Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто он для вас

Король ПопМузыки   20 (54%)
..   11 (29%)
Инопланетянин   6 (16%)
    
Всего проголосовало: 37  

   Автор  Тема: Майкл Джексон  (Просмотрено 19344 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Умер Майкл Джексон
Ответ #204
Процитировать |

новый альбом интересно все таки выпустят или нет никакого альбома?

British: посмертный альбом Джексона вышел с пол года назад
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Умер Майкл Джексон
Ответ #205
Процитировать |

ппц

Crow 2008
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #206
Процитировать |

уже как год без Майкла,жалко както

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Умер Майкл Джексон
Ответ #207
Процитировать |

Меня вот бесит, что когда человек был жив, одну грязь лили на него, а теперь все эти лицемеры заткнули рты и стали восхвалять Майкла!

Docent
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #208
Процитировать |


Больше похоже на то, что скорбили как раз те, кто его уважал либо, в лучшем случае, молчал, взирая на "выплески" желтой прессы при жизни артиста 

Или я ошибаюсь и кто-то из тех, кто искал против Джексона компромат, в день похорон заговорил о покойном лишь в светлых тонах?

Champion: Не, просто я слышу разговоры о нём от ярых его при жизни противников, теперь все только и говорят вот гений был там и т.д
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Умер Майкл Джексон
Ответ #209
Процитировать |

Великий был человек! ТАЛАНТИЩЕ !!! но,как и любой сверхчеловек из искусства он  не был обделён некими странностями и излишествами. Не смотря на его поступки в жизни, я только могу смиренно восхищаться этим поп- идолом 8) Второго такого короля нет и не будет... вы ведь только вслушайтесь в его песни- сколько там энергии приходится на 1кв.м !!! до сих пор мурашки по спине бегают при прослушивании его хитов! А  видеоклипы...это вообще киношедевры- короткометражные фильмы, достойные всех мировых наград! Вобщем респект ему и вечная память! Люди его ,надеюсь, никогда не забудут!

Palanik: музыка у него дерьмо кстати была
АрхиПутин: ты забыл добавить ИМХО! не говори за всех! Лямке и всем современным пискунам далеко до его высот!
Palanik: каких высот? что людям в рот запихивали то они и глотали, имел время прослушать все его альбомы, лично для себя открыл штук 5 нормальных песен остальное все у! - Ау! - оу!, херня вобщем и все тут.
Palanik: а дрочить на то что его возвели в ранг короля поп музыки то же самое что ходить кланяться иконам в церкви
АрхиПутин: это твоё имхо! если тебе доставляет только звук из вуфера и его колебания-то да- это музыка не для тебя! лично мне в рот никто ничего не засовывал! тем более на западе-у них там демократия!поэтому считаю... как там у Вас в статусе написано!? так вот-
АрхиПутин: он гений, а вы слушайте современный мейнстрим, только берегите ушные раковины-Вам ещё внуков растить!
Palanik: "если тебе доставляет только звук из вуфера и его колебания-то да- это музыка не для тебя" - ну я ж не буду сейчас вые*ываться познаниями в классической музыке, ага.
Palanik: "он гений" - не более чем современные Бритни Спирсы и Тимберлейки
АрхиПутин: я не слушаю никаких придрков из сми , котроые кого либо возводят в то или иное звание! у меня есть собственная голова и душа, чтобы определять для себя гениальность людей!
Palanik: "а вы слушайте современный мейнстрим, только берегите ушные раковины" - это тут при чем?
Palanik: " я не слушаю никаких придрков из сми" - а мацкла джексона не раскручивали он у нас выходец андерграунда.
АрхиПутин: возможно он тебя отталкивал как человек и ты был предвзят к его творчеству! а про бритни Спирс- это не более чем выкидышь шоубиза!
АрхиПутин: "а мацкла джексона не раскручивали он у нас выходец андерграунда" - а при чём тут это! талантов и надо раскручивать , а не размалёванные ПЁ*ды!
Palanik: "возможно он тебя отталкивал как человек и ты был предвзят к его творчеству!" - как человек он мне абсолютно по боку, танцевал хорошо работал всю жизнь, тут ничего не скажешь, но музыка...
АрхиПутин: значит просто это не твоё, ты не в теме его творчества! просто не надо так однозначно оценивать его песни, многим, большинству они нравятся!
АрхиПутин: найди картинку где он был ребёнком 15 лет- вот тогда его и начали раскручивать! а ты начинаешь грести с конца! как то логики не вижу!
Champion: я тоже отношусь нейтрально к нему, гением не считал никогда и не считаю, это не моё)
DzhYn: Гениальность Майкла - не в музыке. Это комплексное понятие - сочетание всего помаленьку. Мне музло у него нравится далеко не все, но я его считаю гением.
АрхиПутин: вот именно,что в комплексе! я имею ввиду его энергетику вцелом, которую он дарил людям!
DJ ZX: вы все неправы в оценке Джексона, гений он конечно, как самопиарщик в первую очередь, но его поп и рнб таки это немногое стоящее из попмузыки за время существования шоубиза
АрхиПутин: да ладно! кто тебе такую ерунду нашептал! вот ты как раз то и не прав- он сделал многое для поп и рнб культуры того времени! 8)
ZeM_IV: Палань, да ваще говно, годен для Воронежского быдла
DJ ZX: а я о чём написал, по-твоему?
АрхиПутин: прочитал заново коммент DJ ZX- был невнимателен при прочтении его в первый раз- согласен!
Juno: согласен с палаником
Docent
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #210
Процитировать |


