Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: HR-отдел  (Просмотрено 40977 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #153
Процитировать |

Вот так всегда - сначала ебланишь годами на форуме theprodigy.ru, а потом начинаешь обелять репутацию.

rekcuFniarВ: Я тоже иногда задаюсь вопросом что я делаю на объ**осском форуме
Tex Avery: а я тоже иногда думаю "поотбелять репутацию", но стирать свои посты на это год уйдёт наверное
rekcuFniarВ: Для этого надо ещё и чужие посты сносить
Deefrex: Евген, у тебя ж 16-летний стаж форумного ебланства. Тут уже поздно что-то обелять, тут сам процесс хотя бы остановить - и то хорошо.
Tex Avery: вот эта вся хуйня типа "мы сидим на объебосском форуме", а покажи не объебосский форум и вообще интеллектуалы сидят, и каждый думает, что вокруг долбоёбы, но точно не я, а по сути у одного какой-то жабий попрыгун на аве, у кого-то ещё что
в конце концов форум это не твиттер, и когда мы все станем знаменитыми, на него, наверно, никто не будет ссылаться
rekcuFniarВ: Бомбануло, ололо
а покажи не объебосский форум” — ну, всё начиная отсюда и ниже более менее норм. Кроме политсралки может быть
Deefrex: "в конце концов форум это не твиттер, и когда мы все станем знаменитыми, на него, наверно, никто не будет ссылаться" - ну-ну. Твой топик "Я ГОВНОЕД!!!" стопудово никто не подымет на верха.
Tex Avery: "ну, всё начиная отсюда и ниже более менее норм. Кроме политсралки может быть" ну вообще имелось ввиду за пределами нашего форума
Deefrex: Даже не парься над этим.
Tex Avery: Deefrex, да это даже и не страшно, я же там никого никого не оскорбил
rekcuFniarВ: „ну вообще имелось ввиду за пределами нашего форума” — как минимум любой специализированный форум. А фанклубы хз, это подростковые места всё же.
Tex Avery: rekcuFniarB, ну ты ещё stackoverflow назови форумом, вот ради таких как ты, как минимум, язык не поднимается называть этот форум объ**осским
Deefrex
Гость

E-Mail
HR-отдел
Ответ #154
Процитировать |





Ээээ, Женя, ну ты-то куда!? Никогда бы о тебе не подумал, что ты на такое способен. Там даже какие-то посты за 15-16 года были. Расстроил ты меня окончательно сегодня, друг.

