Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бесчеловечность по отношению к животным

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бесчеловечность по отношению к животным  (Просмотрено 4326 раз)
Hauptmann
Участник Форума
**
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





475690823
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #17
Процитировать |

http://vkontakte.ru/id47414506
Страничка Анны Дончук в контакте

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #18
Процитировать |

Прославилась сука

art
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]




350641581
Пол: Мужчина
Сообщений: 138

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #19
Процитировать |


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #20
Процитировать |

В общем посмотрел видео...мда... сучки чувствовали себя вполне уверено и безнаказано, поведение крайне циничное.
В общем форумчане проживающие в Украине, ваша задача номер 1 перед Киевским концертом Продигов - найти и отпт*дить их

Alexx: жаль, что органы не интересуют такие дела
99,9%: нормальные органы интересует то, что интересует общественность
Alexx: кстати, в интернете о них писали еще в июле, это потом уже их пригласили на Первый
Mezzanine
Гость

E-Mail
Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #21
Процитировать |


Чтобы уподобиться им?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #22
Процитировать |

Не принимай близко к сердцу. Это шутка. Но если ты набъешь им ипала, осуждать тебя небуду

Mezzanine: ну я в киев точно не поеду чтобы бить им ипала
Mezzanine: а спросил я в связи с твоим персональным высказыванием -  "Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков", было интересно что ты скажешь
Hauptmann
Участник Форума
**
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





475690823
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #23
Процитировать |


Ну одно дело зверски издеваться и убивать беззащитных зверюшек, а другое отп*здить тех кто делает это... Да и "отп*здить" их мало, надо че-нить другое

Mezzanine: и то и то садизм
alexx
Гость

E-Mail
Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #24
Процитировать |



Достаточна изоляция от социума

Hauptmann: В принципе да, собрать таких, и на какой-нибудь остров, пускай друг друга там режут
Alexx: можно их в закрытой зоне даже заставить что-то производить, не просто же кормить тела
alexx
Гость

E-Mail
Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #25
Процитировать |

В Великом Новгороде проведена прокурорская проверка по информации о жестоком обращении с воспитанником детского сада № 47 "Акварель". Об этом сегодня, 21 августа, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в прокуратуре Новгородской области.
По данным новгородских СМИ, воспитательница одной из групп предложила родителям 4-летнего мальчика плоскогубцы, чтобы "выдрать у него все зубы", так как их сын кусал других детей, занимавшихся с ним в одной группе. Когда родители отказались, женщина сама залезла в рот мальчику плоскогубцами. Судебно-медицинская экспертиза зарегистрировала кровоизлияния на слизистой оболочке губ ребенка.

По данному факту 27 июля УВД Великого Новгорода возбудило уголовное дело в отношении воспитателя по части первой статьи 116 УК РФ ("Нанесение побоев"). По требованию прокурора Великого Новгорода руководитель и воспитатель детсада привлечены к ответственности. "Комитетом образования Великого Новгорода и муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 47 "Акварель" рассмотрены представления об устранении нарушений законодательства, внесенные прокурором Великого Новгорода по результатам проверки информации о жестоком обращении с воспитанником. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, допущенные нарушения законодательства, направленного на обеспечение безопасности, жизни и здоровья воспитанников заведующей детским учреждением и воспитателю объявлены выговоры. С работниками детского учреждения проведен внеплановый инструктаж, разъяснено законодательство об образовании, усилен оперативный контроль за выполнением должностных обязанностей воспитателей", - сообщили в прокуратуре Новгородской области.

В настоящее время, по данным прокуратуры, ребенок переведен в другую группу. Расследование уголовного дела продолжается

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #26
Процитировать |

Нет, этого не достаточно! Объясню почему, чисто с моей точки зрения.

У меня есть котяка, звать Барсик (Он же Барс :)) Это было моё решение взять этого чувака в семью. Теперь это член семьи, не иначе. Бывали времена, когда я был студентом, жил сам, перебивался чем мог, но я никогда не забывал, что у меня есть Барс, его нужно накормить. На последние деньги я поку пал еду из расчёта на двоих, потомучто это животное, которое я приютил, и я за него отвечаю. Я считаю, что это нормально и так должно быть, не говоря уже о вообще нейтральной живности. Это такое же ЖИВОЕ СУЩЕСТВО КАК и МЫ с ВАМИ!

Тем более, если человек может оказать какое-то сопротивление насилию, то крыса, кот, ещё чёто мелкое - никак! В этом вся ирония жестокость и бесчеловечность. Животные убивают ради пищи, ради выжывания, закон природы. А мы?    Сука стыдно!

Мы ведь типа разумные? ДА?!?

Поэтому, если уж человек идёт на такое (вспомните двух подростков в Днепропетровской обл. которые перешли на людей и жестоко убили ради забавы десятки....).

Это даже не патология, это больше! Такое не лечится, такое надо уничтожать, иначе всем нам придёт (рано или поздно) истец!

