Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Усыновление (обсуждение)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Усыновление (обсуждение)  (Просмотрено 11108 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #17
Процитировать |


Извини, я не в ответе за уебков, прикладывающихся к бутылке. Но так же я не в ответе за уебков женского пола, которые перед ними раздвигают ноги. Несчастные дети от алкашей сами по себе не рождаются, все здесь хороши. Зачем? Почем? Не мое дело, эту "болезнь" не победить.

А что че? Разве я где-то нарушаю законы или начиняю обществу моральный/общественный вред? Нет.
Я не против баб, я нормально с ними общаюсь, мало кто вообще заподозрит о моем к ним отношении.  Это же не маньячить, затаскивая баб в лес, сдирая с них кожу...


Меня не интересует продолжение рода, это мое личное право. 


А причем здесь страна? Я что обокрал у кого или обманул? Нормальных мужиков со стандартными жизненными целями очень много, их большинство. Выбирай - не хочу. Не так просто получается? В браке что-то не то пошло? Суровые реалии, ничего странного.



"Во имя любви" - например пойти на компромиссы, обмануть себя, простить то, что не следует прощать, сломать себе жизнь, совершать дурные поступки ради иллюзий и многое другое.
Да, как сказал Джан, опять пессимизм. Но я не могу оценивать что-то положительно, если у этого что-то много минусов.

njs: ща набросятся слюнявые,готовься)
jeniya: тема переходит во взаимоотношения полов. где то во флейме была такая
njs: да перестаньте.он же не агитирует,это его личное право.
njs: и никакими тут евнухами не пахнет.ебать и иметь отношения вещи разные
jeniya: с этим никто не спорит
Tex Avery: Топтун, ты сам с собой ругаешься?
njs: ну дык: )если ты о евнухах,то это кука тут больными кличет и евнухами
Магура Луиза: причем тут кастраты ваще?
njs: ладно,забейте
Varen'e: извиняю, это было адресовано и не в твой счет, а просто  размышления на тему. так же как в вопросе про страну.
Varen'e: лол что? большинство? Уж не рассказывай об этом девушке. в мужиках становится все меньше от мужика и все больше от бабы
Varen'e: никому ничего не надо. все живут только ради СЕБЯ
Магура Луиза: сомневаюсь, что ты протестила миллионы мужиков и у всех оказалось ЧТО-ТО не то. может это немного синомим хрени типа "мужики-казлы, бабы-шлюхи"?
Varen'e: кисуля, тоже самое я могу сказать тебе – сомневаюсь, что ты протестил миллионы баб на пригодность их к созданию нормальной семьи)
Varen'e: а мужики не все козлы, есть нормальные, наверное. но они все где то в красной книге и мне не попадались
Магура Луиза: не тестил, конечно. но я и не утверждал, что именно из-за отсутствия нормальных баб я не хочу в это ввязываться.
Магура Луиза: "бабы - говно, гинет. мусор" и т.п. говорили другие люди здесь, приписывая ко мне.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #18
Процитировать |


Тема взаимоотношения полов как бы тесно связана с детским вопросом, с детдомовскими детьми в частности.
Почему дома малюток, детдома все пополняются?  Почему сейчас уже просто стали ставить контейнер перед входом, чтобы "мамаша" ночью анонимно пришла туда и выкинула сверток с малышом?  Печальный результат плохого сложения обстоятельств, которых можно было предотвратить, если б мозги работали. Это я не про аборты, а про более ранний период.

