Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Теория малых дел...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Теория малых дел...  (Просмотрено 723 раз)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Теория малых дел...
#
Процитировать |

http://vkontakte.ru/club27131349




ему нужна ваша помощь...

Trim Silence: хозяева помогут. сколько таких собачек и кошечек которым нужна помощь - каждой в кошелек рубль не положишь. Это дело сугубо тех, кто за подобное радеет
Leila: у нее нет хозяев.. и мы должны помогать братья своим меньшим.. от нас они и страдают... Я не заставляю, это на совести каждого ;).. не важно кому помочь.. а если находишь оправдания, то это только отговорки за бездействие.. мое мнение.. не чего ж не делать
Leila: легче чем  что то делать...
trigger woods: это в Казани, ок
Leila: Да.. там можно прийти к нему в гости, можно просто что то принести поесть.. на странице у девушки, многотысячные чеки за операции...там все без обмана... Собачку сбили и даже не остановились, ножки отказали задние.. еще предстоит долгое лечение..
Leila: там на странице есть все реквизиты как и чем можно помочь песику ..
Trim Silence: людишек сбивают и даже не останавливаются - вон у меня знакомого по пути на работу насадили на капот. итог - из дееспособного служащего превратился в малоподвижного человека с железом в тазобедренном суставе. вожу на приемы его.
Trim Silence: А собачки и кошечки это хорошо, с этим никто не спорит
Trim Silence: Меня всегда дико взбешивали подобные группы-сборы на лечение какого-то пса или кошки. И не из-за животных - из-за людей, которые там трутся и за простой отказ или критику своего фанатизма льют мораль о совести или бессердечности )
Trim Silence: Пса жалко, сердце сжимается
trigger woods: мне туда полгорода, счас весь в долгах в учебе, может как-нить  приеду
trigger woods: мда, тоже бесят такие группы, хотя животных люблю, хотя я - потомственный кошатник
Leila: ты о чем вообще ? твоя позиция "моя хата  с края"?  ну так пусть это будет твоя позиция) если тебе в ней комфортно ) Не знаю, что там тебя бесит, но любое проявления сочувствия и какого то действия в сторону помощи близкому, не может бесить. Если ты види
Leila: другой выход, то озвучь его, а попиздеть, как кого что бесит, все горазды, пиздеть все умеют, а вот делают единицы.. Ты знаешь, я хорошо к тебе отношусь.. но здесь я могу даже рядом с тобой стать.. сори.
trigger woods: нужно не сочувствовать, а действоать
Leila: знаешь, что меня бесит, что кто что то делат, но найдутся люди, которые будут глаголит, что их бесит, что эти другие что то делают.. вот это бесит.. знаешь, хоть избито..но как говорится "сам ты что вообще сделал?" ты помог хоть кому то.. или все в уме
Leila: обыгрывал как бы это все происходило.. вот на чем заканчивается все пиздежи.. ни чем.. это я не тебе...это я в принципе
Leila: сори, я не хочу тут разводить ненужный диолог.. я разместила, для того у кого открыто сердце, и может кто то откликнется и бросит псу 10р на счет, что б тот.. просто жил... просте далее трепаться не буду..это просто инфа
trigger woods: могу завтра после учебы туда поехать, только после неловко будет (у меня такое ощущение всегда когда я помогаю другим)
Leila: это у всех такое чувство...но это же так приятно.. что ты помог ... вложил частичку себя...передай песику от меня привет ) к сожалению я лично не могу ((( отпишись пожалуйста
DzhYn
Гость

E-Mail
Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #1
Процитировать |

Тоже что-ли группу сделать?
25 мая 1991 года меня с отцом сбил пьяный водитель, у которого брат работал в ментовке, так что ему за это ничего не было (он сбил еще и пару семейную - мужика сразу насмерть, женщина с переломом позвоночника в инвалидной коляске).
Я родился "в рубашке" и отделался только испугом и всей своей последующей жизнью, потому что донеся на руках до больницы отца с обломками кости выше колена вместо левой ноги, я перестал быть ребенком...
Отец мог нацчить меня водить машину, а может даже и подарил бы мне ее...
А может и жильем бы обеспечил...
Да много чего было бы, если бы мне не пришлось въебывать самому с 14 лет!
И конца-края этому не видно!
Скиньтесь кто сколько может! Хоть за квартиру за месяц отдать не из кровно заработанных - уже бы легче было... Велик бы дочке купил хороший. А?

