Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16  (Просмотрено 15328 раз)
Катерина
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #68
Процитировать |

Ребят,а волонтеры туда нужны?Вряд ли смогу помогать материально существенно,но уж чем смогу.Могу приезжать,работать..бесплатно,разумеется.ну,нужно же им там белье погладить,кровати заправить,с детьми пообщаться..я искала в интернете информацию,но ничего не нашла.Напишите,пожалуйста,в личку-кто знает что-то по данному вопросу.номер аськи-591627872.мое имя-Закрасовская Екатерина.мне 17 лет.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #69
Процитировать |

вот и прошёл очередной праздник в ДД.

В этом году, как и в прошлом, нам помог театр "Сказка", они сыграли два НГ представления - для младших и старших, после чего мы, разделившись, взяли подарки  и пошли дарить их по квартирам.

Я пошёл знакомиться в седьмую квартиру, туда приехали новые дети, а в прошлый раз я не смог поехать на "плановую" встречу с детьми, не успел изза своих дел (а все наши волонтёры знакомились с ними в прошлый раз).
Мне они понравились, спокойные такие, без явных загонов и прочего, мы с ними вполне уютно посидели, попили чай, они нам стихи по памяти рассказывали и очень были ради подаркам. я уходил, несколько ребят очень просили приехать в следующий раз именно к ним

фоток у меня пока нет - фотографы не скинули ещё, на телефоне только есть одна фотка с 7й квартиры, парниша попросил его сфотографировать в костюме, могу слить и выложить.

вот тут список подарков, подаренных сегодня:


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #70
Процитировать |

Фотки с праздника:






Кроссассемблер: Хорошие дела. Хорошие фото.
SAIRAX.SSSR: такому человеку хочется пожать руку и сказать :"горжусь!". буду продолжать следить за твоими историями.
нано-оміч: спасиб, рад, что есть интерес к этому. а руки жать надо всем нашим ребятам, кто с нами ездит регулярно и кто готовил праздник
SAIRAX.SSSR: конечно же всем!молодцы!!
нано-оміч: я передам ребятам привет от форума продиджи они вкурсе про это местечко и отзывчивость отсюда - ещё по первой нашей поездке.)
SAIRAX.SSSR: эх...не приветы вам, ребята, надо передавать, а помощь...
нано-оміч: ну, тоже верно. слава Богу, время от времени подключаются новые люди. взамен тем, кто отошёл от дела по разным причинам
нано-оміч: а иногда и втроём-четвером ездим, те, кто всегда ездит))
ZeM_IV: Жень, респектище тебе!
NetKiller: Да, спасибо, что находишь время и силы для такого дела! У детей лица счастливые! Снегурка - красавица!
нано-оміч: Да, снегурка терзает мою душу уже второй год, надо сказать
NetKiller: оно понятно, да и вообще приятно что есть такие девушки в наше время, которых заботит не только шмотки, внешность и прочее),
ZeM_IV: ...но и Деды Морозы, будь они неладны.
Fistashka
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #71
Процитировать |

Скажите пожалуйста а как сейчас обстоят дела в этом дет доме? Вы бывали там еще раз? Можете ответить мне в личку, плиз - fistashechka@yahoo.com

Lugtenburg
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #72
Процитировать |

Мне тоже очень хотелось бы узнать, как обстоят дела сейчас. Продолжаете ли вы там бывать и общаться с детьми? Как дела у мальчика Жени? ...Огромное впечатление произвел ваш рассказ. На душе кошки скребут...

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #73
Процитировать |

Да, также, как и несколько лет назад посещаем их стабильно 2 раза в месяц + на праздники. Это если вкратце. Волонтёров много, человек 20. Теперь там ещё воскресная школа.
Женя уже выпускник, в этом году он закончил школу-интернат, в сентябре они поступают в училище для получения средне-специального образования. Пока всё хорошо, слава Богу!

Lugtenburg
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #74
Процитировать |

Здравствуйте, Евгений. Я хотела бы отправить сумму на счет Вашего кошелька для детского дома, но сайт detiomsk.ru оказался заблокирован, и теперь у меня нет никаких Ваших координат. Не могли бы Вы сообщить мне их, можно на личный емайл m.m.lugtenburg@gmail.com. Спасибо.

Pavel
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #75
Процитировать |

действительно сайт detiomsk.ru в не рабочем состоянии. Когда заработает? Интересно взглянуть, и даже хочется внести свой вклад в его развитие.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #76
Процитировать |


Вам ответил на почту.

Правильный адрес: detiomska.ru, он не заблокирован, там проблемы с базой данных, саппорт мне по почте ничего вразумительного не ответил, просят приехать к ним или позвонить, но по телефону такие вопросы не решаются, осталось найти время, чтобы приехать.

Sosiskin in da house: Не знал что ты детскому дому помогаешь - круто
Pavel
Гость

E-Mail
г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #77
Процитировать |

Хорошо, ждем detiomska.ru в рабочем состоянии.
А вообще, ребята вы молодцы! Респект вам! Чем больше будет внимания и заботы детям, тем больше будет вырастать из них настоящих людей.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #78
Процитировать |

Фокс-ты мужик!!!!
Честное слово охренел.....спасибо тебе, и таким людям как ты....

Sosiskin in da house: Блин,у нас в универе ректора тоже Евгений Владимирович зовут
нано-оміч: только щас цвидел, ответил ниже
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #79
Процитировать |

Тут помимо меня ещё целая команда мужиков, женщин и даже маленьких детей, которые делают это общее дело Без них ничего бы не было.

yavadust: я не сомневаюсь, что одному человеку осилить такое не под силу...
нано-оміч: В этом году поздравляем 23го числа, готовимся ближайшие дни
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #80
Процитировать |

Поздравили оба детдома, 16й интернат 23го декабря. Было 7 или 8 машин подарков, не считая грузовой газели :)) Каждый ребёнок получил по личному подарку, в котором было то, что он просил + на каждую группу по большой коробке игр и игрушек и чтото "большое", например стиральная машина или компьютер и т.д.
Все были более чем счастливы Попили чай, поиграли. Дети постарше пошли смотреть предствление от театра, который приехал с нами. А дети помладше, которых поздравляла небольшая группа людей, в которую входил и я, сами показали нам концерт - специально готовились и изобразили новогоднюю сказку.
А в детдом №5 28го декабря мы привезли компьютер, о котором так мечтали дети и МФУ (3 в 1: принтер, сканер, ксерокс), о котором так мечтали воспитатели (ведь им не на чем было отсканировать детские конкурсные рисунки или чтото распечатать детям). В 5м мы посещаем только одну группу из 10 человек, каждый, помимо прочьего, получил личный подарок. Вот такой новый год.

ваша я
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #81
Процитировать |

этим летом я познакомилась с 12 детками этого интерната.это чудесные дети !читая ваши записи о падарках д.морозу у некоторых из них так и остались теже желаия!сейчас часть детей отдыхают в лагере но скоро приедут в город !люди может сьездим дружо в гости к этим чудо детям

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16
Ответ #82
Процитировать |

Хоть тут уже давно никто ничего и не писал, но, уверен, что Фокс и другие люди продолжают действовать.
Поэтому, если можно, выкладывайте, хотя бы небольшие отчёты, очень приятно видеть таких людей, как вы, и читать о результатах вашей поддержки (один мой приятель так же заинтересовался этой темой, вероятно, тоже начнёт помогать. а мне уж есть, кому помогать. Фокс знает.)

Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: г. Омск, детский дом(школа-интернат) №16