АрхиПутин: давно пора! сколько можно было тянуть с релизом!!!
Juno: будет реальный андерграундный альбом
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Умер Майкл Джексон
Ответ #211
Процитировать |



100 треков на жестком диске, датируемые 80ми годами. Уверен более чем на половину майкл не инмеет отношение к ним, будет тупой срыв бабла

АрхиПутин: ты плохо осведомлён, а всё туда же- пишешь ерунду! его последний альбом планировался к выходу в прошлом году, но по известным обстоятельствам это не произошло! изначально он не планировал альб с 100 треками- это всё родня его мутит, чтобы бабло срубить!
АрхиПутин: болшинство треков- это его творения на 100%
Juno: про альбом я слышал, я говорю про "кучу анрелизов" на харде
Grumble18
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Умер Майкл Джексон
Ответ #212
Процитировать |

На самом деле Майкл Джексон жив и оставил кучу подсказок для видящих. Он вообще большой умница, гений и филантроп. Нам повезло жить в одно время с таким человеком.

Вот есть интересные русскоязычные ролики на эту тему








jeniya: а нельзя ли изложить суть вкратце, что бы не просматривать всё ?
DzhYn: Хоспади... Каждый ролик мог быть в 5 раз короче и, соответственно, интереснее. Невозможно так долго смотреть на медленно выплывающие титры...
DzhYn: Суть такова: намеки, намеки и еще раз намеки. Вывод: "Майкл жив В НАШИХ СЕРДЦАХ".
jeniya: ты это всё посмотрел?
DzhYn: На перемотке. Это невозможно смотреть
Grumble18
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Умер Майкл Джексон
Ответ #213
Процитировать |

там как раз в отличие от американских текстов мало текста и много видеоматериалов

DzhYn: Вот именно, что текста мало, но он тааааааак меееееееедлеееееееннннннооооооо выплывает и меняется, что ролики аж по 10 минут, вместо возможных двух.
Grumble18
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Умер Майкл Джексон
Ответ #214
Процитировать |

обычно народ наоборот кричит - медленно, прочитать не успеваем ))) Это вы наверное про звонок 911?

DzhYn: Про все. Кстати, на форуме введены комментарии специально для того, чтобы не развозюкивать дискуссию ни о чем на 10 страниц.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Умер Майкл Джексон
Ответ #215
Процитировать |

Сегодня по МтВ с 18.00 и до ночи документальные фильмы о Майкле, как он жил, как добился успеха и т.д.
Смотрю.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Умер Майкл Джексон
Ответ #216
Процитировать |

Майкл Джексон-единственный поп исполнитель концерты или клипы которого я с интересом смотрю!!!Билли ДжЫн-самый пи..тый клип на мой взгляд!!!И дни рождения у нас в один день!!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Умер Майкл Джексон
Ответ #217
Процитировать |

Нашел сегодня...Написал еще два года назад, в день смерти

Нелепо, больно и трагично…
Ушел еще один Король.
В конце пути почти статично,
Но до конца игравший роль.

Судьбой и домыслом гонимый
Удачи бывший фаворит
К забвенью крайне не терпимый
Уж без движения лежит.

Скорбят поклонники, родные,
Враги – тенями по углам.
Несем венки, цветы живые
К его недвижимым ногам.

Он, от рожденья темнокожий,
Со светлой, искренней душой,
На всех и вся был не похожий.,
Сегодня вдруг обрел покой.

Он пролетел кометой яркой,
Не глядя никогда назад,
Оставшись в памяти подарком,
Уйдя всего лишь в пятьдесят…

..S3: ..очень хорошо написал!!! ..я горжусь дружбой с тобой
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Умер Майкл Джексон
Ответ #218
Процитировать |

Мне почему то кажеться ,что он вовсе не умер , а как в книге Бегбедера , ютиться где то на райском островке , вместе с Хитом Лэджером )))
Я по крайней мере , не исключаю такого варианта 

AHTOH
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #219
Процитировать |


вместе с Элвисом Пресли и Гитлером )

..S3: и Ю. Гагариным
AHTOH: не, Гагарин умер - факт, а про этих 2-х персонажей тоже ходили слухи, что они на самом деле не умерли, а где-то скрываются на островах попивая сок )
..S3: там такие останки нашли, что факт этот такой же сомнительный как и с двумя вышеуказанными персонажами
DzhYn
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #220
Процитировать |

Бляяя...
Баян - не баян, мне пох...
Вот как люди чтят память Короля?

Турист: сроки им побещали скостить, вот и пляшут
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон