Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Вот в чем вопрос

Думаю, что да   58 (69%)
Думаю, что нет   25 (30%)
 
[Открыть опрос]  [Редактировать опрос]
Всего проголосовало: 83  

   Автор  Тема: Хотите ли Вы семью?  (Просмотрено 12296 раз)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Хотите ли Вы семью?
Ответ #153
Процитировать |

Где-то в 2007 думал, о в 2012 женюсь, уже 2019 и ещё сам.
Хоть сЮка стучит 30-к уже и похуЦ.
И это круто, никто не ибёт мозги, работаю где хочу, ОБЩАЮСЬ С КЕМ ХОЧУ, дети не ноют, не бегаю и не ору, что, надо деньги, на то, на сё, те такие, те сякие. 
ФАК, свобода это круто, семья - это для быдла.



stray: чуть два раза не женился, но пиво-раки-драгсы-самодурство.. иногда находит, что жалею, - а иногда думаю, которая из них была б0льшей вечной любовью, и что сейчас было бы, я бы прибухивал и все такое, а она рога бы точно клеила, вся жизнь в спиногрызах, а н
афиг нужна эта моя крышанутая наследственность, так как-то.. нет )
rekcuFniarВ: „семья - это для быдла“ — глобально – нет. В странах с низкокачественным населением может сложиться такое впечатление. Но в такой среде нормальные люди плодятся не очень охотно.
Tex Avery: и чё? айтипедия это же блогер для ракующих продиджистов-мамкиных либертарианцев (я смотрю каждый ролик ;D, я же продиджист!), ну и клон ЗХ как бы
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Хотите ли Вы семью?
Ответ #154
Процитировать |

то что свобода и все такое понятно. не понятно почему семья для быдла? ты скорей всего также в семье вырос!?

Хуй: Нет. Батя свалил с семьи и завёл ещё детей, а мама, то работа, то переквалификации. А родствеников нет, а если и встречал семейных людей, то они бухали как быдлО (и облизывали друг другу жопы) и обсасывали другим людям кости.
Так что семья для меня шаблон для биороботов.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Хотите ли Вы семью?
Ответ #155
Процитировать |

До семьи парни надо дорасти...я первый раз женился по большой любви в 20 лет....через год родился сын...было пиздец как тяжело, ни денег ни хуя, ни желания особо заниматься этой семьей...прожил так 13 лет...и развелся...подумав, збс, свобода...только хуйня это все...одному эта свобода в хуй не тарахтит...свобода это когда есть  четкая разница и желание ее иметь...после развода, женился второй раз меньше чем через год....прошло уже почти семь лет, и все збс, любимая жена, любимые дети, причем не все мои...мне не нужна свобода от себя...я хочу зависить от любимого человека, от детей от нее, семья это охуенно, но лишь в том случае конда ды достаточно взрослый для нее

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Хотите ли Вы семью?
Ответ #156
Процитировать |

Не хочу.

C_H_I
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #157
Процитировать |

Пока всё хорошо и не хочу. Но допускаю, что может настать время, когда будет казаться, что я что-то упустил, жалеть и переживать об этом. Скорее всего - это будет в физической старости.

Vadim Prodigy: Представь, чтобы так подумали твои родители... Эх
C_H_I: Нужно верить в лучшее, друзья.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Хотите ли Вы семью?
Ответ #158
Процитировать |

Хороший вопрос, и сложный в наше время.
Не прочь, но, не могу се позволить по нескольким причинам.