На фоне всего этого нежелание вступать в серьезные отношения с противоположным полом выступает очень безобидным явлением без последствий.
Еще раз. Вопрос об усыновлении/опекунстве может встать ,если я почувствую привязанность к определенному ребенку, если я стану ему другом, без которого ему будет хуже чем со мной. Если я не буду готов к этому заранее, то мне не следует за это браться.
В этом случае, как говорил ЗХ, ограничусь только помощью по месту жительства.

jeniya: я думаю то что ты описал, лотки для "мамаш" и тд, это всё таки больше вопрос воспитания самих "мамаш", и никак с взаимоотношением полов не связано
jeniya: 30 лет назад люди расходились, не сходились характерами, беременнели до бракаи оставались одни и тд, и сам знаешь что не было столько брошеных детей
jeniya: люди были другие, люди были добрее наверное, и ответственнее
Магура Луиза: Раньше просто больше боялись, не было столько наркоманов, в целом меньше были распущенны и с малого возраста не ебались беспорядочно
jeniya: может и ебались - но рожали, и воспитывали,  а сейчас что котёнка утопить - что ребёнка выкинуть - в пределах нормы
Магура Луиза: сейчас по поколениям это уже передается. я работал в отделе по делам несовершеннолетних. в одной семье (минимальный доход) больше 5 детей с большим разбросом по возрасту
Магура Луиза: старшие (до 20 лет) - уже рожали своих и тупо переполнили дом.
jeniya: вот я и говорю, проблема не во взаимоотношении ЭМ и ЖО , а в их воспитании их же родителями. А эо уже отдельный разговор
Магура Луиза: но дети то от плохого воспитания не появляются сами по себе. ну это одна из причин. почему не предохранялись? кто в это больше виноват, м или ж? дело отдельного разговора, да
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Усыновление (обсуждение)
Ответ #19
Процитировать |

вот что я сделал во имя любви?
я сделал девушке предложение! стоял в осеннем парке на её день рождение на колене! и говорил, самые что очень люблю её, она стояла с шарами и цветами наперевес смеялась и плакала...а потом у меня родилась дочурка - да такая, просто заглядение и вот похожа на меня, каре-глазая и вредненькая как мама и каждый день она выдаёт что-то новое, и домой едешь с работы только с мыслью, что хочешь увидеть эту искреннюю улыбку и эти карие глаза...
а вы дальше смотрите Хатико-хуятико и проливайте слёзы из-за собачки, когда совсем рядом можно создать своё счастье.

Tex Avery: Либо кино, либо дети!!
VoloS: правда я не понял, причём тут Хатико
Sa1raX: ну все кто смторел, испытывают чувства, а потом брезжут слюной, что нет любви, но чувства к собачке и есть та доля любви к животному.
VoloS: ну вот я хз, мне что-то Хатико никак не помешала с девушкой, а наоборот было ;D;D
Sa1raX: ммм...можно смотреть Хатико и расчувствоваться, а в жизни быть ненавистником чувств и не быть при этом двуличной скотиной?;D
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Усыновление (обсуждение)
Ответ #20
Процитировать |

Про влюбленность я написал выше, это всего лишь такой же инстинкт, как и хотеть покушать или посрать.
  Бред. Особенно про успокаивание

Sa1raX: у тебя что, никогда не было женщины?
rekcuFniarВ: Были и будут ещё, пока стоит. Только причём здесь мифическое чувство?
Tex Avery: Бред, не бред, но у меня так
Tex Avery: Всё в нашей жизни - инстинкты, в каком-то роде
VoloS: опять 25. если ты чего-то не ощущал/не видел/не пробовал/не понимаешь - это не делает это мифическим или бредовым. Могу дохуя примеров привести
jeniya
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #21
Процитировать |

в том, что ты будешь отцом одиночкой тоже есть много минусов, надеюсь ты всё взвесил
сможешь ли ты воспитать сына так, что бы не воспитать в нём такую же позицию относительно брака, семьи и продолжения рода? Это будет не честно по отношению к ребёнку

тем не менее твоё решение одобряю, почему бы и нет. с папашей одиночкой лучше чем в детдоме

