Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Отставка по собственному желанию!

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отставка по собственному желанию!  (Просмотрено 1952 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Отставка по собственному желанию!
Ответ #17
Процитировать |




Спустя год и два месяца Горди назначает модератором кирона пеппера. Тот не справляется и просит подменить лироя. Не вытягивает лирой. Не может разорваться между записью епи и модерированием раздела ,общение фанатов,.
Спустя полтора года слухи о проблеме модерации на форуме доходят до лиама. Тот по горящей путевке летит на бали к макленану и просит требует почистить посты в ,обсуждении выступлений,.
Спустя два года макленон просит отставку по собственному. "Сведение туристов в сравнении с модерированием форума просто цветочки"- в слезах комментирует свой уход с должности Нил.
Спустя три года на форуме хаос. Дети гизбата создают аккаунты и продолжают дело отца. Ситуация наколена до предела. Выпуск альбома продиджи откладывается до стабилизации ситуации на форуме.
Спустя пять лет в секретном чате принимается бескомпромиссное решение вернуть звание модератора Дифриксу.
Дифрикс пожурив адептов лиама за удаление его из чата 19.11.20 года в 15:46 (скрины прилагаются) предложение принимает. За сутки зачищает все разделы от спама, сообщений раскрывающих личные данные, восстанавливает все удаленные сообщения армтона, восстанавливает аккаунт волоса, докидывает на книгу и форум оживает с новыми силами! Недооценившие Женю участники форума засыпают личку сообщениями с благодарностями и клятвами безграничной преданности. Вукс по почте отправляет Дифу самый редкий флаер продиджи наложеным платежом. Тот его в знак примерения принимает. На форум возращаются Дигер, Сиджей Кровикс, Сергей Белов, Малдер. Сотни тысяч новых продвинутых фанатов присоединяются к комюнити. Дифрикс своим грамотным и эффективным модерированием создает фурфор! Выбрасывает салфетку с хитрым прищуром просматривая историю покараний за неделю в профиле и делает скрин

Dmitry Prodigy: Сук пздц пока писал эту хню такую концовку испании с хорватией пропустил
Varen'e: Посмеялась-прослезилась(
VoloS: ради такого я готов пожить еще пяток лет, ок
Vadim Prodigy: Малдер.. Прикольный был чувак
Tex Avery: про Малдера жёстко, чёрный юмор...
VoloS: но я таки всхрюкнул на этом моменте   хоть его с нами и нет, но память о нем жива
Vadim Prodigy: Я думаю, он бы не обиделся)
Deefrex: Единственный минус истории в том, что из неё как-то несправедливо был вычеркнут Киссер(
А так тоже поощрил
Киссер по идее должен был соревноваться с Лироем по скоростному написанию епи, только вот трек с Петриком Путяхой закончить так и не мог (тут повторяется та же история, что и у Лиама с Робертом Дель Найя)
DJ ZX: Дима, будешь разделы с продиджами модерить?
Dmitry Prodigy: Ну я периодически на кнопки клацаю, но нужен еще один. Можно дмитрия минченко. Он не конфликтный и за продигами следит. Можно голосование какое нить устроить
DJ ZX: Dmitry Prodigy, сделаю
Deefrex
Гость

E-Mail
Отставка по собственному желанию!
Ответ #18
Процитировать |

Можно меня снять с модерирования раздела "Обмен аудио, видео и фотографиями"?

На предвещающиеся вопросы в духе "в чём дело?" отвечаю.

Вчера я как минимум час потратил только на залив качественных версий треков в плейлист, прикреплённый к этому посту: https://vk.com/wall-15720974_46509 Сегодня днём заметил, что Вукс в очередной раз по-долбоёбски переправил данную мою публикацию по своему усмотрению. Менее чем через час после того, как я накатал в личку Вуксу претензию по этому поводу, мне пришло уведомление с VK, что меня сняли из состава руководства данной группы. Когда я написал по этому поводу Горди - тот мне ясно дал понять, что я там больше не нужен.

