Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваши Воспоминания (самые разные)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваши Воспоминания (самые разные)  (Просмотрено 5478 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #17
Процитировать |

Помню в детстве с братом покурили сигарет. Батя нас спалил и выбивал желание курить скакалкой. До сих пор не курим оба. Эх, детство золотое!!! Веселое было время.
А еще помню насмотримся с друзьями в видеосалоне фильмов с Брюсом Ли и давай друг у друга перед лицами ногами махать. Никто не был застрахован от удара по носу с ноги

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #18
Процитировать |

помню как пару лет назад поспорил с братом на сто рублей.он говорил мне мол не продадут мне в магазине трёхлитровую бутыль пива.
а ведь продали!
хотя на кассе висел листочек с надписью "лицам младше 18 спиртные напитки не отпускаются"

jeniya
Гость

E-Mail
Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #19
Процитировать |

помню летом 2005 года помойму, прогуливались с подругой по дороге к школе, там обычно все гуляют, да и менты ездят постоянно, а тут вот никого не было. Время около 12 ночи , фонари через один. И чё то нам так периодически казалось что сзади кто-то идёт, поворачиваемся - никого... И тут подруга оборачивается, кричит - бляяя, кто это!!! и резко так отпрыгнула на другую сторону дороги. Ну с реакцией у неё получше чем у меня.. Я поворачиваюсь - и вижу,  чувак, на голову выше меня, в камуфляже и в маске чёрной, как у омона Я честно говоря подумала, что это просто кто-то прикалывается, но в тот момент он вытащил из-за спины руку, а в руке бл*ть цепь, на которой собак держат, и он так замахнулся на Аньку, в паре сантиметров от её спины цепь прошла. Я естественно вЪехала что это не стёб, похолодела от ужаса, думаю ну всё, щас он меня *бнет и так и осталась стоять Ноги как в землю вросли от страха. Это всё в доли секунды как-то быстро так произошло.  Ну он подходит так, цепью машет, смотрит на меня и говорит спокойно так - золото, деньги, телефон... Золота не было, денег особо тоже, кошель правда красивый, а телефон блин Рэйзер, тогда только появились - дорогой же был, думаю  - хер тебе, а не мой телефон, сука.  Анька стоит орёт- беги, бл*ть, беги!!! А куда беги, он меня *бнет срзу. но бежать и правда как-то надо было. Я ему говорю - золото тебе? Срываю с шеи цепочу с кулоном (серебро, но в полумраке там непонятно), даю ему в руку прям, и в ту же секунду, пока он отвлёкся на цепочку сваливаю к Аньке, так быстро я ещё никогда не бегала Парень-то паходу укуреный в хлам был, ибо он даже не предпринял попытки меня остановить, мы обернулись - он посмотрел нам в след, и неспеша так, покачивая цепью удалился в кусты И тут же, СРАЗУ появились ещё прохожие , машина проехала
кароче мне после того случая пару недель снилось это лицо в маске, всё думаю, а если бы вот подруга не обернулась вовремя?
Пойдёт такое воспоминание ?

Varen'e: кошмар.. молодец что телефон не отдала вообще жуть.. наша милиция нас бережет
Serega_A: мужик в Диаблу играл, квесты проходил...
British: какой ужос, женя
jeniya: у меня много разных историй
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #20
Процитировать |

На всю жизнь запомнил как примерно в 6 или 7 лет пол дома сжог...  Это было случайно..  Я даже с кружкой воды потушить хотел, но пока сбегал там все уже горело.. 

Ну две пожарных машины все потушили, у бабушки инфаркт. Но главное все живы!
Вот такое у меня воспоминание о детстве нах

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #21
Процитировать |

помню,как когда мне было 3 года я очень любил разбивать тарелки и зеркала

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #22
Процитировать |

иди @ со своей школой со своим детством @ уже

свидетель иеговы бль

вспоминаю как в моем детсве были модны джинсовые костюмы

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #23
Процитировать |

Помню как в детстве собирали вкладыши от турецких жвачек и еще играли на них. такой азарт был.

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #24
Процитировать |

помню покемонов.

oledjan: ты их живьем видал?
Mr.Blonde: как-то в магазине,в очереди Пикачу видел.он бил током продавщицу за то,что та продала ему говенные гурцы
oledjan: чем тебя в детстве кормили?
Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #25
Процитировать |

сейчас часто вспоминаю работу в пионерских лагерях, хоть недавно было, но очень приятно, фотографии посмотреть. А скоро буду учёбу вспоминать, завтра защита диплома и всё.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #26
Процитировать |

Помню в армии на посту стоял зимой в мороз. На мне валенки, ватные штаны, бушлат, бронежилет, шапка, каска и сверху всего тулу из овчины, который реально тяжелый и делает тебя совершенно неповоротливым. На плече естественно автомат с примкнутым штык-ножом и боевыми патронами в магазине.

