Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ипотечное кредитование

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ипотечное кредитование  (Просмотрено 788 раз)
Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Ипотечное кредитование
#
Процитировать |

Кто-нибудь имел опыт общения с жилищными кредитами? Может не сами, так родственники или знакомые использовали этот банковский сервис? Поделитесь впечатлениями.

Сейчас играет: Сводку курса валют

Магура Луиза: хуевый сервис, на самом деле. и квартир мало, и сервис не очень
Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #1
Процитировать |

Имхо, ипотека в России - сродни попугайству: типа у них есть, пускай и у нас будет... а про то, что оказывается это требует определенного желания со стороны финансовых кругов и вложения немерянных средств со слишком длинным сроком возврата - это никого не волнует...

Я думаю, пройдет как минимум лет 5-10, прежде чем эта система реальной у нас заработает и станет доступной тем, кому ипотека собственно и нужна... а она пока ориентирована на тех, у кого и так есть деньги на покупку квартиры...

пока наши банки не оставят в покое и не дадут им хотя бы лет 5 спокойной жизни, пока не будет нормальной правовой основы этой процедуры, эта затея останется мертвой...

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #2
Процитировать |

Ну а как же тогда квартиру покупать среднестатистическому российскому БОМЖу, коим я являюсь на сей момент?
К сожелению я не отец сына миллионера да и родственников отягошенных зеленью не имею, и посему акромя кредита не вижу ещё способов заиметь драгоценный квадратный метр в своё личное владение.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #3
Процитировать |

Не знаю как в России, но в Англии выплачивать приходится в 5 раз больше, а то и в 10.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #4
Процитировать |

Вообще, впринципи это нормальная штука, вот тока первый взнос должен составлять 20% от стоимости квартиры. А потом ты расплачиваешься за оставшуюся сумму втечении 10-15 лет ежемесечно. Естественно, платя определённый процент компании предоставляющей таковую услугу.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #5
Процитировать |

И ещё: насколько я знаю ипотечное кредитование отличается от долевого строительства тем что ты, внеся первый взнос, сразу поселяешься в эту квартиру + квартиру ты можешь выбрать любую, какую хочешь(это может быть и вторичное жильё и новая квартира!)

Trip
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Хочу тёплого,женского,Русского соска!

208753855
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #6
Процитировать |

В Израиле это ваще галимо покупать так хату ,т.к. ты выплачиваешь ссуду в течении 28 лет  . При том что первые лет 5 выплачиваешь проценты . От шекеля при покупке/продаже есть привязка к долару. Фактически наЗелёную валюту и покупаешь хату. А в связи с повышением курса бакса(да и евро тоже , долар теперь к евро привязан ) долг  растёт   .
Лажа короче... превые 5 лет выплачиваешь то что добавляется к твоей ссуде,а потом выплачиваешь ссуду...

Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Re:Ипотечное кредитование
Ответ #7
Процитировать |

Ипотека - не че в этом страшного нет! Если ты работаеш, и зароботок твой стобилен то ты можеш взять кредит или эпотеку. Будеш выплачивать постепенно. А если у тебя будут проблемы с работой то можеш сдавать ту самую квартиру. Почитай закон о ипотеки или условя комрческого кредитования.  Кредит 15% (это не очень много) а скоро толи с 2005 толи с 2006 должны сделать 4%.  тогда вообще супер тоесть с 10000$ проценты будут всего 400$.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ипотечное кредитование