Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #102
Процитировать |


Я ж и говорю беспредел нах
Может они рандомайзом выбирали кому повестки посылать

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #103
Процитировать |

Лото "Трийка" - случайна путивка...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #104
Процитировать |

В этот день я узнала, что у меня зрение за год ухудшилось в 2 раза. Я в шоке

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #105
Процитировать |

Седня бля... со скалы в воду напрыгался - голова болит и ухо. Хреново, иду отдыхать...

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #106
Процитировать |



Ну да, шутка-ли в таких окулярах ходить! 

stella rose
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



ай м каунтинг даун зэ дэйс

LastFm
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #107
Процитировать |

Я схожу с ума………………приехала с дачи,  ессно, когда уезжжала бардак оставила (знала, что уберусь когда приеду, т к вся семья на даче живет, и в город тока мама приезжает, меня проведать).но это не важно……………..короче говоря – везде моль…………………ббпрррррррррррррррне люблю ее…до истерики не люблю……………везде моль, моью…………………………………….находясь в истерике я перевернула всю свою комнату (чтоб избавится от етой моли) думала спать буду в комнате брата захожу и там моль……………………и так: в своей комнате я разобрала кровать (вплоть до матраса, который до сих пор лежит где то в комнате у родителей), всю мебель передвинула (точнее с группировала в центре комнате), добралась до шкафов с вещами (все выше перечисленное делалось со слезами на глазах, матом, постоянными перекурами, звонками маме (которая только и говорила, читоб я цветы полила) и подруге (в другой город, (спасибо Дашенька тебе огромное, еслиб не ты, то все плохо бы закончилось))), после того, как я свалила все свои вещи на пол, я принялась и проверять на наличие насекомых (которые если и появлялись на мои глаза, то тут же умиртвлялись), после принялась за книги (которых оч много), с книгами я обращалась по аккуратнее,…………после всего этого, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, я начала вытаскивать из отделения для сумок (сумок там не было, слава БОГУ)  все, что там есть: одну перчатку (после нее я ПОНЯЛА, что нашла, где моль обитает)……………………..дальше было ужасно………………….на вещах лежащих в самом конце этой полки я увидела………брррррррррррррррррррррррррррррррррррр…………маленькие мерзкие бежжевенькие кружочки……….ЛЕЧИНКИ МОЛИ……………
Меня до сих пор блюет…………………….
Самое ужасное, что по-началу пылесос засосал много лечинок………………и мне сказали что моль в пыллесое терь будет размножаться…………………..
Меня передергивает.трясет…….Божже как мне плохо……………………..ывлд.опявалд.плдэявыв
Пылесос терь на лестничной площадке ночует……………………….

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #108
Процитировать |

1)Утро-день: Сегодня ходил по магазинам, и в одном из них я увидел штаны под маркой PRODIGY  - фирменные !!! Может это из коллекции Кейта

2)День: В метро у одного мужика остановилось сердце и он умер................


1)Вечер-ночь: Бля сегодня была резьня возле моего дома... Какието обдолбанные ганстеры устроили перестрелку, весь дом вскалыхнулся!!!! Кароче одного по сочному ранили... Приехало 4 минтовки  и ещё какие-то фэбээровци... Я впервые такое вижу, а к тому же возле своего дома ( во-дворе)...


Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #109
Процитировать |

Стелла, я офигела Я б там сбежала бы нафик Но я, в отличае от тебя, не могу так простго что-то прибить. Вот у меня щас сидит мотылек рядом тут, но я не могу на него поднять руку

jamstyle
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #110
Процитировать |

ponedelnik? blin a pochemu ja togda ne na rabote vsio eto dovolno stranno a mol mozhno na skavorode zharit Kat sochustvuju((

jamstyle
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #111
Процитировать |

eshe shto//// blin ja dazhe ne doma..... gde ja nx......

Vader
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #112
Процитировать |

офигеть  сочувствую  и стелле роуз тоже )

jamstyle
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #113
Процитировать |

Vad, ja dumajunado shto-to delat

Vader
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #114
Процитировать |

что же, Джем ?

stella rose
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



ай м каунтинг даун зэ дэйс

LastFm
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #115
Процитировать |

2Vader, Android
спасибо за сочувствие.........
по теме:
Дико хочу спать: той ночью (когда я истребляла насекомых) спать не могла до 4ех утра (заснула тока посе «новопассита»»)………мне все время мерещилось, что по мне кто-то ползает…….ужасное чувство………….


FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #116
Процитировать |

дорогая моя....у меня с каждым днём зрение ухудшаеться....я 2 раза в год прохожу дорогостоящее лечение глаз........

corpuscul
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #117
Процитировать |

уставший.

