Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хулиганили вы раньше по телефону?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Хулиганили вы раньше по телефону?  (Просмотрено 1042 раз)
Crow 2008
Гость

E-Mail
Хулиганили вы раньше по телефону?
#
Процитировать |

Расскажите о своих забавных похождениях,попытках завести в замешательство,недоумение слушателя.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #1
Процитировать |

Самое клёвое, что я случайно позвонил своей соседке (просто набрал первые три цифры своего номер, а дальше наугад) из соседнего подъезда, "собачнице", как бы грубо не звучало, её все называли, хотя я любил эту тётку, подобравшую около пяти, кажется, собак... Не знаю, как она сейчас, уж года два, как съехал со старого места)

что говорил уже - не помню, но она меня узнала  и недоумевала, откуда у неё мой номер... 

Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Skype: Human-John
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #2
Процитировать |

Когда мне было лет 5-6 я любил набирать какой нибудь номер, а когда слышал что кто-то на том конце снимал трубку, то просто подставлял её к телику и слушал как человек на том конце провода злился и ругался. Меня тогда это очень смешило.

OldF: такой абсурд)))
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #3
Процитировать |

Да,помню ещё с этих совковых железных телефонов звонили на любой номер и прикалывались...

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #4
Процитировать |

Было дело. Это началось после того, как мне позвонил какой то чувак. Он представился и попросил проверить горячую воду. Я сказал, что всё в порядке, после чего он заявил, чтобы я помыл ноги, попил молочка и шел спать. Через неделю я занялся той же херней, дошло до того, что я назаписывал всяких фраз и повырезал реплик из фильмов. Звонил по праздникам, чтобы не настучали в ментуру

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #5
Процитировать |

Когда я учился в школе, каждое лето, я проводил в деревне. Я бы не сказал что там было нечего делать, этого как раз-таки хватало. Времяпрепровождение было понасыщеннее и друзья поинтереснее, чем мои други в городе, так как тут была сборная солянка из бесов и чертовок с разных городов нашей необъятной. Казаки-разбойники, прятки, карточные поединки часами на озере, купание, загорание и прочие райские удовольствия  Около деревенского магазина была телефонная будка, которая несколько лет, была нашим адским алтарём, где мы с помощью средств телефонной связи терзали несчастных.
За некоторые телефонные звонки мне сейчас было бы неудобно перед людьми, которых мы с другом мучили. Так как не всё можно охарактеризовать как прикол. Иногда мы попадали на дряхлых старушеночек, что детектировалась по их голосу, но нас это не останавливало, - Алло. Как дела? Мы уже на подходе. Топор наточен до блеска. Кому-то сегодня **здец. - Сегодня ночью вас изнасилуют и зарежут, - это был вариант для тех кто помоложе. Иногда, когда придуманные нами имена совпадали с реальными у абонентов, нечто прикольное получалось по воле случая. - Здравствуйте! А Татьяну можно? Она моется. Это очень срочно. Хорошо, тогда подождите. Мы ждали, а потом выдавали порцию какой-нибудь пакости, в духе -  как там у твоего мужа делишки? Он на работе. - Да неужели. Да заработался совсем. У подружки лучшей спроси, хорошо ли он её обработал и кидали трубку. Иногда случалось, что нас принимали за кого-то из своих, а мы говорили им что сейчас придём в гости. Однажды попали на мужика, которому видать и самому хотелось с кем-то пообщаться. Мы стали звонить ему периодически и рассказывать всякие небылицы. Сейчас не помню доподлинно, но не думаю, что 11-13-ти летние пацаны были способны на что-то гениальное. Но тем не менее он выслушивал нас и рассказывал что-то о себе, помню когда мы спросили его как там дела с бабами, он ответил - что *бёт всё что движется.
Бывает и некоторым из напуганных старушек мы перезванивали повторно. После одного из наших вечерних звонков, в последующие дни, по этому номеру уже никто не отвечал, очень надеюсь, что никто не пострадал.
Как-то мы попали на тётку, которая сама разу стала провоцировать скандал и конечно же нас это заводило и поэтому она стала для нас на целое лето, жертвой №1. Ох сколько ненормативной лексики мы услышали от неё и она от нас. Через n-нное время наших домогательств она стала пугать тем, что купила определитель и скоро нам сексуально-озабоченным ублюдкам настанет полный звездец.
Однажды уже в учебное время, я с другом прогуливал какие-то уроки у бабушки в квартире, так как она ещё не переехала из деревни на зимовку. И вот угораздило нас набрать номер директора одной из городских школ. Мы были наслышаны, что он пидор, но не думали, что реально на столько. Что-то, а звонок ему я помню досконально и знаю, что никаких гадостей мы ему сказать даже и не успели, так как после первых же обычных вопросов, - как дела чувак, дети в репу то не дают и что-то такое, он выругался и положил трубку. Прошло небольшое количество времени, как мы услышали звонок в дверь. Посмотрев в глазок, я увидел ментов. Но мы настолько были уверены, что у нам нет причины приезжать, что я набрал 02 и спросил, что мне делать, в мою дверь звонят дядьки одетые в милиционеров. На что услышал заверение, что всё в порядке, может открыть. После чего нас попросили одеться и увезли в отделение. Где какой-то ментовский гондон нас ещё пытался чем-то пугать. Жаль, сейчас всё было бы иначе. Без родителей туда и ехать не стоило. Оказалось, что директору мы сказали, - что он *бучий гондон, что мы собирались придти, дать ему **зды и *ыеать его в жопу. Всё разрулилось копеечным штрафом.
Короче было время, было весело.

Deefrex
Гость

E-Mail
Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #6
Процитировать |

На праздник, после хорошего приёма бухла, решили с чуваками позвонить по рекламным номерам и ящика, которые там видели. Сначала в Китикет звонили, потом в службу поддержки Билайн, потом в больницу, записывая всё это дело на диктофон. Долго потом угарали!

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #7
Процитировать |

особо не хулиганил, но онанировал немного.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #8
Процитировать |

Звонок в 3 часа ночи:
-Алло, это баня?
-Нет!
-А почему в трусах стоите?

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #9
Процитировать |

мы в агенства досуга звонили как наебашимся, и шлюх всяким херомантам вызывали на дом. Один раз пацану соседу вызвали. Когда его дед дверь открыл,то явно подъохуел. Смешного до хуя было,кому только раньше не звонили и как только не чудили..

Their law: ахахахха, ты мне идею подал) надо жирному соседу вызвать, вот у него дети с женой охуеют
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #10
Процитировать |

тоже както раз шлюхе по объявлению звонили спрашивали можно ли в шестером с собакой к ней зайти)))

Mulder: что ответила шлюхенция?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #11
Процитировать |


@Andrej Prodigy@: ахахаахахахахахаха сукааааа
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #12
Процитировать |

Говорил- вам холодильник нужен? Нет? Придем вынесем...
Ну и все в таком роде

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Хулиганили вы раньше по телефону?
Ответ #13
Процитировать |



дичайший угар

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хулиганили вы раньше по телефону?