Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье  (Просмотрено 11257 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #34
Процитировать |

Доставляет пока больше самой Олимпиады!
Зарубежная и российская трансляция момента с кольцами на открытии Олимпиады

rekcuFniarВ: This video contains content from International Olympic Committee, who has blocked it on copyright grounds.
Deefrex: Заменил на видео с контакта
: лол, ещё утром видео было доступно, а сейчас removed from public access.
: оперативно подтирают.
Deefrex: Аххах!)))))) Надеюсь, с облака mail.ru-то хоть не удалят!
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #35
Процитировать |

Кстати, по поводу колец есть такая история:


Даже если и сказка, то красивая  http://raketchik.livejournal.com/156899.html

A][eL: СКЛАДНО СТЕЛИТ ФРАЕРОК
NASCARFan: Красивая попытка оправдать фейл, но нет.
meloman: Ну ок, допустим. Но зачем тогда было заменять трансляцию записью с репетиции? И зачем потом блокировать видео из ютуба, подтверждающие этот фейл?
VoloS: очевидно, это делалось разными людьми
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #36
Процитировать |

Лол! Отмазки в стиле Dyrex. Он похожим образом оправдывал свои говнотреки

А это точно не он?


Вся суть ватников Хотелось бы и про забивание свай в метро почитать подобную отмазку

Волос как всегда на полном серьёзе копипастит раковый тупняк а потом начнёт оправдываться мол "азазаза я специально чтобы срач развести!!!!1"

VoloS: ты феерический удод. Во-первых, во мне поцреотизма не больше, чем в тебе, просто, не страдая раком мозга и ебанутыми комплексами, я не пытаюсь насрать на голову самому себе и всем окружающим.
VoloS: Во-вторых, я просто запостил хуйню, подписав, что есть такая версия, и что наверняка это сказка. Просто так, не ради срача, а интереса для. Я как Каста, беру это на улице и несу сюда, ожидая, что скажут города
: мне про азаза понравилось – я думал это реально ради срача
VoloS: срач здесь развести можно элементарно другими методами. Ты бы книжек почитал побольше, узнал бы, что не во всём есть адская подоплёка и скрытый умысел.
: ой, это не мне, я надеюсь
VoloS: Очередная посылка с шапочками из фольги выехала "на полном серьёзе" ахахахаха лол )) я сразу сказал, что буду в треде раковать и не более, а ты мне серьёзы приписываешь
VoloS: нет, Вукс, это квадратному хомяку, который думает, что если кому-то не нравится лезгинка и преступность, то он сразу ходит в майке "ярузке" с имперкой и адово зигует за Груздь кококо
NJS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #37
Процитировать |

меня больше напрягает то, что все сми зарубежные, что тут и ещё где-либо обсуждают всё что угодно, но только не спорт.

Что я слышу от запада постоянно:


Здесь все обсирают Россию за какую-то нелепую хуйню с кольцами и прочего.

Один негатив, сопли, слюни, ржака ололо пыщпыщ. Почти всю тему можно спустить во флейм.


: я заметил, что даже в твиттере появилась реклама от международного аккаунта humanrights чё-то там, который выставляет картинки с путиным и месседжами про антигейские законы.
: я сам особо спортом особо не интересовался никогда, но всё это любопытно, да.
VoloS: кто здесь "все обсирают Россию"? Ну а разве ситуация с кольцами не достойна того, чтобы над ней постебаться?
VoloS: ну и бугурт европейских педиков вполне объясним. Наш менталитет плохо увязывает мужелоство с правами человека.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #38
Процитировать |



А чего же тогда у тебя пукан взрывается всякий раз когда постят какой нибудь негатив о рашке или вас, совков? Тут же начинаются типичные отмазки в стиле „а там негров линчуют!” (сейчас стало модно в этом случае использовать их пропаганду гомосятины,  чем ты ниже этим же опять и воспользовался).


Ну ты же ясно сказал: „Даже если и сказка, то красивая”. Здесь отчётливо видно твоё отношение к хуйне. Правда или неправда, но тебе очень хотелось бы чтобы это было правдой.  Всё это ясно говорит что ты за человек.

А то что ты прокомментировал что не уверен правда ли, это уже подстраховка после прошлых фейлов (например 1, 2…).


