Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?  (Просмотрено 8056 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #17
Процитировать |

на последнем 4 этаже. лифта нет. тоскать мебель уже привык. летом крыша нагревается сильно. с высока хороший вид)

Stue: меня твой пост про трусы и балкон зацепил. у нас там даже балкона не будет
Mulder: Думал во Франции и в одноэтажных домах, есть лифты
climbatize92: лол во франции лифтовой парк устарел. обслуживание дорого стоит
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #18
Процитировать |

Ниже седьмого жить отстойно.




Мля, как это возможно? 

Mulder: А если 7-го просто нет? Раньше жил на 5-ом, потом получили новую квартиру и переехали на 2-ой этаж. Думали как-то низковато, но привыкли и вполне нормально. Правда летом в открытые окна со стороны оживлённой улицы летит пыль и окна, подоконники не айс)
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #19
Процитировать |

ну примерно вот так


Василич: На горе чтоли? Высоковато для пятого
Stue: гора + сталинка.
Buki
Гость

E-Mail
Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #20
Процитировать |

живу на 4ом. с отличным видом на микрорайон, так как окна в квартире витражные и балкон тоже.

Stue: витражные - это с картинками, что ле?
Stue: а, это французское окно. клево:)
Buki: клево, только солнце по утрам светит по жесткому
Stue: жалюзи на все окно)
Buki: уже 2шторы поверил по 3м*2.6м
Stue: а типа таких http://www.viteral.lv/ru/images/stories/article/Roman-Blinds.jpg пробовал? я хочу там на квартирке такие повесить, если не оч. дорого выйдет.
Stue: чтоб решетки не было видно. хотя, одно осознание того, что они там есть, уже угнетает.
Buki: римские шторы...красиво очень смотрится, это надо в икее посмотреть
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #21
Процитировать |

недавно заходил к другану в новую клетку на 9-ом этаже. вышел на балкон и просрался.. не привык к такому.
еще и домофоны какие-то, минут 10 стоял и не понимал как через эту хуйню вообще войти внутрь
лифты - ужас... в последний раз стоял в лифте лет 6 назад, не считая одного большого прозрачного в торговом зале
а тут узкое пространство, еще и непонятно куда нажимать...
как люди им каждый день пользуются 
впечатлений короче от посещения многоквартирного дома уйма

Stue: да уж. лифты - жесть. особенно, как у нас - почти все загажены.
Stue: а ты в частном живешь?
Магура Луиза: да, в 2-этажный частный, но без лифта..
Магура Луиза: я понял, что боюсь лифта в одиночку...
Stue: лифты - зло. я однажды застряла в лифте, секунд 40 там пробыла, но уже начало казаться, что не хватает воздуха
Stue: и огород свой есть?
Магура Луиза: так а после 40 секунд что произошло?
Магура Луиза: сад с плодовыми деревьями, газон.
Stue: клево как! а после 40 секунд он снова поехал
Stue: мне не нравится в купе ездить. когда ночью закрывают шторкой окно, запирают дверь и выключают свет.(
oledjan: вы на уровне моих дочек, они тоже боятся в лифте застрять
VoloS: как с такими скиллзами компом можно пользоваться, если лифт и домофон создают проблемы?
VoloS: тоже кнопок дохуя же ж. Какие трудности могут вообще вызывать лифты с домофонами?
Магура Луиза: подошел к домофону. много кнопок. цифры какие-то. что набирать - хуй знает. дверь не открывается. и так далее
Магура Луиза: тоже самое с лифтом. цифры, которые означают этаж, я вроде знаю, еще ряд кнопок без подписи. что куда нажимать и в какой последовательности - хуй знает
VoloS: в домофоне - номер квартиры, в лифте - номер этажа. Пиздец сложности.
Магура Луиза: человеку, который в первый раз такую хуйню видит, сложновато приходится
Магура Луиза: откуда я знаю номер квартиры
VoloS: ты первый раз домофон увидел на третьем десятке лет? Я был в Новороссийске не раз, ну нормальный город вполне.
VoloS: ваще в гости обычно идут, зная номер квартиры, иначе очень сложно попасть в нужное место
Магура Луиза: видел не раз, но принцип действия не знал. по телефону мне сказали просто "поднимись на девятый, я тебя у лифта встречу"
Магура Луиза: но вообще, я живу в районе, где в радиусе несколько км нет ни одного многоэтажного дома, поэтому такие каменные джунгли вызывают депресиию или легкую панику
VoloS: да, я бы ёбнулся в таком месте. Если там, конечно, не супер элитный мега-поселок на манер европейских или американских таун-хаус улиц
Stue: а чо, я б хотела не работать и жить в коттеджике на берегу Волги. А еще лучше на острове, но чтоб катер был там, все дела.. короче, кажется мне, что озверею я в этой первоэтажке.
Mezzanine: да ты мажор получается, батька
VoloS: а, ну так-то норм, только чуреки небось шарятся по ночам ))
Магура Луиза: а, ну это в порядке вещей впрочем, работящие чубрики это куда лучше, чем в городе колесящие на дорогих иномарках обезьяны с майками "дагестан" и т.п.
aerob4eg: похожее у меня с домофонами, а со смартфонами ваще беда /// куда понятней мне домофоны в германии, где у каждого жителя есть своя клавиша, подписанная фамилией
aerob4eg: к русским домофонам все еще не могу привыкнуть... всегда как-то думается, какой такой хер это придумал, и впечатления больше что открываешь какой-то сейф а не к людям в гости идешь
Магура Луиза: интересное решение с фамилиями - просто и понятно.
oledjan: а у нас просто сожгут, оторвут, сломают, подпишут не, не прокатит у нас
VoloS: ну, кагбе в стандартной 9-этажной секции 36 квартир, фамилии не особо вариант. Да и как-то небезопасно это у нас в стране
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #22
Процитировать |

