Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1411
Процитировать |

Да моя тетя... Это долгаЯ и не очень хорошая история....
Это родная сестра моего отца. Она единственная, кто вспомнил вообще обо мне с той семьи... Я очень рада...Плакала когда прочла...
Она пишет очень осторожно, боится,что я не буду общаться от обиды..но обиды ни кокой нет...я всегда открыта если человеку я действительно нужна..
Жаль только что 25 лет прошло фактически, а до это тишина...
она одинока у нее нет детей...я все понимаю...
Что бы нибыло ни когда ее не оттолкну, раз человек мне уже написал...

zakker in square: извините за прозу жизни, но может о ней некому заботиться и она стала искать родственников?) и смешно и грешно, но я уже слышал о таком
zakker in square: это насчет 25 лет
Leila: возможно это так и есть...жила свой жизнью, пока молодая, а потом вспомнила...но это не важно, я понимаю...
Leila: она не плохой человек на сколько я знаю...у меня говорят ее характер..) жаль что раньше я ни для кого не существовала и не была нужна...
Leila: ну обиды - это самая плохая вещь, которая портит жизнь...) я не хочу поступать так же как все они поступили в свое время со мной...
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1412
Процитировать |

Умница, Юля!
Желаю вам, чтобы у вас были хорошие отношения в дальнейшем!

Leila: Спасибо, Женичка!!!!Для меня это радость !!Надеюсь что все будет хорошо!!!Но как я этого ждала раньше...но лучше поздно,чем никогда)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1413
Процитировать |

Она написала мне сегодня,что хочет поговорить по телефону...
А я не могу...не знаю почему, но пока не готова говорить...
Мне нужно как то понять это все и привыкнуть к этой мысли...
Главное,что б она меня правильно поняла и не обиделась...
И сегодня узнала, что мой дедушка умер в 1996 году, а бабушка в 2006 году... я их ни когда не видела...
Вот что делает человеческая глупость и гордость.. и не чего не вернуть...


Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1414
Процитировать |

У нас второй день небывалые снегопады, даже и не вспомню, когда такое было. Транспорт не ходит и тд...

Только что так намахался лопатой во дворе....сил вообще нет, а снега еще выносить....!!!!....

одуван: у нас пока сильных снегопадов не было
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1415
Процитировать |

чёт пипец с погодой прям: с 31ого уже снег каждый день
навалило
в городе кончилась соль
люди сыпят землю для цветов и кошачьи туалеты
ибо если на твоём участке кто нить упадёт и повредит себе что нибудь..то затаскают по судам
а ещё на главной железнодорожной ветке региона за неделю сошли с рельс 2 грузовых состава
и один испортил пути и сорвал провода
теперь наш вокзал третий день закрыт для скоростных поездов и вообще поезда ездят редко и с офигенными опозданиями
ведётся расследование, но вероятная причина: экономия на тех.обслуживании и посему железнодорожной компании грозит офигенный штраф...
блин..как жить стало страшно

Varen'e: все потому что экономят кошачьи туалеты на посыпку!
Varen'e: не ну ужас конечно это все..
dig7er: А я кайфую! Такую зиму нельзя упускать! Её больше дооолго не будет
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1416
Процитировать |

сегодня на литре всех порядком зае----- Пашок херов, весь урок пропагандировал книгу "похороните меня за плинтусом", пытался уговорить нашу интеллектуальную учительницу почитать а она напрочь отказывается, говорит "я не в коем случае не стану это читать! и вообще, как можно было додуматься до такого названия?!" она у нас конечно хорошая, помешанная на пушкине, фете, полностью разумная такая, под её сладкий голосок всегда хочется спать, когда она читает стихи.
Всех достал. Я не выдержал, попросил эту чёртову книгу, и начал читать, признаться, затянулся с первых строк.
Ща пришёл, руки стою, мою, и рассуждаю про себя, "нет, уж чем так жить, лучше вообще сдохнуть..." (нет нет это не мои мысли конечно, это такие впечатления от прочитанного) и на слове "сдохнуть" у меня прямо так сердце кольнуло, я в шоке был, просто стрёмно. Повторил это слово ещё раз - уже всё... Нда...

Магура Луиза: заканчивай с веществами уже
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1417
Процитировать |

В этот день я стал дядей! Я горд и счастлив! В какой прекрасный день родился племянник!

Надо начинать обдумывать политику, как баловать и какими мудрыми вещами с ним делиться!

Varen'e: поздравляем, да
Varen'e: на словах "надо начинать обдумывать..." я решила что ты о собственных детях задумался..
Lucky_Ganesh: поздравляю! баловать не надо, рости спартанца
dig7er: Varen'e, согласно плану, я буду рожать года через 3!
Varen'e: ок. тогда я спокойна
Лиса: Приучай его к хорошей музыке прям с пеленок!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1418
Процитировать |

Эх, нашли бы меня родственники со Шыейцарии... но такое врядли возможно. Юлия не теряйся!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1419
Процитировать |

пришло новое вдохновение, но интересно то, КАКИМ ОБРАЗОМ оно пришло=)))))))))

короче еду я в "восьмёрке" на трамвае, по пути в музыкалку свою сегодня, выхожу, думаю так про себя мечтательно и представляю, как будут выходить в продажу аудиокниги с моими стихами, и вот тут про себя так говорю, представляя, словно слушаю аудиокнигу со своими стихами:
"автор, Олег Чернявский, читает Автор..."

