Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Догхантеры

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Догхантеры  (Просмотрено 5012 раз)
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Догхантеры
#
Процитировать |

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E3%F5%E0%ED%F2%E5%F0

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью телеканалу РЕН ТВ заявил, что «с удовольствием устроил бы новый аттракцион — охоту на догхантеров».

а как вы относитесь к деятельности этих городских санитаров?


VoloS
Гость

E-Mail
Догхантеры
Ответ #1
Процитировать |

тема провокационная, ибо любого, кто согласен хотя бы с одной их идеей тут же, не читая и не слушая, затопят в слюнях любители животных и просто моралофаги, которые ни с одной, ни с другой стороны проблемы никогда не были и считают просто, что зверушки - по дефолту НЯ, а люди - злобные сволочи и всегда не правы.

но почему-то я уверен, что описание на вики слишком рафинированное, вряд ли всё так на самом деле гуманно.

Non Matershino: Для, Волос, я от тебя до сих пор тащщщюс
Non Matershino: Не для, а бля, чертова айпадла
VoloS: а я чо? я ничо...
Non Matershino: Рас сказывай, где пальто надыбал
VoloS: с годами само отросло
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Догхантеры
Ответ #2
Процитировать |

Согласен с Макаревичем. Мне бы тоже доставило удовольствие, поохотиться на таких козлоскотов.
Мне бывает невыносимо смотреть на бездомных скитающихся животных и представлять себе их муки, когда в жару надо метаться и искать где попить воды, в дикие морозы где спрятаться, чтобы не замёрзнуть и разумеется мне приходит в голову, что  смерть в данном случае была бы рациональным избавлением от мук. Но только безболезненная смерть. Догхантеры же я очень сомневаюсь и даже более того, совершенно не верю, что озабочены избавлением животных от мук и делают это во благо. Это натуральные маньяки, у которых просто кишка тонка дойти до убийства людей. Животные же беззащитны во всех отношениях, и в плане неровности сил и по тяжести преступления.
Я только за цивилизованные методы, не приносящие страданий. Так как, иногда даже специализированные бригады, используют старые вещества, от которых животные в течении до ~10 минут, могут задыхаться и мучатся в конвульсиях. Сам был свидетелем несколько раз. После одного из случаев, проводил личную операцию по запугиванию местных властей. Их реакция у меня и моих коллег, вызвала недоумение и насмешки. Я представился человеком из Московского центра правовой зоозащиты, сказал что мне поступил звоночек от жителя вашего города, который сообщил что у вас в неустановленное время, методами вызывающими сомнения, происходит истребление бродячих животных. Первое куда я звонил, была администрация города, там мне дали телефон начальника штаба ГО и ЧС по нашему району, сообщив, что это в их ведомстве. Я позвонил туда и получил следующий ответ: ...да мы знаем об этом происшествии, но это хулиганские действия, не санкционированные нами. Мы уже сообщили об этом в правоохранительные органы и милиция разыскивает хулиганов.
Мне стало ясно, что нанята шабашкина контора, ничего не согласовано и при малейшей разборке, могут быть залёты, если пугаются даже непроверенных звонков.

А такие вот действия, вызывают восхищение:
5 декабря 2011 г. день святого Франциска Ассизского в Италии, отец Томаш сделал символический жест, который растрогал всех, поцеловал склонился и поцеловал собаке лапу, сказав, - "Наступит день, когда все человечество склонится к животным с любовью и восхищением"!

VoloS: по-моему, тебя не испугался никто, а простейшим образом тупо слили, чтобы не мешал им дальше силами дворников травить собак просроченными химикатами. Элементарно.
Mulder: это во-первых были не дворники, Волга была с номерами не владимирского региона. А во вторых, мой бывший начальник работает в штабе ГО и ЧС и уже после этого случая, он рассказывал, что ходили разговоры о том, что их босс, соврал звонившим о хулиганах, так
Mulder: как на волне которую гонит СМИ, могут быть какие-нибудь разборки.
Mulder: Сами понимают, что рыльце в пушку и поэтому перестраховываются, а то ведь ну его нахуй, во всяких там "Пусть говорят", всю бытовуху вытаскивают наружу
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Догхантеры
Ответ #3
Процитировать |

