Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Авто вашей мечты!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: если считать только интерьер...

BMW X3   13 (16%)
..   21 (27%)
Lexus RX 330   4 (5%)
Range Rover Sport   10 (12%)
Cadillac Escalade   4 (5%)
Mercedes R-Class   4 (5%)
Volvo S80   2 (2%)
Subaru Tribeca   3 (3%)
Nissan Murano   1 (1%)
Nissan Pathfinder   1 (1%)
Mitsubisi Grandis   1 (1%)
Volvo XC90   0 (0%)
Honda Accord   0 (0%)
Porsche Cayon   3 (3%)
Porsche Carrera GT   10 (12%)
    
Всего проголосовало: 77  

   Автор  Тема: Авто вашей мечты!!!  (Просмотрено 47294 раз)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Авто вашей мечты!!!
Ответ #459
Процитировать |

Сука , всегда мне Ламборджини диабло нравилась из need for speed

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Авто вашей мечты!!!
Ответ #460
Процитировать |


Mulder: Весьма эффективна думаю в Москве в час пик в пробках)
Varen'e: яб прокатилась
Mulder: и нам все пробки по зубам
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Авто вашей мечты!!!
Ответ #461
Процитировать |



Или на худой конец



Вообще, из современных машин очень мало, что нравится, они все сейчас на одну морду мыльницы. Раньше дизайн у машин рисовался с душой.
Радуют сейчас только некоторые американцы, да ещё Porsche с Lamboghini.

oledjan: мне наоборот не отличить старые американские машины друг от друга
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Авто вашей мечты!!!
Ответ #462
Процитировать |

не совсем авто



или


Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Авто вашей мечты!!!
Ответ #463
Процитировать |

Вот эту вещь люблю ваще
Mini Leyland 1000cc


Ну и вот тоже - вечная классика
Москвич 412

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Авто вашей мечты!!!
Ответ #464
Процитировать |

В данное время, очень нравится Эвок:

VoloS: я вот ваще не понимаю этой брички
Mulder: А её и не надо понимать, это же мечта)) Слышал много о том, что Рэнджи очень дорогие по ТО и ещё некоторые нарекания
Василич: Ты ее видел вживую? Выглядит как побрякушка
Mulder: Видел, в салон заглядывал. Там даже экран LCD на котором водила может смотреть тех информацию, а пассажир кино в это же время, т.е. разная картинка, под разным углом отделка деревом и кожей, шикарный салон и внешность. И мне именно вот трёхдверка больше
Mulder: нра, со стеклянной крышей))
LENiN Prodigy: да внешний вид у нее просто бомба
VoloS
Гость

E-Mail
Авто вашей мечты!!!
Ответ #465
Процитировать |



Hyundai Coupe

влюбился в эту тачку еще со второй части НФС Андеграунд

она хоть реальна для покупки, в отличие от большинаства здесь выложенных  конкурентами могла бы стать Сеялка или Цывик, но поскольку водить я не собираюсь, покупать, скорее всего, тоже ничего не стану

aerob4eg: хорошая, с небольшим тьюнингом будет вообще заебок ! )
VoloS: ну да, она под тюнинг и заточена, причем на нее легко раздобыть запчасти и обвесы и все не шибко дорого и сложно делается. Правда, в этой нашей с вами стране занижать и обвешивать не страшно разве что Приоры ;D;D
Mulder: А с чем связано то, что ты водить не собираешься? Неудачно закончившийся опыт? У меня коллега по работе, перевернулся на машине зимой, уже лет 5 прошло, а он так и не собирается пока, хотя плачется по поводу общественного транспорта.
VoloS: тупо немотивировано боюсь, как высоты. Причем именно машину. Мотоциклы, скутеры, квадрики, аквабайки - легко. Да и интереса нет, и даже никогда за 27 лет желания не возникало
VoloS: хотя большинство знакомых уже лет в 10 начинали дрочить на тачки и шарить в них по тихой. Мне всегда было насрать. Был у меня в деревне инвалидный жопер, ездил за хлебом на нем, когда пиздюком был, да и то на велике больше нравилось
aerob4eg: пошире колеса, новые диски и спойлер - вот тогда "безопасный" кастомайз авто ))
VoloS: а наклейка АК-47 на заднее стекло ахахаха ;D;D ну да, ты прав. А потом еще повыпендриваться с карбоном )
Mulder: Нифига себе)) У меня вот паника каждый раз, когда даже пассажиром сажусь на мотик, всю дорогу крутится в голове ощущение того, какие будут незабываемые ощущения от падения на скорости, так что езжу чуть ли с закрытыми глазами. А тачка она ведь закрытая,
Mulder: на 4-х колёсах, равновесие держать не надо, по всем параметрам безопаснее блин)
VoloS: мотоцикл уворотливее, если не гонять, то опасности не больше, чем на велике. Равновесие надо и при ходьбе держать, этого не замечаешь же ваще ) зато мотик не оставляет тебя на всю жизнь инвалидом, отдавив ноги по колено движком
VoloS: на мотике не насбиваешь кучу людей, не угробишь кучу пассажиров своей и встречной машины, не надо чувствовать габариты и тд и тп. Короче, этот уже стомильенов 9000 раз обсуждалось, я не хочу водить тачку и все )
Mulder: Как некоторые автоманьяки, я тоже не испытываю прямо-таки мега-желания, есть просто обстоятельства, из-за которых я хочу водить тачку. Устал вставать в 6 утра, с тачкой, я бы спал на полтора часа дольше и возвращался бы домой на час раньше. К тому же ты
Mulder: живёшь практически в Москве, у тебя нет надобности ездить например в кино или нормальные магазы за 60 км. Так что ходи пешком, полезнее
VoloS: на работу на маршрутках мне полчаса, на тачке в объезд пробок, дпс и светофоров 15-20 мин, на велике столько же по прямой и на роликах полчаса по тротуарам. Ну если припрет пиздец, то научусь и буду на том что есть ездить, у жены заберу ;]
Mulder: Зачем забирать у жены, может лучше пусть сама и подвозит и забирает любимого с работы
AlefAntiY: мотоцикл это хорошо, но зимой никак
VoloS: Малдер, ну вот так оно пока и есть я же и говорю - если припрет )) Алефантий, ну да, вот из этих соображений себе и не покупаю, особенно когда зима с ноября по апрель, полгода стоять будет, тупо жалко и тупо глупо по крайней мере по моему фин.статусу
AlefAntiY: ну хотя зима смотря где, если в москве то можно ездить наверно. Там же снега мало и температура не низкая по сравнению с сибирью. А на дорогах там и вовсе снега нет вроде
VoloS: ненене, забудь, это фантастика зимой в Мск в среднем 15-20 градусов мороза + ветер, снега и льда до жопы, чистят его только на чиновничьих трассах типа Кутузовского проспекта и Тверской, и ваще ничего хорошего, короче
AlefAntiY: ну ясно тогда
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Авто вашей мечты!!!
Ответ #466
Процитировать |

