Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума  (Просмотрено 15610 раз)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #68
Процитировать |





А это что за фаворит императрицы и небожитель тогда? 

DJ ZX: Я ебу что это за хуйня, схуле я админ, а минатон писал правила форума, как и я и снимать с него погоны тупо дичь
VoloS: перемога, хуле
DJ ZX: Потом пойду в пдминку и сниму с ся админа, это уже ни в какие ворота
VoloS: что, не снимается?
DJ ZX: o_O, нет, голосуй, снять я могу, тока надо кому то вернуть ваще то, диг и горди админить форум не будут, а в глобах малоактивный минатон
даже спамеров забанить некому будет
VoloS: а вот народный админ как банхаммером махал... ласково, разумно, точнехонько - загляденье да и только!
DJ ZX: o_O, дада, народный, лол
от уж фанаты популистов везде
Deefrex: "что, не снимается?" - да походу уже приклеилось намертво
DJ ZX: Deefrex, вы ж сами наголосовали про ничо не менять, тока "продолжить в духе темы"
Deefrex
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #69
Процитировать |

LOL )))))

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #70
Процитировать |

форум облысел

ch.a.sh: Мужские обиды
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #71
Процитировать |

совсем уже ебнулись.... то минусуют полугодичные посты, то заносят в блеклист дабы отчистить свое инфополе и не ебнутся головой... терь опять самоудоляются на почве самоизоляци
чо с вами происходит? этот форум давольно таки уютный для всех кто тут тусит
чо вы?

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #72
Процитировать |



VENGR LIVES MATTER!!

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #73
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #74
Процитировать |

я не решил еще что с этим делать, потом напишу фидбек

Deefrex
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #75
Процитировать |

А что тут решать. Ты тут уже неоднократно высказывался, Ромочка, что это твой форум. Так возрадуйся же, теперь он по-настоящему твой.

Если Брейн через неделю не передумает, то будем продолжать тут тусить с тобой.

DJ ZX: што ты лепишь?
Deefrex: сча найду
Где-то ещё вроде проскакивало
DJ ZX: а ещё там пост Чемпиона, ага ))) под ними я и не такое пишу
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #76
Процитировать |

Раньше ведь целые темы удаляли! Пуканы горели, форум жил

А сейчас, всего-то, объединили две каши в одну, а такой итог шо со всех сняли глобов, единственный активный админ с хохлом поменялись местами, а народный одмен вообще выпилился.
Чувствительность у всех левелапнулась чтоли(

Поправьте меня, еси я что-то упустила в этой пищевой цепи

A][eL: все Обнулись
Deefrex:
Акс проницателен как никогда
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #77
Процитировать |

кароч имхо то стадия маразма перешла все границы по моему мнению

потому внимание
Короткая версия:
я ваще в шоке схера раздули тут эту херню, а в целом это уже было много раз и "наша пісня гарна нова"

Длинная версия:
TL;DR
(текст в стиле дифрикса включён по желанию страждущих, спецом сунул в скролл ибо дохуя ненужного текста)


лично я хотел знать "кто такой умный", меня даже не сильно заботил факт мерджа, но ёба, глобы обычно темы друг друга не хуякали и в чужие разделы не лезли, тем более я вот ПОЛНОСТЬЮ согласен с идеей "всем похуй", то есть раз кому-то похуй, то зачем этот кто-то чото меняет
я так понял (но я этого не видел) кто-то создал третью тему и Волос почему то сильно включил режим не похуй
ну бывает, я просто хотел понять кто и нахуя
и так форум унылый, можно было весело посраться, посрались бы с бугуртами и разошлись бы дальше срать кто где раз в неделю

ессесно, так как единственный активный одмен у нас Брейн - я поднял тредик в "мини-админке" (чат по допилу форума со мной, Брейном и Дигом) и заодно предложил погрозить пальчиком запилить фичу - чтобы как с удалением или изменением постов - это было в логах и уведомляло автора сливаемых тем и модеров разделов (например) что "такие то темы слиты"
это может быть случайный слив (тут переименование намекало, что нет, но всё же) или же всё же надо разделить, то хоть найти посты тем можно было бы

