Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???  (Просмотрено 4379 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
#
Процитировать |

www.s-a-s.ru
пост не реклама сразу вам хочу сказать, не помню где я наткнулся на этот магазин, но уже получил у них летом еще playstation 4 за 15тр. Сейчас заказал три ифона 6 по 20тр. Цены просто пиздец. Заморочился я этим магазином не на шутку. Хочу обсудить.
Был в офисе, получал пс4, при мне очередь на оформление и выдачи новых айфонов и другой техники. При мне товар.
Утверждают что курьеры покупают залоченные ифоны в сша по контракту, разблокируют и продают здесь. Сотни отзывов только от тех, кто не поленился написать, тысячи выданных заказов. Но как они это делают?
Оформить на бомжей в сша сотни контрактов, а кто будет платить? Телефоны в заводской упакове, в некоторых американские симкарты, в некоторых нет, то есть фактически фри сим! Фри сим в сша стоит 25тр, у них 19,5! Это еще ладно ----- ПС4 в сша стоит 17тр, у них 14,5! Предоплата, ожидание месяц. Кто платит потом за эти контракты? Как они их разблокируют??? Ведь для разблокировки по имей без вскрытия упаковки должен быть исполнен двухлетний контракт, но упаковка на месте и телефоны полностью свободно работают! ИМЕИ американские, телефоны рабочие - работают в наших 3г и лте.
Были статьи, что они строят большую пирамиду - типа наберется 10млн руб предоплаты и они закроются. Но уже год как они берут предоплату и через 2-4 недели выдают товар. Так что про грандиозную аферу слабо верится, уж очень они щепетильно относятся к клиентам, к вопросам клиентов и ко срокам выдачи. Да и сами подумайте чтобы это провернуть это какую деятельность нужно себе в убыток вести целый год или больше. Кроме всего прочего дают гарантию, проводят всякие акции по снижению цены, гарантируют что в случае задержки доставки хоть на один день компенсируют 10% от стоимости.
Ощущение что им эти ифоны кто то через забор с завода в китае перекидывает. Есть у кого какие то мысли?
ПС сейчас жду 3 ифона 6

Бармалей: какая то хитро выебанная схема
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #1
Процитировать |

пс4 не все в японии делали, много было зделано в китае. первая продукция была частично браковая, без понятия сколько их там было тысячи или сотни тысяч, проблемы с дисководами, софт с ошибками и на контроллерах от аналоговых стиков верхний слой отходил. один из вариантов, может они бракованную партию скупили.

привожу пример на германии. к релизу (осень 2013) пс4 продавался по 400 евро, а с каждой консоли выходил доход где-то 10-20 евро. весь основной доход шёл от игр. многие скупают оптом. также существуют контракты и договорённости с сони.
спустя год после релиза с ценами уже не проблема. цена консоли та же самая, но в реальности она должна была давно упасть, но фирмы это скрывают. бывают тоже разные акции, типа купил пс4 - вот тебе fifa 15, которая стоит 70 евро, в подарок. при этом ни какого убытка.

VoloS
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #2
Процитировать |

нихуя я не понял, в чем прикол )))
http://s-a-s.ru/100-ipad-air#/ - http://boltyn.ru/catalog/planshety/apple/apple_ipad_air_16gb_wi_fi_cel...

http://s-a-s.ru/sony/2779-sony-playstation-4.html - http://phonempire.ru/catalog/PlayStation-2

Это я еще выбирал магазины, можно и дешевле найти в наличии.
То есть, ничего сверхъестественного. Ну а по предоплате на заказ всегда варики подешевле.

А заводскую упаковку ифона тебе восстановят как 2 пальца любые чучмеки с упаковочным аппаратом

Their law: не, ну 6 айфон найди за 20 в магазе))
VoloS: зачем за 20? я же сравниваю с тем, что у них в наличии, а не на заказ
Provadd: Как там батарея? Заебала 4-ка уже. Таскаю все время зарядку, а батарея тает на глазах, сука
Their law: ну это смотря как дрочить тело, ели не вылезать 5 часов подряд, то любое подсядет какбы)
ExperiencE: это так называемые золоченые телефоны купленные по контракту, перепрошиты и вывезены заграницу... по предоплате покупать что-либо вообще не стоит!
adslmodem: юзер, пох че в наличии. Ты сравнивай с ценами на заказ
adslmodem: может для кого то и не стоит покупать по предоплате, но кто то экономит 10-15 тыщ р и покупает
ExperiencE: а кто то не экономит и не покупает забыл добавить...
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #3
Процитировать |

мне как то объясняли, что берешь телефон с контрактом, он стоит допустим 300$ в пиндостане, потом за расторжение штраф около 200, вот итоговая цена где то)

NetKiller: ща посмотрел, с контрактом он стоит 199$
adslmodem: так бы весь пиндостан брал телефоны по 500 баксов и разблокировал. Суть контракта что телефон не фри пока контракт не исполнишь.
NetKiller: ну там на подставных лиц и регится вся эта хуерга, возможно там какой то корпоративный контракт яхз, но мне предлогали именно такую схему)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #4
Процитировать |

я тут не хотел обсудить стоит или не стоит брать по предоплате, а в чем секрет схемы заключается. Почему пс4 дешевле чем в сша? Я в нее уже 3 месяца играю. И кроме меня там еще тысячи человек уже заказали и получили - нет никакого брака и прочей хрени. То что заводскую упаковку на ифоне можно восстановить дураку понятно, ну пусть она восстановлена.