trigger woods: на встрече фанов, можем скинуться и угостим пивком
DzhYn: Нет, Юлько... Не "мда...", а суровая, мать ее, реальность. Зря ты во флейме это затеяла... У меня еще много поводов есть для создания "групп".
Leila: суровая правда, что вы черствы.. да тогда, когда от вас не чего не требуют.. уже тут в оппозицию.. бывают и хуже, пусть кто делает, я не верю.. и так далее...печально это.. Недавно в жизни у меня случилось большое несчастье, которое в прочем дало опять
Leila: понять.. что есть говно, а есть доброта... жаль ее меньше...
Leila: пусть каждый живет со своей совестью..) и каждый получит хороших заслуженных хуйцов по жизни ..
Trim Silence: Джин таки прав. Ладно, оставим право сердобольным проявить жалось или заботу, это вполне норм - личное дело каждого
trigger woods: я дажк не понял в чем проблема, не парьтесь этим, и все будет ок
Leila: Конечно Джин прав, если не Бай Бог кто то из твоих близких или ты, будешь лежать присмерти в больнице, то с таким же мышлением будут врачи и сестра рядом, которые хер перевернут и ссаки под тобой вытрут, так как не их дело быть сердобольными... или ебнишся
Trim Silence: ок, просто пар выпустили - иногда хочется эмоций с дерьмецом
Leila: а через тебя переступят.. нахер ты кому нужен.. ты просто пыль... как и все ...;)
Leila: не парься?))) зая.. да в том то идело, что эт флейм, вся хуйня  и т. д.. но суть в том, что большенство  здесь, да и не только, люди пустые, озлобленные, и не подадут руки, а будут смотреть, обсуждать да еще и ржать... но не дай Бог что то у них случиться,
Leila: все все им должны.. потреБЛЯДИ ... "Я люблю людей " ...
Leila: Да насрать что я тут говорю) ржавого гроша не стоит.. так как каждый останется со своим поносом в душе, выдавая его за конфетку или за неординарность, маргинальность.. а на самом деле трусость и лень.. а еще страх ... Так как добро за лоховство считают, и
Leila: как бы нагнуться палку бабушке подать, уже стрем, я ж лохом буду...
Leila: Короче главное, что вы живете правильно и все у вас заебись
Leila: кстати, пес пусть дохнет ) это ж не вас пес, срать на него ) еще много таких правда ведь ) ведь мы так хорошо умеем обосновывать свое бездействие )
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #2
Процитировать |

Для Лейлы:

Свою позицию я озвучил - меня выбешивают люди, которые, занимаясь помощью животным, помимо этого проявляют фанатизм, агрессию, сами кусаются как бешеные псы, начинают заниматься нравоучением, или ещё хуже - вопрошать с кровью в глазах - "а что ты сделал?". А что они сделали - да многие просто понадобавляют в свои альбомы в контактах картинок со страдающими животными, и думают что они планету спасают этими картинками, оставляя сочуствующий пост и гавкая на тех, кто малейшее несогласие или критику проявляет. Я с такими достаточно много сталкивался - могу сказать, это болезнь. Это не сострадание, когда над песиком на фотке бьют истерику и готовы людям открызть голову, а когда рядом человеку машиной внутренности по дороге разкидало - "так ему и надо, он собак пинал и поплатился".

Заметь - я не беру в одну охапку всех, я просто о достаточно частом явлении в тех кругах и группа подобных, сообществах, форумах и тд - там этого навалом, там пытаются многие давить на совесть, жалость, а чуть что - упреки. Я видел свою мать после серьезной операции, связанной с опухолью, и с парализованным лицом и невидящим глазом. Меня то, что я видел, убивало и вырывало из меня с кровью сердце, и я всё время проводил с ней когда она восстанавливалась - вы что, теперь хотите меня за сбитого бобика сгрызть, упрекая в том, что я ничего не делаю, ничего не понимаю, и только пиздеть умею? Герой, думающий, что он единственный герой, а остальные - черствые бездушные убицы или люди с каменными лицами - не герой. Молчащий и делающий - герой

Наверное, из-за этого и такое дерьмомое отношение имею к тем, кто не нюхав пороху, но принеся (или даже не принеся - просто и интернете занявшись ненужной дракой и обвинениями) собачке рублик на еду или на лекарства, готов снести головы людям. Не надо этим кичится, не надо самому в зверя слепого превращаться - право на помощь имеют все

И пожалуйста, к себе это только не примеривай (мою позицию выше - как отношение к тебе)