Ты не очень понимаешь зачем она. Шапочка из фольги нужна как раз тебе, чтобы ты не подвергался официальной кремлёвской пропаганде.


Судя по тому что вы с ней не боритесь, она вам таки нравится.


Ну не все, а только всякая жёлтая пресса вроде Washington Post, New York Times и т.п. Но на то она и жёлтая пресса. На них то пофиг, проблема в том что у нас все на этом (на том что в их жёлтой прессе это мусолят) зациклились. Как в старом добром совке, который всегда из кожи вон лез чтобы показаться миру няшками. Ну, типичные проявления комплексов неполноценности. И несмотря на то что про те фейлы уже давно забыли, у нас до сих пор это мусолят (и ещё долго будут мусолить после олимпиады).

VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #39
Процитировать |





Фэйл 1: я сам о рашке думаю, говорю и пощу столько всякого говна, что за неделю не съесть, и откровенно радуюсь, когда происходящее здесь вызывает смех и/или хотя бы фэйспалм, а не ощущение безысходности и всепоглощающего пиздеца. И пукан у меня взрывается исключительно тогда, когда ты начинаешь почему-то дифференцироваться от всех, будь то или совки, или хачи или рассеяне. Хотя ты являешься воплощением всех трёх этих феноменов. Это напоминает уверения ДХ в том, что он талантливый композитор

Фэйл 2: покажи мне, где конкретно я использовал аргументы из серии "а у них негров линчуют" и потом покажи, где конкретно я что-то сказал негативного о "их" пропаганде гомосятины.



Фэйл 3: Да, я был бы не против, чтобы это было правдой, но не потому, что это, якобы, оправдывало бы  провал, а исключительно потому, что версия изобретательная и прикольная. Была бы более прикольная версия, мне она понравилась бы больше, возможно. От этого не меняется суть произошедшего и отношение масс к этому, таких сказок можно придумать тонну. Если тебе сказать, что мне нравятся сказки про зомби-апокалипсис или пост-ядерный пиздец, ты тоже скажешь, что со мной всё ясно и что я мечтаю быть сожранным толпой гниющих тварей? Мне честно насрать на то, как мировая общественность или поцреоты или кто-то там еще отнеслись к этой фигне. Но раз произошла - можно поглумиться, придумали такую версию - интересная, можно поделиться и потрындеть. ПРОСТО ТАК, юноу! Я в топицотый раз повторяю тебе, что к жизни надо относиться проще. I make it just for lulz, ололо


Фэйлы 4 и 5: бля, я понял короче.    Теперь под каждой копипастой я буду поступать как с Малдером в теме о татуировках, уговорил.


Фэйл 6: мне то она как раз не нужна, я не подвергаюсь никакой пропаганде, поскольку мне сугубо насрать. Заметь, в разделе про политику меня практически не бывает потому что мне не о чем там общаться, мне это не интересно ни разу. Ты же во всем видишь заговор, подоплёку, пропаганду и вражеский совок, притворяешься, что тебя нет дома, не открываешь коммунальщикам и ненавидишь и боишься весь мир. То есть я уверен, что шапка из фольги - твой постоянно носимый аксессуар, просто нужно иногда обновлять износившиеся предметы гардероба. 



Судя по тому, что люди не вылечивают СПИД, он им таки нравится.  nuffsaid


VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #40
Процитировать |



Ауди. Когда 4 кольца - это всё, что тебе нужно.


rekcuFniarВ: Говорят фейк, однако они могли и неофициально вбросить, я считаю.
rekcuFniarВ: А бред выше я потом прокомментирую…
дафф: А почему нет? Пиццерия же на отлично сработала
VoloS: не надо комментировать ты опять понапишешь фимозной хуиты, а мне потом на это отвечать...
VoloS: я решил, что это фэйк, не найдя в зарубежных инетах тыщ копий этой картинки. Простите, если я был неправ.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #41
Процитировать |

Навеяло что-то.

Нет нынче ветра золотого,
В лотке один песок пустой.
В надежде ждем медалей снова,
Но кукиш лишь в ответ большой.

Четыре года - тренировки,
Секунды, баллы и очки...
Но после этой "подготовки"
У нас опять одни "сачки".

