Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
Ignorance
Рыжая Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]



Мисс Опечатка :)

343845906
Сообщений: 1936

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #136
Процитировать |

у нас сегодня быле школьные сборы...хотя в общем-то ничего интересного мы там не узнали
сказали, что в связи с событиями в Беслане, повысят меря безопасности...ну-ну...
половина человек еще во всяких анапах отдыхает...вообще круто так - до 12го сентября, к примеру, не учится
нафик, уже начала болеть голова о поступлении...ууужас

а, еще я сегодня узнала, что сделала опечатку пришивая к ждинсам кое-какую фразу и ходила так недели две наверное
хорошо, что у нас итальянский язык не так хорошо распространен как, к примеру, английский

Kryga
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #137
Процитировать |

Норри, ну скажите же эту кое-какую фразу

Ignorance
Рыжая Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]



Мисс Опечатка :)

343845906
Сообщений: 1936

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #138
Процитировать |

при встрече покажу

Kryga
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #139
Процитировать |



"тогда мы идем к вам"

stella rose
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



ай м каунтинг даун зэ дэйс

LastFm
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #140
Процитировать |

1ое сентября……….паршивый день……я шла в переходе, Говорила по телефону, сумку потянуло куда-то в сторону, поворачиваюсь: цыганская девка лет 12 держит мою сумку……я начинаю орать «чё ты делаешь»….получаю невразумительный ответ «я-то????причем я здесь», после этого отпускает мою сумку, я говорю ей пару ласковых, её мать бьет меня по руке (не сильно) и они убегают,……..пиздец……….мне до сих пор плохо……..вроде ничего не украли, не успели……..
оставшиеся впечатления от 1ого сентября: суматоха, огромная толпа народа на остановке, которая в 2 автобуса не помещается, бегатня (с 1ого этажа на 4ый, какой то умник повесил только там расписание), милый КВН (от которого уши резало, т к  микрофоны были не оч хорошие и у 2ух девочек не было голосов хотя они и спели 2-3 песни вместе)…….


Больше ничего в голову не лезет……………..да и не надо……………………………

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #141
Процитировать |

до меня сегодня дошло что начался сентябрь....а следовательно надо искать работу.....и бежать покупать билет на питер...на лироя съездить....и ещё сегодня самый тихий первый сентября...обычно у меня тут школа его бурно празднует....а тут как то тихо...зато вчера репетиция была чуть ли не до часа ночи.....бедные детишки....;D

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #142
Процитировать |

Сегодня у меня был последний день на работе

Хотя вчерашний день не предвещал ниче хорошего, т.к. начальник прям перед уходом попросил меня сделать им сайт на след. день (я-то думала он забыл) Ну я вчера нарезала всякого нужного софта на болванку и решила порыскать в инете в поисках подходящего шаблончика, а то блин, пахать-то в последний день не охота И я нашла ЕГО Тока я с мегааплоада столько всего перекачала, там поставили лимит и мой ай пи, собсно, заблокировали.

В отчаянии, не увидев ни одного родного человека в аське, я кинулась на форум и набросилась на тов. Сафонова, который в то время качал какой-то концерт продигов. Он согласился скачать тот шабик и перекинуть его мне, причем 2 раза (первый я так и не получила ) за что ему огромнейшее спасибО!

Сеня утро тоже началось тухловато - начальник опоздал на 40 минут, но хорошо погодка была соленчная, так что я там тусовалась на скамейках возле суда, провожая взглядом уголовничков, которые и направлялись в это заведение.

В офисе я достала свои диски и стала устанавливать софт на глючный комп в приемной, и О Боже!!! Ни одна прога не хотела устанавливаться, т.к. винда якобы не подходила (МЕ)  Я офигела Ведь у нас в офисе ХР нет ни на одном компе...

Но не тут-то было! Я пожаловалась жене начальника, когда она пришла, и она решила дат ьмне поюзать ее лаптоп Села я за сайт тока после обеда, когда начальник с женой свалили в тренажерный зал и оставили меня одну-одинешеньку в офисе 

Потом часа в 3 позвонил начальник, сказал что он щас заехал домой и типа приедет часа в 4 и сеня закроем офис пораньше. Я обрадовалась, доделала почти сайт, жду, жду, уже без пятнадцати 5, а никого нет Я совсем расстроилась, так обидно че-то стало - я на них пахала 3 месяца ни за что, а тут, блин...