кароч я не сильно был рад этой идее про слив, но не так, чтобы это было прям катастрофа (хотя упомянул, что лишал бы погонов модеров ибо модеры флейма таки умудрялись портачить не раз)
ну и типа в среднем я ж поддерживал движуху в этой теме (в которой мы сча) и как бы даже как сча оказалсь некоторые аргументы из неё Брейну повторил (например, что после прошлой чистки модерирование форума особо в порядок и не пришло, то есть только уже совсем единично, хотя понятно что форум стал мягко говоря слабоактивен, но тут всё равно БОЛЬШЕ постов в день сча, чем когда Дима меня банил и 50 человек ушло за пару дней)

и тут на ровном месте (речи за глобов не было) Брейн выдал "надо снять глобов" 

хотя эта идея озвучивалась и раньше (и когда с Дифрексом были разборки и позже), но я как бы всегда был против, схуле ваще
вот есть эта тема - Брейн мог заморочиться и всё сделать давно даже без внедрения новых званий
но чот он выдавал (на форуме, в допил чатике ладно то, тоже, пообсуждали и забили) стабильно даже тут, что форум говно, сидят тут, как оказалось, объебосы, ну и всякое разное

и тут внезапно включается режим вахтёра и совершается такая вот душевная хуякалка (кстати, противоречащая контенту и решениям в теме)



я кнеш извиняюсь, форумы не нужны, всем похуй, бла бла бла, но в том числе и я (тут прямым текстом) и другие (даже не оч активные) люди въебали именно в развитие и работоспособность форума достаточно дохуя времени и сил, чтобы один человек сча решал устраивать хуякалки в таком стиле
да, Брейн сделал по внутряку тотально огромную работу, за что ему мегареспект, но видимо его прям заебало или я ебу, я так то лоялен большинству его движений по форуму, но модерация ж это таки не пилить код форума, это несколько иное
тащем-та, я бы вот Акселю дал бы глоба давно и некоторым тем, кто тащит до последнего разделы продигов (хотя честно - это не глобальная работа над форумом как системой, но это таки главные разделы), да и с Дифрекса не снимал бы, ну просто тогда он как-то всех довёл, даже меня, хотя я был за его глобство изначально

потому если ранее я бы положил хер или чисто срался фор лулзы, то сча я впилился доказать Брейну, что его действие просто дикость
да, можно было вписаться в срач на тему "норм мерджить или нет" или "что позволено глобам и т.д.", но вот эта хуйня выбесила
особенно упорото имхо было кикать с глобов Минатона, который написал половину текущих правил форума и ваще никогда не проявлял никаких вахтёрских стремлений, кроме обсуждения допустимости мата (без всяких санкций, как я помню)
а я ваще своё глобство юзал в основном для доступа ко всяким видам, которые не видны просто юзерам и писал баги в гитхабчик, совершенно бесплатно и без смс (и да, это делалось на серьёзных щщах и хер я позволю обесценивать свою работу, если у кого есть желание), так что я ваще не понял чо за дичь

так что я вооружился всеми средствами выпила мозгов и знанием функционала форума пошёл и доказал Брейну, что любой модер может мерджить темы и ваще мотивация для его действий высосана из пальца

и в результате срачика в допил чатике Брейн пишет "я сча сделаю тя одмином" и быстренько идёт реализовывать, хотя я согласия на такую хуйню не давал
одно решение хуже другого 
хотя всё шо надо было "вернуть всё взад" (вариант сделать как было решено сообществом в этой теме тоже мог быть оч даже норм)


так что довайте голоснём как мы любим
да - вернуть всё взад по максимуму (я не одмин, брейна уломать вернуццо, ну или не хочет, то его право, глобов восстановить, волос - живи)
нет - нихуя не возвращать, пока Горди не переделает всё по своему (если ему это будет нужно) - пусть будет как есть, всё равно форум мёртвый, то хай угорим
не знаю - посмотреть как будет, может таки сделать глобов согласно тому, что было в этой теме и сделать опрос - кто ваще чо хочет модерить на форуме и раздать модерство и глобство тем, кому всё ещё инетересно тут пилить контент

голосовалка по вопросам из поста

данетне знаю
koshachi znoi
Yazuka
ch.a.sh
UTX
Rex
Snoоprah
Palanik
Ba$ket
A][eL
Trim Silence
Varen'e
Турист
Deefrex

Dmitriy_Minchenko
Бывалый

..S3: yb[ez не понял но оч интересно что будет дальше
проголосую в пятницу, ибо на трезвую не по фэншую
Deefrex: Ромчег, все мы знаем, что конкретно этот форум для тебя является священной коровой, иначе стал бы ты сча так впрягаться за него и за его юзеров, а также для нас-объебосов каждую новогоднюю ночь всирать на радио-эфиры.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #78
Процитировать |

Однажды один знакомый опер рассказал мне такую историю из его прошлого.

