Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: 20 лет со дня смерти Виктора Цоя

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 20 лет со дня смерти Виктора Цоя  (Просмотрено 2758 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
#
Процитировать |



Сегодня 20 лет с момента гибели Виктора Цоя. За то недолгое время, которое он прожил, Цой стал Легендой. Прошло двадцать лет, но его помнят и любят. Его песни звучат везде - и во дворах под гитару, и на концертах со сцены. Ежегодно проходят концерты памяти Цоя, выпускаются новые аранжировки его музыки и песен...

Прошло уже столько времени, а до сих пор помнят этого человека. В чём же его гениальность и в целом, почему его так любят? Я не рос на его песнях. Даже не являлся поклонником его творчества, но тем не менее  слушал его песни. Простые аккорды и такие не простые мысли. Его песни стали гимнами.

Цой - жив

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #1
Процитировать |

а мы с отцом его помянули сегодня

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #2
Процитировать |

До недавнего времени совсем не обращал внимание на его творчество. А в детстве вообще путал Цоя с Хоя (Юра Клинских).
Напомните историю его гибели...

volkov: Цой врезался на своем москвиче в автобус икарус, говорят заснул за рулем. Дело в прибалтике было, Цой там отдыхал
Psi Hoe Pate 2: разве не на мотоцикле?
volkov: На легковой машине москвич, с рыбалки домой ехал
rekcuFniarВ: Ни зи что не поверю что он не был под действием алкоголя или наркотиков.
: он пил очень мало, ни о каких наркотиках речи тоже не может быть. подтверждённые факты
rekcuFniarВ: Можно глянуть на эти подтверждённые факты?
orgazmo: вуксбист, ты чего?
: да я хз, нашло чего-то
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #3
Процитировать |

Когда слушаю его музыку 90-е вспоминаю, времена детства, отрочества) великий человек, великая группа! Цоя нет, но он жив в наших сердцах! )))

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #4
Процитировать |

Я хоть и не из того поколения, но рос на его песнях, так как старший брат слушал его. Просто больше нечего было слушать )
Когда гуляли по Арбату, в день несостоявшегося концерта, заходили в тот самый проулок. Меня поразили те люди спавшие прям на асфальте. Тут же рядом под гитарку песни пели. Эххх!

alexsfreeman
Гость

E-Mail
20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #5
Процитировать |


многие говорят, да и я соглашусь, что гениальность и популярность Цоя в том, что он - Цой

Впервые услышал треки Цоя на видаке в фильме "Сёстры", меня задело и я купил касету

orgazmo: не фига се слоупок
Lex: да я начал слушать его в 15 лет и чё?
Lex: уж извините что не с 5 лет, это наверное позорно
orgazmo: ну что ты сразу
orgazmo: неужели сестры так давно вышли я сам наверное на год раньше выхода сестер услышал кино впервые. ятоже слоупок
Lex: да я не обиделся просто до фильма знал что есть цой и не больше))
Лиса
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #6
Процитировать |

У меня много связано с этим именем ..
Я его уважаю и слушаю его музыку не только потому что мне нравится, но и как в память об отце ..
Это что-то родное , без которого я не могу ..

Виктор, мы помним Тебя.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #7
Процитировать |

Услышал его в самом маленьком возрасте (так как дома записи группы Кино были), потом в школьном разучивал его песни под гитару даже когда-то. И сейчас нет нет да иногда включаю что-нибудь - под настроение. Дискография дома имеется. Последний Герой, Звезда По Имени Солнце, Черный Альбом, по крайней мере - очень хорошие пластинки, песни на них очень всеми известные и любимые. Группа Кино для кого-то слепой культ, ну а для кого-то просто музыка которая нравится. Я когда узнал о его смерти в тот год то расстроился. Кто-то из поклонников даже перемалевал название улицы Орджоникидзе в нашем городе на название улицы Цоя (и не лень им было, на всех домах по главной улице исправили надписи).

Когда был маленьким, отец вкллючал кассеты с Цоем, и он мне почему-то представлялся как бородатый дядька в ковбойской шляпе с гитарой наперевес. Я тогда не знал как он выглядит. Увидел его лицо только когда мне подарили "Черный Альбом"....




Люди, которые заполонили интернеты своими картинками где по-всякому издеваются над ушедшим трагически из жизни человеком расстраивают. Вы бы кирпичами засрали и рвали бы волосы подмышками если бы кто-нибудь надругался над фото ваших ушедших из жизни родственников или знакомых, к примеру. Это не ваша культура, не герой вашего времени, вы не слушаете его музыки и к вам она отношения никакого не имеет.

