Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1428
Процитировать |

иду домой диск на почтовых ящиках лежит, вроде ничейный в белом конверте с печатью
"г. Балашиха
Новая Деревня
Вишнёвая 20 Воск. 10 ч."

вставил диск - чуть не подпрыгнул....
какие то молитвенные напевы и рассказы про Бога
от некого немецкого пастора Вильгельма Буша
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%B...
какие то сектанты я в шоке.

Lucky_Ganesh: какие сектанты? ты статью на википедии сам-то прочитал?
oledjan: Чега, ты все время что-то находишь...может по помойкам лазишь?
chega93: сектанты это я образно выразился, но всё таки такие рассказы как то не есть хорошо наверное.
misha4096: да уж! ну ты в своём репертуаре чувак!
donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1429
Процитировать |

Вчера впервые (по скайпу) пообщался с девушкой с Украины. Живёт в Донецке. На фотках симпатичная, мне нравится. И говор такой прикольный. Даже на расстоянии заводит. Теперь уж сильно хочу встретится.

Provadd: ох уж эти вирт. знакомства!
donny: этим многие пользуются и скажу очень полезно
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1430
Процитировать |

сегодня ходила в магазин.Только вошла, как мимо меня пронёсся паренёк и сказал: "Привет, рыжая!"
Я его вообще впервые вижу.Кстати, очень похож на Горди, только тоже, как я, рыжий!

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1431
Процитировать |

сегодня какой-то день, после обеда разошелся зуб больной и в итоге боль победила страх перед стоматолгом, пошел удалил.  Так вот возвращаюсь я домой, сынок спит, жена в инете зависает, у самого еще пока обезболивание действут, думаю поиграю-ка я в God of War III и на тебе, моя PS3 накрылась непонятно чем, просто горит красный экран с сообщением на всех языка мира - " Обратитесь в службу технической поддержки"  и года не прошло, а Xbox360 кстати до сих пор исправно служит (третий год пошел). Собрался ехать в M.Видео, но как назло не смог найти ни паспорт, ни гарантию, чек только нашелся, ну и тут самый апафеоз всех этих моих метаний - анастезия перестала действовать, так как-то сразу на PS3 по *уй стало

donny: Женат, ребёнок....мне казалось уже пора бросать по всякой этой хрени страдать. И зуб. Ты не мужик чтоли?
Michael Schumacher: Донни,наверное ты не женат и не страдал от зубной боли....
donny: страдал ещё как...с размазанной физиономией и перебитыми зубами
donny: Не женат, но есть любимая девушка.
[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1432
Процитировать |

Сегодня ночью позвонила подруга и попросила включить новости там рассказывали о парне, который нанял своего друга за 40 тысяч и поддержанную семерку убить своих родителей, ради того чтобы одному жить со своей девушкой в свободной квартире! И самое ужасное что я знаю этих парней и с одним из них не так давно хорошо общалась!!! Я была в шоке  и не верила своим глазам, как такое может быть, до сих пор не могу до конца в это поверить...вроде хороший парень...а тут такое...все, эти придурки загубили свою жизнь..один за девушку, а второй за какую то убогую семерку, а им всего лишь по 18-19 лет..

oledjan: так они не только свои жизни загубили
donny: в таком возрасте как раз нихрена не соображают
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1433
Процитировать |

из-за какой то девушки погубить своих родителей....нет слов...

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1434
Процитировать |



Работал относительно недавно в автосалоне с одним товарищем. Нормальный парень, безобидный, правда немного чудоковатый, вызывал почему-то улыбку. Для всех был шок, когда прям в автосалон приехала милиция и арестовала его. Как выяснилось, он занимался похищением детей, с целью получения выкупа, еще и боксером был к тому же.

[SHIzZzA]: Да уж каких только людей не бывает
Kubert
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1435
Процитировать |

Недавно ночью, примерно часа в два я вышел на балкон посмотреть, как какие-то неизвестные решили окончательно разбить машину, которая стоит во дворе без дела довольно-таки долго. К моему великому удивлению, сигнализация еще работала. Впрочем, по этой кричащей причине я и вышел. Заодно решил и покурить. Достал пачку любимых Голуаз, вытащил одну сигаретку, закурил… Стою релаксирую. Немного позже на соседний балкон вышел мужчина лет сорока. Я сомнительно повел бровью, увидев у него в руке рупор. Прежде чем я его заметил, сосед уже поднес ко рту этот объект и (по причине того, что его разбудили или по причине пьянства, а может и лунатизма) начал кричать 'а ну, заткнулись!'. И мне даже показалось, что на улице стало немного тише.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1436
Процитировать |