Да забыл объяснить, что имел в виду под "неустановленное время". Когда я был свидетелем этих действий, было около 10 часов утра и народу уже было много. Свидетелями стали даже дети, один ребёнок плакал по этому поводу, так как на наших глазах, остановился автомобиль Волга из которого высунулся человек с хреновиной в руки и быстро что-то сделал, после чего, поблизости пробегающая собака упала и стала дёргаться. Ребёнок смотрел на это, сначала не понимая, что случилось, а когда собака замерла, заревел. Это недопустимо. И подобные действия должны совершаться в ранние часы, когда количество свидетелей будет сведено к минимуму, если сами же не хотим взращивать ублюдочное общество.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Догхантеры
Ответ #4
Процитировать |

Я давно на этом форуме, здесь все адекватные люди, даже не надеялся, что хоть кто-то выступит ЗА это движение
Но это факт нашей жизни, таких людей все больше, и я хотел с вами обсудить это движение именно как явление нашей жизни
Я лично категорически против, у меня собака, это не просто животное, как например кошки ( у меня их две), это реальный член семьи. И нередко эти догхантеры, охотясь на бездомных животных, кидают свою отраву в местах, где выгуливают домашних.
У моих друзей пес сожрал эту гадость, безрезультатно его пытались откачать в течение трех недель, переживания и прочие меры ничего не дали

С другой стороны, попробуйте позвонить в любой приют и попросит пристроить животное. Вы узнаете много нового о себе, а также факт, что мест нет и не будет. Я пробовал пристроить пару собачек в СПб, безрезультатно, представляю, какая ситуация в регионах

Non Matershino: Переливания, а не переживания, чертова автокоррекция
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Догхантеры
Ответ #5
Процитировать |

Недавно в вКонтакте, был многократный репост сообщения с ужасающей фотографией, где у собаки, была разорвана морда. Текст сообщал, о том, что дети, засунули собаке петарду в рот. Надеюсь что мировая паутина ошибается, ведь очень хочется верить в непорочность детей, если же нет, то это уже вовсе и не дети и людьми им никогда уже не стать, а посему, неплохо бы им запихать динамит в жопу. Сам лично когда был маленький, однажды нашёл в кладовке на даче старые лекарства и шприцы и мне попалась какая-то больная хромая лягушка, в которую я вкалывал разные медикаменты, она раздулась, но когда я её отпустил, упрыгала, меня и то мучила совесть и жалость к животному и хотелось надеяться, что оно выживет.
Всегда ненавидел самой ярой ненавистью, тех кто причиняет страдание животным и детям, всякие там маньяки, педофилы, так как эти категории, не могут ответить и почти беззащитны.

вот описание того, происшествия:

Фото постю ссылкой, чтобы не терзать ваши души http://s017.radikal.ru/i403/1112/06/99fe7cfe1ed6.jpg
Вопиюще жестокий случай произошел в г. Черногорске. Группа подростков 12 - 13 лет, взрывавшие петарды без присмотра взрослых, решила поразвлечься. Подростки засунули в рот дворняге самую мощную петарду, замотали рот верёвкой и подожгли фитиль.

Эта чудовищная история произошла 15 января, сообщает «Черногорский портал». Собаке разорвало морду и животное погибало в невероятных муках. Увидевшие покалеченное животное люди, вызвали ветеринаров и они усыпили собаку.

99,9%: желаю этим детям быть выебанными педофилами
99,9%: при помощи петард
Dezert: господи какой ужас. они этот поступок будут до конца своих дней видеть перед своими глазами, в снах и когда будет мучать депрес, страх и ужас и каятся, особенно в старости, если диживут
VoloS: ну хз, если честно, не очень правдоподобно
Mulder: Muchos, + уверен всё будет так или гораздо хуже. Stress, вряд ли они будут мучатся от депресса. Думаю они будут продолжать какое-то время морально гнить, источая зловония в виде жестокости, а потом идя по пути никчёмной жизни сами накажут себя, у меня
Mulder: были в городе живые примеры, когда один чел, уже лет в 13 был "первым боевиком на деревне", собак мочил из самодельного самодрала. Когда мы заканчивали школу, он уже сидел на героине во всю, потом немного отсидел, вышел и плотнячком бухал, около
Mulder: года назад, как умер от цирроза или чего-то подобного
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Догхантеры
Ответ #6
Процитировать |

Кстати немного не по теме, но есть персонажи, которые покупают пневматику, спецом мочить ворон и прочих птиц. У нас был такой уродец во дворе, видимо надоело на птиц охотиться, начал по людям шмалять из под тишка.