Прогнило в Датском королевстве...
У нас же - крепость древних скал.
Я будто бы в далеком детстве
Среди уродливых зеркал.

Смешим Америку с Европой
Своей готовностью к труду.
У нас всегда все через жопу,
Умеем лишь пинать балду.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #42
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #43
Процитировать |



Это ещё хуже чем поцреотизм. За державу должно быть обидно, а не радоваться что она обсирается. Это вот одна из основных проблем СР.


Я то ладно, кого это волнует? Я свою жизнь прожил, а вам ещё потомство оставлять, об их будущем вы не думаете? Вы ж тоже дифференцируетесь, ты сам же в этом посте это показал, а меня обвиняешь: „я сам о рашке думаю, говорю и пощу столько всякого говна, что за неделю не съесть, и откровенно радуюсь, когда происходящее здесь вызывает смех и/или хотя бы фэйспалм”.


Наш менталитет плохо увязывает мужелоство с правами человека.” Тут ты состорожничал и не сказал прямо, однако упоминание гомосятины не в тему есть ни что иное как «а у них негров линчуют». Ты воспользовался форсированным кремлём стереотипом о западной гомосятины.

Кстати, о менталитете. Менталитет в СР можно назвать пидорским.
А почему тогда у тебя образ мышления что надо?
Просто не люблю когда меня беспокоят и приходят без согласования. Я и в телефоне часто включаю режим белого списка когда дома (могут дозвониться только ближайшие родственники).
Домыслы.
Нах мне фольга, если я могу кастрюлю на голову надеть? Кстати, во время магнитных бурь я таки её надеваю, да.


Глупость написал. Эффективные способы лечения спида ищут. А способы борьбы с преступностью давно известны, только вы ими пользоваться не хотите. Да о какой борьбе с преступность может идти речь, когда вы сожалетеете о том что преступников поймали?

VoloS: Во всем твоем посте не является адовой ересью всего одного слово, но и оно будет обращено против тебя, когда я с компа утром буду
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #44
Процитировать |




Просто алес. Я радуюсь не тому, что рашка обсирается, а тогда, когда не происходит чего-то сверпиздецового. То есть не наличию плохих новостей, а отсутствию ужасных. Ибо хорошие вообще редко бывают и никто обычно в них не верит.  Например: снежинка-кольцо - это просто нелепый фэйл, тут фэйспалм и можно поугорать. А теракты и свая в метро - это пиздец и провал.
Ты ОЧЕНЬ заебал брать мои фразы частями и извращать их смысл.



ахаха, жизнь он прожил  у тебя смертельное заболевание или возраст преклонный? Да и даже это не важно, ведь ты тупо ушел от ответа. Меня бы не волновало вообще, если бы ты не был тем, чем являешься и что всё время поливаешь говном. Был бы на твоем месте какой-нибудь житель не совка, я бы не удивлялся. А так жажа какая-то. Я то как раз не дифференцируюсь, я здесь живу и знаю какой здесь пиздец и говорю об этом. Это я так дифференцируюсь?



Моё упоминание гомосятины было обусловлено исключительно тем, что в нем был предмет обсуждения выше, ты чего, эй!!  Мне надо было про нейрофанк что-то завинуть или про дебиан?
Я не знаю никаких форсированных крмлем стереотипов, я знаю, что на западе общество более толерантно в отношении геев, а Путин хочет жрать их как детей. Но вообще мне насрать, каждый волен распоряжаться своей жопой как ему угодно. Мне просто неясно, почему гетеро не бегают с плакатами "мы трахаемся с другим полом", а ЛГБТ товарищи считают, что обязательно должны всем об этом сообщить. А уж пропаганда гомосятины - это, имхо, что-то из разряда фантастики  Это как вообще? "Го пороться в сракотан, у нас есть печеньки" - и все такие сразу пошли пороться  Так, что ли? 


Это уже на уровне ДХ или даже выше...



