Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я (не) люблю

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Я (не) люблю  (Просмотрено 14386 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Я (не) люблю
#
Процитировать |

маленький эксперимент
пишете 15 вещей, которые вы любите, и 15, которые не любите
писать, что вы любите секс, холодное пиво, электронную музыку и получать зарплату можно, но скучно
практика показывает, что с "люблю" проблем обычно не бывает
все гораздо сложнее с "не люблю"


люблю:
скошенная трава, поднятый воротник, потрескиванье камина, отсутствие косметики, ставить росписи во время телефонного разговора, смотреть на закат, горящие коктейли, цитаты, шептаться, Леонид Филатов, ночной образ жизни, психологические тренинги, спонтанность, копаться в себе, улыбки на улице, распущенные волосы

не люблю:
парфюм в лифте, турникеты в метро, томатный сок, бриться, пыль на телевизоре, проигрывать, очереди, долги, скачущий диск в проигрывателе, много мелочи в кошельке, кабинет стоматолога, звонок будильника, параллельная парковка, стелить постель, сушащяяся на балконе одежда



если вы готовы заморочиться и написать не 15, а 150-200 пунктов - you are welcome
легко покажу таким маньякам свои 200

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Я (не) люблю
Ответ #1
Процитировать |

люблю:возвращаться домой; мыться; разговаривать с собой; ходить по улицам, когда стемнеет; открытые разговоры; доброту; быть занятым; утром перед подъёмом слушать Бачинского и Стиллавина, нежась в тёплой кроватке; когда вещи называют своими именами; пятницу, вечер; тупой юмор; свободные сиденья; удивлять; кач; чужие неудачи; ягуар; летний дождь; вставать очень рано и ходить как зомби; пьяных; бриться; прилюдно слушать попсу; засыпать под музыку; опаздывать на первую пару минут на пять, если препод не злой; лес; карать; свою аватарку и ник

не люблю:утро; играть с племянницей; носить берцы; болеть; мыть полы; понты; фанатизм; беспричинные наезды; грязный снег; повторяться; когда кто-то около меня ругается; зимнее солнце; собак; беспорядок; громкую музыку; дыни; людей, которых всё раздражает; кабачки/баклажаны; насекомых кроме муравьёв, камаров, мух, ос и мелких; коротко стриженные ногти; кровь; когда папа просит поиграть в тетрис на компе, за которым я сижу

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1181

Я (не) люблю
Ответ #2
Процитировать |

люблю:
пускать билетики в метро по эскалатору; переводить будильник на 10 минут вперед; компакт-диски; звучание тамбурина; смотреть на воду/ реку/ море, договариваться; слушать музыку до изменения состояния сознания; черные гелевые ручки; мультфильмы; людей, которым нравится то, чем они занимаются; ехать вечером в пустом автобусе; подарки без повода;
понимать, что если я чего-то не сделаю, ничего по большому счету в жизни не изменится; одиночество; менять отношение к чему-то.

не люблю:
упертость; нежелание понять чужую точку зрения; отношение людей к автомобилям и мобильным телефонам; косметику; сопромат; задротство; притворство; телевизор и газеты; жить по расписанию; фанатизм от чего-либо/ мы лучшие; когда кто-то поджимает губы; слишком серьезное отношение к чему-либо; когда пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле/ говорят о том, в чем не разбираются; людей, которые сидят на лавках около подъездов и разговаривают в полный голос поздно вечером; патриотизм; уступать место в транспорте;

Шарки
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Женщина
Сообщений: 35

Я (не) люблю
Ответ #3
Процитировать |

Люблю:
смотреть на звезды,запах новой книги,рисовать на парте,кривляться перед зеркалом,спать на полу,драться,накаченные руки и спина(как у парней,так и у девушек),танцевать,сырники мамы моей подруги,смотреть мультики,гулять по ночам,театр,мужские духи Armani "Black Code",адреналин,валяться в сугробах зимой,безбашенных людей
Не люблю:
когда в моем подъезде гадят кошки и поэтому воняет,цыган,которые пристают ко всем в метро,уменьшительно-ласкательные слова,когда телефон все время занят,осень,кабачки,песню Валерии и Стаса пьехи(и их самих тоже),ждать,выражение "Совет вам да любовь",воскресенье,волосатые подмышки(у парней),яркий макияж,колготки(поэтому никогда их не ношу,даже зимой),когда мне указывают,как мне поступать,змей
Странно,но пункт не люблю я написала гораздо быстрее ,чем люблю..