Mulder: Был говоришь? Т.е. сейчас уже его там нет?))
Rain
Гость

E-Mail
Догхантеры
Ответ #7
Процитировать |

за любую агрессию к животным надо уголовщину давать, вне зависимости от конечного результата. за одну попытку насилия надо в тюрьму отправлять, в том числе и мелкоте показательные наказания нужны, чтоб с подгузников знали, что если тронешь кого, то пиздец будет

kryladze: НАДО,вот только не работает у нас закон "о защите животных", сколько жалоб и претензий не пиши хоть в суд,хоть в прокуратуру.....
Rain: я думаю, что всё в руках общества так или иначе
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Догхантеры
Ответ #8
Процитировать |

Я читала на просторах нета,что в Спб и Мск уже есть отряды,кот. сами охотятся на догхантеров, среди них много и обеспеченных и знаменитых людей (что-то наподобие "Меча",если кто-то смотрел), я с удовольствием бы сама скормила этим тварям-нечеловекам то,что они собакам кидают,чтобы подыхали в жутких муках,как животные....есть сайт,где эти твари обсуждают, чем лучше травить,где купить отраву,методы и пытки животных,а также создают псевдозащитные группы вконтакте,с целью узнать местоположения бродячих стай, люди,поверив им,сами приносят/указывают местоположение животных,кот. нужна помощь,также,ДХ собирают деньги на псевдо лечение (постят фото искалеченных животных),получается под маской добродетели,мало того,что узнают всю инф-ию,так еще и покупают отраву на деньги сострадающих животным  Читала также,что есть жертвы среди детей,кот. случайно эту дрянь проглотили  И все эти байки про то,что они якобы расчищают город от никому не нужных бродячих животных,просто БРЕД, потому как это маньяки-убийцы,кот. пока не доросли до убийства человека, а издевательства над беззащитными животными доставляют им массу эмоций и удовольствия, иначе они не стали бы выслеживать жертву,потом скармливать ей отраву,ходить за ней по пятам и ждать,пока она мученически умрет,а затем фотографировать это и выкладывать в нет,смакуя подробности Этих сук надо истреблять,из них уже ничего не выйдет путного,это будущие Чикатило и Сливко......а может,и страшнее.....

VoloS: стереотипное мнение до первого инцидента
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Догхантеры
Ответ #9
Процитировать |

Я, конечно, знаком с таким явлением только через интернет, но меня удивляет, что эти "люди" так открыто об этом говорят и даже придумали своему занятию название. Неужели это законно? Их нельзя никак привлечь и посадить или как?
А, прочитал тока что комментарий круладзе про то, что законе не работает. Ок
Вообще, догхантеры это только следствие бродячих собак и безразличности общества, которые тоже следствие безразличности общества. Поэтому нужно для начала сделать что-то, чтобы бродячих собак не становилось больше. Если государству это не нужно, то можно/нужно устроить это на общественных началах. Те же знаменитости, которые хотят охотиться на догхантеров могли бы направить свой энтузиазм в правильное русло и привлечь друних спонсоров. Открыть свой приют, нанять пару человек, которые будут отлавливать собак проверять их на бешенство, гуманно усыплять, кастрировать/стерилизовывать, помещать в приют и пытаться отдать их в хорошие руки.
Мне кажется это не так уж сложно

kryladze: Тут ведь не все так просто, ну выловят тех,что есть, так ведь новых пачками каждый день выкидывают.....нужен закон,кот. будет обязывать владельца не только побегать по спецам,чтобы получить соотв. справки,на то,чтобы владеть животным и отвечать за него,но
kryladze: и учет всех хвостатых поголовно, и штрафы,да побольше для нерадивых хозяев и разведенцев
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Догхантеры
Ответ #10
Процитировать |


Это не решит проблему...........вот ты,к примеру,возьми 2 разнополых кроликов и помести в 1 клетку, через год у тебя их будет как минимум 8,это при самом благоприятном раскладе,когда хватает пищи и есть условия для жизни,а если их нет, то у тебя будет 32 кролика, и ты не будешь успевать их пристраивать........Это к тому,что они размножаются, и чем жестче условия выживания,тем больше щенков в помете, всех приютить невозможно,но можно законодательно не давать уродам моральным разводить и заводить себе "игрушку", а порой и не 1

Lucky_Ganesh: я не знаком с ньюансами разведения кроликов и собак, но с идеей согласен, ну и кастрировать/стерилизовать самих бездомных собак тоже не помешает
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Догхантеры
Ответ #11
Процитировать |






Mulder: хм В чём причина смайлика Василич?  Видимо какая-то несогласность со словами. Если ты хочешь сказать, что эти две фразы противоречат друг другу, то нет. У меня там написано, что подобные дети, уже не станут людьми, если с детства способны на такое, а
Mulder: поэтому их не стоит воспринимать за людей и допустимо применение, таких же методов)) В фашистской Германии была программа эвтаназии применяемая к пациентов психбольниц, у нас в ней нуждается половина общества
Mulder: не ладно, а говори чо ты там замышлял
Mulder: Конечно живы в U.K. можно и ржать. Думаю в Европе на порядок меньше бродячки
Василич: Ее тут вообще нет
Mulder: И каким образом этого удалось добиться? В нашей стране, я основную массу вину возлагаю на деклассифицированных элементов, алкашню и прочих отбросов общества. Так как имеется множество личных примеров, когда подобные граждане заводили животных и вскоре
Mulder: уже не имели возможности, за ними ухаживать. В результате чего, они оказывались на улице. Но есть и более ужасные примеры. Когда обеспеченные граждане, держали животное на даче целое лето, а осенью просто уехали в город, оставив животное гулять(
kryladze: есть еще горе-разведенцы,кот. впаривают неликвид (или попросту выкидывают на улицу), а когда "ни рыба-ни мясо" подрастет,раздосадованные хозяева выкинут это нечто,дабы не позориться и не выглядеть лохами перед знакомыми, да и "самовыгул" животных никто
kryladze: не отменял,т.е. дом у собаки есть,но фактически она гуляет целыми днями сама по себе, плодится и размножается, а иногда и погибает в собачьих свадьбах(((
kryladze: А бабки,выделенные на стерилизацию и содержание приютов успешно расхищаются....
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Догхантеры
Ответ #12
Процитировать |

Вообще,я бы малолетним сучатам-садистам отрезала ухо,чтобы их можно было в толпе идентифицировать и опасаться их,хотя смертная казнь была бы лучшим наказанием,но у нас ведь такая гуманная страна,цивилизованная,блеать    Всем был бы только + от этого, ограждаешь себя от опасных уродов,да и не родятся от них  таких же моральных уродов, против генетики не попрешь.... в Японии ведь практикуют ее,я за отмену маратория на смертную казнь.....И вообще,те кто на ПЖ в тюрьмах,какого хрена на них тратится столько денег налогоплательщиков, а от них толку никакого  Я бы на них предлагала опыты ставить и тестировать на них,а не на животных косметику и пр. бытовуху,потому как беззащитные животные умирают в муках,а эти недолюди живут там себе,херней маются 

Mulder: Полностью согласен. Но Россия не может сама всё разом решить. Задрочат всякие евросоюзы и прочие козлы, если отменить мараторий. По мне так всех заключённых с пожизненным, надо на каторжные работы, чтобы польза была, а если это трудно, то ликвидация и
Mulder: вообще всех, кто сидит за особо тяжкие. Думаю для бюджета страны, облегчение было бы существенное и огромная польза для общества.
VoloS: вы этих своих беззащитных животных видели? стаи мразей, каждая кило по сорок, блохастые  и вонючие, разрывают на куски женщин и детей, доводят до инфарктов бабушек, провоцируют ДТП. Ну уж никак не беззащитные.
Suum*cuique: полностью поддерживаю!
kryladze: Блять,а откуда они берутся-то???? Конечно,если их выкинуть на улицу и пинать изо дня в день,шугать и орать на них,они станут агрессивными,но люди куда агрессивнее животных
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Догхантеры
Ответ #13
Процитировать |

Макаревича уважаю! Правильные вещи излагает. Как в политике, так и в социальной сфере.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Догхантеры
Ответ #14
Процитировать |


И много ли разорвали на куски? Чекатило совершил более 65 убийств, из них более 35 дети.
Наших бабушек до инфаркта может довести всё что угодно.  По пути на работу, под мостом на шоссе, сделали переход. Огорожен перилами, рядом речка течёт, освещения нет, но не тьма. Постоянно вижу, как бабки, переходят сверху, через дорогу, а там опасное место, давят народ часто. Как-то иду, подхожу к спуску, идут две бабульки, одна направляется прямо, а другая ей, -да ты шо, пойдём здесь, по что же делали то. Вторая отвечает, - страшно, хулиганы ещё какие пристанут. Какие нахуй хулиганы, шоссе по 2 полосы в обе стороны, максимум 15-20 м. вся протяжённость перехода. Нет блядь идут по верху, пусть лучше раздавят. Так же и знаю я как эти неадекватные бабульки реагируют на собак. Сейчас у меня мопс и то они иногда останавливаются, замирают и спрашивают, - не кусается? Иди молча как все люди, а не подпрыгивай на месте, вставая по струнке смирно. Конечно некоторые животные, могут сами испугаться и среагировать агрессивно. У меня был боксёр, я знаю их реакцию на таких субъектов. Сколько раз было, идёшь спокойно, собака нюхает травку. Прошло мимо двести человек, ни один не замешкался, кто-то бывает с детьми останавливался даже погладить, большинство так же ровно, проходило мимо и вот идёт бабуля с палочкой, палкой начинает огораживаться, -ой не кусается, ой ты держи крепче, машет палкой, собака начинает лаять. Ну и на синеботов, не буду скрывать, собаки реагирует агрессивно. Так что уверен 90% случаев происходят в результате провокационного неадекватного поведения со стороны людей.
Беззащитные ещё и потому, что их обмануть легче чем людей, можно заманить, можно дать пищу с отравой, в этом плане они наивные как дети.