Trim Silence: Запоздал со своим постом - чай ходил пить Короче, похуй
Stue: уф. бестолку на эту тему спорить. каждый выбрает сам, так ведь?)
Stue: *вспоминаю ожесточенные споры со знакомой любительницей бездомных животных, ни одного из которых она не удосужилась взять к себе на опеку...
Trim Silence: меня помню даже один раз на порог домой с псом не пустили. Я его домой привел, чтобы покормить и упросить чтоб приютили - он все комманды выполнял, бутерброды с маслом любил
Stue: у нее были возможности.)
Trim Silence: и в итоге я с ним в подъезде и во дворе торчал - а он на всех гавкал, охранял меня дня четыре продолжалось, дома воевал со своими - но потом его кто-то куда-то увел. Бабули жаловались на него, мол живет тут на газоне, пугает
Stue: короче, черт с ним. вон под окном бездомные собаки лают, достали уже, блин
Trim Silence: на самом деле, твои комменты (второй особенно) реально всю подноготную этой хрени и споров отражает.. Так что кто с кем воюет )
Trim Silence: А меня котэ вымораживают, которые гуляэ в 4 часа ночи и дико мяукае - их много, и у них брак, разводы - а окно не закрыть, душно
Trim Silence: Но я же не вышел на улицу и не пооткручивал им хвосты - я мирюсь с котэ и их поребностями
Stue: а у меня комар дома сука такая
Trim Silence: котэ и их желания - святое
Trim Silence: "а у меня комар дома сука такая" - у меня решетки на пластиковом пакете, комарэ давно не было в комнатах. даже скучно без них
Trim Silence: весело же - особенно когда темно в комнате, их штуки три и все жужжат над ушами, и ветер гоняют
Stue: ну на фиг такие развлечения
Leila: я подобрала кошку .. вот живет третий год.. )))
Leila: да я всех подбирала.. потом кого не выхаживала, тяжело было хоронить.. рыдания не однодневные (((
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #3
Процитировать |




Кусаю ли? кусаю, безусловно, так как как можно проигнорировать такой цинизм и безразличие, которое выставляется наружу при этом с гордостью
Нравоучения? нет! Это вопрос, который должен задать себе да и не только ты, а в принципе человек живущий как блоха, который живет только что б потреблять .

Про маму.. тогда я в тройне удивлена твоим словам! Так как будь с такой позицией как ты, все, не думаю, что б твоя мама доехала б до больницы. У моей бабули, в прочем по этому меня так долго небыло на форуме, был инсульт, и я проводила время в больнице.. и начнем с того, что когда ее нашли, такие ж как ты, с такой вернее позицией, орали матам и кидали ее, что не вести в больницу, а в морг... так как это не их проблемы и всех старых бабок не спасти и нах вообще напрягаться.. далее говорить не буду.. так как если кто был в больнице, знает не по наслышки о жалости, сердечности и т.д..

Я по сравнению с тобой, молча сделала, просто информировала, но ты ж не сдержался, и надо ж сказать, что типа хуйня, всех бобиков не спасти..  Ты кто, герой?  нет, ты просто крут

Еще раз говорю, я очень хорошо отношусь к тебе, как к толковому, одному из самых толковых на форуме .... Но ты категорически не прав.. во первых, ну не будешь помогать, ну не екает, не жалко, нет денег, не дашь денег.. да не важно.. зачем быть циником и жестоким.. это существо, оно нуждается, а ты просто говоришь,что это так, частичка повседневного говна, кто нить поможет .. а не поможет, хуй с ней.. их вон валом .. так же отношение ик людям, ни как к единице, а как массе... ну сдохло сто человек, хуй с ним.. мне страшно, стрем, очвово находиться и жить с людьми с таким мышлением! Тебе не страшно.. что маме твоей руку не подадут и будут думать как ты? все начинается с нас! "твори добро и бросай его в воду"!

Я не хочу больше развивать эту тему.. я просто хотела дать знать что вы можете сделать что то хорошее.. и выбор есть у каждого .. ни кто не осудит.. главный судья ТАМ и в душе ...
Будте добрее ( хотя б в реале ;))

