Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1054
Процитировать |

бугага вчера приснилось как я встречаюсь с Эйконом (который в декабре в MILK прилетает) и болтаю с ним, спрашиваю:
"Эйкон, а голос, которым вы поёте реально ваш такой писклявый и смешной или это работа эффектов и/или звукаря?"
он говорит
"нет, у меня немного иной голос (и поёт чего то) - это, говорит он, всё эффекты!
"вот когда я только начинал свою карьеру, у меня было машин 20 машин (типа его охрана и остальная хм, свита)
а ща (таким понтовым голосом) - 40!

LeStR
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1055
Процитировать |




да, я такой ...

Kilowatt
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



Я ни в чём не виноват! ;)

291237209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

CнЫ
Ответ #1056
Процитировать |

Наигрался я как-то кантры с ребятами и в туже ночь приснилось как я с девчонкой одной по базе ассаулт бегаю, а её бабушка па нам из снайперки на крыше стреляет. Проснулся от того, что бабка не промахнулась... Бредня редкая ))

Yazuka: Когда школяром ходил в комп. зал, при закрытий глаз перед сном появлялся крестик(прицел).
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1057
Процитировать |

Чёто странное приснилось, иду домой проходя ну ясно через подъезд, вижу, какая-то собака, с виду вроде золоватая, но спокойная, выхожу назад с какой то девушкой и говорю ей
побей эту собаку плёткой, злая она мне так кажется... страшно идти
а она бьёт её, но собака бедная зажалась вся, и вообще... даже по настоящему заплакала... обидно очень было... потом я присел к ней, погладил бедняжку, пожалел...
просыпаюсь потом... сон был очень глубокий... такого вообще не помню!!!
просыпаюсь и не пойму сначала где я...
с трудом врубился, где я... но потом всё понял...
сначала казалось что в какой то палате или больнице

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1058
Процитировать |

Сегодня приснилось, что в каком то магазе типа ашана с мамой, мы накупили всякой еды и мамка мне говорит "давай акустику возьмём, смотри, как недорого" а я мол
"ты что мам, тут кака, настоящая хорошая акустика стоит около 1000% и это надо покупать в специализированном под это магазин.
она
"что ты, за 1000 баксов, ха, обойдёшься"


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1059
Процитировать |

через n-ое количество лет московская дума подарит России пять уникальных монет стоимостью 50 000 рублей и весом пять килограмм (или 12), серебряные, с жидким металлом внутри. Среди них одна будет в каком-то музее у президента, осталиные хз. Забавно.

Yazuka: Такое ощущение, что это Чегин блог сновидений
Гостевой
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1060
Процитировать |

Знаете, бывает когда начинаеш засыпать но еще не спиш то слышиш какието отрывки, голоса чтоли...мысли может быть...очень интересно почему это происходит

jeniya
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1061
Процитировать |

сегодня опять посмотрела ужастик про живых мертвецов, и неизвестный вирус, атаковавший планету..... 
скоро паходу приступлю к съёмкам фильма, основанного на ночных кошмарах

jeniya: неее, чё мне снится, там легион и рядом не проходил ..
oledjan: мне тоже постоянно про зомбарей снится
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

CнЫ
Ответ #1062
Процитировать |

Из последнего сна помню...Вроде как во всех фильмах зомбики не могут через воду ходить, а я в доме на крохотном острове, кругом то ли море, то ли озеро. Но! пришла зима и вода превращается в лед. И зомби идут за добычей, я убегаю от них по льду...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1063
Процитировать |

сегодня снится, как я выхожу из какого-то маленького леса с Митькой на руках, несу его потому что он в болезненном состоянии, от кустарника с земляникой, и народ какой то спрашивает "ты чем ребёнка кормил?" говорю - земляникой...

а кстати всё верно, позавчера мой детёныш заболел, температура под 38 почти, живот болел, я  перепугался, с репетиции по танцам его отпросил, медсестра говорила врача вызвать или неотложку...
кстати врача вчера вызывали, бронхит сказали, и побаливает конечно отлежаться надо...
а земляника к чему? - она во первых хорошо лечит, во вторых очень круто повышает иммунитет и защитную реакцию организма.
меня в детстве насильно кормили земляникой, когда я болел.
и сегодня "протрезвев" от сна, звоню и говорю срочно купить земляники... блин, сегодня не успели. завтра надо покупать.
всем советую. хорошее и вкусное лекарство!

alexsfreeman
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1064
Процитировать |

мне вчера снилось лето на острове

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1065
Процитировать |

после концерта, видать, сон.

очень забавный
типа иду я домой (а дом ещё по прошлому месту жительства, до переезда)
и тащу домой два контрабаса!!! один домой, на втором я начинаю зачем то играть прямо на лестничной площадке
соседи видят и удивляются, спрашивают "ну что, купил таки "большую скрЫпку?"
может это к тому что мне на др всё таки купят контрабас.
уже говорил насчёт этого с учителем и мамой, почти договорились...)))

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1066
Процитировать |

привет, фокс!

