Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: По Грибы.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: По Грибы.  (Просмотрено 6689 раз)
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]

Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби

По Грибы.
Ответ #34
Процитировать |

е-мае, и правда

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]

150042801

По Грибы.
Ответ #35
Процитировать |

Ну если в названии темы, не уточняется о каких именно грибах, идёт речь, то значит можно тереть обо всех 

Non Matershino: кстати, а что там в правилах форума про наркотики написано, никто не напомнит?
Mulder: а мне то что об этом говоришь? Может я начинал эту тему?! Ну и как бэ, мы ведь продиджисты, андеграунд (когда-то ) электронные панки, нам правила не помеха законы нужны для того, чтобы их нарушать
Nube: Друг грибы пробовал,говорит - не понравилось.А мне как-то очково,их вроде правильно приготовить надо
Nube: Как то вот неисследованная тема
Mulder: Кобель, "правильно приготовить...", это разве что, твой друг о мухоморах говорит. А обычные псилоцибе семиланцеата, рвёшь и жрёшь Ну некоторые, заливают кипятком, так говорят усваиваются быстрее)) Другу не понравилось, потому, что или безцельно или он
Mulder: ожидал такого же бычьего кайфа, как от большинства наркотических веществ, типа сожрал и кайфуешь, а тут хер там, надо ещё сознательно потрудиться, если хочешь, чтобы было вери гуд)
Non Matershino: мне предлагал приятель, я отказался, протянул горсть этих "червяков", на, грит по молодости лучше травы курнуть, чем жрать это дерьмо. а еще лучше ни то, ни другое
Nube: нон матершино,да это все предрассудки)
Dezert: друг хавал, говорит у него танк из стены выехал, когда он фильм про войну смотрел
Mulder: Stress, многие люди подвержены синдрому pizdobolio vrunito
Dezert: так какой эффект от грибов? че видиш, когда употребил
Mulder: Всё зависит от кол-ва. Существует некоторая классификация интенсивности воздействия. Начальные состояния, это усиленное цветовосприятие, всё яркое и красивое, звуки приобретают невообразимую глубину. Если ты в лесу, то пение птиц, лучший из концертов))
Mulder: ощущаешь всю гармоничность птичьих артистов, то что ни один из звуков не входит в диссонанс с остальными. В общении с людьми появляется чувство эмпатии. Чел ещё слово не договаривает до конца, а ты предвосхищаешь всё, что он хотел тебе сказать. Это
Mulder: свойство экстази, играла ключевую роль в применении его как средства для устранения семейных конфликтов, возвращении увядающих чувств. Так как ты начинаешь с большим вниманием относится к ощущениям окружающих. Ощущаешь единение со всем миром. ~ 20 наших
Mulder: грибов или 1 - 1,5 г. голден тичера и большинства прочих искусственно выращенных. При увеличении дозы, начинаются более интенсивные визуальные изменения. Что такое фракталы надеюсь знаешь? Картинки на обоях например будут плавно перетекать одна в другую,
Mulder: даже листья деревьев, могут стать подобием павлиньего пера с красивым цветным глазком в центре. Самое красивое и невообразимое в этом состоянии ночное звёздное небо, это за гранью любой фантастики. Звёзды соединяются в причудливые узоры, логически связанны
Mulder: е друг с другом, искрящиеся. Однажды мы пол ночи провели, наблюдая Луну в бинокль)) Ты забываешь о себе и сближаешься с окружающим миром, а твоё собственное тело, когда ты смотришь например на свои руки, становится каким-то чужим, ты понимаешь что владеешь
Mulder: им лишь временно, а сам ты нечто большее. Сколь длинно и детально это не описывай, это лишь бледный отблеск той реальности.
VoloS
Гость

По Грибы.
Ответ #36
Процитировать |

Mulder: http://med-dovidka.com.ua/images/stories/Fadi/micoz.gif с вами всей хуйни насмотришься, всей хууууйййнииии 
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

По Грибы.
Ответ #37
Процитировать |

Ну или так

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]

150042801

По Грибы.
Ответ #38
Процитировать |

или так:

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

По Грибы.
Ответ #39
Процитировать |

Саша-гриб лезет во власть!

Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6873

[Заценки]
[Комментарии]

По Грибы.
Ответ #40
Процитировать |

да - собираю и ем, несмотря на всю опасность их потребления
нет - ни в коем случае, и вам не советую
не знаю - раньше ел, когда мама-бабушка-и т.д. готовили / собираю, если уже вообще нет грибов, или несезон / а чё это за грибы такие?

Собираете и едите ли вы свинухи?

данетне знаю
LENiN Prodigy
climbatize92
Зюпан
Sosiskin in da houseDeefrex
Kariy_Z?lupkin

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

По Грибы.
Ответ #41
Процитировать |

в последнее время беру только то что знаю

подберёзовики, подосиновики, абабки, маслята, рыжыки, грузди...
...сыроежки и трухлю всякую не беру - много мороки

Зюпан
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]

По Грибы.
Ответ #42
Процитировать |

Не знаю как Расее, но у нас в Киевском полесье слегка рановато идти по грибы. Не смторя на это вчера собрали пол кулька моховиков, пару сыроежек и пару польских. Ближе к октябрю пойдем за большим результатом.

LENiN Prodigy: всегда забавляло что в разных местах одни и те же грибы по-разному называются или даже одни и те же грибы гдето берут гдето нет
Varen'e: Из перечисленного знаю только сыроежки. Что за польские..
str: да хоть зiленый! грибы делються на те что прут и прочий шмурд шучу. люблю и уважаю, в лесу был в последний раз лет 10 назад так что не в теме чуть
Kariy_Z?lupkin: на самом деле все грибы прут.... и всеми биохимическими реакциями упр
упровляют грибы ... Поел грибов и стал заложником
str: тоже немало читал и смотрел всего такого, но тема не раскрыта и ближе к теориям заговора)
а если за сабж, то когда жил в детстве в магаданской пластинчитые тоже не брали, только белые-подберезовики-маслята всякие.. иногда еще вспоминаю, как лет в 7 нашел огромную поляну сугубо красных мухоморов
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: По Грибы.