Deefrex: Не намайнил на квартиру ещё?
Captain Nemo: Не, 2 аппарата слетело, 1 остался. К тому же местные власти запретили тему, и начали охоту на майнеров, разъёб идёт по полной. Жду погоду.
Но и 1 тихо-тихо катит, разетка беспл...
Deefrex: Заебись. И прально. Нех влезать во всякие кредиты или шароёбиться с супругой по съёмным хатам. Если есть где самому жить - ты счастливый человек. Остальное может когда-нибудь тоже приложится.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Хотите ли Вы семью?
Ответ #159
Процитировать |

Хочу, но не с кем пока что

ch.a.sh: С форума присмотри кого-нибудь
PErve: гизза бутта же,кого ещё
PErve: Сосискин,я пошутил,если что.
Sosiskin in da house: С форума присматривал давно ещё, но со временем понял что идея дохлая изначально. Насчёт подколов не обижаюсь, это норма, сарказм наше всё)
PErve: ну я чёт заметил тенденцию,что люди вокруг то ли перестали понимать,то ли ещё что. поэтому решил объяснить лишний раз
Sosiskin in da house: А тенденцию заметил правильно, ща с этим рил проблема стала
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Хотите ли Вы семью?
Ответ #160
Процитировать |

хуй знает.... вроде и охота. но время,за которое надо было обеспечить себя домом и делом, безбожно проебано. а семья подразумевает ответственность за второго человека,и детей. это материальные моменты. а есть ведь ещё и морально-этические. так что ну нахуй, пожалуй. размножать новые толпы иисусов-налогоплательщиков. в сл жизни заведу,может быть

Captain Nemo: Аналогично на 100%.
Deefrex: "время,за которое надо было обеспечить себя домом и делом, безбожно проебано" - это всё какая-то хуйня. Екатерина Гамова вон вышла замуж в 31 год, а ребёнком обзавелась только в 38. И чё-то я ни в одном её интервью не слышал, что она там что-то проебала...
Ну кроме ОИ-2012 или там ЧМ-2014
PErve: это всё да,хуйня. но это хуйня,которая зависит от фильтров восприятия.которые,вс свою очередь,хуйней тяжело назвать. а настраивать их-это годы времени и денег. это одно. другое-век самца,и век самки-совершенно разные вещи.
можно ещё конечно бруса Уиллиса вспомнить,который в 30 начал покорять всё стремительно)) но чёт я голливудских холмов не вижу поблизости. только бетонные саркофаги,да хмурые менты)
Deefrex: У меня родители по-молодости сошлись, развелись 10 лет назад (даж чуть больше). Все эти годы после развода между ними происходит какой-то пиздец, и этот пиздец на себе приходилось переносить в т.ч. и мне. Я уже готов рыдать и молить всех богов, только бы
их когда-нибудь примирить.
Так что моё мнение - лучше жить одному и ни о чём не париться, если ни с кем нормальных отношений так и не завёл, нежели жить с кем-то хуй знает как, создать ребёнка, развестись, а потом годами поносить друг друга последними словами.
Captain Nemo: Всё праильно, к тому же мужики тока закаляются с возрастом, а еси старяться то, тока внешне. Проебать время шансов больше у девушек, во много раз больше...
Deefrex: Ну хз. Сестра вот у меня (от другого отца) по-студенчеству залетела, причём сама сначала не могла понять от кого именно. Подала на алименты и так вот живёт одна уже 14 лет вместе с сыночком (хотя первые годы я ей помогал и с ним сидел, когда она работала
или где-нибудь веселилась, да и сейчас по урокам тоже порой помогать приходится). Так что хз кому тут легче, с какой стороны посмотреть. )
Сестре сейчас 35.
Captain Nemo: No comment.
Диф, я б и вскользь не стал упоминать так о девушке, тем более о сестре.
Deefrex: Мэн, а чё скрывать. Меня здесь многие знают и они видели у меня в инсте мои фоточки с племяхой, и уже знают, что я ему порой помогаю и по учёбе (причём ни для кого не показалось странным, почему не его отец).
Это тупо жизнь. )
Tex Avery: а сколько алиментов отец выплачивает, если не секрет? он сына вообще не навещает?
Deefrex: Не знаю. Нет, никогда не навещал.
Ещё добавлю Капитану, что нужно учиться на ошибках других и ценить то, что у тебя есть. Я, в общем-то, поэтому в этой теме ни на что не жалуюсь.
Captain Nemo: Я те не про племяшку или отца его, не понимаешь что-ли совсем о чём я?!..
strayddd
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #161
Процитировать |

