Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Работа вахтовым методом, стоил ли?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Работа вахтовым методом, стоил ли?  (Просмотрено 677 раз)
Buki
Гость

E-Mail
Работа вахтовым методом, стоил ли?
#
Процитировать |

Посаны и девчонки привет. Я вчера чисто с прикола разместил резюме на 2х сайтах кто ищет работу. написал все как есть в действительности ни где не преврал. думал ни кто не напишет и не позвонит. сегодня раздается звонок на мобилу.
- Алло
- Сергей Викторович?
- Да, я.
-Здравствуйте. Я прочитала ваше резюме на сайте и вы мне приглянулись. Вас интересует работа вахтовым методом?
- Да, интересует.
- По вашей специальности хочу предложить вам работу в городе Н. Новгород. в данный момент там строится метро. Мы готовы вас взять бетонщиком. ЗП 30000р плюс премиальные и надбавки. 2 месяца работаете, 1 отдыхаете. Питание, размещение, дорога до работы и до дома за счет организации. Что скажете?
- Конечно очень интересное предложение, тем более что возводится метро, интересна работа полагаю, но мне нужно посоветоваться с некоторыми людьми, я все обдумаю и перезвоню вам в понедельник. Хорошо?
-Да конечно.

Как думаете? стоит соглашаться или это развод? Поеду работать а денег не хуя не заплатят. Да вот еще думаю что жена скажет. сука, так то заманчиво бля.

Разводят как лоха?

данетне знаю
NJSDzhYn
4удо
АрхиПутин
99,9%
onlyread
Varen'e
alikhu
удудури
Sa1raX
VoloS
oledjan
..S3
jeniya
Рыжая
Buki
Турист
NASCARFan
AnTTorn

jeniya: а чо мы фоток со свадьбы не видели?
Buki: потом залью
Sa1raX: да, фотки давай! когда успел?)
Buki: свадьбу еще не играли расписались пока. но все тоже так торжественно прошло. потом залью. ша времени нет)
jeniya: ну жену хоть покажи, чо ты
Sa1raX: а так гарнюни очень!
jeniya: гармонии и взаимопонимания вам в семейной жизни
Buki: спасибо дорогая
Рыжая: здорово! поздравляю 
DzhYn
Гость

E-Mail
Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #1
Процитировать |

Вахтовый метод распространен сейчас.
Главное не лохануться при оформлении договора.
А так - да ради бога.
Фишка такой работы в том, что практически ВСЕ бабло ты привезешь в итоге домой.
Общался с "вахтерами" в Зелике у нас, они говорят упахиваются так, что даже банку пива выпить сил нет, не то, что там набухаться и на шлюх пол з/п спустить.

Buki
Гость

E-Mail
Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #2
Процитировать |



спасибо Джын. ты хоть как то развеял мои сомнения на счет этого. да вот тож думаю, если зп 30000 за месяц то норм. считай за 2 месяца со всякими надбавками 70 выйдет.

onlyread
Гость

E-Mail
Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #3
Процитировать |

Я конечно хз, но если там работать как проклятому, то не мала ли зарплата?

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #4
Процитировать |

30 норм, если всё берут на себя- жрачку, проезд , жильё
! главное чтобы нигде не наипали! 

onlyread: а, провтыкал, что жрачка их. ну если так, то норм
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #5
Процитировать |

У меня два приятеля Ленинградской области вахтовым способом работают, все нравится.

Buki
Гость

E-Mail
Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #6
Процитировать |

позванила снова, дала номер главного по застройке вечером ему перезвоню че и как. посмотрю в гугле какая компания почитаю и решу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #7
Процитировать |


А в чём заключается смысл этого способа?

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #8
Процитировать |


выезжаешь работать, например, из какогонить мухосранска  в другой большой город на месяц-2!
там тебе дают общагу, жрач и собственно работу, где ты буишь гробиться!
месяц отстреляешься- едешь обратно в мухосранск на месяц просерать бабло! и так по кругу 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #9
Процитировать |


А если я живу в Москве, то выехать в Москву я уже не смогу и такая работа для меня уже закрыта, получается? Или такая работа доступна не только для приезжих?

jeniya: какой замысловатый вопрос
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #10
Процитировать |

У меня друг так на сочинскую стройку поехал 45 000 2 через 2 месяца работа. Вот должен вернуться. работа такого плана всегда связана с риском. первым делом - не отдавай ни в коем случае свои документы. Всегда их держи при себе. И главное сообщи где будешь и как. чтоб знали в каком фундаменте искать. Удачи!

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Работа вахтовым методом, стоил ли?
Ответ #11
Процитировать |

Может быть ты сначала съездеешь к ним на собеседование, ознакомишься с договором и задашь им свои вопросы? А вообще если сами звонят, то нельзя так отвечать "оо да ахуенно, да круто круто интересно ну если что я вам перезвоню". Ну перезвонишь ты и чё скажешь? Тебя блять уже пригласили на собеседование! И и чём ты с женой будешь советоваться? о том что тебе позвонил некто и ЧТО-ТО предложил? И вы будете обсуждать и анализировать диалог на лохотрон? Пиздец.
Запомни. Перед тем как подаёшь резюмэ, знай свою цель и свои требования, какими бы они не были, и будь готов их озвучить. Размещение резюме - это нормально, и то что тебе звонят - естественно. Если тебе звонят, это немножко отличается от того когда ты звонишь. Когда ты звонишь то на той стороне не знают тебя и как правило тут они доминантны, а когда звонят тебе по резюме, то главный тут ты. Ты не должен совсем соглашаться и т.д. ты же даже не знаешь от куда звонили тебе.
1) всегда интересуйся Именем звонящего, если он сам не представился.
2) Полностью, внимательно выслушай то что тебе расскажут
3) После того как диалог со стороны звонящего иссяк, то обязательно начинай задавать свои вопросы. Это с экономит и время и деньги потраченные на поездку на непосредственное собеседование.
Расспроси о компании, сколько ей лет, сколько сотрудников в штате, почему это место ещё свободно, какие условия работы (перерыв, отпуск, выходные, график), про оформление по ТРК, страховка и т.д.
Если в ответ ты будешь слышать озадаченность или синонимы слов "всё хорошо", или на твой вопрос будут отвечать "да""само собой""да, есть" т.е. односложными вопросами или всё переводит в то что ты будешь получать много денег, то тут уже нужно спросить какую должность занимает девушка с которой ты общаешься и как долго она работает там.
Не думай что такое обилие вопросов может показать тебя слишком заёбистым со стороны работодателя. НАОБОРОТ - ЕСЛИ ТЫ ИХ ЗАЕБАЛ ВОПРОСАМИ И РАССПРОСАМИ, ТО ТЕБЯ СКОРЕЙ ВСЕГО РАЗВОДЯТ НАХУЙ!!! Потому что человек который звонит по вакансиям, является её лицом, и то как она разговаривает и отвечает на вопросы показывает что это за место. Ни одна уважающая себя фирма/организация не поставит на должность "интервьюера" человека, который мычит или не в курсе сколько лет компании, сколько в ней сотрудников и какие у неё проекты и партнёры. Они наоборот эти должны хвастаться и привлекать нормальных людей, а не распиздяев.
Вопросы это ключ к успеху. Я не имею ввиду банальную разовую работу, но если это крупная серьёзная и респектабельная компания, то ты должен соответствовать.

DzhYn: Подписан на рассылку Хэдхантера? 
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Работа вахтовым методом, стоил ли?