Ну а если говорить не совсем о машинах мечты, а о том, чего бы хотелось и было бы возможным для реальной жизни, то это новый Opel Astra GTC 2012 года.


Хоть выше я и выложил Эвок, на самом деле у меня фобия больших машин, может быть из-за отсутствия приличного водительского опыта, я себя уверенно чувствую, только на крошках. Чувствую машину, её пропорции, расположение колёс. Так что хотелось бы чего-нибудь в этом духе, ну или Киа ПроСид, Ниссан Микра.

VoloS: мне новые опели тоже нравятся и еще последний фокус микра это другой класс, да и женская и некрасивая, но это по-моему )
VoloS: эвок маленький кстати ))) я вот и не понимаю его, он выглядит как джип для лилипутов
Mulder: Да последний фокус стал офигенским и черты боле прогрессивные и оптика клёвая. Ну ты имеешь в виду, опел этот более спортивный да, а микра конечно другая, но и та и другая весьма компактные
..S3: вышечно сделали
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Авто вашей мечты!!!
Ответ #467
Процитировать |

Новый G63 Biturbo все так же охуенен


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Авто вашей мечты!!!
Ответ #468
Процитировать |

всем э-рон-дон-дон пацаны





Руки чешутся чтото с ней поделать. Сделал такую решётку:


Только значёк я по человечески поставил посередине и поглубже (это не мой скрин)

В планах покрасить (т.к. много коцаков по кузову):


Только думаю чёрную полосу по бокам сделать поинтересней, а не сплошняком. А может её сделаю плавно поднимающейся к багажнику и покрашу весь зад в чёрный, а не только бампера.
С корешком рисуем передний бампер, варианты на доработку. Пока кактотак.

Palanik: Я чо это за мобиль, первый раз вижу?
viktorsim
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Авто вашей мечты!!!
Ответ #469
Процитировать |

Краслеры нравятся!)) а пришлось заказать ладу через маркет. Это все, на что денег хватило)

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Авто вашей мечты!!!
Ответ #470
Процитировать |

не авто мечты, но 3 года уже использую, пока тьфу тьфу. планирую в Новом Году поменять.


VoloS: номера замажь, пока не повеяло тоцкой угрозой
Their law: пусть найдут сначала 
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Авто вашей мечты!!!
Ответ #471
Процитировать |

Выставлял свою сегодня в перми на автофестивале RTF2!



Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Авто вашей мечты!!!
Ответ #472
Процитировать |

со временами мечты меняются, вот сейчас думаю о такой, возможно даже приобрету одну если все будет хорошо



Бармалей: мерины навсегда! уважаю выбор 
Their law: если в таком состоянии то да)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Авто вашей мечты!!!
Ответ #473
Процитировать |

задумался о покупке такого авто, если получится то к зиме куплю, если нет то через год всеравно куплю 



A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Авто вашей мечты!!!
Ответ #474
Процитировать |



он идеален! 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Авто вашей мечты!!!
Ответ #475
Процитировать |

Я бы на такой злючке поездил


Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Авто вашей мечты!!!