главное семейные нифига не пишут, а пишут "всем довольные" свободолюбцы) 
если о своем - да похер уже, перегорело, сорокет)( - да и нефиг ваще уродов нищих плодить, нас слишком много,
люди нахер не нужны лишние этой планете, в смысле ну не сложилось не сложилось, естиь прнхаб и нафиг эти гонки

Tex Avery: семейные, которые хотят вторую семью?
strayddd: это уже в разделе фетиш)
Sosiskin in da house: Есть знакомые которые развелись уже, детей родили и так далее. Маман мне как то сказаа, вот мол они женились а ты не это всё. А сами по уши в кредитах все и так далее, а у меня ни кредитов нихера и доволен как слон
Грубо говоря чё хочу то и делаю
PErve: не,ну мелькает иной раз где-то типа желание такое- хз,уют там создавать вдвоем, цели ставить,достигать. надеюсь,к сорокету тож заглохнет окончательно,ну
GizzButt: Вы тут о чем? Я все что поддерживаю, так это нефик плодить бедность. Есть возможность сделать детей, которые будут жить в богатой стране это отлично, но хотя как показала практика один мой сын англичанин живет на мою пенсию СБУшника, правда уже не живет.
Умер внук Сталина мой сосед, рак щитовидки и все теперь пенсии писец, правда я было говорил с его сыном Алексеем, тот сказал что чем сможет, тем поможет, но он не СБУшник, он просто военный, правда в замен на эту пенсию наше СБУ имеет теперь агента в
Англии. И еще моя дочка бедная у нее всего лишь просто социальная помощь от Украины по смерте мамы когда ей было 5 лет, там копейки. У Радиона (Ryan) Райана польская пенсия по инвалидности где то 600 евро. Лука живет с Лироем Ивановичем Торнхиллом, так
так сложилось, это их первый ребенок великая надежда так сказать))
А к примеру, так как живут мои соседи с верху, как мама говорит, семейка Адамс, то Боже упоси меня так жить на старости. Лучше я свою Светку такскать буду и будем жить со всеми порозень чем такая жизнь как у них.
PErve: нехуй плодить нищету и рабов-это да. только инстинкты обусловлены природой,а не цивилизацией какбе
strayddd: ГБ - тот еще грибник со стажем)
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Хотите ли Вы семью?
Ответ #162
Процитировать |

Вы тут о чем? Я все что поддерживаю, так это нефик плодить бедность. Есть возможность сделать детей, которые будут жить в богатой стране это отлично, но хотя как показала практика один мой сын англичанин живет на мою пенсию СБУшника, правда уже не живет.
Умер внук Сталина мой сосед, рак щитовидки и все теперь пенсии писец, правда я было говорил с его сыном Алексеем, тот сказал что чем сможет, тем поможет, но он не СБУшник, он просто военный, правда в замен на эту пенсию наше СБУ имеет теперь агента в Англии. И еще моя дочка бедная у нее всего лишь просто социальная помощь от Украины по смерте мамы когда ей было 5 лет, там копейки. У Радиона (Ryan) Райана польская пенсия по инвалидности где то 600 евро. Лука живет с Лироем Ивановичем Торнхиллом, так сложилось, это их первый ребенок великая надежда так сказать)) А к примеру, так как живут мои соседи с верху, как мама говорит, семейка Адамс, то Боже упоси меня так жить на старости. Лучше я свою Светку такскать буду и будем жить со всеми порозень чем такая жизнь как у них.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Хотите ли Вы семью?
Ответ #163
Процитировать |

Ну, вы, блять, нытики. Если есть взаимная любовь семью можно создавать при любом достатке, ибо будете друг друга поддерживать и не обращать внимания на финансовые и бытовые проблемы. Если любви нет, то жить вместе это только мучение)))) Соответственно, если любовь заканчивается, нужно быть честным с собой и женой/девушкой и мирно расходиться.
У Дельфина есть песня, там хорошо сказано, что лучше от любви сдохнуть, чем никого никогда не любя...

