Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Мумия в пирамиде

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: я был в Мавзолее В.И.Ленина

когда-то в детстве   7 (23%)
..   1 (3%)
много раз   0 (0%)
не был, но хочу   9 (30%)
не был и не хочу   13 (43%)
    
Всего проголосовало: 30  

   Автор  Тема: Мумия в пирамиде  (Просмотрено 837 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Мумия в пирамиде
#
Процитировать |

вопрос к москвичам, искусствоведам и туристам, никак не могу узнать достоверно:  Мавзолей сейчас работает на вход?
а на выход?
в каком режиме?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Мумия в пирамиде
Ответ #1
Процитировать |

хочешь проверить правдивость слухов о подросших ногтях и волосах Ильича ?

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Мумия в пирамиде
Ответ #2
Процитировать |



нет, он просто соскучился

wet
Гость

E-Mail
Мумия в пирамиде
Ответ #3
Процитировать |

его еще вроде прошлой зимой открыли на вход, но, кажецца, там в определенные дни и утром тока..

информации о том, открыли ли на выход, у меня нет, но, кажецца, в полнолуние ночью.....

))

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Мумия в пирамиде
Ответ #4
Процитировать |

Время посещения Мавзолея и мест захоронений у кремлевской стены остается прежним: с 10.00 до 13.00, кроме понедельника и четверга.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Мумия в пирамиде
Ответ #5
Процитировать |

Сегодня читал заметку и смотрел множество старых архивных ч/б фотографий о строительстве мавзолея. Раньше на месте мавзолея была трибуна, где сам Ленин выступал с пламенными речами. После того как ВИЛ скопытился, замутили первый деревянный сарай, который имел форму куба, увенчанного трёхступенчатой пирамидой. Он простоял около 3 месяцев.

Потом, весной 24-го соорудили второй и тоже деревянный мавзолей, где к ступенчатому объёму были пристроены с двух сторон трибуны.

Третий и окончательный вариант мавзолея, который стоит и по сей день начали строить в 1929, сначала сделав фанерный макет в натуральную величину, а потом только построили железобетонный каркас и облицевали его гранитом. Люди старались...

Посмотрел, почитал комменты, кто-то пишет: , кто-то шутит: , кто-то просто за мирные похороны.
Взрывом токсидермического сооружения в центре нашей родины, прошлого конечно не изменить. Глядя на оболочку, упаковку из под человека, которого прислали сломать страну, что мы должны ощущать? Возвышенные чувства?! Или рвотные позывы и приступы диареи? Я бы предложил в мавзолее открыть главный туалет страны. Тело кремировать, а урну с пеплом, отправить ЕМСкой в Швейцарию))

Dezert: " Я бы предложил в мавзолее открыть главный туалет страны" интересно, твои дедушка с бабушкой тебя бы по головке погладили или вразумили что это, мягко говоря, неадекватно, или же штык-ножом тебя прирезали бы?
дафф: мавзолей кстати слышал по ящику будут полностью ремонтировать
дафф: почва просела все дела, брусчатка уже не та
дафф: и бабушки с дедушками кстати тут причём? на ильича ходят смотреть, как на обезьянку в зоопарке. я ебу, труп в центре москвы
Mulder: Да устроили тут склеп в центре страны и империю нежити. 2Стресс, дедушка по головке бы не погладил, он был заядлый сталинист, татуха на груди была с грузинской харей. Бабушка по отцовской линии, была педагогом и не настолько зомбирована. Была более
Mulder: объективна в этих вопросах. А вот тётка бы погладила, она всегда с дедом была в контрах по этим вопросам, так как её семья потеряла отца в сталинских лагерях и поэтому я уже с детства слышал много "лестного" о Лени и Стале
Dezert: понятно всё с тобой.
Mulder: а с тобой и подавно).
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Мумия в пирамиде