вообще нах! Меня училка по инглишу попросила скачать и записать записи блатника Аркаши Северного
я слушаю его гитарные песни, стоит взять хотя б "лука мудищев" - сколько мата....
ваще жесть
хотя весело.... да...

misha4096: я слушал кстати
misha4096: особенно я ржал над песней садко богатый гость
misha4096: и над песней член ты мой опавший
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1437
Процитировать |

сегодня меня сцапал патруль ДПС за то что переходил дорогу на красный свет.я признал свою вину и меня отпутили.фуууууф.повезло

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1438
Процитировать |

чуть в шок не впал в прошедшие сутки.....
выхожу из школы, семь уже, смотрю, машина едет... и, девочку лет 10-ти сбивает!!..
бляяя я жесть офигел поначалу.... не знаю, вина ли это девочки глупенькой или водителя, но СЛАВА БОГУ с ней ничего не произошло, машина сразу затормозила, она только упала от лёгкого столкновения, никаких вроде бы переломов не было, потому что она сразу же поднялась и подбежала к своей подруге (или сестре) тоже ровеснице и обняла её изо всех сил.....
водитель вышел конечно, не свалил хотя бы, и мужика два с улицы на него чёто накричали...
хорошо что с ребёнком всё впорядке!

вообще конечно наверняка это дети сами виноваты бывают - бегают где попало... взрослые ваще куда смотрят, убил бы таких родителей чесслово... я не остановился только потому что увидел - что она встала и подбежала к подружке и потому что как раз ехал мой тролль, я не мог тормознуть.. да и,  если бы было что то более серьёзное, я бы четно говоря наверное всё равно постремался бы подойти, хотя может и нет, чем бы я помог, думаю?

всё обошлось к счастью.

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1439
Процитировать |


Да чега, когда получаешь права и осознаёшь то что машины водят люди - то начинаешь машины остерегаться и всегда за ними следить краем глаза. Когда гопники вечерком отколбасят - тоже на подсознании и с людьми. А когда понимаешь что твой контрабас не нужен кроме как твоему учителю музыки, ты перестаёшь быть сосунком типа тебя и становишься неудачником типа меня.

chega93: ...сказал неудачник. ко мне это не относится. (неудачество)
tester5: неудачничество, а не неудачество, неудачник.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1440
Процитировать |

Черт, у меня у одного ощущение, что Чега - педофил?

orgazmo: лол нет, у меня тоже
Магура Луиза: настоящий маньяк
oledjan: а Майкл Джексон тоже музыкой занимался
chega93: лол. поощрил. лол. ахаха как смешно не могу. нет слов.
oledjan: на самом то деле не смешно
chega93: да ладно? я думал тут ржать надо! конечно не смешно...
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1441
Процитировать |

ёпрст ! мой сон приснившийся три дня назад оправдался!!!!!!!!! как грустно!!!!!
а приснилась мне такая ерунда - когда я жил на старом районе, рядом с моим домой стоял и стоит до сих пор старый старый 4этажный жилой кирпичный дом! и ещё с лифтом он был - в котором двери закрывал сам и ехал. всего то 4 этажа - но лестницы очень крутые и высокие!!
и мне всегда нравился этот старый лифт, ещё лет в 12 с другом любил прокатиться просто так на таком старом лифте, и тут я как то давно подумал заехать туда - и снится мне что захожу - а лифты в обоих подъездах заменили на новые....
сегодня всё таки заехал туда (всё равно это рядом с метро и близко) в надежде на то, что сон мой не сбудется...

увы, старые лифты снесли к чертям... мне было обидно... таких лифтов почти нигде не осталось в наше время...

чепуха конечно полная... я действительно человек старого типа, не тогда я родился, видать, не тогда.....

misha4096: Классно катались! Эх было время!
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1442
Процитировать |



Вот такая вот сволочь мне сегодня ногу переехала. В итоге трещина кости большого пальца, больничный, лекарства, гипс..........

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1443
Процитировать |

Сегодня подвёл некий итог своего отпуска. Что хотел не сделал, а чего боялся, то и получил.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1444
Процитировать |

выиграл в лотерею мгновенную 3 евро
обрадовался

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!