Только что вернулся с прогулки по городу
В центре города, недалеко от Дюка остановил милиционер ( ну вылитый охранник римского города, лошади нет... хотя лошадки у других служб, гаи кажется).
Попросил подождать 3 минуты т.к. дальше снимают рекламу.
Рядом девушка, блондинка, лет 18 - гармоничной внешности сдерживала двух парней которые "наезжали" друг на друга.
Мальчики такие - бычки с короткой стришкой в тапочках и футболках. Мальчики ещё очень неплохо ругались. Я даже пожалел что в диктофоне не было места для записи ( рядом стоял и никаких подозрений т.к. меня остановили ).
Сразу видно что девушка гармонична только снаружи - по ситуации и по её поведению в ней. Я показал нашему Римскому легионеру на подРостков в 5 метрах.
Он сказал что это не его работа...
( хотелось ему кое что сказать, но в голове что-то есть ещё, просто сделал выводы).
Перешёл на другую сторону в тенёк - там Римский воин был более молодой и еле сдерживал толпу из 10 человек. 2 старо-опытных представителя которых явно были недовольны положением и брызгали слюной.
Про себя посмеялся и понаблюдал за этим действием.
через пару минут дали проход ( а мальчики и девочка продолжали танцевать грязный Вальс ).
КОгда проходил мимо места съемки - внимание привлекла машина. БМВ - кабриолет, новенькая такая вся блестит.
От места съемок к ней подходит паренёк - по одежде и манерам понимаю что хозяин сего действия.
Появилось желание ключиком провести по машине - но опять таки в голове ещё что-то есть. Мне вообще очень нравится эта ситуация - на лицо отношение к людям в нашем государстве.
Всё делается не для народа и его развития - а строго наоборот.
В голове что-то есть ( пустота - уже что-то) так что просто провёл пальчиком по машинке и облизал ( как маленький мальчик который всякую гадость в рот берёт), потом сплюнул. Не смотрел в глаза сынку-хозяину да и он был к сожалению занят разговором, и не знаю ... понял ли он мой жест.
Хотя с другой стороны если сынок сам заработал в свои годы на такую машину - то завтра он сможет себе 5 таких купить куда там царапина от ключа.
В общем негатив страшный. Ещё мне не нравится то что я не могу в таких ситуациях говорить то что думаю - нормальным слогом с кривыми смыслами... надо как-то тренироваться а то жалеешь иногда что момент упустил. Но возможность это делать вовсе не означает то что я хочу это делать, не сейчас.
Иду дальше по направлению к дому. Жара. Толпы жареных туристов.
Моё внимание привлёк чёрный джип, я таких даже в НФС не видел. Однако в андерграунд 2 ночи играл и смог оценить навороты джипа - от бамперов до спойлеров и.т.п.
Чёрный джип стоял на тротуаре и в нём находилось 3 человека.
Спереди сидели два парня - тоже кстати коротко побритые но майки обтягивающие и накачаные такие.
Сзади сидел более взрослый парень - наверно даже мужчина. Такой КОрейской внешности лет 30-35.
После случая с бмв и рекламой ( нет я не достал ключ и у меня не сломана рука ).
внутри меня не было спокойствия и я спокойно мог смотреть в глаза людям в этом джипе - не испытывал ни капли дискомфорта или чего ещё.
Я конечно привлёк их внимание ( ну наверно обучили опозновать тех кто им удиляет своё внимание) два парня мне в глаза долго смотреть не смогли первый и второй отвели.
А вот третий, кореец или китаец (очень похож на какого-то премьер министра или ещё кого - в Росс. политике ) отвёл глаза после достаточно долгого контакта.
И сидели ребята с таким видом - как будто у них серьёзные проблемы и они ждут человека который их решает. Глупо. Умный человек не имеет проблем - умный человек имеет время на то чтобы их решить и умеет наслаждаться жизнью.
Глупый человек строит из себя кривое зеркало и с напряжённым лицом думает о своих проблемах, на месте "папочки" я бы им повысил зарплату - а то больно они врут себе и окружающим.
Ну да окна там были открыты и Человек китайской национальности мог слышать мой нарошный смех не очень громкий.
Не знаю правильно это - но так вот повёл себя.

Это было сегодня. А вчера я отправлял диск (в обмен) Ганжу - обошлось это мне в 1.70 или 1.80
на что я очень удивился... сколько бы я заплатил за скачку 3.5 гигов ( двд)
Сделал процедуру ( кстати когда зашёл в помещение удивился - там стояло человек 5-8 и напряжённо махало друг другу руками в тишине. я такого ещё не видел. Глухие или немые или и то и другое.
Я тогда прошёл к окну секретарши ( или как её) и после оказалось что они все стояли в очереди а я нагло мимо них прошёл. Но никто из немых мне об этом не сказал.
А ну так к чему я - заплатил из своих денег, привык оставлять чаевые, если они не очень большие ( хотя с другой стороны не стесняюсь мелочь поднимать, странно )
Секретарша меня не поняла и когда начал уходить- крикнула "деньги забыл". Сказал чтобы оставила сдачу себе.
Только я сомневаюсь что она оставила свою сдачу в голове а не в кармане, не сделала выводов...
ПО другому варианту - не сидела бы в таком возврасте на такой должности, ну да это критика человека без постоянной работы.

Зачем всё это ? Не хочу держать в себе и становится фанатиком который ключами царапает свою судьбу.
Да, ещё Ночью трек писал

.пустой, свежий

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #118
Процитировать |

дорогостоящий ты мой, мы все рады, что ты это можешь себе позволить

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!