Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Вот в чем вопрос

Думаю, что да   58 (69%)
Думаю, что нет   25 (30%)
 
[Открыть опрос]  [Редактировать опрос]
Всего проголосовало: 83  

   Автор  Тема: Хотите ли Вы семью?  (Просмотрено 12296 раз)
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Хотите ли Вы семью?
Ответ #102
Процитировать |

скорее хочу, чем нет. мб по глупости, но интересно, как это - иметь свою собственную семью.)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Хотите ли Вы семью?
Ответ #103
Процитировать |

Моя семья



Вот такая у меня есть прелесть, чего и всем желаю.

misha4096: А ведь всё таки как сложно в наше время создать семью!!! Молодец!!! Ты добился многого!
oledjan: на самом деле не сложно, сложно сохранить
99,9%: глаза одинаковые у всех))
misha4096: И создать и сохранить. Очень сложно! Хотя...
Leila: рада за тебя)
kryladze: Какие милашки!)
Deefrex: И где она сейчас?
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хотите ли Вы семью?
Ответ #104
Процитировать |

А что в понятия семья вкладывается  в теме?
совместное проживание или  по полной обязательства? Считается семья семьей, без детей?


Кстати, недавно говорила с одним довольно взрослым, уже состоявшемся мужчиной. У него девушка, с которой он уже не один год живет. Хочу заметить, что он как мужчина, со стороны по крайней мере безукоризненный, по отношению к свой девушке. Работает много, зарабатывает, время ем, развлечения, угождает во всем, не разу не слышала что б в чем то отказал, все для нее, квартиру вот в кредит взял, выплачивает и машину неделю назад приобрел... При этом все заботы, как поход в магазин, платы за что то, то же все на нем, он считает это своей обязанностью... В общем, я у него спросила, а когда распишетесь, ну че типа не понятно как то, живете долго, видно что союз у них крепкий, а всадьбы нет.... На что он мне ответил, то что как то я совсем не ожидала....Он сказал, что это типа уже обязанности, что это уже  все, что на него вазложится большая ответственность...а так он типа свободен.. Я ж ему в свою очередь не смогла не заметить, что он сейчас как бэ выполняет все и что неужели он думает что что то изменится после свадьбы...они пять лет вместе уж живут.. Он как то вертеться начал, смеется, типа нет, ну кто его знает...
В общем после этого разговора, как посетила меня мысль, что мужики большие трусы 
и при этом неуверенные в себе... с кем же семью строить тогда и чего можно хотеть...

99,9%: Если всё хорошо, зачем расписываться тогда?)
Leila: когда все плохо нужно расписываться?
Leila: мое мнение, что начит человек не уверен и морочит голову, а морочить голову может как парень так и девушка.
Leila: а женскую часть насиления я могу точно скаать, если она уходит от этого вопроса, ззначит крутит яйца...не уверенна, естьдругой вариант
Leila: или попросто время проводит, а в уме держит, что все равно смоится, если будет другой вариант.
99,9%: "Расписываться" необходимо, когда есть твердое желание завести детей. А вообще это длительная и серьезная тема, поэтому я пас
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Хотите ли Вы семью?
Ответ #105
Процитировать |

Далеко не все трусы. Многим комфортно и в том состоянии, в каком пребывают. Женщине, как правило, более важен сам факт женитьбы, ритуал что ли. Она себя состоявшейся считает. Почти...без детей, если женщина здорова, она не совсем состоявшаяся. А мужик себя состоявшимся считает, когда он может содержать свою женщину и потомство.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хотите ли Вы семью?
Ответ #106
Процитировать |



Нет, нет. Не все конечно. Но с другой стороны, даже со своего опыта могу сказать,что тот кто быстро делает спонтанно предложение, тоже не есть ответственный и надежный человек, этих еще больше нужно опасаться, эти люди спонтанны, сейчас любят безумно,женятся,  а завтра уже остыли  и любят кого то другого  и развестись им как два пальца об асфальт.
Я была замужем не один год и что до свадьбы, что после не чего особо не изменилось.
Мой бывший муж во время свадьбы, падал в обморок с лестницы , похудел за эти дни кг на 6 не меньше, давление и все такое...короче не знаю как вообще прожил он этот день. Кстати подтверждение трусости  ;D.
Для женщин брак - это стабильность и уверенность в намерениях мужчины. Дело не в статусе...хотя для девочек моложе 20лет, возможно.
Но для более взрослых, когда уже опыта по боле, о других ценностях думаешь  и по другому смотришь на мужчину.
А такой ответ, что типа и так хорошо,на это ж можно сказать, если нет ведь разницы тогда почему не расписаться??? страх?неуверенность? почему нет, если будет логичный ответ можно тогда и поразмыслить, а так я лично вижу причины указанные ранее 


это верно. ели мужчина мыслит по другому, его сложно назвать мужчиной.


AlefAntiY: "Дело не в статусе..." - ты имела ввиду статусе замужества?
AlefAntiY: или соц. статус мужчины?
Leila: oledjan,говорит о замужестве как о статусе для женщины, я отвечаю что другая мативация, не статус.
Leila: oledjan,говорит о замужестве как о статусе для женщины, я отвечаю что другая мативация, не статус.
donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Хотите ли Вы семью?
Ответ #107
Процитировать |

Блёёёёё, у меня нет галочки в паспорте...а я должна быть ей...должна...ага, или этот кабель к той сучке на бентли навострился...так надо срочно посоветоваться с бабами....что же делать - подумала ОНА. А потом и вовсе в слух сказала только в отсутствии его

Ей нужна свадьба, ей надо показать себя какая она есть...подружки кукушки я в белом ловите букет....мама папа вы рады? а как я рада :D....а я? что я? я её люблю, а главное во всём её понимаю и уважаю её мнение. Просто расписаться?...но как же хочется доставить приятное ей....сыграть настоящую красивую свадьбу...финансы блин,ещё и с работой боль головная...надо думать надо думать - решит для себя ОН.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хотите ли Вы семью?
Ответ #108
Процитировать |

Утрируешь 
я ж говорю, после 24 точно по другому думаешь 
Я б вообще не хотела на этих пышных торжеств и не чего подобного. Скорее просто в кругу семьи 
Мне вообще как то на это положить, возможно потому что это у меня уже было...
И кстати не далай из мужиков таких несчастных, бедные бедные ну куда бечь, все на их головушке 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Хотите ли Вы семью?
Ответ #109
Процитировать |

Мужику чисто инстинктивно тяжелее осознать себя женатым, штамп в паспорте - это как своего рода рубеж, после которого вроде и нет пути назад. Мужчине на подсознательном или генном (как угодно) уровне сложно признать, что он принадлежит одной женщине, когда самой природой ему предписано разбрасывать семя в как можно большем количестве "мест" Видимо, в этом и есть проявление трусости, а не в боязни ответственности.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Хотите ли Вы семью?
Ответ #110
Процитировать |

А меня хрен кто больше месяца вытерпит... Обречен на пожизненное одиночество.

oledjan: в твоем возрасте многие так говорят, а потом хоп! и женаты
Магура Луиза: ну лет через 40-50 отпишусь тут насчет "хоп" или "не хоп"
Leila: так каждый думает)
donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Хотите ли Вы семью?
Ответ #111
Процитировать |



мустанггг да?  смотри, оседлает однажды ковбой с киской меж
будешь терпеться всей родне на радость 

donny: Ну полюбишь одну ту единственную...и всё у вас будет терпеться...ценить начнёшь одно только её дыхание
Магура Луиза: "Ну полюбишь одну ту единственную" - надеюсь , что меня это не коснется
Магура Луиза: Почему ты так подумал?
donny: я спросил я не подумал. У тебя есть шанс дать свой вариант почему тебя это не коснётся и всего лишь
Магура Луиза: Потому что боюсь в кого-нибудь серьезно влюбиться. Было уже такое и не раз. Одни минусы в конечном результате
Магура Луиза: Чувство любви - первое, что я бы отключил в себе, если б мог
trigger woods: я бы тоже отключил сразу
donny: если тебе на самом деле 21 то скажу чт оты глубоко ошибаешься. То что ты любил это отнеси к детству. Взрослая любовь это не просто красивые слова непрерывный кролячий трах и ложь родителям а это и понимание половины её уважение
donny: Это когда человека создают что то большое красивое необходимое. Любить человека по настоящему не каждому дано. Это дар Бога!!!
donny: два забыл написать меж когда и человека
Магура Луиза: я не знаю, что имеешь ввиду под понятием "козлячий трах" и т.п. и "ложь родителям". Лгать мне некому было.. козлячий трах - я хз, что такое.
Магура Луиза: Как там говорил Архитектор: "Любовь - источник вашей великой силы и великой слабости"
Leila: любовь наивысшая награда, не каждый умеет любить, не потреблять, а именно любить. На самом деле это единственно что можно вспомнить, то что останется пускай не всегда это приятные воспоминаниями, но если мы любим, то понастоящему живем. Донни  1)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Хотите ли Вы семью?
Ответ #112
Процитировать |

есть конечно же на инстинктивном уровне желание близких отношений с противоположным полом, но
все же сознательно не стремлюсь в эту бездну

надо девушке уделять и нервы, время и кучу денег, надо быть таким хорошим всегда для нее
такая же ситуация и для девушки

получается какая-то "гонка вооружений", а так хочется просто быть рядом с человеком и быть счастливым,
но для того чтобы найти такую девушку, полжизни наверно уйдет

Varen'e: у меня такие же представления точно. гнетёт это все
нано-оміч: "получается какая-то "гонка вооружений", а так хочется просто быть рядом с человеком и быть счастливым" - впору переселиться на планету добрых миллиционеров. там разные чудеса бывают
: планета добрых миллиционеров - гениально
dikay
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 490

[Заценки]
[Комментарии]



совершенство семи нот


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 604

Хотите ли Вы семью?
Ответ #113
Процитировать |

хочу

дафф: я наставил тебя на путь истинный ищешь мужа теперь?
donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Хотите ли Вы семью?
Ответ #114
Процитировать |



если бы тема была про "Хотите ли Вы яхту?" я бы также ответил 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Хотите ли Вы семью?
Ответ #115
Процитировать |


аналогично

хотя нет - меня почему то готовы терпеть очень долго, тока я не хочу ни чтобы меня терпели, ни терпеть кого либо, мешающего тупо сдыхать

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хотите ли Вы семью?
Ответ #116
Процитировать |



Вот про это я и говорю. Трусость и неопределенность..."а вдруг я лучше найду или я не уверен...меня вроде устраивает, и так пока сойдет"...Короче валындается, по сути морочит голову. И не чего что он тратит время другого человека...
Если человек хочет быть с другим человек, то все эти надуманные по сути проблемы, как "за что играть свадьбу" и тому подобные кучи проблем не помеха...а если тянет время, значит просто водит вокруг пальца и что то выгадывает...это мое мнение.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хотите ли Вы семью?
Ответ #117
Процитировать |



хм...ну вот смотри..если не поливать цветок, не подпитывать его, он с неизбежность завянет.
Так почему же к отношениям нужно относиться по другому? нужно обрюзгнуть, и тупо находится друг с другом? это с неизбежностью когда то превратится  в нахождение двух соседей в в одной квартире...Это я конечно глубоко копнула, но все же..
Для меня в отношениях важен драйв, эмоции, постоянно...и мне нужен такой же человек которому можно тоже самое.И естественно, что спокойный и пассивный по жизни, от меня сбежит, мне для него слишком много будет, и он не оценит моих импульсов и характера. Монятно что для каждого свой особый человек нужен, но в любые отношения нужно поддерживать, да ты должен быть хорошим, она должа ревновать и ценить тебя, как и она должна оставаться красивой, а не просто спокойно доживать жизнь и что б ты не плевал ее сторону.
Я считаю, что женщину нужно добиваться всю жизнь, а женщину всегда должна поддерживать в тонусе мужчину и жизнь будет яркой, а не унылой какашкой.

donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Хотите ли Вы семью?
Ответ #118
Процитировать |

всё сводиться к одному - нужен между ними хороший кролячий трах
извините, что повторяюсь, иначе будет потерян смысл изложенного

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?