышим E-panka??? ух...злобный Fox)
нано-оміч: удручает то, что это уже третий или 4й раз такая жесть, после банов
нано-оміч: когда был второй бан, ему дали понять, что не надо так себя вести ибо третий будет либо очень надолго, либо навсегда
Trim Silence: 5 часов утра.. Он точно бухущий был, это видно по словарному набору А вообще, меня эти его комменты расстроили - такое пишет 25-ти летний человек
удудури: я с панком как-то сам зарубался давно правда...но вообще он чел нормальный - просто вот у него видимо гавно иной раз зашкаливает и вот
Trim Silence: В ИРЛ такое поведение бы можно было объяснить нестабильностью психики, частой ремиссией шизофрении, например.. Но в интернете-то, когда есть возможность подумать ещё раз прежде чем написайть что-то .. хех ))
Trim Silence: С ним можно общаться, но вот эти вот "пики активности" - реально, будто дьявол вселяется
Varen'e: отличный лог))
удудури: зарегится заново буит общаться...правда как я себе представляю - злобно он будет общаться хехе)) появится тема - Панк пришёл соснуть хуйцов
Trim Silence: "отличный лог))" - Лог говно полное. Мерзко такое читать от взрослого человека
нано-оміч: похеру, нельзя так. если ктото против срока бана - отписывайтесь, если действительно не заслуживает по вашему мнению. скостим на долгий срок просто. народ жалуется уже не впервой на эти выпады
удудури: ну да - дьявол под названием - водка обычная
Trim Silence: Поставить "нюх-контроль" на форум, пусть Диг разработает - чтобы учетка банилась когда бухим на форум заходит
удудури: 1. - нужно помнить - что при всей смрадности поведения панка в данном случае - начал первым - Мезанин "съебись с моих комментов"
удудури: что стало отправной точкой для подобного поведения Панка...если бы Мезанин не спровоцировал его он бы возможно никому не навредил словесно
нано-оміч: " начал первым - Мезанин "съебись с моих комментов" - я прозревал такой вброс, но скорее всего сначала чтото гнилое сказал панк, потом этот вброс мезанин удалил (на что намекает фраза панка "о, удаляющий") и мезанин попросил панка покинуть данное поме
нано-оміч: посему провокатор тут всётаки панк
удудури: это я считаю смягчающее обстоятельство........отягчающее - это блять алкоголяты
нано-оміч: почитай комменты все, как бы намекает.
нано-оміч: удудури, читай мои комменты
нано-оміч: мезанина надо спросить как оно было
удудури: в таком случае - стоит спросить самого Мезанина - а потом уже решить - удалять навсегда - или на долго....я за такой вариант
нано-оміч: отписал ему в личку, чтоб пролил свет
удудури: Fox - пока я пишу, ты уже выкидываешь коммент))) вот и получается - хуита повторяющаяся)
нано-оміч: прости пожалуйста
удудури: но проблем шеф))))издержки производства)
dig7er: Не занимайтесь тут фигнёй! Забанил правильно. Через месяц-другой Панк попадёт под амнистию скорее всего. Не переживайте!
нано-оміч: Как скажешь, шеф
Trim Silence: месяц за такое - вполне норм. Учитывая а) Флейм б) то что у человека "бывает" г) Мезанин реально может справоцировать д) новогодняя амнистия. А можно и на 23-е февраля амнистировать
Trim Silence: А так пусть отдыхает, форум - зло )))
нано-оміч: " можно и на 23-е февраля амнистировать" - самое оно или на 9мая, если действительно первым спровоцировал панк
Trim Silence: 9 мая 2012 года, если его вина на все 100%
Serega_A: А вы ребята, прежде чем судить кого то, тем более таким образом, подумали бы, с чего все - таки началось. А началось с того момента как товарищь с ником "," начинает совать свой нос во все мои сообщения (такое наблюдалось еще летом)
Serega_A: - причем подло подъебывать. Потом так же подло удалил мои комментарии к его посту ничего не написав в ответ, хотя там и не было ничего оскорбляющего - я просто выразил свое мнение по клипу и все. А дальше, если внимательно прочитать - он сам просит сказать
Serega_A: все что я о нем думаю.Извиняюсь за причиненные кому то неудобства, но накипело уже. И чего его спрашивать? Он сейчас все что хочешь может написать такие доказательства просто недопутистимы.  (С)E-Punk
dig7er: Если он тут вылезет в обход бана, то милости не будет!
Mezzanine: да, первые вбросы я потер и попросил покинуть мои комментари
Mezzanine: там было что-то вроде сиди дрочи на свое говно
Trim Silence: Кстати, с комментами типа "съе#и с моих комментов моментально и накуй" тоже надо что-то делать - чтобы после оставления такого коммента из монитора разрядом тока в глаз е#ануло надо повышать культуру общения не только у провоцирующей стороны
Mezzanine: но может я спровоцировал его эти видео, возможно его оскорбляют видеосы с котами
Trim Silence: Диг, сможешь написать новую функцию для форума, которая повысит уровень общения?
Serega_A: все будет хорошо. Буду спокойно писать музыку и выйду как разбаните. Все на ваше усмотрение.  Я знаю, что переборщил, но бывает... (C) E-Punk
Trim Silence: кстати, про ту перепалку с Newtype было всем пох - хотя он там оскорблял. Зависит от того, кто модератор в разделе и волнует его хоть что-то в своем разделе или нет
нано-оміч: по хорошему, панка надо было банить надолго ещё с момента, когда он три страницы говна вылил на меня. и похеру, что во флейме - надо меру знать. притом, что я ему вообще в той теме ни разу не ответил, от переизбытка чувств он начал орать уже на других
нано-оміч: я дал ему две недели всего тогда, притом, что орал он на всех, в т.ч. и на глобов
Trim Silence: Его бан никто не оспаривает - он сам на рожон лезет. Вполне логичное завершение бунтарства
нано-оміч: не то чтоб пожалел, просто думал, что хоть немного чтото изменится
нано-оміч: но ненадолго хватило
Serega_A: Вы почитайте, что вам пишет сам подсудимый. Бунтарство исключительно во флейме было - не надо принимать все так близко к сердцу. (c)E-Punk
нано-оміч: прекращай уже, всё
Palanik: Вот до чего людей армия доводит.
Serega_A: предлагаю голосование устроить: кто за то чтобы разбанить панка
удудури: излишний гуманизм - не заебок ребята...так что моё личное мнение - бан не отменять, но изменить до определённой даты
dig7er: Предлагаю забанить Ленивого Кота за выёживания...
Serega_A: на кой меня то ёжить?
orgazmo: атлична, атлична обратите внимание: не дай бог ты что то мое прокомментируешь говно, ебаное ты говно
orgazmo: не успел толком форум почитать, а день уже сделан
Кроссассемблер: У солдата выходной Пуговицы в ряд!
нано-оміч: хватит комментировать моё говно, говно, ёбаное ты говно, говно нахер.
Docent: Закрыть комментарии
Trim Silence: если никто не будет против, естественно
нано-оміч: сегодня ещё повисят пускай, может будут ещё какие предложения
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Бан
Ответ #28

