Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Учиться или не учиться

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Учиться или не учиться  (Просмотрено 20348 раз)
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Учиться или не учиться
Ответ #34
Процитировать |


Чтобы добиться чего-то - да, достаточно знаний, полученных в универе. А чтоб добиться чего-то более менее приличного - знаний полученных в универе будет маловато.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Учиться или не учиться
Ответ #35
Процитировать |



Для того, чтобы добиться чего-то большего нужны знания, связи, знакомства, везение и, самое главное
оказаться В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.

Сейчас, когда уже почти всё поделено и сложилась более-менее здоровая конкуренция, без вышеперечисленного не обойтись.

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Учиться или не учиться
Ответ #36
Процитировать |

В Симпсонах серия была, там где Лиза получила 0 за какую то контрольную. Заходит в туалет, а там ирландец/уборщик красноволосый такой в унитазе копается со словами: "ты не переживай, я тоже как то раз получил 0 и с тех пор живу не тужу!" 

Учиться надо обязательно, если вдруг поймешь потом, что образования первого не хватает, получишь уже второе, осознано, и первое все равно лишним не будет.

[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Учиться или не учиться
Ответ #37
Процитировать |


Но согласись, 10 классов тем более будет мало, тому парню, о котором писал Лекс либо просто повезло, либо он занимался самообразованием

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Учиться или не учиться
Ответ #38
Процитировать |


Отсутствие образования может компенсироваться другими качествами
Согласись, что далеко не все по окончании универа идут работать по специальности :))

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Учиться или не учиться
Ответ #39
Процитировать |

Само собой, что не все работают по специальности. Многие из тех, с кем я учился и кто получил красные дипломы, впоследствии, работали продавцами-консультантами

Что же касается "других качеств", то это смотря где и в какой сфере. Не знаю как тогда, в те же 90-е, но сейчас тебя даже на порог солидной конторы не пустят без корки (если, конечно, расчитываешь на нормальную должность и хорошую зарплату).

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Учиться или не учиться
Ответ #40
Процитировать |


Куда большую роль играет опыт работы. Учиться конечно надо. Но и опыт надо стараться получить как можно раньше. А то можно так всю жизнь учиться..

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Учиться или не учиться
Ответ #41
Процитировать |

мне нужна работа, для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт, а для этого нужна работа, а для этого нужен опыт

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Учиться или не учиться
Ответ #42
Процитировать |



это извечная проблема,я не могу устроится на работу по специальности,полученной в техникуме только потому,что нет опыта работы по этой спец,а чтобы получить этот долбанный опыт я должен:
а) пахать на ОАО РЖД полгода бесплатно;
б) искать связи,через которые я пробьюсь на должность электромонтера,но опять же с зарплатой минимальной,приблизительно тысяч в 5,которых ни на что не хватит;
в) плюнуть на все это и найти работу,где не требуется опыт работ и тогда глядишь и поднимишься допустим с грузчика до менеджера,а если повезет еще больше,то и выше по должности!

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Учиться или не учиться
Ответ #43
Процитировать |

че то вы тут на две страницы хуеты настрочили, вы уж извиняйте 

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Учиться или не учиться
Ответ #44
Процитировать |

да закрывайте тему, тут 99% без образования

Trim Silence: равшаны и джумшуты
Trim Silence: но с доступом интернет
Lex: варенька вот ты образована? м?
Varen'e: незаконченное высшее! так что пока я быдло, ок
Lex: тогда тут 99% быдла
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Учиться или не учиться
Ответ #45
Процитировать |

сейчас, кстати, в кого не плюнешь - так по-любому менеджером же окажется.
так везде ж менеджеры
менеджеры по расклейке объяв на столбах
менеджеры по кретивному развитию и мониторингу
менеджеры менеджеров
менеджеры за прилавком
менеджеры под прилавком
менеджеры по сосанию и сидению на анусе

менеджеры, идите нахуй может?

Trim Silence: таксисты рулят и решают жостко и непадеццки. и охранники рынков, в свободное время выпускающие альбомы с шансоном
jeniya: менеджеры по клинингу и отгрузингу
Магура Луиза: клининг это отдельный разговор!
jeniya: аутсорсинг спросони прочитала как отсосинг, простите
Trim Silence: аутсорсингом Хоулетт занимается
jeniya: ну, главное штоб не отсосингом, упаси господь
razorman
Гость

E-Mail
Учиться или не учиться
Ответ #46
Процитировать |

всё общественное устройство нахуй идите

Магура Луиза: общественное устройство такое общественное и унылое, что вполне заслуживает посылания нахуй
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Учиться или не учиться
Ответ #47
Процитировать |



Или уже давно благополучно забыли что его получили. Вчера с одногруппниом беседовали - говорю ему -  "уже 2 года прошло как мы защитились, хоть че-нить помнишь из курса бд? хоть в примитивном аксессе то по-быстрому сможешь какую-нибудь смешную модельку из таблиц накидать?". он в ответ - "всего два года, а не пять разве? я думал пять. ничего не помню, я гайки кручу в автосервисе и шины латаю, и мне заебок, в свое удовольствие"  и он молодец, только минус в этом всё-же есть - потраченные деньги на 5 лет учебы... ну а 5 лет ничегонеделания - это всё же в плюс.. 

Docent
Гость

E-Mail
Учиться или не учиться
Ответ #48
Процитировать |





http://comedyclub.tnt-online.ru/156/v07.htm

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Учиться или не учиться
Ответ #49
Процитировать |


щас менеджеры только в пятёрочках. это слово утеряло смысл из за ебанутых работ, на которые завлекали этим словом типа "ооо менеджер этооо жее круууттооо! ооо". хуйня. настоящий менеждер, это человек который работает на себя.

Магура Луиза: у нас многое оскверняется из-за всеобщей "быдлолезации".. это много чего касается
[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Учиться или не учиться
Ответ #50
Процитировать |


Это ты хочешь сказать, что твой друг окончил 10 классов, и с нуля начал свой бизнес, не зная даже основ управления и ведения бизнеса? Да даже если бы он че то создал с 10 классами за спиной, то на следующий день у него бы уже все развалилось


: ну, самообразование как бы никто не отменял. вполне можно допустить, что все нужные вещи этот чувак узнал и освоил сам.
[SHIzZzA]: Я про это и говорю, но Лекс это отрицает
Lex: Бля) где я отрицаю!? я об этом вообщето и говорю! Что можно и без высшего образования зарабатывать и знать куда больше. Это называется жизненный опыт. Он с 10 класса работал, а щас ему 30. Он знает о бизнесе и маркетинге куда больше
Lex: А те кто говорит что высшее образование всё решает, ну об этом поговорим чере лет 10
[SHIzZzA]: Еба, потому что я писала про самообразование, а ты дальше какую то хуйню начинаешь втирать, что комменты про промутера удалил?
Lex: Да тут все хуйню пишут. Моё сообщение че хочу то и делаю
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Учиться или не учиться