Вот это то самое одно-единственное вменяемое слово. И это именно то, что ты вечно понаписываешь мне в ответ, только ты еще берешь мои фразы, придаешь им какой-то свой сокровенный смысл, а потом радостно пытаешься обхуесосить меня за то, чего я не говорил 



Ну вот опять. Ну где я там сожалею?! Всё, что написано мною в том посте относится исключительно к самой пасте, к диким формулировкам и ВНЕЗАПНОМУ развороту ситуации.
И кого там в итоге считать преступником - так и неясно. Но я опять же там никаких оценочных суждений не выводил, я тупо принес инфу, а как её понимать - дело каждого.


Короче, если ты собираешься и дальше делать из моих фраз неведомую хуйню в своей голове, а потом апеллировать именно к ней, а не к тому, что имеется в виду, то давай досвиданья. Возможно, тебя оч веселит такой троллинг, но это на самом деле толсто, скучно и совсем ни капельки не интересно, плюс еще отнимает время.

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #45
Процитировать |

На рутрекере закрывают по просьбе правообладателя практически все раздачи Олимпиады в Sochi
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%...

Из 8-ми страниц увидел только чуть больше 10-ти раздач со статусом "проверено", все остальные либо уже забракованы, либо до них ещё не успели добраться

Juno: интересно почему? Это же какбэ народное достояние чтоле. Из-за использованой музыки?
at1385: сначала прокатят в кино, потом на двд издадут
Deefrex: Я считаю - таким образом они хотят показать всему миру, как эффективно борятся с пиратством!
rekcuFniarВ: Ну какое народное достояние? Это шоубизнес. В это не просто так вкладывают огромные деньги. Все вложившиеся естественно хотят какой нибудь отдачи. Естественно те кто занимается информационной частью, хотят чтобы люди смотрели на их ТВ, порталах,
rekcuFniarВ: посредством их мобильных приложений и т.п.
rekcuFniarВ: Кстати, закрытую на рутрекере раздачу на самом деле можно скачать какое-то время (если пиры не разбежались ещё).
Deefrex: Вот это отличный метод! Даже и подумать не мог!
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #46
Процитировать |



ну это так, просто вброс

А на самом то деле,  на предыдущих олимпийских играх в Ванкувере, например, в 2010, так сказать, году на церемонии открытия был зафиксирован фейл не меньших масштабов: четверо уважаемых товарищей должны были зажигать огонь на 4 выдвижных колоннах. К великому Уэйну Гретцки колонна выезжать мальца отказалась, например. И ничего, никто не умер.

http://ca.reuters.com/article/domesticNews/idCATRE61C0SD20100213?pageN...

А в Лондоне на церемонии награждения отвалился американский флаг во время того, как играл их же гимн: http://kiwi.kz/watch/k2zz5o7xw0ol/

Это я к чему. Это я к тому, что shit happens везде и не стоит из этого делать трагедии. Вот если бы повторился Норд-Ост или Бекал (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/544079.html) - вот это была бы трагедия.

