Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
Опрос
|
Вопрос: |
Вы рисуете на парте ? Если да, то что ?
Рисую |
|
  101 (65%) |
.. |
|
  22 (14%) |
Я не сталкиваюсь с партами ! |
|
  11 (7%) |
А что такое парта ?  |
|
  20 (12%) |
|
|
|
Всего проголосовало: 154 |
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Вы рисуете на парте ? Если да, то что ? :) (Просмотрено 22517 раз)
|
|
|
Priscilla Splash
|
Всяких тёток обычно рисую 
|
|
|
|
minaton
|
Меня просили, сорри что запоздал. Вот вам еще:
Маленький мальчик угнал самолёт,
Был этот мальчик отважный пилот.
Дома не будет наказанным он —
Славно в руинах лежит Пентагон.
(юмор про мальчика)
__________________
Купи 10 беляшей и собери собаку.
(табличка у кафе)
__________________
Девичья краса до пояса - ноги
(запись в сканворде)
__________________
Дедушка в поле гранату нашёл,
Медленно с ней к сельсовету пошёл.
Дёрнул колечко и бросил в окно —
Дедушка старый, ему всё равно.
(черный юмор)
__________________
Это не грязь - это тонировка.
Ниже:
Тюнинг вашего авто, тел. ххх-хх-хх
(надпись на грязной 21 Волге)
__________________
А кому сейчас легко?
(надпись на стекле трактора "Беларусь")
__________________
Добрые девочки баню топили,
Вместе с дровами тротил подложили.
Рады девчушки Лена и Таня,
Будет сегодня кровавая баня.
(черный юмор)
__________________
Летят надо мной перелетные мухи,
Садятся на пятки, кусают за ухи.
Так хочется вылезти из-под одеяла
И дать этой мухе ногой по еб*лу.
Родная, ты здесь 3 недели пасешься!
Щас дам по еб*у и ты не проснешься,
Щас е*ну по рылу и ты ох*шь
И больше на пятках ты не побалдеешь.
Но тут из-за двери 3 мухи влетели.
Проклятые твари совсем ох*ли.
Возьму я журнальчик "Охрана природы"
И буду их пи*ть, злые уроды!!
(стихи про природу)
__________________
Какой стол, такой и стул.
(надпись в столовой)
__________________
У тебя проблемы с кожей?
Знаешь - это не беда!
Позвони и мы поможем,
С ней расстаться навсегда!
(объявление)
__________________
Морда в пыли, я в экстазе,
Валит дым над головой.
6 км. в противогазе —
Мама, я хочу домой!!
(в армии)
__________________
Я ползу по лужам,
Я слежу за мужем.
Потому что он нашел
Телку помоложе.
(надпись на парте)
__________________
Спи моя гадость, усни.
В морге погасли огни.
Трупы на полках лежат,
Пчёлки над ними жужжат...
(колыбельная)
__________________
Наша Таня плачет громко,
У нее сегодня ломка...
(надпись)
__________________
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу...
Я ему очко взъерошу.
(стишки)
__________________
Перед злоупотреблением охладить!
(надпись на бутылке водки)
__________________
Вы молоды, красивы, умны, образованы и общительны? Ищите работу с заработком от 3000$ и командировками за границу? Ну и идите на фиг! Нам нужны дворник и сторож!
(объявление)
__________________
Здесь вам не Америка, здесь вам Европа,
Идите все на х*й, пошли вы все в ж*пу.
(женский туалет)
__________________
Пытался изобразить изнасилование на уроки граждановедения.
(запись в школьном дневнике)
__________________
Раньше были времена,
А теперь мнгновения,
Раньше поднимался х*й,
А теперь давление.
(надпись на парте)
|
|
|
|
Mulder
|
В своё время, когда сталкивался с партами рисовал, логотипы Продигов, различные знаки, крайне дикие непристоности и другую пошлятину 
|
|
|
|
Василич
|
Молодец! Я лого тоже рисовал
|
|
|
|
Сполер
|
Я тоже рисую Prodigy на партах! Там SMBU, BGAT. Также пишу своё мыло на партах.
А сегодня в сартире колледжа написал Prodigy на Новом бачьке унитаза, маркером, который х*й сотрёшь. 
|
|
|
|
Василич
|
А я один раз с другом покрасил два унитаза иллюминисцентной краской Montana. Я в ярко-кислотно зелёной, а он такой же оранжевой. Причём толчки стояли рядом друг с другом 
Так они стояли достаточно долго. Жаль не сфоткал 
|
|
|
|
VoloS
|
тов. Егор Василич, а не бомбер ли вы? 
On The Run не на спирту, но про хрен сотрешь - истина! 
а я в основном рисовал всякие узоры или некое подобие граффити. Но чаще всего писал, что Jungle is Massive, или там фак что-нибудь, или что-то сакс ну и т.д., т.п., пр... ну и Продиджи тоже забыты не оставались.
а как-то раз я почти всю поверхность парты покрыл текстами Дельфина маленькими аккуратными буковками, вот это было круто... полтора часа потом оттирал 
|
|
|
|
Ignorance
|
вот мы тоже...парты покрасили в своем классе на летних отработках, так терь рисовать на них не тянет ....поэтому когда рисовать тянет обычно страдают тетрадки, обложки и вся фигня 
|
|
|
|
ЧаРлИ
|
Сегодня у нас был урок в кабинете, где я учился первый курс,дык посмотрел я там на свою бывшую парту и увидел, что мною выцырапанная надпись theprodigy вся посветлела и была еле заметна!!! Пять минут и всё встало на свои места!!!
|
|
|
|
Chemical Dex
|
карочи у меня такая история:
всю жизнь на партах рисовал и в школе всякую чушь, типа "рэп из кул" и в путяге, до одного прикрасного дня ! Я учился в путяге в группе К7, и все мои тетрадки были подписаны Женя В. К7!
Както со степухи путяжной купил балон с нитроэмалью и написал на одной из остновок здоровыми буквами ЖЕНЯ К7! И в кабинете у нас на своей парте тоже написал ЖЕНЯ К7! Кароче мастачка пропалила эти 2 надписи (на остановке, т.к. она с этой остановки постоянно ездила в путягу)! И потом меня перед всей вогнала в краску, что типа ни я ли это на остановке написал ЖЕНЯ К7?! В итоге об этих надписях узнали менты и завуч путяги (мастачка застучала сука)! Менты уроды наложили на меня штраф за надпись на остановке, а завуч меня лишил степухи на 2 месяца за надписи на партах и я мыл неделю 2ой этаж ПТУ!
После этого я на партах перестал писать всякие писюльки... :))
|
|
|
|
jamstyle
|
догодался блин ты бы еще адресс и телефон свой оставил, ктож так делает)))
|
|
|
|
Chemical Dex
|
догодался блин ты бы еще адресс и телефон свой оставил, ктож так делает)))
|
|
ну кто ж знал что так получится! Тем более я единственый Женя был во всей группе! Кароче подстава удалась! 
Кстати это было всё в Висагинской путяге!

|
|
|
|
Василич
|
тов. Егор Василич, а не бомбер ли вы? 
On The Run не на спирту, но про хрен сотрешь - истина! 
|
|
Да вообще-то да Про On The Run я оговорился, он на краске специальной. А вообще баллоны рулят конечно. Толчки в нашей школе я захуярил лихо! В основном использую Монтану или Абру с фэт кэпами. всё вокруг в школе исписано словцами СМЫСЛ, ЗАЧЕМ, ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА, СЫР, ЭМОЦИИ, РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА, РАЗГРОМ (кто не ведает, это названия легендарных в Москве и России бомб команд, с которвми я так или иначе связан, кроме ЗАЧЕМ )
Жестокая у нас команда. Трудовик заёбся уже всё закрашивать и оттирать 
Посвящено Chemical Dex'y:
Кто живёт в Москве и обращает внимание на писюльки и тэги, должен знать чела по имени SNEK (он же Sneck, Sneker, и в оригинале - Snack). Так вот это мой друган. Короче. Есть неподалёку от меня 17-ти этажный дом. Белый. Так вот он залез на крышу дома, огромной шваброй вверх ногами (один чел его держал) начал карябать на доме S N E K :o!!!! Написал вобщем четыре буквы высотой в этаж и шириной ровно в ширину дома. Видно было хуй знает от куда. На последнем этаже!!!!! Вот так.
В ментуре он и до этого светился, но после этого ПОДВИГА, забили в сирену все менты города И поймали. И пиздец ему был, ему уже 19 лет. Все думали как бы его не посадили. Но он и в этот раз отделался штрафом. 20 тыщ вроде. Во как.
|
|
|
|
Vader
|
парты покрасили в своем классе на летних отработках
|
| вот вам делать нехуй я всегда на таких мероприятиях пинал хуи или сваливал 
по теме: всегда и везде а рисую я, чё в голову взбредёт 
|
|
|
|
Choosen_One
|
пишууу.... эээээ... что же я сейчас пишу? ах да, а пишу я всякие разные надписи RAtM, Aphex Twin ииии... всё 
|
|
|
|
Василич
|
Тегаю "YSOP?" Встретить можно, но редко. В основном на юге Москвы, Западе, и северо-востоке, а так же в Мытищах и Пушкино.
|
|
|
|
Don Sun
|
Ща пишу везде SPITFIRE и theprodigy.ru. Под последним обычно добавляю click here!
А недавно рядом с SPTFIRE появилось чьё-то: "Prodigy - cool!!!" Прикиньте!
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|