Соответственно и форум после этого как-то тянуть у меня тоже больше нет никакого желания.

Спасибо.

Sa1raX: А причем форум у вк? Зачем ты вообще там что-то делал попутно хуесося Вукса? Не нравится Вукс, так и не делай ничего для него. Он остался в ВК, ты - на форуме. Что мешает не распыляться, а сосредоточиться на одном?
Deefrex: Потому что это тоже, как ни странно, ресурс Горди, на который я просто больше не хочу тратить своё время. Всё норм.
Sa1raX: Не выдумывай! Горди сюда заходит раз в год, чтобы поправить свою группу. А этому форуму нужен архивариус! У тебя отлично получается, мы в тебя верим!
..S3: плюсую Сайракса Диф, кончай ваньку валять
Deefrex: Братцы, я всё написал. Ну если что - посты свои я точно удалять не собираюсь. )))) За это можете не переживать. И спасибо вам за доверие.
Deefrex: Не, Антон. Сорян.
DJ ZX: удали это, мне похуй на вк
Deefrex: Ром, ещё раз перечитай про "больше не хочу тратить своё время", пойми-прими элементарное и сделай, пожалуйста, как я попросил.
Palanik: Диф, найди себе бабу уже. Это ж ненормально так заостряться на этом ресурсе.
Помимо форума есть ещё другая жизнь, че ты молодость тратишь на это говно.
DJ ZX: Deefrex, я сделаю, там план по апдейту модерок, если опять ничо хуйни не случится, все сделаю, тебя услышал
моя претензия к тому, что хуйня про вк вот ваще похуй тут
Third Kiss
Гость

E-Mail
Отставка по собственному желанию!
Ответ #19
Процитировать |


Х2

Deefrex
Гость

E-Mail
Отставка по собственному желанию!
Ответ #20
Процитировать |



Ну отвечу так, постоянно модерировать VK-сообщество у меня уже с весны '19-го года не было времени, о чём я Горди ещё тогда уведомил. Тем не менее, в '17-ом году я потратил недели на запил сабов к ряду Продиджевских видосов, которые заливал в VK-группу. Есть ещё ряд проектов, которые я также хотел привязать к этому сообществу, опубликовать их в VK и на форуме так, как я сам хочу, свободно, ни с кем текст публикации не согласовывая. Но Горди не оставил мне выбора (хотя был вчера уведомлён, что я был готов продолжать туда выкладывать различный Продиджевский стафф). ) Значит эти проекты будут опубликованы уже в другом месте.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Отставка по собственному желанию!
Ответ #21
Процитировать |


Какие тут все неибацо специалисты по трате молодости, можно подумать сами хуйней не страдали (некоторые и продолжают). Вам лишь бы отпустить Дифрекса в очередной раз, ОБЕСЦЕНИТЬ то, что важно для него! Идите назуй. Пока.

Бармалей: Женщина всё сказала!
Tex Avery: абсолютно согласен, для 23-летнего парня это может быть ещё и действительно хороший совет, а для 27-летнего мч это как минимум не актуально, а как максимум не очень тактично
Mark Lu: чё. эта же женщина его в другой теме хуесосила же. капец тут биполярка имени гиз бута
Dmitry Prodigy: Ох уж эти женщины. Сегодня ругают,завтра защищают
PErve: нельзя женщин обижать
Kariy_Z?lupkin: та кто обежает та .... она сама каму хош коблуком яицо разомнёт))
stray: это вопрос сложный, вроде я тоже так считаю, и женщину нельзя, а если там лесбийский злобный киборг, агрессивный и наглый? такого же полно
Kariy_Z?lupkin: ну если ты будишь неженкой, то над тобой устроят чмор и отшлёпают плёткой как раба
stray: видимо в этих вопросах нужен крепкий глаз да твердая рук
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Отставка по собственному желанию!
Ответ #22
Процитировать |

а на ВК тратить время .... збс?
бугага...%)

Kariy_Z?lupkin: что в 10том что в 22м году %)
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Отставка по собственному желанию!