Captain Nemo: Сазка.
Сказка.
volkov: Не сказка. Я в своё время с женой жил общагах, комунальных квартирах не имея ничего за душой, и были счастливы! А как появились деньги, своя квартира отношения сошли на нет...
такие дела
six nines: и что, расстались?
volkov: практически да. живём из-за ребёнка вместе, но близких отношений уже нет. в этом году собираемся разъезжаться(((
даже не представляю как это на дочке скажется
но с другой стороны никогда не поздно найти новую любовь))))
PErve: именно,что как это скажется на ребенке. который с хуй его знает какой вероятностью повторит сценарий ,который видел ans on and on and on=страна женщин(но мэттер,какие половые органы между ног),воспитанных женщинами и дальше по скрипту
.или тоже вот, "есть любовь"?- это что?есть что? внезапный эмоциАнальный порыв/воодушевление,из-за которого ты можешь себе позволить выкинуть в мир новую жизнь? и потом оставить? и которая кпотом к своим 30ти будет иметь пачку суецыдов/алкоголизм/наркомани
ю/учеты у трипперологов/пидорологов/членство в церкви
. словом,пополнять те 90% классических русов обоссаных, закомплексованных,трясущихся от страха,и не в состоянии делать нихуя ,кроме как тяжко вздыхать.
(нет,я не про тебя вовсе,а абстрактнее-про то,что сам видел,и вижу)
volkov: PErve, следуя твоей логике люди не должны размножаться, так?
PErve: 1. нужно поколениями ломать скрипт,который тебе не даст сломать твое воспитание/социум
(в один присест)
2. пожалуй ,да. не то,что не должны размножаться,а просто вымереть,как вид
volkov: можно попонятней?
PErve: что непонятного то?
чек аналы росиянии с начала прошлого века- женщины воспитывают женщин
volkov: а мужчин кто воспитывает?
PErve: мужчин воспитывают пару процентов полноценных семей,в которых  партнёры имеют здоровые представления о своих ролях.
(ну лан,5-10%)
и в которых партнёры вышли из полноценных семей, естественно
volkov: не согласен. не жить с женой не значит не принимать участие в воспитании своего ребёнка. ясен пень, что полноценная семья лучше.
PErve: приплюсуй сюда ещё отчима потенциального,который внесёт свои коррективы в картину мира ребенка,так,или иначе
volkov: после войны много детей выросло без отцов или вообще без родителей, и стали хорошими людьми.
PErve: не, ну "хорошее/плохое"- это совсем уже......)))
volkov: мне мерзко становится, если представлю что у моей дочери отчим будет...
PErve: так а чё толку с того,что тебе мерзко? всем мерзко,и существуют все как-то. на похуе,или на чём,не знаю. я схитрил в последний свой "союз",или вселенная так распорядилась- жил с бесплодной самкой))
которую,к слову,отчим воспитывал,ага
Captain Nemo: Какая лубов в коммерческом мирке?
Еси она буит, то тока, у обоих состоявшихся во всех отношениях личностей.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Хотите ли Вы семью?
Ответ #164
Процитировать |

Грустная тема, на самом деле

Varen'e: Шо случилось, вы уже не хотите семью?
volkov: Ничё страшного можно и погрустить))) Скоро наше общество гедонистов в принципе не будет знать что такое семья, все будут жить только для себя
Sosiskin in da house: Печально, но это так(((
Бармалей: Семья это здорово. Плохо когда ты привык кмней, а её уже нет. Грустная тема на самом деле получается...
Varen'e: Хватит уже грустить, приезжай на продиджы-тус-кус
Бармалей: Меня в Воронеж позвали летом, а там видно будет 
British: Да, там видно будет
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #165
Процитировать |



Все верно сказано, если любите друг друга по настоящему и искренне, то через все трудности пройдете. В отношениях главное поддержка и понимание, финансы дело приходящее. Можно быть богатым, но не иметь в душе ни чего, что зацепило бы ту(того), единственную(ного), наличие денег не всегда подразумевает наличие большого ума или чистой души. На деньги ведутся сами знаете кто.
Мы с супругой тоже через многое прошли, было и хорошее и плохое, были и на грани развода, но общаясь поняли, что не можем друг без друга, так как она дополняет меня необходимым, как в свою очередь и я ее. То есть мы уже зависим друг от друга.
Так, что для меня семья это огромная часть жизни.