Trim Silence: Ты абсолютно не правильно поняла смысл моего поста - поэтому не вижу смысла даже что-то парировать. Пост о людях и их мозгах, а не о животных даже...
Trim Silence: У меня отличное мровоззрение - много ты знаешь о том, что я делал, кому помогал, что перенес, что близкие мои перенесли. Всё у меня в порядке и с правотой, и со взглядами - перечитай пост мой ещё раз. а лучше - не надо
Trim Silence: У каждого свое дерьмо в жизни, и его много, и оно зашкаливает - и родные умирают, и друзья, и сам можешь оказаться с диагнозом, который стирает всю жизнь и убивает в итоге - это глубже просто надо осознать
Trim Silence: Насчет матери - я её руку подам, не переживай так. Остальные - не обязаны, если это не их призвание и если они не посчитают нужным, или если не найдут возможности
Leila: все отлично... но отчего же у тебя такое мышление? озлобленность? или что? я не знаю что ты делал и тем более кому ты помогал.. я знаю что ты пишешь на этом форуме, в этом разделе в этой теме, и то что ты написал там и тут не стыкуется либо ты хороший,
Trim Silence: У многих громко вопящих о сострадании, сердоболии, и тд в реале в душе и за душей пустота  Но зато они воины все и нравоучители
Leila: либо плохой, либо делаешь, либо нет.. сейчас я вижу жестокого и бессердечного...
Trim Silence: "все отлично... но отчего же у тебя такое мышление?" - в посте же моем написано что на этой странице, ну прочти же его
Leila: ты не прав.. не кто не вопит, люди говорят, иначе не как не добиться действия...помощи...
Leila: давай не будем.. там псу икаеться наверное, а он и так болеет, ему отдых нужен ;)) я за доброту в любом проявлении...можно не говорить, мжно делать, можно делать и говорить.. да не важно.. главное результат..
Сапёр: Мне кажется или тут и вправду кто-то кого-то не слышит?
Rain
Гость

E-Mail
Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #4
Процитировать |



ну вы даёте стока букв из себя рожать в 3ий час ночи

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #5
Процитировать |

Полностью согласна с Лейлой!!!! Я лучше помогу животинке обездоленной,чем говно-людям,потому как верна пословица "чем больше узнаешь людей,тем больше любишь собак", а тем,кто издевается над животными,искренне желаю мучительной долгой смерти-хоть и нельзя и грешно такое желать.......но раз "человек" творит такое, то он и не человек вовсе,а бездушная скотина-нельзя издеваться над животными,они слабы и беззащитны, зато столько любви,преданности и искренности,которые они вам дают, вы не увидите порой и от своих друзей и близких.....А если бы лично увидела издевательства над животным,не мешкая ни секунды,ударила бы чем потяжелее и не раз......а узнав, что кто-либо измывается (а есть люди на форуме,которые этим еще и кичатся) наделала бы ему "говна" от души и чтобы ему очень несладко пришлось!!!! У меня сейчас на ногах спит мой мопс Максик, на руках сынуля-и я счастлива-от них столько радости и тепла,любви самой искренней и чистой, для меня они оба сынули-просто люблю я их немножко по-разному,от которых я никогда не откажусь и за которых глотки поперегрызаю всем,кто посмеет что-то плохое сделать!!!!!!!!

kryladze: Покарал говно-людь?
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #6
Процитировать |


DzhYn
Гость

E-Mail
Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #7
Процитировать |

Крыладзе нельзя с такого ранья во флейм ходить! 
Твое "полное согласие с Лейлой" может ее дискредитировать! Она немножко не про то говорила
Поскольку срач из поста про собачку решил развести я, я же и продолжу. 
Я злой, плохой и циничный? Мог бы просто промолчать, но не сдержался!
А дело в том, что вокруг происходит столько вещей куда пострашнее несчастной псинки, что меня просто вымораживают такие группы вконтактиках.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - так сказал Экзюпери... Но он не говорил "Призовите к ответу всех остальных, а еще лучше - переложите на них эту ответственность!"
Ежели бы в группе этого Тоши хозяйка рассказала историю и делала бы отчеты о реабилитации - я бы вступил и посочувствовал (на большее сейчас нет возможности).
Но как только речь заходит о бабле, "я выключаюсь".
"Всего , с момента того, как нашли Тошу, потрачено уже более 21.000 рублей."
Блять, и что?
А помните, я Charly Start The Warriors Dance намэшапил? У меня жена в этот момент в роддоме лежала, а я даже съездить к ней не мог, потому что денег не было не то, что на метро, а даже на кусок хлеба - ее хоть там кормили, а я воду из под крана дул две недели... А еще через месяцок нас всех четверых хозяйка выставила из квартиры в прямом смысле на улицу за неуплату - всего на этот момент мы ей были должны 75 косарей!
И я не буду рассказывать, как мы из этой жопы выбрались... Может, стоило группу вконтакте создать?