Ну и так, для общей информации: это вам не сраная снежинка

rekcuFniarВ: Сравнение не катит. У рашки ЧСВ самое высокое, поэтому количество фейлов должно быть обратно пропорционально ему, то есть стремиться к нулю.
VoloS: это что еще за бред сумасшедшего? ЧСВ всегда самое высокое у той страны, в которой живешь, поскольку ты окружен ее патриотами и они вечно бугуртят "%странанейм% самая ништяк!"
rekcuFniarВ: Да ладно, чсвшней рашки и пиндосии никого нет
VoloS: а хохлы? а даги? а любые арабы? а развитые евространы? Да даже прибалтийский постсовок строит из себя невесть что. Так что не. ЧСВ не фактор.
rekcuFniarВ: А чё хохлы? Они заняты исключительно своими внутренними проблемами. Евространы чсвшные, но поменьше США и России. То же и с остальными.
Aid-YWNWA: Не не, хохляцкому ЧСВ до москальского расти и никогда не дорасти :), сугубо личные впечатления, ну или оно не такое "шумное" :), точно ж не померяешь.
VoloS: просто сраным москалям срать на хохляцкое чсв, и они о нем не шумят, а хохлы о москальском - ололололо
Aid-YWNWA: Ну русские правда иногда смешные, на курортах особенно, поярче типажи такие гордо рахаживающие с видом падишаха в шлепках, золотых цепях и в майке с флагом России
Aid-YWNWA: Даже в Украине как съедемся иногда на "всеукраинский слет" ну реально важные все такие с Востока, а Центр и Запад реально попроще.
Aid-YWNWA: Есть отличие, может ты хохлов мало видел?, ЗХ не типичный хохол, если чо
VoloS: ну охуеть, честно что на укрокурортах, что в турциях-египтах весь постсовок выглядит и ведет себя абсолютно одинаково. То есть или одинаково ТАГИИЛ или вменяемо
VoloS: я вообще не могу понять, зачем разделять эти два народа, кроме флага и акцента - никакой разницы
Aid-YWNWA: Протестую, есть существенное различие в поведении Центр/Запад Украины против Восток Украины/Россия, не повальное конечно, и там и там есть "уникалы", но в среднем грубо говоря есть.
Aid-YWNWA: Вот например звоню я новому человеку в условный Донецк, он сразу на ты, если девушка то "Андрюша" со старта, и типа мы сто лет знакомы в 90% случаев. Звоню во Львов - это по-любому на вы и никаких личных бесед первые пять разговоров минимум, сугубо
Aid-YWNWA: деловой стиль общения. Это я о звонках "одноуровневым" сотрудникам. И много всего такого.
VoloS: подобное замечал я такими дикими перекосами в обе стороны везде, где был, что даже не могу представить, как это может характеризовать людей глобально. Это же только воспитание отдельно взятых индивидуумов
Aid-YWNWA: Ну у меня как бы статистика наблюдений превышет уровень простой погрешности, тенденции есть определенные, я не говорю что что-то лучше или хуже, или где-то люди лучше, но разница в поведении есть.
Aid-YWNWA: И "демонстративное" поведение (я примерно так понимаю термин ЧСВ) более характерно для Востока/России.
Aid-YWNWA: Сугубо субъективное мнение
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #47
Процитировать |

Ну это уже ты явно потом насочинял. Эдак можно каждый вечер радоваться что день прошёл без потрясений. Однако я вижу радость людей когда происходят фейлы, особенно когда Россия оказывается в неловком положении. Ну брось сочинять, прекрасно же видно с каким ехидством люди радуются.
Ну, у свай (кстати, это на самом деле вторая свая в метро за 10 лет ;D) и снежинки причина одна.
А что плохого в том что гражданин недоволен массовым поведением своих сограждан? Когда жители забугорья нам указывают как жить, это выглядит неуместно, да.
Что ты всё «я» да «я»? Обрати внимание, у меня в тексте везде «вы». Конкретно до тебя мне нет никакого дела, речь вообще не о тебе, а о россиянах.

Ок, я спойлер NJS'a не раскрывал просто
Ну вот вся эта шумиха с гомосятиной. Теперь всякий раз когда в разговоре речь заходит о Европе (мол вот там что-то делается хорошо), обязательно найдутся поцреоты, которые заявят что там у них гомосятина везде (а у них негров линчуют).

К чему ты всё это? Я против гомосятины. Кроме того, я к ней причисляю также и употребление алкоголя, курение сигарет, наркотики, религию и тому подобное говно (не вижу разницы между курением и сосанием хуёв, например. И то и другое омерзительно.).
Как я уже выше заметил, речь тут вообще не о тебе, а о вас.

Не ты, а вы.


Ну и? Я не вижу смысла в соревнованиях и их просмотре. Чего тут непонятного? А суть Олимпиады есть шоубизнес, не более.

VoloS: в общем ясно всё. Если что, к твоим "вы" ты относишься так же, как и все остальные. А я пишу только и исключительно за себя, ибо по-другому писать - это маразм
VoloS: остальное это какое-то переливание из пустого в порожнее, беспредметное тыканье клавиш. Считаю беседу завершенной.
VoloS: только если тебя укусил Брейн
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #48
Процитировать |


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #49
Процитировать |

Ягр няша


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #50
Процитировать |

А чё, олимпиада уже закончилась?

VoloS: Ахаха по ходу, кто то забыл в цмске поставить чекбокс отложенной публикации
DJ ZX: это статься про "назад в будущее"?
at1385: в каком-то репортаже несколько дней назад говорилось о грандиозности прошедщих закрытия и открытия олимпиады в сочи, причем именно в таком порядке было озвучено
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье