Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Куда устроиться работать?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Куда устроиться работать?  (Просмотрено 7194 раз)
Rain
Гость

E-Mail
Куда устроиться работать?
Ответ #17
Процитировать |

я бы нашёл такую же работу, но чтоб выходных было не мало. на работе за бабло можно и помучиться. главное, чтобы выходные были максимально насыщенными. в принципе сам так и живу сейчас

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Куда устроиться работать?
Ответ #18
Процитировать |

иди физруком в школу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Куда устроиться работать?
Ответ #19
Процитировать |


Вот что-что, а физруком не хочется
С детьми я работать не готов пожалуй, слишком я добрый

pinus: эта кстате самамя реальная в твоем случае работа)никто не будет брать людей просто по желанию и стремлению,всетаки опыт работы всегда должен присутствовать и тем более уж в нашем Нерезиновске
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Куда устроиться работать?
Ответ #20
Процитировать |

chyvak,idi v LIFE/MTS razdavat' sim karty!eto bezproigryshnyi variant ;)Tam babosy mojno snimat' ochen' daje neplohie,esli mozgi est' ih sistema ne bez izyanov...Chyt' chto-pishi v lichky,rastolkyyu chto da kak 8)

Tex Avery: Как я уже написал в первом посте деньги ради денег меня мало интересуют
Dmitry Prodigy: da-da...sorry...pisal post,ne chitaya pervoe soobshenie
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Куда устроиться работать?
Ответ #21
Процитировать |

Особо кроме Трима годноты тут никто не написал.

По фитнесу.

По-любому не иди в муниципалки физруком. Во-первых, нужно педагогическое образование. Во-вторых, физкультурой и прокачкой здоровья другим людям там заниматься не придется. Бумажная волокита и подготовка множества отчетов с фотоотчетами и прочей хуетой - вот основная задача физрука.

Не советую идти в администрацию по делам молодежи, в отдел физкультуры и спорта. В большинстве случаев там творится невобразимый пиздец. Начальствуют противные 40-летние пёзды, у которых не все дома. Опять же, тонны бумаг....

Если сам обладаешь неплохой фигурой и не дрыщ/жиробас, то можно узнать за какие-нибудь курсы фитнес-инструкторов и т.п. Ну должна в Москве такая хуета быть и не в одном количестве. А там может наткнешься на объявы оздоровительных центров о наборе персонала. Даже в нашем Жопинске частенько видал такие объявы. Но там надо сразу же блеснуть перед начальниками своим телом и знаниями по многим тематическим хуйням, включая правильное питание. Много, короче, там надо изучать, чтобы что-то знать. А здесь это не бумажки в шредер хуячить, тут ты отвечаешь за здоровье и безопасность твоих клиентов.

Вообще прикольно было бы затесаться в инструктора по кардио-тренькам. Там, в основном, в клиентах офисные полу-жиробаски в районе 30 лет, которые не прочь отведать стройного био-инструктора в самом расцвете сил.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Куда устроиться работать?
Ответ #22
Процитировать |


Пожалуй, самый годный ответ пока что. Спасибо большое.
Буду сейчас копать в этом направлении, тренинги, наборы и тому подобное. Магурыч, ты чётко уловил фишку, спасибо за позитивный настрой!

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Куда устроиться работать?
Ответ #23
Процитировать |

за что возненавидел кодинг? или изначально туда пошел, ради нормальной з.п?

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Куда устроиться работать?
Ответ #24
Процитировать |

у тя есть права,машина?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Куда устроиться работать?
Ответ #25
Процитировать |


Ну во-первых, в институте были напряги с предметами по программингу, хотя это всё фигня конечно...
Во-вторых, это не занятие моей мечты и я до конца института не собирался им заниматься. Хотя для многих моих знакомых программинг это реально оооочень интересная деятельность и они очень увлечены им.
В-третьих пошёл в кодинг по сути в связи со слухами о том, что якобы программеры получают прилично (пара знакомых на тот момент получали нормально). Но даже после 5 лет моя зарплата оставляет желать лучшего. Хотя не о деньгах разговор, опять таки.


Права есть, машины нет, но чисто теоретически может быть. Есть какие-то предложения связанные с наличием их?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Куда устроиться работать?
Ответ #26
Процитировать |



Лирическое отступление. Вот под этим хотел бы подписаться особенно - главное в выборе работы стараться избегать всего, что носит в себе определения:
- муниципальный
- областной
- районный
- государственный
Ибо действительно - волокитой, отчсетностью и занятиями очковтирательством нагрузят выше крыши, а денег давать будут с гулькин нос (руководство само любит их получать и тратить). Да и в начальствах таких структур ровно половина ещё с совдеповских времен сидит - а это жуткие долбодятлы с извращенным и законсервированным восприятием мира и работы как таковой, а вторая половина - более молодые и наглые рвачи, которые дорвались до высших мест и занимаются своими личными делами через гос структуры и учреждения, им не до работниов и их пожеланий.

Тут либо сам таким становись чтобы прижиться, либо умей правильно посылать и на каждый накат тыкать в нос бумажкой, либо загрузят и будут жевать мозг 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Куда устроиться работать?
Ответ #27
Процитировать |



Ну вот поэтому сейчас в нашем Жопинске пустуют места, например по делам молодежи много мест свободных. А бумаги скапливаются, а места пустуют, а бумаги скапливаются, а места пустуют, а бумаги скапливаются, а места пустуют, а бумаги скапливаются, а места пустуют, а бумаги скапливаются, а места пустуют.

А потому что нормальный адекватный молодой человек не пойдет в такую хуйню, да еще несколько раз в месяц до двух ночи бродить в ночных рейдах за свой счет, а потом в семь утра переться в сраную администрацию печатать уебищные отчеты "как я провел это". Тупые мероприятия под "Ебимой Раисей" - фиаско заранее. Они умеют любую в перспективе хорошую идею превратить в говно.

Причем, педрилы в администрации считают работу в оной каким-то блатом, не дают объявлений в газеты, не заявляют в службу занятости о том, что у них мест дохуя свободных. Ну пусть чучмеки пойдут хуле.. Бля буду, там все равно образование и ум не нужны. Нужно уметь наебать всех и вся.

Магура Луиза: кароче там у всех позиция такая, что ты должен быть доволен самим фактом, что являешься работником администрации. а деньги это лишнее
Trim Silence: "а бумаги скапливаются, а места пустуют" - и достаются свеженанятому молодому пышащему жеданием работать наивному работнику, которого они приваливают насмерть своим весом
Trim Silence: Я кстати заметил такую фишку - сколько бы работы не сваливалось, ветераны работы а также остальные её долгожители очень умело избегают её годами.
Trim Silence: а как только появляется неоперенный молодой служащий, то внезапно его утюжит авралами и запарами. А ветераны, долгожители и прочие хуители как ходили по отделу и пили чай и получали зарплату, так и продолжают это делать
Trim Silence: "Нужно уметь наебать всех и вся" -
Trim Silence: вообще прав, вплоть до того что гос структуры не дают инфы о свободных местах
Магура Луиза: ну так я сам там видел че и как
Магура Луиза: по своему опыту чо уж
Mezzanine
Гость

E-Mail
Куда устроиться работать?
Ответ #28
Процитировать |

Все очень просто. Покупаешь марк, становишься свадебным фотографом или видеоператором.

Сейчас почти все, кто остался недоволен своей профессией, идут в эту отрасль.

С одной свадьбы можно получить как 10к, так и 200к рублей. Второе конечно, при условии, что ты будешь не лениться и иметь нетривиальные способности в фотографии или видеосъемке.

Как научиться фотографировать и снимать видео? На самом деле для этого не нужен талант, по крайней мере в этой области. Нужна практика, изучение чужого материала и немного фантазии, но лучше конечно много.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Куда устроиться работать?
Ответ #29
Процитировать |


Это точно. Знаю людей, которые по блату попав, работают на ответственных местах в системе государственного и муниципального управления, нихуя не умея делать. У них сидит на несколько отделов и служб один человек, который им, без преувеличения, ошибки в предложениях исправляет и формулирует половину текста, который им следует напечатать. Други, это честно какой-то пиздэц, я это лично видел и наблюдал 


