Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?  (Просмотрено 8056 раз)
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
#
Процитировать |

В чем вы видите минусы того, чтобы жить на 9/9 этаже?

И на каком этаже (в доме, где не более 9 этажей) вы бы предпочли жить? И почему?


Предлагают переехать, не знаю, что делать... 

Хочется услышать реальные истории из своего опыта или опыта знакомых.

Angy: если мне правильно удалось расшифровать - то это "нормально"
Crow 2008: у меня в детсве был страх залезать на последние этажи,видимо это связнао со страхом высоты. в париже помню взбирался нанебоскреб Парнас.там 65 этажное здание,крыша,вид нагород.стремно но дух захыватывает
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #1
Процитировать |

У меня квартира на 16 этаже! В любом случае я ближе всего могу рассмотреть в телескоп звезды и луну!

Angy: т.е. все нравится? проблем никаких нет?
Angy: у нас в городе просто нет 16-этажек, поэтому спрашиваю про 9 этаж
_ALEX54_: Вообщем то нет!правда боязнь высоты и длительное прожЫвание на 1 этаже  вселяет некий ужас! но хвала Богу родители приобрели мне квартирку для меня эгоиста на 16 этаже в 16-ти этажке,благо центр города и наикрасивейшая панорама города и неба мне доступны!
Angy: ну еще говорят, что мол вода часто "не доходит" до последних этажей, лифты ломаются, крыша течет и прочие "радости". С этим как?
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #2
Процитировать |

лифт сломается пилить далеко, а ещё и с тяжелыми чумаданами!
срать захочешь, недобежишь.

у меня 2 этаж, лифт не нужен. если слышу что у меня сработала автосигнализация, я готов ночью голый выпрыгнуть со 2 этажа. ключи скидывать с балкона удобно и курящим не страшно

БиТс: часто срабатывает?
Александр: редко, но когда срабатывает приятного мало и я вижу свою авто в окно
_ALEX54_: своЮ авто? факин везунчик!
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #3
Процитировать |


Проблема не в этаже, а в квадратных метрах !Поэтому причины переезда огласи!

Проблема не в этаже, а в квадратных метрах !Поэтому причины переезда огласи!

Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #4
Процитировать |



Есть возможность переехать, хотя скорее всего переедем. Живу пока с родителями, возможности съехать пока нет. Они хотят переехать. С моим мнением они тоже типа считаются. Есть уже некоторые варианты, они не против, вроде даже за, я - не знаю. Не хочется потом жалеть. Да и когда будет у меня отдельная квартира - тоже вопрос. Поэтому, надо выбрать что-то путевое

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #5
Процитировать |

самый высокий этаж где я жил был 23-й
если лифт ломается это жопа, особенно если ты внизу и т.д. это конечно минусы но они редкие, т.к. не каждый день лифт ломается и пожар крайне редкое явление, но плюсы хорошие на последних этажах
- нет пыли (воообще нет)
- мало раздражающего шума по сравнению с нижними этажами
- выход на крышу (летом мммм)
- вид города, особенно ночью. это поднимает настроение с утра когда на это всё смотришь, а ночью городские огни успакаивают после работы.
По поводу тачек, то парковать у дома это конечно полная херня. Это конечно каждый сам для себя выбирает как для него важен автомобиль и как он спокойно спит по ночам.

PS квартиры на самых последних этажах домов, считаются категорией "люкс" (имеются ввиду многоэтажки и небоскрёбы)

Angy: а как там с водой было? вроде ходит такой слух что ее практически не бывает. хотя тут многое зависит от дома.
Lex: ты в каком городе?
Lex: Всё зависит от нашего государства и исполнительной власти
Lex: Вообще, если переезжаете то лучше в новый дом, сестественно
Lex: Нссчёт новостроек. Лично я к ним отношусь скептически. 50%50 наебут-ненаебут. Всё зависит от застройщика. Из надёжный я знаю лично только ЛЭК и доверяю
Lex: Хотя из моих друзей никого не наябывалие. Я в Питере живу, тут мало наёбов с этим. А наёб новостроек в чём - тебе по низким ценами продают квартиру в ещё строящемся доме и ты въезжаешь туда как он достроется, и вот бывает что строительство останавливается
Lex: с водой всё заебись (в новых домах)
Angy: я живу в мухосранске практически . город маленький, 200 тыс всего чел.
Angy: новостройки - это нереальный вариант - цены занебесные просто
Angy: у нас вообще как, есть просто старые дома, есть суперстарые , и более менее новые, ну и совсем прямо новые, цены на последние - для элиты, для простого люда - лишь мечта
Lex: Какой город скажи? Я сам родился в в городе с 250тыщ населением )
Lex: покупайте последний этаж, или не ниже 3-го
Lex: первый нахуй. 1) иногда прожим слышно и видно что ты там делаешь и приходитсья всегда держать шторы закрытыми
Angy: ок, спасибо за столь полный ответ)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #6
Процитировать |

У меня в доме 11 этажей, если я схуярю два, то смогу тоже с вами побеседовать в этой теме?