Лиса: Да уж, и так не по себе становится, когда видишь это .. Сколько нужно иметь в сердце злости и ненависти, на сколько нужно не уважать интересны других .. Ужасно.
Лиса: И ведь никто из них даже не знал этого человека лично. И я уверена, не знают ни его биографии, ни его песен.
Trim Silence: Быдло есть везде. Я например даже если о ком-то ничего не знаю и не люблю что-то, то хотя бы уважаю вкусы других. Я например не понимаю культа некоторых актеров и сериалов, но я не бегу с палицей доказывать людям свою правду
DJ ZX: мне пох, я быдло, но всё таки для меня цой прошёл мимо. как и весь русский рок до и после, просто мимо, ни тексты, ни тем более музыка, только БГ и то местами
Docent: Если бы я знал, что такое электричество, Я сделал бы шаг, я вышел на улицу, Зашел бы в телефон, набрал бы твой номер. И услышал бы твой голос, голос, голос..
Лиса
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #8
Процитировать |

Ему было всего 28 лет ..

А это одна из самых моих любимых песен ..


Trim Silence: У меня любимые - Спокойная Ночь (которая с Последнего Героя), Кончится Лето и Закрой За Мной Дверь
Лиса: а это вроде последний концерт
Лиса: Спокойная ночь вообще что-то с чем-то .. Такая мелодичная, грустная
Lex: военных чёта много в партэре
orgazmo: перемен имхо - лучшее, что у него есть.
orgazmo: ну и естесственно не могу не назвать свою любимую песню - время есть а денег нет.
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #9
Процитировать |

по А1 щас концерт его кажут

onlyread
Гость

E-Mail
20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #10
Процитировать |

Царство небесное Вите!
Я как раз сижу тащусь от его альбома 46.
У меня Цой ассоциируется с летом, хоть у него и много не совсем веселых песен.

Mc Nellya jo777
Новичок
*
Рейтинг: 55

[Заценки]
[Комментарии]




Firestarter:огонь,который не поджигает,а согревает тебя


Пол: Женщина
Сообщений: 66

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #11
Процитировать |

Это просто потрясающе весь день по телеку передачи про него и все так душевно отзываются он нем ...Артем Троицкий( а его всегда приятно слушать),реж.Соловьев(нету "Ассы"нет чего то что связано с "Кино")и даже все современные звездюлечки (в хорошем смысле)Лена Перова,Юлия Захарова(даже слушает его),Батрутдинов,и главное СерьГа(который тоже большой молодец),и много-много других...это протсо невероятно я могу слушать его песни могу нет,но каждый раз когда кто-то заикается о нем тут хочется помолчать,потому что таких судеб единицы,таких музыкантов ноль,зато нас преданных фанатов-куча и миллионы,и сейчас(могу сказать на своем примере)когда я учила младшего двоюродного братика играть на гитаре,и включила ему Кино, он проникся по полной программе,сейчас он вовсю расспевает его песни,не все конечно,но самые любимые "Звезда по имени Солнце" и Восьмиклассница"=))и меня это так трогает, его действительно задевают его песни в его то возрасте,хотя в принципе он и не маленький=)))и тут есть над чем задуматься прошло столько лет,а он жив...в наших сердцах и памяти,и я хочу сказать ему за его творчество огромное "СПАСИБО"!...=)
...смерть стоит того,чтобы жить;любовь стоит того,чтобы ждать...=)




Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #12
Процитировать |

он БОГ русского рока, как продиги в электроннике

Docent: Как продиги в британской электронике
British: опять эти громкие фразы
Лиса: началось . че как мухи? это мнение одного а не всех
DzhYn: Бог русскогго рока - БГ. Цой был... ну, Петром, может быть...
British: Кино играли Рок-музыку? открыл для себя новость
DJ ZX: и не только ты
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #13
Процитировать |

Всегда раздражал его дурацкий голос и манера исполнения вообще.

Ещё раз удалите этот пост, удалю всю тему!

DzhYn
Гость

E-Mail
20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #14
Процитировать |

По сабжу - да. Слушал. Имел коллекцию бобин. Имею сейчас коллекцию мэпэтри.
Но все громкие фразы насчет "Бога" и в таком духе - я бы не стал упоминать всуе в данном контексте.
Парень был толкоый, что-то, конечно, не успел... Но и того, что успел - за глаза...

Docent: Возможно, концентрация оказалась слишком высокой..
Docent: Не нам решать обоснования его жизни, в общем Можно лишь читать страницы летописей
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #15
Процитировать |

вчера такой концертище крутецкий показывали по тв.
цой ваще крут его песню кукушка обожаю

Dr.Zupan: Земфира тоже не плохо перепела
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

20 лет со дня смерти Виктора Цоя
Ответ #16
Процитировать |

Вот уже 21 год, как нет Цоя. А как много его песен до сих пор слушают. Моя самая любимая ... Кончится лето 

Сейчас играет: Кино - Место для шага назад

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: 20 лет со дня смерти Виктора Цоя