Многие из нас тусят в интернетах и дружат вконтактиках, на фейсбуках и т.п. помимо форума.
Многие даже встречались в реале! Мы думаем, что знаем друг друга...
Ан НЕТ!

Вот Юлько вернулась (что само по себе меня ОЧЕНЬ РАДУЕТ), но с грузом новых проблем и поисками их решения, пусть не напрямую, но хотя бы даже через призму ситуации с этой собачкой.
Это как тест - "белое или черное", "хороший или плохой".
Жизнь нам всем периодически преподносит "сюрпризы". Как измерить - чей "сюрприз" круче?
"Своя рубашка ближе к телу" - вот мерило! Если на детской площадке два мальчика бежали и столкнулись лбами, мне кажется, что моему полюбому больнее! И я его жалею, а второго мальчика хочется еще и подзатыльником наградить!
А если не дай Бог что-то посерьезнее легкой детской травмы?
Ситуацию с отцом я не из головы придумал. Мне до сих пор ночами снится этот удар и его бормотание: "Нога болит", пока я его тащил, а прошло уже почти 20 лет...
То есть ему было всего на год больше, чем мне сейчас, когда какой-то мудак переписал наши жизни...

Дерьмо случается. И как это дерьмо каждый переживает - это его личное дело.
Можно ждать помощи от близких, но вот так, как в случае с Тошей (а с Тошей случай далеко не единичный!), вымогать?..
У него в группе уже больше 200 человек. Даже если каждый по 10 руб. скинулся - предприятие уже окупилось! А там вон люди отчитываются, что и по штуке отправляли...
Мне не жалко 10 руб. на песика. Просто когда из этого делается флешмоб - нахуй!
У мня в подъезде мальчику требуется пересадка костного мозга. Я его маме пятихатку занес, когда узнал... Без вконтактов и фотоотчетов о том, что у него все плохо. Вон - круги по воде пошли от брошенного добра...

DzhYn: Родители - молодцы! Минздрав, кстати, тоже.
oledjan: я еще слышал, что ВВП лично Берлускони об этом просил
DzhYn: Надо ВВП ссылку на Тошину группу дать...
oledjan: или дяде Диме в Твиттер
DzhYn: Или сразу Берлускони, чтобы без посредников!
Leila: перенесу тему, не против?в офлайн?
DzhYn: Ну, ы аккуратненько раздели. Конечно не против! Изначально там ей было самое место!
Leila: а чуть позже, инет выбивает((((
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #8
Процитировать |

Апокал подкрался незаметно... Похоже сегодня Солнце в фазе Марса или Луна особо активна, но на форуме сегодня все какие-то нервные: кто-то из-за отношений человека к животным (здесь ещё просто культурный конфликт мнений, но негатив имеется и по-моему лучше подобные вопросы обсуждать здесь http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=... ), кто-то замодерировался, кого-то кто-то не устраивает. И не слова о Prodigy :(. Такие вопросы решайте лучше в личку или на форуме "Моя семья", не засирайте форум личными неприязнями, уматывает читать ваше какахокидание друг в друга. И снова повторюсь
Be happy...

Trim Silence: это вообще всё ясли. булi денькi во времена Феникса на Арене и Вингса. Ты их не застал быть может, а может уже и да
Турист: может это и к лучшему
Турист: что не застал
Trim Silence: Форкм продиджи знатен тем, что на нем не обсуждают продиджи. придется тебе влиться в общую систему либо стать оппозицией опальным гостем, и тд и тп. это же классика форума )
Trim Silence: забей, не реагируй так на наши посты - мы давно общаемся тут, знаем друг друга на форуме и всё ок. как подрались - так и помирились. Тем более ночью все пьяные
Турист: я не против второстепенных тем, сам чаще там отмечаюсь
Trim Silence: ну а уматывает - так не читай. не всё же обязательно к прочтению - форум как журнал. кто-то читает только статьи о здоровой пище, кто-то только муз.обзоры, кто--то покупает ради постера
Trim Silence: тут ваще флейм как ты заметил - всё обо всем и без цензуры. так что возможно что слово Продиджи тут не уместно вообще ^^
Турист: порою в самых безразличных для меня темах можно найти пост, ну например ЗХ, который made my day, поэтому и читаю усё...
: продиджи говно
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #9
Процитировать |


уйди пожалуйста

Leila: ты выразил в двух словах все что я б хотела сказать))))))0
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Чатовая зона (будет удалено)
Ответ #10
Процитировать |



..и пох коты это или собаки

Stue: жопы это)
Trim Silence: жопы прочь от Меззанина!
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Теория малых дел...