Магура Луиза: спасибо за взвешенное мнение
Varen'e: без вопросов конечно. но есть вариант что этого же самого ребенка может усыновить полноценная семья. что будет несомненно лучше для него
jeniya: а может и не усыновить, и так и выйдет он с детдома в свои 16 обозлённым, непонятым и без малейшего понятия что делать дальше
Varen'e: а может бы да кабы
Магура Луиза: вот именно может бы да кабы. что-то никто особо из полноценных семей с детей  с детдома не забирает.
Магура Луиза: по крайней мере у нас по месту жительства. за другие районы не в ответе
VoloS: ололо, Варень, ну что это за джолизм. Шансов на то, что детдом станет подготовительной школой к поступлению в СИЗО и далее везде гораздо больше, чем шансов на усыновление нормальным человеком. Так что в этом вопросе Рети всецело прав и ваще почти робингуд
Varen'e: да я согласна, че. мой вариант развития собитий мало вероятен. но таки я рассмотрела возможность для одного конкретного ребенка
Магура Луиза: вроде как в некоторых западных странах как бы и очереди, и конкуренция на усыновление. в такой ситуации я конечно сразу пас, потому что люди заинтересованны, есть спрос, как бы цинично это не звучало
Магура Луиза: цифры и факты не приведу, только в общих чертах слышал насчет очередей
Varen'e: да, поэтому они и приезжают за усыновлением в рашку. из этого тянутся многочисленные истории как наших детей избивают заграницей
Магура Луиза: да, я хотел по этому поводу написать... мало понятное мне явление
Магура Луиза: но это вроде американские преимущественно так "отличаются". средне-европейские вроде нормально в этом плане. просто предположение
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #22
Процитировать |


Это было бы его личным правом.
Моя задача в том, чтобы помочь пацану нормально походить в школу, обеспечить всем необходимым, помочь правильно выбрать дальнейший профиль в образовании. Научить всем нужным мужским штукам, которые пригодятся на всю жизнь, привить любовь к спорту, здоровому образу жизни в общем. Главное, чтобы в свободное плавание выходил не мямлей, который всех боится, а нормальным мужиком.
В любом случае, для детдомовца это не самый же худший сценарий. Куда им может быть хуже?

jeniya:
Sa1raX: боюсь, что после такого воспитания твой сын также не возлюбит женский пол и проживёт жизнь одиночки, а это не есть хорошо.
Магура Луиза: а я в перечисленных простых вещах что-то подозрительное и неправильное привел?
Sa1raX: но ты почему же без девушки? я всё понимаю, но на таких как ты женщины обычно в очередь выстраиваются! и брать их надо!
DJ ZX: "надо" - посрать в параше, если припёрло, а то говно в трусы высыпеццо и будет вонять
Sa1raX: к чему этот бред?если нечего существенного написать, так лучше вообще не пиши, ибо это бред и выпендрёж чистой воды.
DJ ZX: это ты написал бред "и брать их надо!" - тебе "надо" - ты и бери
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Усыновление (обсуждение)
Ответ #23
Процитировать |

Не считаю, что очень хорошо, когда у ребенка один родитель, тем более с такими радикальными взглядами на взаимоотношения полов и отношения к женщинам как у Макса. Воспитание явно будет однобоким и неполноценным. И свое мировоззрение ты ему явно насадишь, причем в одиночку. Когда есть второй родитель, он может в ребенка заложить что-то свое другое одернуть отца/мать, когда это необходимо. А когда родитель один, процесс воспитания не совсем контролируем, а это не хорошо.

jeniya: в детских домах его нет вообще
Магура Луиза: если с умом подходить, то никакого навязывания быть не может. мое восприятие касается только меня. если я не смогу это контролировать, то браться за такое дело мне нельзя
Магура Луиза: тем не менее, несколько примеров ИРЛ отцов-одиночек показали очень даже позитивные результаты. далеко не каждая полная семья так сможет
oledjan: как ты заранее сможешь знать, сможешь ты контролировать или нет?
Магура Луиза: на 100 процентов, конечно, нельзя знать наперед.  пока что планирую несколько лет заняться самоанализом, почитать разную литературу, пообщаться с несколькими профи в этой области. дальше проанализирую все и сделаю выводы.
VoloS
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #24
Процитировать |

ну, если пацану с малых лет будет в голову вбито, что мамы у него нет потому что бабы - говно, а отношения с ними это фэйл для мудаков, то он может до конца школы и не дожить, особенно на юге-то...