Я вам такое скажу. На этом сайте был предзаказ на айфон 6. Условия такие: в течение августа предоплата 23тр, спустя 10 дней после мирового анонса - получаешь телефон. И люди приезжали и получали айфоны, но часть начали с задержками получать из-за ожиотажа.

VoloS
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #5
Процитировать |

Как-то так их покупают, кароч, ваши ифоны



http://www.iphones.ru/iNotes/379805

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #6
Процитировать |

Вот мы и попали. Ионы никому не выдают. Группа в вк - клиенты sas

Deefrex: Тебе-то как раз и должно быть понятно, похожим образом пишешь)) Как я понял - айфоны никому не выдают и все клиенты из группы VK sasнули...
Kariy_Z?lupkin: я подозревал что речь идет о том что лавочку прикрыли... терь прёдется пускать розовые сопли что я не в ряду счастливчиков
Kariy_Z?lupkin: кстате такие пирамиды часто прикрощают свою работу не по своей воле.... их прикрывают органы по прозбе более жадных конкурентов
VoloS
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #7
Процитировать |




njs: обычный метод. сажают на крючок, показав, что могут раздобыть товар, подгоняют его, а потом довольный народ обращается опять. и тут-то они разбогатели
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #8
Процитировать |

Модемчика жалко, но ситуация конечно азаза

"!!!МОСКВА!!! сегодня в 15:00 на станции метро УЛИЦА 1905 года в центре зала будет сбор, для совместного похода в ОВД, также можно будет сделать видел, возможно приедут СМИ..."
и так по каждому городу

https://vk.com/clientsofsas лальчики


Предлагаю срочно распечатать такие маски и приехать на сейшен

DzhYn
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #9
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #10
Процитировать |

У них задержки с поставками из США ввиду санкций, когда поступит товар они сами не знают, а деньги вложены и что делать они не знают. Сам по работе столкнулся с похожей проблемой, т.к. поставляю компоненты (составляющие) со складов США, к счастью мы не работаем с физическими лицами и выход из положения мы нашли.

porebrik
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #11
Процитировать |


pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #12
Процитировать |

и рыбку съели и нахуй сели

njs: да надо было взять один раз и остановится, типичная русская жажда халявы
njs: и заказать один телефон а не 10,довольно глупый поступок
pinus: ну вот пс4 за 14.5к я бы взял,я пока первый пост читал у меня появилось желание купить ее по такой цене,а потом смотрю что сайт закрыт и уже в новостях говорят что произошла наебка и ни стульев ни денег
Deefrex
Гость

E-Mail
iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #13
Процитировать |

Краснодар и стадо баранов, которые там повелись на уловку. На 8:18 мужик говорит, что заказал 2 партии телефонов по 22 и 14 штук в общей сумме на 660 с лишним тыс. рублей!


А вы говорили - хитро выебанная схема. Такой развод детский, как на него ещё Модем клюнул? Я хоть до конца и не был уверен, что это была на самом деле пирамида, но то, что это добром не кончится - был уверен вполне!

Ну лично для меня сумма в 20 тыс. рублей коту под хвост за 1 айфон тоже достаточно большая!

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #14
Процитировать |

все ломали голову, а на самом деле - простейшее наебалово 

njs: по-моему это было понятно с самого начала)
Their law: просто очень быстро события развились)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #15
Процитировать |



Сейчас, какие-то ребята, отдыхают где-нить на Карибах, на снятой вилле, с полуголыми красотками, дорогим алкоголем и хорошей музыкой, по мере увеселения фотографируя девочек на свои айфоны 6.
А Модем, с еще несколькими десятками тысяч человек-бедолаг, стоит в пробке, в хмурую погоду, и, возможно, в переполненном общ. транспорте. Печаль.

Мусора еще хз когда должны были заинтересоваться компанией, которая практически открыто заявила о том, что завозит контрафакт.  Но нет, мусора будут за либералами-антипутинцами по улицам и по за кустами бегать, - за это премия больше и звание выше.



Deefrex: Заинтересованнось органов я и сам ждал, глядя на ситуацию. Но, как видим, у них есть дела поважнее!
njs: они во сне спасают людей
Newtype: нихуя не меняется, а у нас всё виноватых ищут
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #16
Процитировать |

Да это его щадящий перамидный метод
Вот здесь вот людей дурят лет 5 уже и не кто ничего поделать не может
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=150376&page=19
Техника от Владимира Иванова.... Добро пожаловать в страну непуганых идиотов

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???