VoloS: докопался до фигни, расписал фигню. Своих мопсов на поводке можешь хоть 10 штук водить, я про своры бродячих собак, которые ни разу не мопсы и не пудели, а волки, сцуко. И не на палки они реагируют, а набрасываются стаей.
VoloS: меня покусала собака, которую я даже не видел, и уж точно ничем не провоцировал, даже не был обмазан кровью и из жопы палка колбасы не торчала, домой просто возвращался.
Mulder: Ни до чего не собирался докапываться. Говорю что вижу. Думаю и большинству, свойственно составлять мнение на основе личных примеров, нежели каких-о гипотетических фактах. Хотя однажды меня кусала собака, из под тяжка, без лая, подбежала сзади и укусила
Mulder: за икру ноги. Но моя злость никак не была направлена на животное, а исключительно на её хозяйку.
VoloS: меня кусала так же, но бродячая. Была бы с хозяином - было бы все проще, может быть не посадил бы себе печень лекарствами и не развил фобию
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Догхантеры
Ответ #15
Процитировать |

какой хозяин - такое и животное. все хозяева как один говорят, что они адекватные и присматривают за своими питомцами. однако если посмотришь на любую детскую площадку с очень большой вероятностью можно заметить на ней какого-нибудь одаренного с мелкой собакой, в основном почему-то с таксами

Mulder: а у нас во всей округе, я могу припомить, разве что 1 таксу. Они такие бешеные по молодости, крутятся, вертятся, сводят с ума моего мопса, даже сзади под него подлазиют)))
Mulder: да ты сказал "заметить на ней какого-нибудь одаренного с мелкой собакой", а в чём одарение выражается?
Non Matershino: выражается в том, что они считают, что эти собаки "не кусаются". хотя я лично совсем не уверен, что это так. таксы, имхо, самая недружественная к окружающим порода собак из всех охотничьих пород
Mulder: Ну в этом мире вообще ни в чём, нельзя быть уверенным на все 100%. Так давайте устроим Эквилибриум б*я
Mulder: "самая недружественная к окружающим порода собак", а это в чём выражается? Никогда не видел нападение такс, на других собак
Non Matershino: на мою собаку стабильно пытаются наехать вся мелочь, особенно таксы. в основном, гавкают, но некоторые пытаются и тяпнуть
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Догхантеры
Ответ #16
Процитировать |

преамбула: моя знакомая собралась в декабре прошлого года отдохнуть заграницей, недельки 2. имея в наличии 5-летнюю карликовую таксу и не имея возможности взять ее с собой на Египетскую фазенду попросила меня присмотреть за ней (собакой) в ее отсутствие. я отказалась, зная что эта собачка для нее как ребенок и догадываясь, что возьму на себя огромную ответственность.. амбула: звонит мне эта знакомая через пару дней после этого и рыдает в трубку. Выгуляла, говорит, собаку, а через пару часов псинку стало тошнить. Собачонка умерла по дороге в ветеринарку.. делали вскрытие - обнаружили сильный транквелизатор, который  в маленьких дозах опасен даже для человека. По ее подозрениям виной всему догхантеры, которые рассыпают по улицам эту гадость.

Non Matershino: у моих друзей подобная история, только они пытались откачать животное в течение трех недель. переливания, промывки желудка и прочее, ничего не помогло
Suum*cuique: когда собаку стало тошнить хозяйка не сразу поняла что с псиной. везли в ветеринарку, у собаки посинел язык, она вся окамененла и сдохла. я тогда как представила чтоб со мной сделала Наташка еслиб ее собака умерла у меня на руках. жуть! я бы застрелилась.
Suum*cuique: да и собака то по размерам в две женские ладошки, много ли ей надо отравы..
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Догхантеры