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=viewprofile;user=A...

Забанен - за неадекватность, провокации, маты в разделе в которой маты запрещены, систематическое оскорбления форумчан.
По мимо этого продолжает свои действия из-под "гостя". Выражает свое возмущение в не нормативной лексикой, оскорбляет модератора и его действие .

Забанен
на 3 дня.
тоесть - до 11 декабря 2010, 22:05:03.

По выводам его последующих действий, нуждается в бане по айпи.

dig7er: Какие, нафиг, провокации? Разбанить!
Mezzanine: все правильно сделала
Leila: прости, Леня, ты читал что он писал до того как я стерла?
Leila: Это какой то интересный подход, или у нас есть особые "жители "?
dig7er: что он написал?
Магура Луиза: Он плохо себя вел и не хотел идти делать уроки, за что был наказан ремнем по попке
dig7er: за правду не баним
нано-оміч: диг, провокация была, я так понял, в комментах. где они щас - я хз. я, обычно, скриншоты снимаю на всякий такой случай
Leila: я не сняла... но чувствую стоило ...
: ооо, я много пропустил Панка, а теперь ещё и Василия но эйсидсквид же достаточно адекватен, мне кажется (адекватнее многих здесь) - интересно что он такого написал там, что ты его забанила.
Leila: ну в таком случаи, ты хочешь сказать, что неадекватна я ? 
Leila: Я написала за что)
: про тебя я ничего не хотел говорить я имел ввиду Панка того же, например - и иже с ними
Leila: у него бывают выпады,это не первый раз
Leila: бан 3 дня..пережить можно)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Бан
Ответ #29