очень забавненько, но почему то приснилось, что ты в Москве и ещё какие-то люди...
мы где-то обедаем прямо на улице за длинным столом, странно, но ты меня словно решил угостить своими двумя блюдами
с трудом помню правда, что ели... но чёто ты мне две тарелки с чем то вкусным подсунул...
потом мы все и ещё какой то народ лезем в автобус и едем куда-то по Москве в районе Курской-таганской магистральки,
мне чёто всё надоело я устал, и на задних местах заваливаюсь спать, ты такой с усмешкой и ктото ещё "хаха, спокойной ночи" говорите.
оч забавно - точно помню, что ещё мы проезжали вот мимо этого здания

по тёмной улице, уже наступала ночь, и мы словно после экскурсии по Москве ехали в гостиницу...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1067
Процитировать |

классно!
приснилось, как в киевской телекомпании моего учителя по контрабасу по телеку показывают
смотрю я и вижу сначала девка ведущая
"усим привет съёгодни расскажем про александра рыбака, выигровшегу евровидинне"
учитель с ведущей хором:
"хто хто це який маааленький?"
"ааа - цеж Рыбак"
))
забавно так)

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1068
Процитировать |

говорят, о чём больше всего думаешь - то и снится!
мне сегодня приснилось... что я купил свой первый контрабас!!!!
во сне был ТАКОООООЙ ДОВОЛЬНЫЙ!!!!!! улыбка до ушей, привёз домой, играл до ночи!!!!!!
а, ещё вспомнил, что купил его почему то без чехла, и как то странно вёз домой, держа одной рукой весь путь)))
и боялся что без чехла могу всё испортить!
блин!!! пусть этот сон сбудется к моему дню рождения!!!
яааахуууу!

Buki
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1069
Процитировать |

классная штука сны, сам не знаешь чего от них ожидать. я от сегоднящнего сна такого точно не ждал. вчера много времени провел на форуме в разделе флейм. там обсуждали один глобальный вопрос...
снится мне сон. сижу у себя дома в тюмени на кухне пью кофе смотрю в окно, в комнате музыка играет. На улице помню тепло было, листва распустилась, лето короче. У меня звонит телефон, поднимаю трубку(номер незнакомый):
- алло....аллооо
- здорова, здорова епт! это Жевака?
- да а ты кто такой?
- это Фокс с форума
- ааа, ну здорова тогда!
- слушай, мы тут короче решили адреса всех форумчан записывать, ну ты понял, дом, улица, город, квартира...
- нахрена это вам?
- ну вдруг там какой то форумчанин будет у тебя в городе, спать ему негде будет,че разве не возьмешь к себе на ночь?
- ..........ну ладно, давай записывай адрес
все, дал ему адрес после чего услышал:
- а че, как ваще дела Жевака?
- да все ваще норма
фокс бросил трубку.
допил кофу, оделся пошел к друзьям в общагу в которой ранешь жил. с ними посидел, поразговаривал, сходили прогулялись, поели пиццу. после попращались я сел на свой 25тый маршрут автобуса и поехал домой. доехал все нормально так, поднялся на этаж к себе, смотрю возле двери стоит стул и на нем Лейла сидит.
- Лейла ты что тут делаешь?
- мне фокс дал твой адрес...
- и что дальше?
- Жевака! мне так плохо, я забрала у бывшего своего пса....смотри он какой милый
- О_о...я стою охуеваю...
- Ты такой добрый Жевака, вчера так на форуме с тобой хорошо пообщались, ты не стесняясь мне многое рассказал.
Думаю ладно, пускай останется на ночь, переночует, не оставлю в подъезде.
- ладно форумный дрег, пойдем, не брошу тебя в подъзде.
Зашли с Лейлой в квартиру, она ее просканировала взглядом, походила по ней, я ей дал футболку мега огромного размера которая сидела на ней как платье. сходила в душ, вышла я ее покоримил. на удивление в холодильнике было полно еды. пообщался с ней, поговорили о форуме, просто о жизни. время поздно было, говорю лейле:
- время поздно, мне к первой паре завтра...надо спать.
- как мы с тобой уляжемся? у тебя одна кровать...
- ты будешь спать у меня на диване, я на кухне раздую себе матрас...
- может давай я спать лягу на натрасе?
- нет, ты гость, тем более девушка, спи на диване.
улеглись спать, завел себе будильник...
потом проснулся уже в реале, проспал пары...

Dr.Zupan: по меньше сиди на Зэ продиджэ рУ
Buki: делать вчера нечего было просто вот и засиделся
Leila: АХАХАХАХА....это как же я тебе мозг засрвла))))))))))))))))) Кстати, спасибо за доброту, что не бросил и приютил)))))))) Вообще то я скромная, вот так вот припереться, да еще с псом, не в моем духе))))  Но ты реально добрый, так что теперь если что буду
Leila: иметь ввиду )))))))))))))
Buki: заходи конечно в гости если будешь в тюмени)
Leila: нет,уж лучше вы к нам))) на концерт едешь кстати?)
Buki: нет скорей всего, не разу небыл на их концерте. У меня практика, если с ней ни чего не выйдет то возможно поеду
Leila: ну может все ж получится)
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

CнЫ
Ответ #1070
Процитировать |

Я слыхал ,что в Японии изобрели(или еще в разработке) какую то вещь,с помощью которой, можно будет научиться контролировать свои сны,и видеть то, что ты хотел бы увидеть.

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