Живу на 15 (из 16). С балкона вид замечательный. По началу голова кружилась при взгляде вниз.
Бывало, что лифт не работал, или дом был обесточен - вообщем, подниматься - веселое занятие ;D.
А так не ощущаю разницы, будь ты на втором этаже (раньше жил в двухэтажках), или на 15.
Хотя по началу надеялся, что всякая дрянь в виде ночных бабочек и усов своих не покажут на такой высоте, а нет...

Stue: второй этаж не так уж и плохо, по сравнению с первым. на первом сразу же какое-то непонятное ощущение возникает.
Diag: Да я сам не любитель первых этажей.
Diag: Скорее всего, та же причина, что и у тебя.
Stue: надеюсь, зиму переживем там, а потом найдем что-то получше.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #23
Процитировать |


дак ведь всегда можно пешочком пробежаться  ЪЪ))

Магура Луиза: да, отличный кардио! можно позавидовать жителям >10 этажа
Stue: ну этаж на 9-то да, а вот выше сложнее))
A][eL: у меня хоть на четыре пониже, но всеравно хорошо
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #24
Процитировать |

я на 8ом живу в девятиэтажном доме. квартира крайняя, 5 окон и балкон. вид на 3 стороны, отлично

Crow 2008: тоже на 8/9 этаже живу )
VoloS
Гость

E-Mail
Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #25
Процитировать |

Из того, что помню, жил на 8, 3, 9, 9, 1 и 4 этажах. 

Вил самый прикольный был на 1  потому что балкон выходил прямо в палисадник и было зелено и няшно, + я как-то раз залез в форточку, когда забыл ключи. Но по этой же причине спал с молотком под кроватью, решетки зачем-то хозяйка сняла 

Сейчас на 4 без лифта, ни вида, ни тишины, короче полный ацтой На 9 нормально всегда было, кроме того раза, когда пошел на велике кататься, а когда вернулся назад, лифт сломался 

Stue: хотела возмутиться, где вы видели балконы на первых этажах, и вспомнила, что в 9этажках они есть)
VoloS: а в моей нынешней пятиэтажке балконы есть только на торцах ;D;D
Stue: а в твоей квартире есть? или как я, безбалконный?
VoloS: в нынешней нет, а у родителей 2, так что когда набигаю к ним - могу юзать. Но поскольку я почти бросил курить, балкон мне не особо нужен, только чтобы велик там хранить
Stue: но меня больше не из-за курения напрягает (на кухне сделали нехилую вытяжку из вентилятора)), а то, что если постирать - хер чо высохнет, окна-то не откроешь.
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #26
Процитировать |

раньше жила на 9-м этаже в 9-этажном доме. еще и в угловой квартире. ветра, пипец, как завывали и холодно было. сейча живу на первом в пятиэтажке - это еще хуже. под окнами постоянно кто-то ходит, машины ставят, бичи пристраиваются на лавочке с портвейном.. самыми хорошими считаю 3-й и 4-й этажи )

Stue: о да! начались дельные впечатления!
Василич: Как можно считать 3 и 4 самыми хорошими, если есть 15, 20, 30 итд?
Suum*cuique: я боюсь высоты ))
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #27
Процитировать |

Видос из окна, где щас живу, 2й этаж из пяти.



Надеюсь в этом году переехать на 9/9, взяли ипотеку в строящемся доме. Думаю будет здорово!)))

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #28
Процитировать |

К сожалению, у нас в стране без  ипотеки разве что 15-20 лет копить на простую квартиру. И то, это слишком большой срок и почти наверняка через 15-20 лет какая-нибудь херня случится и на скопленные деньги можно шиш получить.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #29
Процитировать |


По сих пор работаю на 18 этаже. Недавно были перебои в работе лифтов, в течении пары дней пришлось подниматься наверх пешком, поднялся всего с одним перекуром.

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?