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Усыновление (обсуждение)
Ответ #25
Процитировать |


Дети обычно берут самое лучшее от родителей по их мнению, а то, с чем они не согласны, они будут противопоставлять типа "мои родители такие, а я вот буду такой, вот какой я хороший и какие они неправильные".
Поэтому сын скорее не "невозлюбит женский пол", а невозлюбит своего папу, с которым он просто будет не согласен, когда вырастет, и, таким образом, может произойти конфликт несовпадения мнений.

Dmitry Prodigy: это менее вероятно
Tex Avery: Первое это если воспитание будет проходить по схеме, описанной Волосом выше
VoloS
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #26
Процитировать |



да ну! сколько быдло-нацистов воспитано быдло-нацистами и с детства не любят негров (которых видят только по телевизору, да и то когда быдло-папа смотрит футбол), смеются и ненавидят жидов-евреев, с которыми никогда сознательно даже и не общались, уверены, что все геи - наркоманы и тд и тд и тд

так что юношеский дух противоречия здесь не сработает, особенно в том случае, если по молодости первая дурочка откажется от притязаний паренька, и пацан вместо того, чтобы подумать "challenge accepted" и нагнуть раком соперников, обстоятельства и её в конце концов, решит "а батя ж был прав" потому что это гораздо проще

я единственное, с чем согласен, это что Рети лучше детдома, если только клина не словит, тьфу-тьфу-тьфу 

jeniya
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #27
Процитировать |

  мой бать всегда был такого мнения. "черножопые, узкоплёночные, да и рядом стоять с ними нельзя" ....  не всегда ненависть передаётся по наследству, или воспитывается в ребёнке. это на личном опыте

VoloS: я не говорил, что всегда ) я говорил, что дух противоречия не всегда. Короче, не всё не всегда, ничего никогда, многое когда-нибудь, кое-что тогда, джигурда.
jeniya: а ну ок тогда, да
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #28
Процитировать |


Я все привык делать сам. Я полностью автономная единица в плане быта, самообеспечени и т.п.  Для чего мне нужен партнер? Не на неделю, даже не на месяц, а на годы?

Sa1raX: а любовь? а чувства? а страсть?
Магура Луиза: любовь имеет свойство когда-нибудь закончиться. а может и не закончиться, но остаться в виде привычки, если можно так выразиться
jeniya: что тоже неплохо)
Магура Луиза: если бы любовь была всегда в том начальном своем виде, было бы так много одиноких людей разного возраста?
jeniya: имею в виду привычку.
oledjan: любовь к велосипедному спорту тоже может закончиться, и не только в голове, но травмы, переломы и тд, тьфу, тьфу
Магура Луиза: MJ (Сегодня в 17:50:43) : что тоже неплохо) - я не говорил, что это плохо. просто как бы метаморфоза вследствие временного воздействия
Sa1raX: ну привычка никуда не денется, также можно наверно с большой натяжкой сказать, что и к детям своим можно привыкнуть.
Магура Луиза: хорошо, когда люди прожили 50 лет вместе и встретили юбилей в своем доме. но как знать наперед, что так будет.
Sa1raX: да не как не знать! просто пробуй и всё! свои шишки сам заработаешь, никто лучше тебя этого не ощутит!
Магура Луиза: нет, спасибо, пробовать не собираюсь.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Усыновление (обсуждение)
Ответ #29
Процитировать |

А я вот не хочу встретить старость в одиночку. Всегда приятней, когда вечером с тобой дома близкий человек. Родители или дети, друзья, братья и сестры - это не то. У них свои семьи, свои жизненные пути.

Магура Луиза: желаю тебе, чтобы так у тебя и было в тот период, честно
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Усыновление (обсуждение)
Ответ #30
Процитировать |

Пиздунам-влюблённым: мух от котлет отделяйте. То, что вы часто называете любовью - не больше чем влюблённость/страсть. Разница проста и одновременно огромна, как пропасть между двумя берегами. Влюблённость - эмоциональное состоние души, любовь - это поступки. И все ваши цветочки-прогулочки - это чаще всего не больше чем попытка заработать неплохую еблю в ближайший вечер. Большинству защитников чистой и светлой здесь недалеко за 20, nuff said

Пиздунам-диванным теоретикам: легко пиздеть, отложив бутылку пива в сторонку, почёсывая пузо. У меня есть живой пример - мой корешь. Его родители развелись и так вышло, что он остался с папой, а с мамой виделся раз в неделю. А мама у него была нормальная, не алкашка-наркоманка, обычная женщина. Так вот, притом, что воспитывал его один батя со своими тоже странноватыми взглядами на жизнь, этот самый мой друг сейчас закончил вуз и колесит по странам, работает, получает опыт и двигается вперёд. Я как щас помню, когда в 7м классе он уже сам пёк торты и готовил пожрать себе и отцу, чинил чтото по дому и в свои 13-14 умел в три раза больше, чем сейчас чега в свои года. А батя у него был не идеальный, но он его воспитывал, балансировал между строгостью и нежностью. И ключевой момент тут был в том, что они прежде всего друг другу - лучшие друзья, а уже потом - биологические отец с сыном.

И зная Рети уже больше пяти лет, я могу сказать, что он вряд ли сделает чтото, не обдумав на 100500 раз, не подготовившись как следует, тем более в таком ответственном деле. Я сомневаюсь, что Макс начнёт навязывать ему своих тараканов, правильно здесь - дать выбор ребёнку, обозначив своё мнение в какихто моментах, а не прямое навязывание. И в любом случае, помимо его собственного желания, здесь есть момент помощи, реальной помощи другому человеку стать человеком. Этот ребёнок может его называть Максом до конца своих дней, а не папой. Но это будет самый лучший Макс в его жизни, тот самый, который помог ему чегото достигнуть в жизни, уберёг от всего, на что ему хватило сил и отдал ему столько, сколько смог. Усыновить и воспитать ребёнка - это всёравно, что спасти жизнь.
Ребёнку, а ещё и ребёнку с детдома нужна поддержка, нужен наставник, нужен тот, кто научит всему, что умеет. Я за последние годы имел честь общаться не с одной сотней детдомовских детей, разных: от больных до совершенно здоровых, от мала до велика. Эти дети не ждут родителей, большинство ждут хотябы когото, кто сможет быть рядом и поддерживать. Ктото из домашних людей страдает от того, что у них отключили интернет или их любимый сериал сегодня не покажут. А эти дети имеют, например, тактильный голод. Знаете, что это такое, когда к тебе подходит ребёнок, обнимает тебя, стоит так секунд 15, а потом говорит "спасибо тебе. приезжай, пожалуйста, ещё, я буду скучать."

И ещё. Читаю некоторые ответы и комменты здесь и думаю: и вот эти люди будут рожать и воспитывать детей по образу и подобию своему? Пиздец. Просто пиздец.