Потом где-то без 5 пять начальник с женой пришли, вручили мне  громандый букет цветоф, открытку и премию, типа Поблагодарили меня за все, что я сделала, за всю помощь и т.п. Сказали, что позвонят в скором времени, чтоб я доделала сайт им, но уже не халявно, хы. Так что жизнь хороша, товарищи. 8)

FLAME--XIII
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #143
Процитировать |

я думал после слов "вручили громадный букет цветоф..и открытку"...прозвучат слова .."это была программа розыгрыш" ! 

Safonov
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #144
Процитировать |

2 Android -  respekt

Так воо-о-от.....
У тёщи был юбилей, за два дня до этого я предупредил наше начальство, что ставить смены ф пятницу мне крайне не желательно. Меня поняли. Но тут когда началось веселье, на мобилу звонит коллега, и недовольным тоном спрашивает, мол почему я не на работе, и до сих пор её не сменил?? Я немного пришедши в себя (выпито не мало уже было) спрашиваю - а по какому собссна поводу я сегодня работаю? Эти гады, значит, поставили мне смену, не смотря на предупреждение. Вроде солидный холдинг - а тупят по страшному. Пришлось перецца заступать на ночную смену...как был в пиджаке, белой рубашке....при параде в общем. И страшно злой. Наорал на коллегу (для профилактики), вот щас сижу...пишу эту муть. До конца смены осталось 2 часа. Ночь в трубу, настроения никакого, домой и спать. Автоматически потеряно ещё пол дня. В жопу такую работу...буду думать о переходе на другое место. Ибо всякие идиоты неспособные себе задницу подтереть - зае*али  тут. Но они в начальниках

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #145
Процитировать |

Кать, а ты кем работаешь?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #146
Процитировать |

Я была на практике в адвокатской конторе. 8)

FLAME--XIII
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #147
Процитировать |

так ты адвокат или судья ?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #148
Процитировать |

я пока никто, буду барристером, а потом судьей, если повезет

jamstyle
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #149
Процитировать |

Кать мои поздравления!
:SafonoFF: ктож так начальству намекает

Вскочил в шесть утра, начинаю вспоминать))) подошли ко мне на работе и спрашивают, "в забеге участвуешь?" немного озадачили меня, сразу перед глазами какой-то благотворительный марофон всплыл, ну нафиг думаю, буду я еще бегать тут еще не много помолчав, спросил куда бежать надо будет? посмотрели как на идиота, в бар говорят снова эта терминология советского трудового мужика, трудяги, как он же и выражается о себе выяснилось, что мы наконец-то сдали один из объектов (кому интересно это "пункт по очистке синтезированых газов от серы" или "серо-очистка" я реально там мерз зимой ) вот, начальство выделело деньги отпраздновать это событие, конечно я согласился, договорились после работы, представлял как будет весело, но из 41 человека решились только четверо, полный провал я был пятым, затем решали куда зарулить, вообщем место они выбрали не фонтан скажем так распив бутылку водки я смотал от туда, дальше все смутно, вроде встретил товарищей и в ход пошло пиво в громадных количествах, фоткались даже))) ах во! получил письмо в котором меня уведомили что я зачислен в колледж, наконец-то начну просвещаться

SJ
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #150
Процитировать |

jam, лол

А я сегодня с утречка пошли с двумя кентами попить пивка взяли каждый по литровой  пластиковой бутылке Оболони - (потому как единственное холодное было) , силдим на лавочке попиваем... Ну один чувак быстро допил, и по приколу начал скручивать бутылку в бульбулятор ;D, ну значит подходит к нам чувак в штатском, показывает ксиву - СБУ (типа украинского ФСБ и ЦРУ вместе взятых), начинает нас шманать, все повыворачивал, даже носки и стельки в кедах пробил....
Ну кароче испортил настроение на всеь день, правда потом извинился и ушел....

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #151
Процитировать |


Мои поздравления.



Сгодня заметил у кого-то из форумчан в аватаре( мигающий такой ) свой уолпейпер (с чёрно-белым Хоулеттом и акулой из Гёлс в очке :))

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #152
Процитировать |

Сегодня, когда пришла с качалки, от безделия решила испечь чего-нить вкусненького. В инете отыскала пару рецептов песочного печенья, замесила все, тыры пыры... Но, блин, забыла положить в тесто яйцо Так что у меня вместо печенья получился просто песок А на вкус так ниче, кстати

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!