Ну знаете ли, я его не сохраняла...
он написал пост из матов и посылов всех кто не любит якобы группу.
Получил мягкое, ненавязчивое предупреждение, так же мягко и ненавязчиво я исправила его пост, на более пристойный
(там в принципе коменты остались, прочти ;), кроме его коментов, так как они недопустимы)
В последствии эта личность, начала посылать все,  в комментариях, получив кучу предупреждений, он шлет модератора.
Это очень вкратце 

Причины разбанивания ?

Mezzanine: блин, так был еще и срач в комментах? я все пропустил а кто-нибудь сфотографировал?
Leila: нет...я стерла
Varen'e: пожалуйста разбаньте, как же линкс(((((
Mezzanine: надо снимок всегда делать в таких случаях для наглядеости, ну и просто людям же интересно
Leila: сори(((( не подумала... ну теперь делать буду...просто думаю там куча народу то было, все ж видели
Leila: А при чем тут Линкс?)
Varen'e: при том что он тоже забанился т.к. у них одинаковый айпи по общаге, о чем немедленно сообщил айсидсвид в своем сабже который уже стерли))
Leila: ну не нужно себя так вести. Тут уж простите, он этим манипулирует.
rekcuFniarВ: Блин, нафига срачи тереть? Раньше все делалось по другому. Срачи обычно отделялись и перемещались во Флейм.
: ух, ни фига себе.
: я буду скучать по ним обоим
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Бан
Ответ #30

Пользователь: wet, он же wet
Забанил: Я
Дата окончания: 17 декабря 2010
Причина: мультиник, игнорирование просьбы модератора.

: но тут на основе личной неприязни, всё же
нано-оміч: Йодыч, тебя тоже бы на отдых за провокации, так что не выкрикивай особо тут.
Palanik: Мультиники на форуме запрещены, я написал ему в личку чтобы он удалил один из профелей на что был получен отказ и очередное оскорбление.
onlyread: [Fox], меня за провокации? ты обалдел?
Trim Silence: Что-то форум потряхивает последнее время. Тоже хочется с кем-то посраться, наматерить и уйти в бан Йодыч, ты не то что провоцируешь, ты ведешся на стеб и размениваешся по мелочам. будь мужыком, блеать
onlyread: [Fox], ну если ты как модератор не мог его поставить на место, то влез я и в шутливой форме выразил своё недовольство
onlyread: тем более, что это флейм
onlyread: где могут оскорбить и траляля
onlyread: Trim Silence, ок, спасибо, что облил меня ледяной водой, а то я правда что-то злой какой-то и шуток не понимаю
нано-оміч: Паланик, которому был адресован вброс, думаю, в силах сам был справиться. Он тоже модератор (удивись!). Позавязывай с провокациями и вбросами. Вопрос закрыт.
Trim Silence: Можно быть злым (это даже необходимо) и не понимать шуток (не критично), главное быть мужыком, блеать
Trim Silence: Чем хорош Паланик - ему до определенного момента всё пох. Потом одно движение мышкой по коврику - и все мертвы. Легко, моментально и нах - мужык!
onlyread: [Fox], вопрос закрыт, но только не делай тут из меня чёрта рогатого ) одна маленькая шалость и ты кидаешься в меня словами "не выкрикивай"..
onlyread: "завязывай", "провокации", "вбросы"
нано-оміч: Я тебя попросил завязывать и даже не выписал одно из трёх возможных предупреждений, так что всётаки успокаивайся. Как дитё малое, обидели его, блин, словами бросили. Да бедный ты, несчастный
Docent: Видно, что у Йодыча уже накоплен некий конструктивный жизненный опыт Реверанс в сторону ледяной воды мне понравился
onlyread: [Fox], ну ты реально грубиян 
VoloS: кто кого провоцировал? Йодыч Вета? И что? Кто-то от этого пострадал? Как Вет оскорбил Паланика? В чем причина бана, а?
Palanik: Опоздал, торт съели.
wet: пострадавших тут нет, но есть двое потерпевших
VoloS: зато торт съели, лакомый наверно
Mishutka: убить эту мразь
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #31

В предверии Нового Года была проведена амнистия. Все забаненные участники форума были разбанены. Список пуст за исключением забаненных IP-адресов.