[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Я (не) люблю
Ответ #4
Процитировать |

Я люблю: разговаривать по телефону, шум моря, гулять допоздна, слушать музыку, бездельничать, выходные, лежать в теплой кроватки холодным зимним утром, общительных людей, своих друзей и родственников, себя, спать допоздна, смайлки( особенно вот этот>>> ;D),летние каникулы.

Не люблю: вставать рано утром, учиться, людей которые много выпендриваются, очередь, убираться в комнате,  плохую погоду, укладывать волосы, враньё,  завистников, свои вредные привычки, оказываться в неловком положении, экзамены, болеть.

crook
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #5
Процитировать |

люблю: сладкое; зиму; маленькие компании; зарплату; место/помещение, где регулярно бываю длительное время;  улыбки; встречи старых приятелей; изредка выпить; дурацкие фильмы на ТВ по вечерам; Новый Год; дарить подарки; получать подарки; говорить о музыке; делиться музыкой.

не люблю: знакомиться с дэвушками ; напиваться в гавно; большие компании; строить планы; наводить порядок; людей, говорящих о футболе; много mp3; поздно засыпать; сигареты Winston; время после концертов; отдых на курортах; вызывающий внешний вид; надписи Rich на жопах; поздно возвращаться домой.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Я (не) люблю
Ответ #6
Процитировать |

тогда есть вопросы


на "войне"?

это как?

это какое?


как их можно попробовать?


вот чтобы взглянуть на тебя по-новому, шепни на ушко, какие?



оба пункта поясни
чем тебе насолил именно Винстон и где ты любишь отдыхать тогда?

crook
Гость

E-Mail
Я (не) люблю
Ответ #7
Процитировать |


Наверное, из-за моей привычки к сигаретам "Русский Стиль" после выкуривания сигареты другой марки я часто испытываю неприятные ощущения ))))))). Когда у меня нет "Русского Стиля", я стреляю сигарету у кого-нибудь из товарищей, и в 90% случаев это оказывается именно Винстон.

отдохнуть? ммм... я схожу на концерт, съезжу к кому-нибудь на дачу(купаться/бухать и т.п.), в конце концов просто встречусь с хорошими друзьями и круто проведу время )))))
а если ехать за границу - меня больше привлекают экскурсии, брожение по городам, чем валяние на пляже.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Я (не) люблю
Ответ #8
Процитировать |


Да, она же военка

Крук, ты такой прааавильный

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Я (не) люблю
Ответ #9
Процитировать |

люблю
йибаццо

не люблю
британский английский
телевидение
радио
неспециализированную печатную прессу
фен-шуй
магию
астрологию
когда меня спрашивают про мой знак зодиака
цыган
хачей
китайцев
узбеков
американцев
почти все японские мультики
японский театр садизма
фильмы ужасов (особенно японские)
вообще голливудские фильмы
модную литературу
следование моде вообще
радиоведущих
женщин-радиоведущих (больше всего на свете)
манеру эмси подпездывать под музыку
тексты 99.999% зарубежных песен
культуру рагга-джангла
клаунстеп
торксайд
драмфанк
брейкс
шансон
рэп
ойронби
зарубежную попсу
поп-панк
блюз (лютой ненавистью)
русский рок
суету
озабоченность бытом
стритрэйсеров
машины стритрэйсеров
ойронбишиц
металлисток
готок
фанаток русского рока
несовершеннолетних телок
телок, испорченных:
-внешними уродствами
-отсутствием мозгов
-ойронбишными шмотками
-искусственным загаром
-пластическими операциями
-деньгами
-в раннем возрасте
-пирсингом
-модой
-сериалами
-коротким влагалищем (как это ни прискорбно)
-алкоголизмом
-наркотиками
-чрезмерным курением
-стервозностью
-избалованностью
-надменностью
телок с пивом и сигаретой
телок в спортивных костюмах
гопарих
пидорасов
лесбиянок
феминисток
трансвеститов, зоофилов и т.д.
растаманов
сектантов
метросексуалов
любой текст, содержащий фразу "качество жизни"
коррупцию
рекламу (особенно рекламу автомобилей)
ММОРПГ
задротов и задроток, играющих в ММОРПГ
алкоголиков
объебосов
наркоманов
быдланов
чиста пацанов
амбициозных людей
карьеристов
кадровиков
психологов-кадровиков
психологические тренинги
пикаперов
знаменитостей
политиков
бандитов
журналистов
государственные поликлиники и больницы
посещение стоматолога
хоккей
баскетбол
воллейбол
гандбол
керлинг
бобслей
легкую атлетику
московский общественный транспорт
весь прочий московский транспорт
плацкарт
пробки
ездить за рулем

список не полный, написан только что за 10 минут.