PErve: а чем созависимость отличается от "любви" иили симбиоза?
Captain Nemo: Какая лубов в коммерческом мирке? Еси она буит, то тока, у обоих состоявшихся во всех отношениях личностей.
Deefrex
Гость

E-Mail
Хотите ли Вы семью?
Ответ #166
Процитировать |



Скажи это им (постил как-то текстер, я запомнил)


Upd. В общем, главное в этом деле быть предусмотрительным, чтоб подобная курица у тебя потом пол-имущества не отцапала. ))

PErve: вот лень искать, Пелевин в последней книге там метко десятком предложений описал всю вот эту ситуацию с продажей пизды. там суть была в том,что нехуй удивляться тому,что это продается. это естественно.
всм он раскидал это,не бросаясь ни в кого говном
. / ну и собственно,почему нет?хочет она себе ебаря с минимум 400к в месяц-будет ей ебарь за 400к в месяц. ее работа маленькая-обертку поддерживать
Captain Nemo: Бу-га-га... вот и вся любовь...
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Хотите ли Вы семью?
Ответ #167
Процитировать |


Ой Дифрекс, так забавно, ты больше беспокоишься, что подобная курица что-то может отобрать, а не о том, что сначала ЭТО надо заработать

Кстати, у каждого есть право выбора и по итогу на этих «куриц» тоже находятся папики

Sosiskin in da house: В этом плане да - если ничё нет тут как говорится и терять нечего) Поэтому норм)
Deefrex: Так не, тут именно совместно нажитое делится. Типа кто-то наивно полагает, что у него любовь искренняя, всё по-настоящему, все трудности по силам, влазит в ипотеку... А через несколько лет хлоп, и нету дома.
Sosiskin in da house: Как говорил Шнур - если человек не влюбился до 25 лет сложно ему это будет сделать позже, только по большой пьяни если) Так что нам с тобой это не грозит)
strayddd: да это и всего касается, до 30 прошаландался в развлечениях, нет твердых целей, достижений - считай финиш очередной лузер, едешь ты уже с ярмарки, велкам 2 зе клаб.. все надо пока молодой, пока энергия есть, до 30и чтоб уже внятный сетап за плечами
Sosiskin in da house: Ну скорее до 35ти, 30 ещё не так прям это самое
strayddd: может, и бывают редкие исключения, но примерно так все
Varen'e: Шо вы там оттягиваете сроки себе, еси в 30 без царя в голове, то вряд ли в 35 что-то поменяется
Kariy_Z?lupkin: царь то у нас есть.... может и 35 лет просидит %)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Хотите ли Вы семью?
Ответ #168
Процитировать |

За последние пару недель посмотрел несколько романтических фильмов, скорректировал взгляды и пришёл к выводу:
Сколько бы ты ни зарабатывал, не переставай верить в любовь. Сколько бы ты не любил, не переставай зарабатывать.