Palanik: Молодец, полынь. Ждем летнего солнца и телочек в бикини.
dig7er: По IP - это значит, с этих IP нельзя  входить на форум. На данный момент нет никаких забаненных пользователей.
DJ ZX: зря, кстати, если ники, типа вингза, потом банились по ип, то им амнистия не грозит
: "Ждем летнего солнца и телочек в бикини." - ждём
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Бан
Ответ #32

Забанен Dr.Zupan на день в профилактических целях, чтоб немного больше адеквата было.

Такая вещь, написанная сразу после удаления такого же сообщения недопустима:
"я это процитирую на радость мне,уёбок.хочу ваще чтоб ты съебал с форума,и заметь никто кроме тебя уебанских тем националистких не создаёт,расслабься на хуй там,жри пластмассовый бифштекс немецкий."

Для интересующихся, это было написано во Флейме в теме "Русские vs кавказцы".

Trim Silence: не сочти за наглость боярин, токмо интересу ради - когда же уже будут и жопы забанены?  *wink*
dig7er: Сразу же как только этого заслужат!
Trim Silence: спасибо, а то продыху нет от них - и душат и душат, демоны!
Trim Silence: друзья меззанина же, которым Vip-тема во флейме посвящена
Trim Silence: А ты, боярин БрейнФакер, чьих будешь?
rekcuFniarВ: Я ещё не определился
Electronic_Punk: Да наказание не иеет смысла
Electronic_Punk: Потому что он бухой как всегда
Electronic_Punk: Да  вообще ему помоему срать
Electronic_Punk: А можно ссылку на правиа форума?
rekcuFniarВ: С правилами поведения в сети можно ознакомиться там.
Electronic_Punk: Прошу вывести в отдельную тему правила форума, потому что чисо юридически они никакие..( - там вообще возможно всех практически под бен подвести - нуждаются в более точной доработке
rekcuFniarВ: Редколлегия, шестая строка в списке тем.
dig7er: отличные правила!
Electronic_Punk: Нет не отличне. Ты меня не слышишь или не хочешь слышать. Хочешь я напишу тебе отличные правила?
wet: ага, напиши правила для Дигера.
dig7er: Мне новые правила не нужны. Эти и так отличные.
wet: Нет, пусть напишет правила для тебя.
удудури: какие в жопу правила??? переписывать правила приличия??.....Electronic Punk - не неси ересь) я те как юрист говорю - НАХУЙ ПРАВИЛ, кроме нормального человеческого общения...БЮРОКРАТы бля
wet: Не-не, пусть напишет правила.
удудури: единственное правило - "относись к другим так как ты бы хотел чтобы относились к тебе".....не вписывается только садомаза
orgazmo: да не хуйня, напишите правила
: "жри пластмассовый бифштекс немецкий" - это лол
wet: Ну что там, правила будут или нет?
Varen'e: он протрезвел. правил не будет
: правила не нужны
orgazmo: как это не нужны? пусть напишет!
Electronic_Punk: Дак надо нет? Удудури - я тоже юрист, так что нех тут.. А правила слишком обобщенные на самом деле. Так что хз - надо, дак напишу.
rekcuFniarВ: Есть ещё одно правило, общее для любого ресурса в интернетах— модератор всегда прав. Предлагаю банить за настойчивые споры с модератором Например разрешить пользователям всего три попытки доказать свою правоту. За четвёртую попытку давать банхаммером
удудури: всё понятно...юристы всю планету уже загадили этими правилами...и тут блин опять...нах? так что ли плохо?
удудури: брэйнфакера в бан
: "брэйнфакера в бан" - Удудури, у тебя сейчас есть три попытки доказать свою правоту
rekcuFniarВ: А меня то за что, я с модераторами не спорю тут
Trim Silence: брейнфакер будет последним кто пойдет в бан на этом форуме, либо выживет единственным незабаненым отвечаю