Trim Silence: Все верно. А ещё такие альтруисты при рабочем дне, заканчивающемся где-нить в 17.30, сидят херачат за весь отдел до часов 22, и выходят в праздники и выходные
Trim Silence: У меня четкое "пшлинах" в этом плане - 17.45 простучало, встал и уехал. А все "ты должен, тебе тоже нужно, как же мы без тебя, ты не сделал, выходи в субботу" идут лесом. Иначе на жизни можно ставить крест - система проглотит
99,9%: да, есть и такие... как правило без блата пробившмеся
Trim Silence: А "грамотности" некоторых "корифеев" в плане составления отчетности либо вообще законодательных актов либо приказом мелкого (местячкового) уровня можно "позавидовать"
Магура Луиза: в таких условиях то и заболеть нельзя. будут названивать на все, что только можно и хоть ты без ног уже, но изволь ехать на селекторное блять совещания
99,9%: а наблюдать, как печатают одним пальцем - меня ваще убивало))
Trim Silence: сдохнуть - сдохни, но завтра приходи на работу, чтоб встал из могилы и пошел вкалывать
Магура Луиза: завтра ты, конечно, обязательно приходи, но сегодня тебе же еще в ночной рейд старшим рейдовой группы. ждем ваш отчет факсом в 01:30 ночи.
Магура Луиза: вот вам список неблагополучных семей. вы должны их посетить в 23:00 в порядке пешего патрулирования
Магура Луиза: по каждой семье составьте протокол, проверьте наличие ребенка, стоящего на учете.
Rain
Гость

E-Mail
Куда устроиться работать?
Ответ #30
Процитировать |

снимать быдлосвадьбы это конечно охуеть какая работа... 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Куда устроиться работать?
Ответ #31
Процитировать |


Это филиал темы "бесит"

Открываю городской форум с предложением услуг

- лавстори, фото

- детская фотосъемка, фото

- ФОТО!!!!

- проф. фотостудия как надо

- свадебное фото

- йоба-стори, фото

- фото проф. фотиком, недорого и качественно

- все виды строительства, электрика

- фотография, фотосессии!!

-!!свадьба-фото!!

черт побери

Trim Silence: Фото пацанчикам опа-опа!!
Mezzanine: да и похуй. зато на этом можно реально заработать, для этого не нужно никакое образование и жопа от кресла не станет кубической. идеальный вариант для тех, кто осознал, что не хочет быть офисным планктоном.
Магура Луиза: а мне не похуй, если я вдруг представля себя потенциальным клиентом
Магура Луиза: и за нехуевые деньги какие-то хипсто-пезды и ебаныты с перчиком будут делать сраную хуету через свою йоба-зеркалку
Магура Луиза: плохая альтернатива офисному планктонизму.
Trim Silence: хипсто-пезды с зеркалками - какое точное определение  что-то в глазах рябь от них. много. и каждая ниибацо профи. надо уменьшать количество таких в целях спасения нации.
Магура Луиза: ну а че, профессия как таковая "фотограф" сейчас девальвирована за счет этих гандонов. это только идти целенаправленно учиться, но потому хрен знает что дальше. распределения как в союзе то нету щас
Магура Луиза: совок остался, а распределения нету
Trim Silence: нуу, раньше сразу после профорбазования тебе давали работу, квартиру, жену и дите а через н-ный десяток лет провожали на отдых с подарком в виде часов сейчас чтобы что-то весомое зарабатывать, нужно либо уметь вкалывать на себя, либо уметь иметь
Mezzanine: для тебя, как потребителя, может и плохая альтернатива. а для кого-нибудь, как продавца, очень даже и хорошая, ибо биомусор создает ячейки(читай яички) общества со скоростью дохуя в день и на этом можно хорошо поживиться
Nube
Гость

E-Mail
Куда устроиться работать?
Ответ #32
Процитировать |

Риэлтором иди!!!
Почувствуй себя вампиром

Trim Silence: Черным риэлтором
Nube: во во))а это сразу совмещение профессии фотографа и продажника,а также ездуна
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Куда устроиться работать?
Ответ #33
Процитировать |

Оставайся программером, тем более опыт есть. Просто нужно устроиться в хорошую компанию, в Гугл, например. Обосрешся от условий труда

Ну или хотя бы в отечественные Яндекс и ABBYY.

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Куда устроиться работать?