Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Театр.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Театр.  (Просмотрено 7798 раз)
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Театр.
Ответ #17
Процитировать |

нет, в 3-х. обижаете

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Re:Театр.
Ответ #18
Процитировать |

а как с этим в Англии?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Театр.
Ответ #19
Процитировать |

Ну, у нас в городе один театр вроди

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Re:Театр.
Ответ #20
Процитировать |

А как можно играть на сцене и не любить театр при этом? Хреново, скорее всего.
Или вы играете на сцене в домино?

БРИГАДА
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




еще слово - и я нажму на курок


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 825

Re:Театр.
Ответ #21
Процитировать |

я отдаю предпочтение роли актера, чем зрителя. Так понятно!

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Re:Театр.
Ответ #22
Процитировать |

Теперь понятно, товарищ актриса погорелого театра.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Театр.
Ответ #23
Процитировать |


чукча не читатель, чукча писатель? :

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Театр.
Ответ #24
Процитировать |

Вчера был в "Современнике". Смотрел одну из последних пьес Леонида Филатова (как много человек не успел сделать, обожаю Филатова, есть еще поклонники? ) - "Еще раз о голом короле" (по мотивам произведений  Г-Х Андерсена и Е Шварца). Я давно не видел настолько смеющийся зал. Хохотали в голос. Полтора часа, без антракта, вся пьеса в стихах. В его обычном иронично-шутливо-стебном стиле.  Кто "Про Федота-стрельца..." слышал/читал - поймет. + имхо актеры играли блестяще. Смотрится великолепно. С удовольствием сходил бы еще раз.  Всем рекомендую. Гарантировано хорошее настроение надолго.

Еще понравилось музыкальное сопровождение. Альфред Шнитке и "Нож для фрау Мюллер". Правда Шнитке я там так и не отличил. Или не задумывался? О том, что он тоже звучал, прочитал уже после спектакля. 

Перед спектаклем о необходимости отключить сотовые телефоны и не фотографировать объявили почему-то только на немецком языке, причем тирада была очень-очень длинной. Я так и не понял, была ли это часть представления, или организаторы что-то перепутали/прикалывались.

ps  Порадовал гардеробщик, сранительно молодой еще мужик, который после спектакля громко выкрикнул стоящей перед ним очереди: Все ко мне не стойте, на всех все равно не хватит! 

Ignorence
Гость

E-Mail
Re:Театр.
Ответ #25
Процитировать |

м...да... Сегодня была в городском театре драмы им. Достоевского на спектакле «Браво, Лауренсия!». Получила огромное удовольствие и наслаждение от просмотра. Спектакль замечательный, очень остроумный и веселый. А вот с публикой дела обстояли много хуже. Не знаю, спектакль, видимо, проходил как раз в то время, когда большинство учебных заведений решило приобщить своих воспитанников к прекрасному. В итоге нормальных, цивилизованных людей в зале оказалось не в пример меньше, чем учащихся старшего школьного звена и т.п. Ну, я думаю всем все понятно. От своих  немногочисленных одношкольников (потому что у нас идти в театр было по желанию ;))
я пересела во время антракта на другой ряд. Интересно, когда люди (говорю за свое поколение) научаться вести себя – ну по минимуму – уважительно по отношению к артистам? Впрочем, все было еще не так плохо как могло бы быть

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Re:Театр.
Ответ #26
Процитировать |

лучше бы в Кремль сходила 

Ignorence
Гость

E-Mail
Re:Театр.
Ответ #27
Процитировать |

посмотрет на памятник 1000летию России?

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Театр.
Ответ #28
Процитировать |

Сэлдом сейчас в театре, а я унего дома бухаю и сижу в инете ввиду собственной сетевой несостоятельности! ;D;D;D И кто из нас прав? ;D;D;D

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Театр.
Ответ #29
Процитировать |

Вчера, Театр им. Станиславского, Жан-Жак Брикер, Морис Ласег, "Мужской род,
единственное число". Очень милая французская комедия, давно хотел
посмотреть, все никак не получалось. Если бы не растянули на 3 часа, то смотрелось бы
гораздо легче. А так получилось, что весь первый акт раскачивались. Но во втором ожидание
окупилось. Французские песенки и совершенно необычная основная идея спектакля удовольствие гарантируют. Рекомендовано для семейного просмотра.