Sa1raX: сытый голодного не поймёт, как бы плохо не было кому-то там, нормальный, здоровый человек всегда будет продолжать свой род с человеком, которого любит!в других случаях он не привьёт любви, а будет лишь вроде учителем, и ученик будет тоже продолжать наставл
Sa1raX: наставления. и вот это пиздец, потому что мы дичаем!
нано-оміч: уж не знаю, кто тут сытый, а кто голодный, но буду очень рад, если через 5-10 лет смогу услышать от тебя снова мнение на этот счёт. А насчёт "в других случаях" и далее - отборная ебола
нано-оміч: ты хороший парень, правда. но тут я тебе не верю, сорри
Магура Луиза: тоже не понял насчет голодного... скорее сытый сытого не понимает.
VoloS: первый абзац зачем? второй абзац кому? третий - годно. последняя фраза - ну скорее уж в этой теме концентрация адекватности самая высокая среди всего форума за последнее время
VoloS: наедекватным я считаю отказ от отношений из-за боязни их окончания. Бред собачий. Волков бояться - в лес не ходить.
Sa1raX: нет любви - нет отношений, нет отношений - нет детей. что достанется ребёнку из детдома?
нано-оміч: концентрация мнений по теме, чтоль, а не адекватность. Степень адекватность некоторых высказываний как раз таки натолкнула меня на последнюю озвученную мысль. К сожалению.
нано-оміч: Сайракс, не беси, а?
нано-оміч: Не хочу с тобой сначала спорить, а потом и ругаться. Правда
VoloS: нет как раз, я про адекватность. Мнения тут идут в основном такие: Рети лучше, чем детдом; Рети хуже, чем нормальная полная семья; Рети лучше, чем хуёвая семья; Норм отношения это заебулечки. Ну каждое из этих мнений я считаю адекватным вполне.
Sa1raX: я тебя очень понимаю, я просто не согласен с позицией Рети, НО не против таких мужественных поступков, да если бы он это сделал вдвоём с девушкой...я бы уважал его поступки!
Sa1raX: ведь он именно даже не пробовал создать отношения и почему-то обозлён на это? вот я и хочу понять ПОЧЕМУ? ведь это не правильно, ну так же?
нано-оміч: Волос - понял твои слова теперь полностью. Сайракс, и тебя понял, ок
нано-оміч: Нет, подожди, откуда ты знаешь, что ктото чтото не пробовал вообще и не пытался никогда? Мне кажется в теме это не обозначалось. Был вообще поставлен другой вопрос, тема отчасти слилась в обсуждение Ретиной жизненной позиции
нано-оміч: мнение по которой он у вас не спрашивал
Sa1raX: на пост выше посмотри коменты
нано-оміч: каждый увидел там то, что хотел увидеть.
at1385: согласен про слив темы, почти все люди считают что все вокруг должны делать то что соответсвует их миру в их голове и у всех должно быть точно также и никак иначе и знатоки жизни и всего вообще начинают обучение
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #31
Процитировать |


Мне думается, что ты слишком идеализируешь все. Может потому что еще не столкнулся в жизни с какой-либо серьезной проблемой. Я не хочу в это влезать, это не мое дело.

Sa1raX: у меня были проблемы! да с моей женой и были! я сопли и слюни свои навязывал здесь. меня научили такие проблемы, но это не значит, что я отрёкся от всего а как раз наоборот, я всё плохое (наверное) уже пережил и теперь кайфую!
Rain
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #32
Процитировать |




Магура Луиза: хуйня для дефективных детишек
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #33
Процитировать |


понимаешь, не все люди видят своей главной целью создание семьи в стандартном понимании. которые счастливы сами по себе.
такие люди есть и их не так мало как может показаться. почему ты считаешь это неправильным? может нестандартно, но почему я должен насильно менять свою позицию. она ущемляет чьи-то права?

я не говорю о тех, кто в силу нищебродства, каких-то отклонений и ряда других факторов не может в семейную жизнь. в ряде случаев он может даже себя убедить в том, что семья действительно нафих не нужна.. и так пойдет. это самообман

вообще, какой-то оффтоп пошел уже...

вопрос к общественности заключался в том, что имеет ли право умеренно обеспеченный здоровый, без ВП, мужик взять под свою ответственность мальчика из детдома/дома малютки на воспитание.
адекватные ответы были поняты, спасибо.

Sa1raX: это не стандартно! это ПРАВИЛЬНО, вот ты правильно живёшь и во всём остальном с твоими ценностями у тебя БУДЕТ успех, просто попробуй! представь, что ты сможешь жить с девушкой с такими же взглядами на жизнь! да это же круто!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Усыновление (обсуждение)