Angy: ты лучше там ничего не расхуяривай, присоединяйся так
Angy: как тебе живется на высоком этаже?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #7
Процитировать |

живу на 10 этаже в 10 этажном доме

самый большой плюс что никакие долбоебы не топают своими копытами у тебя над головой и НИКОГДА не затопают


единственный минус - все кто приходят в гости с дичью в голосе просяца на балкон "посмотреть из окна"

Juno: яб лепёху отложил же на етом же балконе, если б "посмотрел из окна"
Varen'e: приходи в гости
Angy: это разве что плюс, пусть смотрят себе на здоровье. Пришли, посмотрели, нагостились, досвидос
NJS
Гость

E-Mail
Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #8
Процитировать |

жил на последнем этаже,почти всю свою жизнь.Огромный минус это жара на Кавказе.Если внизу это можно как-то пережить,то наверху последний круг ада

Angy: сочувствую. у нас - Урал, не так жарко, но бывает и до +40, но редко
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #9
Процитировать |

Живу уже два года как на одиннадцатом этаже. Нормуль, скажу я вам.
Плюсы:
- вид;
- лифт (до этого жил на пятом в пятиэтажке, там удовольствия не ходить по ступенькам не было);
- я не знаю, что такое мартовская кошачья пидарасня ибо воя кошек вообще не слышу;
- никакой маленький засранец не выбъет мне мячом стекло - заебется 
В моём доме одиннадцатый этаж не последний, поэтому отчётливо слышу, как эта шестнацилетняя бегемотиха хуярит по полу своими свинцовыми пятками, но когда жил в пятиэтажке помню как ловил чарующие моменты тишины.
Ещё один огромный плюс жизни на последнем этаже - тебя никто не затопит (разве что крыша будет течь, но тогда придется поебать комунальщиков). По поводу пыли ничего не скажу - жена убирает 
Минусы в основном все из-за лифта: не всегда работает (у меня к счастью редко такое бывает), не всё крупногабаритные предметы могут в него поместится (придется либо потянуть бицуху и поясницу, либо раскошелиться на грузчиков). Зимой холодно, летом жарко (это поправимо, но требует неплохих затрат). И главное, помимо метробабок есть ещё лифтобабки  но уже как повезёт...

Angy: про маленького засранца с мячом ваще убило
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #10
Процитировать |

первый.этаж уг. все смотрят, в трусах утром на балкон не выйдешь. шум, соседи сверху. из плюсов только ждать лифт не надо. например если дома что нибудь забыл и быстро вернулся.

climbatize92: орущие дети бесят, детский сад напротив.
Angy: на первом этаже вообще на балкон не выйдешь, потому что, как правило, его просто нет)
climbatize92: я живу на втором, та же проблема
Angy: да, кстати, бывает, что балконов вообще нет в доме. так вообще не интересно)
Спарк: у меня тоже балконов нет, на 5 этаже. но он нах не нужен, так как окна выходят на каширское шоссе...
Angy: так понимаю, это Москва... Не особо знаю про это шоссе. Т.е. вид фиговый или наоборот?
Спарк: фиговый конечно, 3 окна на это шоссе выходят. 1 окно во дворик выходит, там норм)
jeniya
Гость

E-Mail
Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #11
Процитировать |

живу на последнем пятом, лифта нет, проснулась сегодня от того, что монтажники топали своими копытами по чердаку

вид из окна говно кстати

Angy: вот тоже думаю, что не всегда вид бывает прекрасным
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #12
Процитировать |

Живу на девятом, все устраивает. Насчет шума...мне его соседи снизу устраивают своим шансоном

jeniya: оооо шансон ....  съезжай )
oledjan: не, я в таких случаях Продидже погромче делаю и саб в пол направляю...помогает
Angy: о, знакомая ситуация... мы с соседями часто играем в игру "у кого громче", они свою сраную попсу ставят, ну а я ясно дело кого. Весело у нас тут
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #13
Процитировать |