  С удивлением только что понял, что не рассказал про свой поход 2-хнедельной давности.
Хотя был уверен, что отписался.

Итак: всем, всем, всем, а тем, кому о чем-то говорят имена: Л. Барац, Р. Хайт, А. Максимов,
К. Ларин - все вместе "Квартет И" - особенно. Наше Радио - "мексиканские негодяи" и
"недостоверные новости", телесериал "Деньги", который прошлым летом показывали по ТВ-6 тогда
еще, "День радио" - это все они. Понял, что я в совершенном восторге от этих комиков.

Смотрел "День выборов". Это сиквел "Дня радио" (самый известный спектакль Квартета И, собственно
в сам День радио его как правило показывают по ТВ). Перед тем как пойти, читал критику.
1. Писали, что песни халтура (вся музыка для обоих спектаклей написана и исполнена
группой "Несчастный
случай"). Что написаны наспех на коленке. Совершенно не помню, что было в "Дне радио" (уже
очень хочу туда попасть), но от музыки в "выборах.." остались только хорошие впечатления.
А от Кортнева -
вообще незабываемые. Добрый десяток перевоплощений за спектакль, и одно краше другого.
Частушки, песня тонущих моряков "С нами Путин и Христос!" со спецэффектами ( ;D) в виде ударов
в колокол и взлетающих вверх снопов огня, а сам Кортнев - в тельняшке и бескозырке,
трансвестит из поп-группы (единственное, что, как показалось, исполнялось под фанеру, но
это наверное так и было задумано, потому что Кортнев в женском платье весь в блестках,
да еще и крутящий задницей..... впечатение сильное, если бы еще и сам пел... ;D)
, солистка ансамбля русской народной песни а-ля Бабкина или Кадышева,Кортнев, соответственно
в русском народном платье и кокошнике, не помню в каком образе,
но песня с рифмой "угандошенные доминошники" (я валялся),и мегасуперхит - провинциальный
шансонье, с предвыборной песней, где припев: "выборы-выборы, кандитаты пидоры" и повторное
исполнение этой песни в финале, где "кандитаты-пидоры" орет зрительный зал... 
2.Собссно, спектакль музыкальный наполовину, остальное - квартет И. Тут надо слушать,словами
не передать. Но смешных оригинальных шуток - много, очень много. 
3.В роли кандитата был А. Цекало. (еще его иногда играют В. Пельш и В. Уткин) Нормально, но
не феерически, подслушал у тех, кто сидел рядом и смотрел спектакль не в перывй раз, что
лучше всех эта роль удается Пельшу. (хочу!)
4.В той же самой критике прочитал (она была годичной давности), что спектакль идет 4 часа,
но его планируют вдвое сократить. Был уверен, что уже сократили. Когда объявили антракт,
спросил сколько время и, услышав 21-20, был уверен, что это 8-20. Понимание пришло не
сразу. 4 часа пролетели как один миг. Уходить не хотелось. 
5.Москвичи и гости столицы, собирающиеся посетить данное культурное мероприятие - советую
садиться поближе, из-за дикого гогота в зале приходится вслушиваться, с задних рядов - вооб
ще проблематично.



ps Только что понял, что если бы не ходил на Квартет И, то "Мужской род..." вчера мне бы
понравился гораздо больше... 

pss прочитал написанное, прошу прощения за сумбурность...

еще раз - всем советую!!!

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:Театр.
Ответ #30
Процитировать |

а я собираюсь идти на актрису.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Театр.
Ответ #31
Процитировать |


играть алкоголичек?думаю, что в образ войдешь легко

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:Театр.
Ответ #32
Процитировать |

пиздец фантазия.
а те тока сценарии писать

PinK
Гость

E-Mail
Re:Театр.
Ответ #33
Процитировать |

я вам тока алкоголичек играть!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Театр.