Diag: Не понял, а что там было? Почему удалил твои сообщения? Почему тему закрыли? Там же вроде не было от тебя негатива. Я все пропустил и ничего не понимаю.
Deefrex: Я так понял, Фокс тупо решил подчистить тему от неугодных ему постов, ну и от древнего контента, судя по всему.
В общем, ещё одна некогда местная звезда решила перейти в разряд ex-Forum The Prodigy.
Diag: Неугодных? Хм, странное решение, если честно. Да и "древний" контент так то топовый, зачем от него открещиваться.
Deefrex: "Неугодных?" - ну я хз, как это объяснить: https://funkyimg.com/i/37H2h.png
Diag: Я как ремикс им сделал на голоса, и больше мы особо и не пересекались. Сейчас глянул их таблетки... это конечно мдауж... Зацепиться не за что. Мне когда дали ремикспак голосов, то там в параллель Илье на фоне Мэкс был под вокодером, и он достаточно
круто дополнял всю картину. Жаль пришлось в ремиске от него отказываться, т.к. такой вокал на такой инструментал не ляжет
DJ ZX: Дифрекс, успокойся, фокс удалил свои посты и попросил привести тему его группы в порядок, это авторская тема, речь была о зачистке от флуда и не относящихся к группе постов
Часть постов я тож не оч согласен, но аргументация "тема выводится одной из первых в поисковике по запросу Дзетта" оч валидна, люди идут смотреть, а там последние страницы особенно всякая дичь.
Если ты считаешь что какой либо пост несет какие либо ценные данные для темы - я готов пересмотреть и восстановить, но в целом - авторская тема - право автора запросить.
Я удалил не все, что запрошено, только что стало нерелевантным после удаления постов фокса или явный флуд
Diag, сообщения удалены ибо не относятся к деятельности группы, тема закрыта по просьбе автора. Он ваще то хотел всю удалить, но я отговорил.
И да, этот пост к эйчар отделу не относится, я его удалю как прочитают
A][eL: когданибудь в петиции наберётся сто человек и омiчу-таки придёться удолить вокал!!!!
Deefrex: "этот пост к эйчар отделу не относится, я его удалю как прочитают" - зачем удалять, перенеси в другой. Вместе с остальными про обеление репутации.
"Он ваще то хотел всю удалить, но я отговорил" - ну херакание целых тем - эт ваще классика. До Фокса этим и Вукс страдал.
Короче, хуй с вами.
Trim Silence: Оригинальный текст Таблеток кстати был написан во времена Dzetta MK1 (до ЧВК), и трек был агрессивный, с голосом Макса. Для ремикса я попросил первые варианты, чтобы сделать на лайтовый сингл жесткий ремикс\
Но не срослось
DJ ZX: Deefrex, мне нех играться переносить и т.д., я и удалял так - сказал фоксу, чтобы дал линки, скопипастил причину и "открыл-удалил" или "открыл-закрыл", все
кароч ваше бомбление - дичь, это реально авторская тема, она может быть удалена целиком по запросу банды, я лично против такого ибо ну и чо что там насрано? но имхо ок
Deefrex: "мне нех играться переносить и т.д." - Рома, не прибедняйся. Ты там топики по коронавирусу туда-сюда шуровал и ничо. ) А я как автор данного поста против, чтоб он был удалён.
Можно хоть во "Флейм" перенести - против не буду.
DJ ZX: Deefrex, у тя в личке все твои посты, перепость куда хош, могу восстановить тебе в отдельную тему "дифрекс срет и оскорбляет дзетту", пойдет?
коронавирус - это моя тема, я не могу обдрачивать темы всех
Deefrex: "этот пост к эйчар отделу не относится, я его удалю как прочитают" - я об этом. Посты из темы Дзетты останутся на совести Фокса.
Нихуя я там никого не оскорблял. Могу все посты из лички развернуть, показать.
Короче, я так понимаю, тут вновь ситуация из разряда "опять демон Deefrex кого-то обидел", ну как так?)
DJ ZX: Deefrex, я условно, господи, чо ты такой душный, я все посты видел, там просто был флуд, если бы тема не авторская - я бы игнорил просьбу подчистить, но авторская - имеет право, считай, что я следовал подходу к авторским раздачам рутрекера
там было пару реально душных постов, которые выглядели как попытка доебаться, а не смешнявый тролленк, остальное от тя и не от тя - чисто в целях приведения авторской темы в вид, удобный автору
rekcuFniarВ: „тема выводится одной из первых в поисковике по запросу Дзетта” — фанаты пёрдижы небось, поэтому Гугл и подсовывает на первой странице. У меня этот форум только на пятой странице по запросу dzetta. В Яндексе на четвёртой странице.
A][eL: у меня тож на 5й
мож удолили посты и упало в рейтинге
rekcuFniarВ: Не, это персонализинованный поиск. Гугл ещё не знает об удалении контента, этот форум индексируется не очень активно из-за низкой популярности и нечастого обновления контента.

но в целом - авторская тема - право автора запросить” — вообще это нигде не было обозначено, хотя и предполагалось что в разделе все темы авторские. Стоило где-то в правилах раздела это указать, странно что не было.
DJ ZX: rekcuFniarB, я знаю, что не было, но это без разницы, на самом деле это не первый запрос и не от одного человека с просьбой почистить засирание тем дифрексом глупым троллингом, но мне лень возиться самому, а Фокс для темы Дзетты сам перебрал и кинул
Кнеш оно типа выглядит странно - начать чистить старые посты, но имхо ваще пох - там реально были посты местами, которые админы, глобы и модеры давно рекомендовали убрать в камменты, типа поста с одним смайликом
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: HR-отдел