В конце 90-х хоронили какого-то авторитета из криминала, труп лежал в гробу как положено, практически в малиновом костюме, с золотыми печатками на пальцах, с огромной золотой цепью на шее. Это приметили хроники, которые закапывали гроб, и решили ночью вернуться к могиле, раскопать ее, открыть деревянный макинтош и снять с мертвого все золото. Вобщем, пришли ночью, все разворошили, с пальцев золото поснимали, а застежка на цепочке как назло под затылком. Труп тяжелый, еще как-то закреплен был, чтобы не болтался, поднять голову не вышло. Поэтому один из двух могильщиков решил сесть на труп сверху, упереться ногой в грудную клетку, и рвануть довольно толстую цепь. Во время нажима коленкой на грудную клетку жмура, оттуда вышли остатки воздуха через глотку, и голосовые связки покойного издали какой-то загробный звук. Отчего сидящий на нем первый хер умер от сердечного приступа, а второй натурально обосрался (произошло опорожнение кишечника) и убежал, утром родственники сдали его в дурку.

Это комментарий к случившемуся на форуме.

А по ситуации в дальнейшем:
1. Конечно дать отдохнуть Брейну и вернуть его
2. Конечно Волос тоже пусть отдохнет и сам потом вернятся
3. Глобство и модераторство - строго тем, кто сейчас хочет этим заниматься. Остальным - респект.
4. Кем будет DJ ZX на форуме, с какими погонами или без них - в любой ситуации абсолютно похер

VoloS: я правильно понимаю, что в приведенной притче Волос умер, а ЗХ обосрался?
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #79
Процитировать |

Вот жеж вы блядь додики.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #80
Процитировать |

Ебать мой хуй, а как в Гаване было здорово
Закаты, шорты, пальмы

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #81
Процитировать |




DJ ZX: не заебуй, я не про одного, там за все время было много разных. место проклятое 🤣
Deefrex
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #82
Процитировать |



Насколько я могу судить, Брейн сейчас из-под гостя читает эту дичь и, наверное, радуется тому, что ему наконец не нужно в ней участвовать. К тому же я вчера глянул его учётку - человеку вот-вот уже без малого сорокет ёбнет. А если при этом ещё и на серьёзных щщах утверждать, что The Prodigy - "тупая музыка для мамкиных нонконформистов", форум - труп, а форумчане - объебосы, то и всё, что он там на предыдущей странице выдал, - само собой вытекающее.

Ну а Волос уже активно юзает учётку СКОТ'а, чтобы поднасрать "каклу".

Всё всем нравится, все всем счастливы.

Раунд.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #83
Процитировать |

выше постом - Пинкертон и разумист! Слушайте его, поощряйте его, воодушевляйтесь евонными речами, ибо благостью и здравым смыслом пронизаны они! (нет) 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #84
Процитировать |

Каким бы "мёртвым" не казался этот "форум обьебосов", это не отменяет того факта, что пока что это самый большой и толковый ресурс о группе в инетике. Есть БК, но они сливают-таки. И с каждым годом, не смотря на "мёртвость" активности, в информативном плане тут только пополняется новыми находками и расследованиями. Всё еще остаётся небольшая горстка задротов (до которой сузилось то "многотысячное комьюнити"), кто своей периодической активностью поддерживает интерес к группе мёртвых танцоров.
А негодовать по поводу того, что в ваших любимых оффтопных разделах упала активность и люди перестали дискутировать на отвлеченные темы, клепать поделки в фрутилупсах и т.д. - ну такое себе. В первую очередь, на пребывании на форуме и всё сопутствующее вдохновлял сабж, который уже изрядно выдохся, обрюзг и опюрешился.
По этому, уважение тем, кто не истерит, не выпиливается, а продолжает поддерживать тут жизнь не смотря ни на что.

#ForumLivesMatter

DJ ZX: ну истерил тут именно полноценно только брейн, хз чо ему стукнуло и чо он решил, что форум говно и тут все упоротые
можт карантин заебал или я хз
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума