Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Вот в чем вопрос

Думаю, что да   58 (69%)
Думаю, что нет   25 (30%)
 
[Открыть опрос]  [Редактировать опрос]
Всего проголосовало: 83  

   Автор  Тема: Хотите ли Вы семью?  (Просмотрено 12296 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #170
Процитировать |

Если кто-то хотел семью, но вдруг загрустил - сериал Масяня, на все случаи жизни


Поднимает настроение по щелчку пальца.

stray: недавно кстати выкачал что не видел лет за 10 или больше серии, проглотил с огромным удовольствием) молодец Кувай, реально актуально, злободневно, юмор местами очень хорош, при том не едко-цинично, скорее с добрым посылом этакая ирония
Deefrex: Первые 2 сезона смотрел на дисках в 2004 и 2005 годах - тогда страшно обожал. Рос на ней, можно сказать.
В 2013 вспомнил про неё и смотрел свежие серии, когда она была беременна и потом родила. С "Нехилого супца" громко смеялся, потом "Царь@ру" наделала шороху для меня.
Сейчас новые серии с актуальной повесточкой дня в стране смотреть как-то не тянет. Да и вообще как-то с периода, когда Кувай в Израиль рванул, уже что-то не то пальто пошло.
Недавно первые 2 сезона вновь пересмотрел - всё та же жаришка. 3 сезон уже с натягом идёт, но тоже местами очень хорош, особенно серия "Воробей".
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Хотите ли Вы семью?
Ответ #171
Процитировать |

Что за глупость, семья априори при рождении есть у каждого. Тогда уж надо написать свою семью, ну да ладно не буду прицепляться к словам. А по теме так скажу, кто хочет тот заводит, плохо когда оно само выходит (ну там девка от тебя залетела и т.д.) из этого счастья не будет. Если вдруг она у тебя была но потом от тебя ушли (Как это было с Флинтом)
нужно жить дальше и не зацикливаться на этом, иначе можно тоже выпилится или дров наломать, этим кроме своей глупостью ты не чего не докажешь (Случай с Флинтом другой, там много факторов еще играло) Если человеку без себя хорошо, то черт побери и тебе будет, просто нужно жить дальше.
Что касается вообще темы семьи и мое отношение, я лично не хочу, ты начинаешь быть привязан к человеку и им дорожить, это делает тебя слабым и уязвимым.
Вообще я считаю если нравится баба, то просто живи с ней и не обязательно бежать в ЗАГС . Я видел девушек у моих знакомых которые сильно поменялись после того как вышли замуж и не в лучшую сторону, а те кто просто живет там все норм (Я хз как это работает, просто наблюдение)  К тому же меньше мороки если вдруг решитесь разойтись.
Жизнь такая штука, что возможно я женюсь когда нибудь, но это будет не скоро.

Те кто женат или замужем не заморачевайте голову, если вам вместе комфортно то все у вас окей. Кто в свободном плаванье не унывайте и кайфуйте 

den-1: Не каждую женщину устроит перспектива жить вне брака. Ищи тогда какой-нибудь б/у вариант, "брошенка" там или "разведенка"). Что бы меньше мороки было при разводе, можно сделать брачный договор?
Бывалый: По мне жена и ребенок это абуза, деградация и можно забыть о саморазвитие
Когда все что хотел сделал и добился и тогда можно заводить семью, мужикам не страшно женится в 35-45 лет, это девушкам труднее
Tex Avery: den-1, жить вне брака это когда у тебя муж долбоёб и делает, что заблагорассудится, а когда мужчина рядом 10+ лет, то какая разница ваще, чисто комплекс долбоёбки, а с долбоёбкой вообще ловить нечего.
а если долбоёбка тянет под венец через год отношений, то это привет, так полный спектр пиздеца после этого
долбоёбки обычно разводят долбоёбов, пока у них бабочки в хую играют, какой брачный договор
den-1: Jenia, 10 лет прожили  и детей нет?  Вы же за 10 лет "заебете" друг друга. А если дети есть, то чья у них фамилия? Её? А тебе по фиг на это? Живут конечно люди в гражданском браке очень долго, но это как правило уже вторичный рынок)
Про брачный договор я написал Бывалому. Он я как понял переживает, что после развода надо будет имущество делить)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Хотите ли Вы семью?
Ответ #172
Процитировать |

Всегда хотел и жену и деток. Но как-то не получается Думал, что до 25 по любому женюсь. Уже 35 

Deefrex: Если к 35 ничего не получилось - ничего страшного. Это просто жизненный экзамен, который нам нужно достойно пройти.
И во всех неудачах нужно высматривать какие-то плюсы.
Deefrex
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #173
Процитировать |

Кто хочет семью - не слушайте никого в этой теме, не смотрите здесь никакие видосы, в т.ч. те, что когда-то давно постил я сам (т.к. меркантильных людей видно насквозь сразу), не верьте в гороскопы. А верьте в лучшее и следуйте зову настоящих чувств. Амен.

Сейчас играет: Astral Projection - Amen

satoshi: спасибо за совет, батюшка. Так и сделаем.
stray: мож Дифа рпц завербовало..
Aid-YWNWA: Пиздец, как же без гороскопов то?
Кто хочет семью ради "семьи" - тот первейший же долбоеб. Будет с кем - будет и семья, неужели это так неочевидно?, и нужно постить хуйню всю вот эту - "Мне одиноко, плак, хочу семью, с ней будет лучше", с таким подхом - 100% ждет успех данную семью
Deefrex: Про гороскопы напишу, что у меня просто вся родня на них помешана, и аргументы в случае чего кидают, что всё как в гороскопах написано - таких людей в огромных количествах определённого знака зодиака они видели.
Не понимая очевидного, что каждый индивидуален по-своему, а если бы звёзды и влияли на людей - то, наверное, на всех сразу, а не на каждого отдельно. Я верю только в науку.
Конечно, кого-то в чём-то, во что он годами верил, переубедить сложно. До меня самого многие вещи доходили не сразу.
Остальное ниже.
дафф: Ща ретроградный меркурий пройдёт, полегчает, не переживай))
SpeedFire: Про гороскоп согласен, все это ссанина для узколобых.
Но тема забавная. Если поверить, то с овном у меня все сходится) Но это папин характер, а он лев. Ну и год тигра мой, что забавно, любимое животное)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Хотите ли Вы семью?
Ответ #174
Процитировать |

Дифрекс:  Кто хочет семью - не слушайте никого в этой теме, не смотрите здесь никакие видосы

Также он:  Если кто-то хотел семью, но вдруг загрустил - посмотрите видосик про Масяню








Deefrex: "вдруг загрустил" - речь конкретно о подобных примерах: https://forum.theprodigy.ru/1394645
Ибо действует выздоравливающе.
Чтобы в дурку, например, не попасть, или на стакан не подсесть.
Tex Avery: забудьте, что тут писалось, остальные просто не найдут
Deefrex
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #175
Процитировать |

Текс, Аид, мне как-то стыдновато с вами тут общаться стало после прочитанного.

Один про долбоёбок чешет, другой про то, что я якобы тут плачу и мне одиноко, захотел семью.

Я к тому, что не нужно ничего бояться, если вы потерпели когда-то в этом плане неудачу. У меня друг вообще с женой и двумя детьми из Благовещенска (Дальний Восток) переехал в Балашиху (Подмосковье) (и это куда сложнее, чем делать это одному). А без взаимопонимания и поддержки друг друга такое вряд ли провернёшь. И всё у них хорошо. И никто на своих детей не жалуется как про какую-то обузу.

Счастливые браки бывают. Просто чтобы такого достичь - нужно совместно пройти путь "знакомство - свадьба - ребёнок". Если вы прошли этот этап и продолжаете любить друг друга - значит ты не прогадал с выбором партнёра.

Можно, конечно, продолжать сидеть на попе ровно и в 35 чесать на форумах про долбоёбок. Выбор каждого, конечно.

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Хотите ли Вы семью?
Ответ #176
Процитировать |

Deefrex Тема интересная  тут так можно сказать сколько людей столько и мнений я хочу сказать только свою точку зрения я не женат  я лично не очень хочу в данный момент своей жизни создавать семью по очень многим причинам но одна и на сегодняшний момент главная это финансовая сторона я отдаю себе отчет в том  что когда появляется семя уже своя там жена и дети то появляется очень много и часто слово НАДО и ТЫ ДОЛЖЕН а в это в наше тяжелое время нельзя так говорить тут надо говорить ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗДЕЛАЙ ТО ИЛИ ЭТО! потому что есть такие моменты в жизни что человек не может быть уверен на 100% что завтра например он сможет все делать то что он ДОЛЖЕН я живу отдельно от родителей уже 8 лет и я помогаю и им в финансовом плане как могу и пока немного остается и себе но это не позволяет мне думать о том чтобы создать семью я просто не потяну а КРЕДИТЫ я никогда в жизни не брал и брать не буду у меня есть одно правило ЖЕЛЕЗНОЕ (ДЕНЬГИ ТЫ БЕРЕШ ЧУЖИЕ А ОТДАЕШ СВОИ) и я не хочу потом отдавать очень долго свое я считаю что надо максимально делать так что бы твоя семя  жена и дети не нуждалась в деньгах в том плане что так остро что для покупки какой то  вещи надо брать кредит будь то квартира машина или какой то гаджет думаю что надо жить по своему достатку а не по желанию кому то что то доказать если есть голова то будет и все остальное но не сразу беда в том что когда есть семя то обстоятельства (ЗАКОН ПОДЛОСТИ) так стыкаются что человек не может ждать а надо всем (ЖЕНЕ и ДЕТЯМ) все и сразу я не знаю где можно так заработать много что бы все так и получилось всегда есть нюансы я понимаю что многие скажут что жена тоже должна работать а там и родители помогут это версия хорошая но есть в жизни моменты когда не могут помочь родители  а  жена работает только до момента декрета а потом в жизни начинается вот тот самый момент когда человеку начинают ставить ультиматум или так или нет у родителей другой стороны любой (ЖЕНЫ или МУЖА) не хочется что то просить по тому что я например не привык просить у меня в жизни так что если есть возможность  позволю себе то что мне надо если нет то я буду ждать до того момента пока я не смогу себе позволить то что мне надо меня так воспитали я не  хочу что бы потом при удобном случае или ссоре  вспоминали что одни родители  делали больше а  другие меньше очень много компромиссов на которые я не готов пока идти многие не согласятся с моей точкой зрения но это и хорошо сколько людей столько и мнений.

A][eL: Главное успеть до пенсии накопить на семью
Kariy_Z?lupkin: не надо копить на то что не реализовать по каким то причинам!
а так полностью согласен с автором
Varen'e: вот дифрекс молодец, удалился и пошел зарабатывать на семью! а вы и дальше сидите и соглашайтесь в интернетах в свои +/-30
Kariy_Z?lupkin: угу.... Тут речь не о деньгах
Много "а если" "а вдруг"
Можно поступить конечно как легкомысленный  чурбан .Ну там обзавестись семьёй - дитей наклепать и жить Аулом как это на кавказе или в азии
тоесть сначало создать семью - а потом думать. Это очень удобно! За такое Путин даже деньги даёь
Но потом будь готов терпилой побыть
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Хотите ли Вы семью?
Ответ #177
Процитировать |

Я хочу

Бармалей: Я давно об этом думаю. Одному тоскливо.
ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Хотите ли Вы семью?
Ответ #178
Процитировать |


ФОНБЕТМЕН: Комментарии к видео тоже любопытные.
wwicked: название канала прикольное
stray: хочу безумного кекса, в-в и вообще денег, можно порабать б-г очередной секты, с еотами и теми же в-вами, ну и донатики, конечно
rekcuFniarВ: „Пережить расставание, отпустить и идти дальше” — это вы всё по старому форуму страдаете?
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?