и в этот момент в голову совершенно неожиданно (вот она, связь так называемая с космосом - откуда берутся идеи?!) мне в голову приходят две очень красивые строчки, потом я это развиваю мысленно и уже создаю и записываю первое четверостишие, на данный момент готово два четверостишия, рабочая версия, пока что стишок в разработке, следите за новостями в моём блоге, удачи

Donny
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1420
Процитировать |

сегодня с другом на вокзале снимаем денньги в банкомате. Напротив нас кафе и касса. Мне нужна касса, ему кафе
- пошли выпьем по чашке кофе а то что плохо чувствую себя
- нет давай сперва возьмём билет а то видишь мужык у кассы сейчас как раз может предпоследний билет берёт на мой поезд
-.....
Купили билет потратив буквально 5 минут
Идём в кафе а кафейчица прям перед лицом двери закрывает
- Вот пришли бы вы на 5 минут раньше а так мы уже закрываемся
Друг в шоке без комментариев пошёл на выход с вокзала. Но он же мой друг и мы выпили пива. Сейчас ему хорошо и мне спокойно что он совсем не злиться за тот случай на вокзале.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1421
Процитировать |

купил губную гармошку с самоучителем))
пытаюсь играть простые мелодии...
доволен  как дурак

Juno: Mein Liebe Augustin, Augustin...... 
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1422
Процитировать |

Покупаю вчера 0,5 водки и две пива. Стою в очереди в кассу, передо мной стоит девочка лет семи, у которой два пакета - один с кефиром, другой с молоком. Кассирша ей говорит, что у нее денег хватает только на что-то одно, пусть выбирает. Девочка выбрала кефир, расплатилась и ушла. Подошла моя очередь, в этот момент мимо идет еще сотрудница магазина, кассирша протягивает ей пакет с молоком и говорит, чтобы отнесла обратно на место, типа ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО. Та взяла этот пакет и посмотрела на мои бутылки недоумевающим взглядом и ушла. Я сказал кассирше, что у нее сложилось мнение, будто у меня на алкоголь денег хватило, а на молочко детям нет. Поржали...

donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1423
Процитировать |

...я вновь зарегистрировался у вас, у нас тут

dig7er: Ну и где ты шлялся, а?
LeStR: Донни, где Каррент?
donny: не имел нормального доступа в инет
corpuscul1232
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1424
Процитировать |


Тётку совесть замучала, что-то плохое на стороне сделала вот и замаливает свои порочные грешки в своих глазах.

Точнее на вопрос не ответить.

п.с. так, в этот день...точнее ночь.. записывал библиотеку звуков, воду, капельки разные опрокидывал, струйки в гараже пускал, бульканья пузырьки. Сегодня ночью буду записывать металлические тембры. А, ну в университете сплю, французам нравится мой полуживой вид, того глядишь если в машине с бодуна куда не вмажусь, то смазливую дуру подцеплю на излечение.

LeStR: корп вроде не пил и машины не имел ... был бедным голодным студентом ... как быстро времена меняются
LeStR: зы. панчлайн мессаги доставил
corpuscul1232
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1425
Процитировать |


Да, я кстати 20 лет назад был на месте этой девочки, только мне на хлеб не хватало ровно 2 копейки, продавщица говорила чтобы не задерживал очередь (добрых 2 часа простоял) а дядя сзади дал 2 копейки, видишь до сих пор помню. А ты пиво да водку хлебаешь, эдакое философское отсутствие смысла жизни для себя и пофигист для общества. Ну да я тебя в пионеры не призываю, просто желаю чтобы ты хотебы посмеялся над девочкой, у которой денег на кефир не хватило, а не поржал, уже будет немного человечнее.
Всё, жизнь тебя научит сама, дай бог, а тут каждый нашёл что изначально искал.

LeStR: корп с корнем вырывает покровы
corpuscul1232
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1426
Процитировать |


Моя извиняться, мой забывать русский языка однако. Я имел ввиду то что я не пью а не сплю. Просто мало сплю и шатаюсь в получонном состоянии  Про машину делаю поправку, если интеесно, то тут на минимальную месячную заработную плату можно купить 3.5 таких машин, на которой я езжу. Машина 2-х дверная, на бензин уходит на 1/4 больше чем на месячный проездной. При этом в день я экономлю 2 часа времени и меньше устаю, разница ощутима. Что касается голодным - то кушаю уже второй год одну картошку (чёрт, почему я не полнею ?) в столовой, кстати тоже очень дешёвая. А вся эта радость от чего ? От того что тут, в отличие от СНГ,  точнее в отличие от того города где я жил раньше - Одесса, просто огромная безработица и без диплома иностранцу без вариантов. Да я и не самое лучшее вложение тут туалеты драить, я не для этого язык выучил . Однако на жизнь мне то грех жаловаться, я осознаю то что у меня очень даже счастливая судьба, которая не каждому и выпадает. Что следует за этим осознанием ? Стремление. так что алкоголь я как не пил так и не пью (если не требует обстановка, что редко). Я себя чувствую слишком неудобно перед многими чтобы не стремиться, а проблемы, проблемы хоть частично меняются, но дай бог чтобы всегда оставались, потому что они родимые - следствия устремлений человека. Нет у человека больше проблем - нет больше человека, я так думаю

donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1427
Процитировать |

Сука, почему когда выпьешь так сразу надо позвонить бывшим
Сейчас сижу на форуме в трусах, красный то ли от стыда то ли с похмелья, играет мескалин, на улице солнечно, свежо

Страницы: 1 ... 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!