PErve: ну та присказка про труд,который делает человека из обезьяны,работает в любом случае. каждый день,без остановки
GizzButt: А как тебе такое, что влюбить в себя можно при любом расскладе, главное это действие, если ты хочешь добиться взаимной любви, то нужно действовать в нужный момент, а не тормозить просто. Ну а финансы это всегда влияющий фактор.
Просто есть яркая любовь, которую кто то финансирует или спонсирует, а есть так себе, люби себе сколько влезет только в коробочку сам себе там где то дажеко люби и все, ни кто ж не запретит.
Просыпаться каждый день в постеле с любимым человеком дано не всем, к примеру я слишком очень люблю самого себя, потому мне приятнее намного спать одному, хотя быди моменты по молодости что до крика души, но это все так, не более.
PErve: слишком тонкая хуйня , понимаешь? можно бесконечно пиздеть о том,что такое есть любовь,а что-страсть,и тд и тп
strayddd: это еще и жертвенность, самоотдача, и таки тяжкий труд, - а звиздеть не мешки таскать даже и в этом сложном вопросе
Varen'e: Женя лойс, остальные фелосафы диванные)) извините
за мат
six nines: А как вообще заработок связан с любовью? Или любовь заслуживает только тот, у кого бабок больше, не понимаю?
Varen'e: Разговор за семью, ежжи. А заработок напрямую определяет качество жизни семьи
volkov: К пенсии начнём болезни обсуждать
strayddd: впечатления о вашей семейной/холостяцкой жизни
six nines: Varen'e и что дальше, не пойму? Ну заработок денег — очевидная вещь для благополучия в целом, любовь тут причем? Женя про любовь писал.
Любовь, мне кажется, это такая штука, что даже если что-то не так пошло с тем же заработком, на тебя не забивают болт и бросают, как поломанную игрушку, а как-то все же помогают выйти из болота.
Иначе это какой-то рыночный торг получается. Есть бабки — ты норм, нет бабок — ну и иди нахуй.
Varen'e: Зачем нахуй, не утрируй
Одно не исключает другого. Предлагаю любить и ебашить!
koshachi znoi: Впечатления о недавно пережитых браках
Kariy_Z?lupkin: выши впечатления от инфаркта
каким кремом для фиксации зубных протезов пользуетесь? %)))
потом можно будит много тем придумать
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Хотите ли Вы семью?
Ответ #169
Процитировать |


Хуйня всё это. Я тоже так думал. В нормальных отношениях любовь первые 2-3 года, а потом это просто семья с детьми. Дело не в любви, а в том что это уже ячейка общества. Живёшь ради детей, жены и тэдэ, тащ шь деньги, любишь кота, и все в этом духе. Но когда один из супругов решает уйти, это уже предательство. Не иначе. Любовь понятие растяжимое. Мы не в бразильском кино живём, тут нужно быть готовым ко всему.

Sosiskin in da house: Сразу вспомнил сериал Клон)
six nines: Ну так а надо жить для себя всегда. Что значит «Ради жены»? Жена взяла и ушла, а ты с чем остался? Снова искать, ради кого жить будешь?
Это не значит, что семью не надо заводить, я про саму позицию. Типа, вот ты говоришь, что любовь всё, началась рутина
Соответственно мой вопрос — зачем так жить вообще?
Бармалей: В моем случае ради детей в первую очередь. Ты можешь жить для себя. Выбор за тобой. Ради меня с братом мама жила, поставила на ноги. Генетическое наследство
Varen'e: Ну дети то вырастут и уйдут жить своей жизнью, а ты останешься с чем-кем?
GizzButt: А как ты понял что влюбился? Ты сам выбирал себе жену такую чтобы во всем были общие симпатии или тебе родители привели какую то кобылу соседку скажем и говорят, вот Бармалей теперь это будет твоя жена))
И как тебе еще такой вариант как у Лироя Ивановича Торнхилла, сначало он женится на девушке не буду писать имени моего возраста на 6-ть лет младше похожую во всем на меня и мама в у нее в Италии, а папа умер.
И вот Лирой Иванович Торнхилл уже бы сто раз сдох если бы не теща из Италии, а так он потом засылает свою жену ко мне как к более молодому, потому что у самого наркомана старого и пидора как Бог наказал дети не получались и тут рождается у них мальчик.
Ну и он его в тихоря любит поебывать и поснимать порнушку. Но уже с другими семьями и детьми он уже исправился, хотя я снова, мало что знаю...
Бармалей: Варенье, ну так это и есть основная задача, что бы они выросли))) выросли людьми)))
six nines: БармалейНу то есть ты видишь в этом свою реализацию? Именно через воспитание?
Kariy_Z?lupkin: ...мало что знаю... и вот значит Дифрекс кароче....
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хотите ли Вы семью?