Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"  (Просмотрено 1762 раз)
Elvis777
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"
#
Процитировать |

Куплю кассету именно в этом издании, как на фото.
  Пишите в личку, или на Elvis@ngs.ru

Вот кое какую инфу нашел по данному изданию на этом сайте https://www.discogs.com/Prodigy-Music-For-The-Jilted-Generation/releas...

Может кто знает, где и как можно найти данную картину в большом разрешении (в оригинале) ? А еще лучше, может кто подскажет кто автор данной обложки. Хочу напечатать большой плакат в хорошем качестве с фоном этой картинки на обложке. Буду очень благодарен хоть за какую-нибудь информацию




rekcuFniarВ: Ты семь лет назад ради этого тут зарегистрировался? Почему так долго ждал?
Elvis777: Ну да ..., ты прав Была у меня такая кассета в детстве (а мне щас уже тридцатник), я её очень долго хранил и берёг, но потом всё-таки где-то посеял, хотя может она ещё дома где-то и лежит.  А семь лет назад зарегистрировался именно для того чтобы найти.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"
Ответ #1
Процитировать |

твой кумир Jeff Easly
вот те 1600 пикселёв в раскаряку 

http://img12.nnm.me/3/4/8/a/1/348a19d6e7237c2a0aafbcb3c823c65e_full.jp...

Deefrex: И про моё последнее сообщение не забудь!
Fate: я работаю над этим не, серьезно, я прям чёт выматываюсь в последнее время жара эта еще сраная
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"
Ответ #2
Процитировать |

хорошая кассета, тож такая есть)) только лажа, что треки не все. долгое время думал, что это весь альбом такой, 10 треков 

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: Куплю аудиокассету "Music for the jilted generation"