Мы хуже зверей, потому что они живут следуя инстинктам, а мы плюс ко всему ещё имеем разум (В высшей степени чем они), и используем для своего же разрушения, уничтожения или назовите как хотите......

Вердикт: изучить проблему и уничтожить изучаемых, ибо дальше больше...

AciDemi@n!: Спасибо.. .Мне аж неловко даже....
alexx
Гость

E-Mail
Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #27
Процитировать |

Так ведь и мы убиваем тоже животных, ради колбасы и шашлыка


trigger woods: для колбасы и шашлыка есть фермы вроде
Alexx: а методы одни
trigger woods: ну дык, покарание/поощрения методов зависит от их цели
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #28
Процитировать |

И вообще, очень люблю животных, и насилие над ними воспринимая как высшую ступень безчеловечности! 


Э нет, друг, тут другое, впринципе сокрыто...
Я тож видел видео с бойни (видал?)... Очень мерзко и жестоко, нужны железные нервы, если ты адекватен... Первую неделю мясо в глотку не лезет.... Эти флэшбэки...

Потом приходишь в себя. Мы такие же животные, и благодаря разуму (как хотите так и называйте...) мы находимся на вершине. Убийство ради выживыния, ради пищи - нормально. Кот убивает мышь, птицу, большой кот - зебру (я незнаю - всё что угодно), человека даже - это ради пищи, ради выживыния, это нормально, это природа, впринципе.

Ну а так - это издевательство, которое я никогда не пойму. 

Дружище, эту тему (респект за то, что ты её поднЯл) ты открыл не ради того, чтобы узнать кто из форумчан вегетарианец?! Так?!?!? Поэтому, если я ем мясо, и при этом осознаю, что какую-то скотинку забили ради этого, я имею вполне природный аппетит. Вот такое я говно....сори

Alexx: а мясо не ешь?
trigger woods: нет, блин не ем!!! мы разводим коров, свиней, птиц тупо ради энтузиазма!!
AciDemi@n!: Ем, конечно же! Харе тролить. Ты ведь понимаешь о чём речь. Ем, потому что тысячелетиями едят, и разводят для этого! Но это разные вещи, нетак ли???
Alexx: мне порой жаль иную козочку, такую милую при жизни.. что там в Библии писалось по поводу потребления?
trigger woods: эту козочку кормят, поят, содержат НАХАЛЯВУ, вот ей и приходится расплачиватся жизню
AciDemi@n!: В этом наша природа. Мы ею ласкаем, гладим, ДАЁМ ЕЙ ИМЯ, хотя знаем,что убъём и съедим. В этом мы - ЛЮДИ! ВИВАТ!
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1082

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1503

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #29
Процитировать |

Дураков припасено

https://www.instagram.com/p/CCYYXg0H3WE/

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #30
Процитировать |

Жесткое обращение животных к человеку.

На днях иду, слушаю музыку в наушниках. Вечер, сквер, много людей с детьми. Иду значит и тут чувствую толчек в ногу, а потом острая боль. Снимаю наушники, поворачиваюсь и тут гавкает сибирская лайка, я замахнулся и она убежала прочь. На вид бездомная. С ней ещё пару собак поменьше. Все они агрессивные. Причем и между собой. Выйдя на свет, я поднял штанину шорт и увидел рваную рану с кровотечением над коленом. Укусила не слабо. Но что интересно шорты целые! Белорусский трикотаж))
Сразу же, хромая, пошел многократно обрабатывать полученное ранение.
На следующий день поехал в травматологию. Там мне сделали укол от столбняка и выдали график уколов от бешенства. Через сутки началась температура и держится уже сутки. Чуть сбивал, но сейчас опять 38.6. ппц и без других симптомов.

Теперь нельзя пить до января. А последний укол в октябре...

Всегда любил и не боялся собак. Что за дичь?!

Captain Nemo: Оставь "дичь", она ща повсюду. Ищи альтернативы и всякие плюсы.
climbatize92: Потому что не вылавливают бездомных собак.
В Европе такого вообще нет (ни кошек ни собак)
UTX: Нашел плюс, буду зожничать)
oledjan: у нас собак отлавливают, проверяют, лечат, вешают на ухо бирку и отпускают обратно
Varen'e: Это действительно дичь!( желаю скорейшего выздоровления!!
Помню даже пришлось отказаться от нормальной работы из-за своры собак, атакующих на подходе 😑
UTX: Varen'e спасибо). oledjan у нас вроде тоже. Но у этой собаки бирки на ухе не заметил. Темновато было и быстро все произошло. С тех пор я эту собаку кстати так и не видел. Ходил искать ее, ну чтобы просто при свете дня взглянуть хотябы
climbatize92: В каком районе ?
UTX: climbatize92 туполева
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1082

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1503

Бесчеловечность по отношению к животным
Ответ #31
Процитировать |


Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Бесчеловечность по отношению к животным