И вот, ползая в этом одеянии по посту, я подскользнулся и упал на спину. И не могу встать. Со спины встать тулуп не дает, перевернуться на живот сил не хватает опять же из-за тулупа. Минут пять я бултыхался как жук. Что говорится, подходи и бери меня голыми руками. Потом думаю: похрен! Воткнул автомат штык-ножом в землю и, опершись на него, с огромным трудом встал. Как тогда хрупкий штык-нож не сломался на морозе, не представляю.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #27
Процитировать |

Помню моменты из недалёкого детства, когда летом мама приходила с работы, встречала меня гуляющим во дворе у своего дома, доставала из сумки с продуктами мороженое и давала мне.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #28
Процитировать |

Вспомнил как в начальном классе своей гимназической школы на уроке немецкого языка читали текст про девочку ''Пэппи - длинный чулок''. И я её имя прочитал не Пэппи (Реррi) , а пипи... смеялась вся подгруппа вместе с училкой.
п.с. Спустя три года к изучению немецкому языка добавился еще и английский, чему я был оч рад.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #29
Процитировать |

Непомню ничего!Амнезия будь она не ладна. 8)

Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #30
Процитировать |

помню как мы каждое лето ездили в Сибирь. в маленький городок под названием Осинники (Кемеровская обл.). еще у нас там была дача. на лето народу нас собиралось много (мои родители+я с братом, папина сестра с мужем+и дети и т.д.). все жили дружно в большой квартире, а в выходные выбирались за город. какой это был кайф, для нас, 10-летних это было целое событие - сначала доога на совдеповском автобусе, мы купались в местной речушке, ходили гулять на поле где лежали высохшие коровьи лепешки, а главное!!!! там было малюсенькое болотце\озерцо. в нем мы ловили маленьких лягушат, а потом отпускали обратно в воду. так вот, как то раз, наши младшие братья, незаметно от нас, насобирали этих лягушат целую банку, спрятали ее и потом, благополучно и, почемуто и как то, незаметно, отвезли ее в город. мы с сестрой их застукали, когда они с балкона 3-го этажа этих лягушат пуляли как хобарики в клубму под балконом. нам было так жалко этих козявочек. конечно же мы все рассказали взрослым. ох тогда влетело как братьям нашим ))))

Suum*cuique: ну я не смогла иначе описать этот жест))
Suum*cuique: чтоб было понятней )
_ALEX54_: ждемс еще историй и обещанных фото!
Suum*cuique: точно! пардон. забылазаработалась. я еще свои футбольные отсканирую. там вообще умора )))))
_ALEX54_: заливай в раздел фото форумчан!
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #31
Процитировать |

У школьного друга с балкона 5 этажа херачили фаберже в прохожих, ни в одного не попали правда. 

Suum*cuique: Питерские гопники никогда не бьют по яйцам. Они заезжают в зону Фаберже. - вчера прочитала анекдот ))
_ALEX54_: кошерный анегдотик)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #32
Процитировать |

Еще вспомнил один момент из своей жизни в детстве(лет 12-13 мне было)залезли в детский сад с друзьями по подъезду нашли там бесхозную покрышку от трактора нацепили эту покрышку на ракету(из металла в которую можно было залазить детсадовским детям ) и подожгли! Наблюдали сие представление на расстоянии 3 метров.Мы поняли что пора валить когда покрышка разгорелась так сильно и начала коптить черным дымом что кто то вызвал пожарную бригаду. Пока ждали пожарку кто то из близлежащего дома начал тушить ракету и покрышку водой из ведер.Ракета в итоге оказалась обгоревшей и черной, а покрышка почти догорела до тла и валялась рядом. Было весело. 8)

БиТс: это из за вас ссср распался
_ALEX54_: конкретно из за меня и моих друзей по подъезду?
БиТс: подожгли ракету и череда разрушительных действ развалила великую страну
_ALEX54_: сомневаюсь что я виновник развала) хотя советский союз разваливался на моих глазах!
British: фигня, я c подругой в детстве машину камаз сжег http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=18;action=display;threadid=...
_ALEX54_: бритиш я читал эту историю !мдаа ужжж я бы не решился на такое!
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ваши Воспоминания (самые разные)
Ответ #33
Процитировать |

То ли раньше башка была не так забита, то ли, всё было в новизну, из-за отсутствия опыта, но из детства помнится много и всякой ерундистики в т.ч., а сейчас по делу не запомнишь.

Дед мне в детстве постоянно что-то сооружал, деревянные корабли, достаточно прикольные, но тяжёлые и я домой их взять не мог, а играл ими, только когда был у деда с бабушкой в гостях. А вот меч который он мне сделал, вполне забрал домой.
Был праздник, судя по полному дому гостей. Все смотрели какое-то кино, про средневековье. Храбрый рыцарь убивающий какую-то ведьму или что-то подобное, очень меня впечатлил и я схватив свой меч, тоже решил убить одну ведьму, лет 7 из моего подъезда. Марина с первого этажа, была ну очень противной девочкой. Всегда выпендривалась и на всех обзывалась. В наш город она переехала из Уфы, где жила с родителями и очень любила говорить, - а вот у нас в Уфе...
Я выскочил из подъезда с деревянным мечом в одной руки, и громогласно заявил, - я (имя не помню, это имя рыцаря из этого фильма) и я убью тебя  Не прошло и секунды, как я уже валялся на спине, заливаясь кровью и ко мне подбежали все местные тётушки сидевшие на ближайших лавочках, останавливать кровотечение из моего лба, куда ведьма метнула камень.
Вот такое неудавшееся рыцарство 

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваши Воспоминания (самые разные)