удудури: да уж...нууу тяп, ну ляп.....пишите правила...давайте убъём модераторский произвол (которого нет...тут и так всё чики пуки)
Trim Silence: удудури бы пора подбанить чуток, а то сегодня какуюто матную ересь про половые органы нес и велик с ретисентом вне флейма вроде сразу потерли, но я заметил
удудури: а чо я сказал? про хуй??..не понимаю за что банить - я образами передал всё то что здесь обсуждается..могу повторить)))
удудури: там в сообщении было всё очень стройно и поэтично..прям самому понравилось
orgazmo: пожалуй настало время заметить, что я глумился. какие нахуй правила, вы че?
удудури: хотя вобщем-то можно и забанить на недельку...))
удудури: ну слава хоспаде..хоть один объявился путный
Trim Silence: "пожалуй настало время заметить, что я глумился" - пожалуй, настало время заметить что мы тоже глумимся. Но тебя надо забанить, раз Удудури не хочет а Брейна нельзя
: "пожалуй настало время заметить, что я глумился." - http://www.demonx.net/trollface.png
нано-оміч: Заткнитесь. Пожалуй, настало время
Trim Silence: ты вообще должен быть не здесь, а жрать борщ
нано-оміч: сейчас примусь за вкуснейшую булочку с творожиной, свежайшусь, со свежезаверенным чаем
нано-оміч: и шоколадонькой
Trim Silence: булки с творогом это тема
удудури: вот..лучше поговорить о жрачке, чем о каких то непонятных банах и правилах....в жопу правила давайте лучше поедим
нано-оміч: Дак надо нет? Удудури - я тоже повар, так что нех тут.. А булки с творогом слишком обобщенные на самом деле. Так что хз - надо, дак поему.
Магура Луиза: так а че там про велосипеды кому не нравится. давайте обсудим это здесь. базарить о булках и велосипедах - сам Дигер велел
нано-оміч: еду я недавно на велике, поставил новые тормоза кстати. нажимаю ручку тормоза и перья рамы разжимаются
нано-оміч: разбиение с разворотом
удудури: уже не помню чего я там написал, но я хотел шоб ты -Рети приехал на своём велосипеде и всех зачинщиков задавил..цинично и неотвратимо
rekcuFniarВ: >брейнфакер будет последним кто пойдет в бан> Кстати, меня тут уже банили на сутки несколько лет назад
Магура Луиза: вот поставлю на велосипед разные катаны и гатлинги - тогда и приеду будет "смертельное кросс-кантри", только без Джейсончега Стетхема
dig7er: А чё, пацаны, правила есть?
dig7er: Нет? А если найду?!
Магура Луиза: Нездоровая канитель, надо мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти.
wet: чето мне как-то ссыкатно
orgazmo: так а че там посоны, правила то написали? заходите пока на азтэк, я создаю.
wet: меня стим банит чета посоны
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бан
Ответ #33


удудури: вот и настало время Захера Мазоха
нано-оміч: ему побольше бан выписать или чё?
удудури: я б сказала Мазох отдыхает....это стоит назвать Вуксизмом - определённо это начинание вукса пополнит стройные ряды перверсивной терминологии
удудури: Товаищи смело заносите поступок Вукса и термин Вуксизм в википедию!!!! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ))
удудури: давайте напустим трагичности...господин Эсхил сделал бы из этого шедевр древнего театра
ZeM_IV: Усохни, побег бамбукового банана
удудури: не не не..не нада ляля...из этого получится отличный сюжет...а чо...финчер социал.сеть снял...а мы продолжим - на тему соц.сетей...Вукс буит в главной роли..ага
ZeM_IV: Ты сразу скажи, где у тебя кнопка?
: вроде норм поработал, ок
Third Kiss: вукс лучший))))
: Добрый вечер, как дела?
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Бан