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Я (не) люблю
Ответ #10
Процитировать |

Люблю:
Лето, восточных девушек, выступать, сексуальные игры, море, запах ленег, смотреть на пламя, людей с чувством юмора, душевные разговоры под алкоголь, песни под гитару, эйфорию, рестораны, смотреть на даче на приходящие поезда, впадать в детство, первую утреннюю сигарету, ездить на машине (даже в качестве пассажира), жить один, дождь, готовить...

Не Люблю:
шумные тусовски, клубные вечеринки, метро, мешать алкоголь (правда всё равно мешаю), запах перегара в транспорте (причём свой не замечаю), ссоры на высоких тонах, воду (кроме моря), плоские шутки, обсуждения за глаза, вставать рано, ложиться поздно, слякоть, мороз и ветер, знакомится, мыться в ванной (предпочитаю душ), когда кто-то делает что-то не так (приходиться делать всё самому, чтобы оставаться довольным работой), рутинную работу, разговаривать по телефону...

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Я (не) люблю
Ответ #11
Процитировать |

Я люблю:

Кефир+фисташки, читать ЖЖ, свою работу, А., сёрфинг, волосы пахнущие шампунем, прятать нос в шарфе, протирать тряпочкой солярий, лежать на иппликаторе Кузнецова, звонки среди ночи, читать во время душа, подслушивать разговоры, салат "Цезарь", абсент+шампанское, смешивать языковые стили, лепить из пластилина, первую сигарету, вставлять комментарии, целовать игуан, слушать ночью радио Маяк....


Не люблю:
Приедливые песни, неловкие ситуации, повторяющих что-то больше двух раз, укладывать волосы, когда устраивают мой тайм-менеджмент, выбрасывать памятные бумажки и обертки, мыть посуду за другими людьми, жажду, шоколадное мороженое, терять тапки дома, маски для рук, просыпать мультики по ТНТ, запах изо рта после кофе или кукурузных хлопьев, пропаганду, мужчин без в/п, фарфоровые сувенирчики, фразы редактора "Достань домашний Кейта Флинта/добейся интервью с Путиным/возьми комментарий у Боба Марли/(...) НУ ТЫ ЖЕ ЖУРНАЛИСТ!"...

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

Я (не) люблю
Ответ #12
Процитировать |



Это как? 

Я люблю: английский  Футбол,  виски, лето,  шашлык, ночь, читать Ирвина Уэлша, Айриш паб, фильмы в стиле Карты, деньги два ствола. играть на компе,  мыца в ванной, разговаривать о футболе. 

Не люблю: Рано вставать,  сигареты,  осень, русский рок, панков,  попсу, пидоров,  хачиков,  Виктора Гусева   

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1181

Я (не) люблю
Ответ #13
Процитировать |


Да, таоке бывает бывает, по большой части это эмбиент или что-то эмбиентовое, но бывает, и живая музыка на некоторое время изменяет восприятие к окружающему. Особенно, если лечь и расслабиться под такую музыку, можно впасть в предсонное состояние, когда поток мыслей незаметно превращается в какие-то образы, но при этом можно "проснуться" по собственному желанию.

Еще иногда получается управлять ходом развития событий во сне, непередаваемое ощущение.

Это было воскресенье?

Да, это и имелось ввиду.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Я (не) люблю
Ответ #14
Процитировать |


Это вроде как называется сон наяву и от музыки он не зависит или ты о чём-то другом?

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1181

Я (не) люблю
Ответ #15
Процитировать |


Не знаю, как это называется, но с музыкой действительно не связано, так, к слову пришлось.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Я (не) люблю
Ответ #16
Процитировать |



Я знал, что ты меня любишь

пс. сегодня напишу свои "люблю-нелюблю"

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я (не) люблю