..живу на 7-ом ..все устраивает, только стремно когда кот на окно запрыгивает и плохо, что пидоры-комары до седьмого долетают ..на десятом их уже не видно и не слышно

..два года снимал кв. на первом ..в трусах на балкон выходил спокойно и никто не умер ))

Varen'e: "..на десятом их уже не видно и не слышно" - ой ну конечно, да. эти твари кажется и в космосе достанут
..S3: ..пожалуй, ты права ))
oledjan: у меня на окнах антимоскитные сетки, и комаров нет
Angy: на счет котов. на мой взгляд, есть опаска что может свалиться. у меня тоже живет, бывает как сиганет на балкон, ощущение что слетит нафиг туда еще
..S3: ..у меня сейчас дом утепляют и стройбаны на люльке постоянно рядом катаются ..так кот как только на форточку запрыгивает все время к ним сигануть хочет ..приходится курить на общем балконе )))
Angy: мда, блин, сидишь сидишь, а мимо твоего окна мужики вверх вниз ездят... не особо приятно явно
..S3: ..да в общем то пох, потому что нахаляву утепляют и я им еще и клей специальный впарил - заработал на новый пуховик ) ..главное чтобы кот привык по быстрее ..он первое время шугался их, а теперь наоборот сам шугануть хочет )))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #14
Процитировать |

мне поуху, я живу в частном особняке, с баней, винным погребком и 4-мя кошками.
е*ашу децибелы круглыми сутками, гуляю в "ню" в теплую погоду.
благодать!!! 

Electronic_Punk: Супер. Особенно про дицебелы
Александр: у меня в деревне так!
Lex: сколько этажей в особняке?
Angy: вот это действительно круто. завидую
Mulder: Если всё как в этих буквах, то мега-супер-пупер ты живёшь! А это что целый особняк "ню"дистов или тебе просто пох на остальных жильцов?
Fate: обычно живу, не нувориш жеж, но баня есть, винный погребок есть, да и децибелы хоть до утра. кошек правда 3 осталось
Mulder: 1 децибелов не вынесла и скончалась?
Fate: да и дом забором огорожен, ваще-то, да и папоротники с деревьями делают свое дело, так что в костюме адама гуляю, когда хочу, правда только когда один.
Fate: не, пидарасы (предположительно черножопые) избили, короче от побоев и отъехала
Mulder: боюсь даже предположить, что творится в этом доме иногда... если там бывают черножопые пидорасы
Mulder: А по поводу кошки, это в Руские вс Кавказцы
Mulder: да! А ведь кто-то говорил, что он не толераст или эти самые пидорасы, уже удобрение твоего прекрасного сада? В прочем с чего я взял что он прекрасен, если я его не видел
Fate: ни черножопых, ни, особенно, пидорасов в моём доме не бывает, разве что нигры и то в виде шашлыка или корма для кошечек
Fate: и, конечно, я не толераст, а что до удобрения сада - нахрен надо всяким говном деревья удобрять
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #15
Процитировать |

20 лет жил на 7 этаже девятиэтажного дома, отлично я считаю, прямо золотая середина. Второй месяц пошел как работаю на 18 этаже в самом центре города. Каждое утро окна открываем и проветриваем, вид хороший, нравится легкий шум города. В общем, считаю чем выше от людей тем лучше.

Angy: чем дальше от людей - тем лучше
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?
Ответ #16
Процитировать |

живу на последнем 5ом, вид с балкона наичудеснейший - полгорода как на ладони)) единственный минус - крыша: постоянно протекает.
в след.месяце переезжаю на первый. у меня паника: балкона нет, на окнах решетки. единственное, что подкупило (впрочем, не меня, а молодого человека), так это цена, мол, недорого. единственое, что меня успокаивает, что это ненадолго, я надеюсь.
насчет девятого - с радостью бы переехала на девятый, повыше.)

Mulder: ну в 9-ти этажках то лифты, а так, друган живёт на 5-ом, даже мебель таскать и то гемор
Stue: ну я сейчас тоже без лифта живу. а хозяйка, что сдает нам квртиру - на 23 в новостройке, где лифты еще не включили
Stue: да а чо там мебель-то на съемную. диван принесли, а все остальное там в хорошем состоянии..
Mulder: а ну если так, то да. "диван принесли, а больше ничего и не надо"
Stue: а на фига остальное-то? действительно
Mulder: не, ну вообще-то, ещё холодильник нужен и унитаз)
Stue: "все остальное в хорошем состоянии")
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Плохо ли жить на последнем, 9-ом этаже?