Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Случаи из жизни...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Случаи из жизни...  (Просмотрено 5446 раз)
PuSh_[ok]
НаДаВи_[заебись]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Хапни вялого, дура!!1


Пол: Мужчина
Сообщений: 1028

Случаи из жизни...
#
Процитировать |

Давайте здесь помещать самые захватывающие и интересные истории форумчан имевшие дело в их прошлом, интересность их играет важную роль, истории разные: про пьянки, заварухи и просто искание приключений на свою задницу.......  ;)

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re: Случаи из жизни...
Ответ #1
Процитировать |

не, ничего на свою задницу( ;D) не искал и искать не собираюсь

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re: Случаи из жизни...
Ответ #2
Процитировать |

У меня есть одна маааленькая история, связанная с продиджи.
было это класе в 6-м, я, помню, стою в коридоре. такая крутая, в балахоне продиджи. И подходят ко мне 11-класники какие-то и говорят:
- Угыгыгыгы, девочка, а ты что, гыгы,продиджи слушаешь?
- Да! - гордо пропищала я.
- Гыгыгы, а ты хоть знаешь, в каком году они образовались?!
- Да! В 91-м!
- Гыгыгыгы, правильно. Но лучше иди, Иванушек послушай, гыгыгы

Вот так. С тех пор ко мне никто не подходил с такими умными разговорами

Vader
Гость

E-Mail
Re: Случаи из жизни...
Ответ #3
Процитировать |


а где же там всякие приключения на жопу ?  ;D

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re: Случаи из жизни...
Ответ #4
Процитировать |


это те щас смешно, а я тогда знаеш ькак обосралась? я стою. никому не мешаю, и вдруг подходят ко мне какие-то громилы а про приключения я попозже напишу, ща пошла кушкать.

PuSh_[ok]
НаДаВи_[заебись]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Хапни вялого, дура!!1


Пол: Мужчина
Сообщений: 1028

Re: Случаи из жизни...
Ответ #5
Процитировать |

Вот моя история:
Захожу как-то к приятелю на первом этаже, его зовут Саня, так просто за диском, стоим перед его квартирой курим, тут он мне задает провокационный, а главное риторический вопрос:
- Водку будешь??....  ;D
Ну я так недолго думая, согласился, хотя отцу сказал, что приду через 5 минут ( я живу на 2-м этаже  ;D), сидим значит втроем глушим 0,5...... Просидели где-то с час, я значит домой засобирался и сказал, что приду через минут 15, что типа скажу только дома, что мол я у Саньки посижу немного...... Поднимаюсь немного окосевший домой, ха, не запалили, а отец все еще шароборится по квартире(время около часа ночи) и спать подлюка не идет, а мне нада из холодильника стырить закусон ;D....... Сидел минут эдак 25, он уходит спать я в пакет 2 банки соленьев и на вечеруху..... Прихожу, у меня уже налито, полный стол закуски и вторая бутылка 0,5 стоит, ну мы ее сразу того, все уже домой засобирались, и я понимаю, что я пьян в стельку, аж язык заплетается  ;D ;D...... Поднимаюсь значит домой, время около 3-х, без шухера помылся (не помню, как меня посетила такая мысль в таком "ясном" состоянии) захожу в комнату и чувствую, что щас оно и произойдет, извержение моей сущности наружу  ;D ;D...... Бегал 4 раза, самое удивительное, что никто не проснулся и не пропалили меня, я действовал видимо бесшумно как ниндзя (смутно просто помню  ;D)...... Лег спать, а на утро было ТАКОЕ похмелье - жуть, такой рожи я не видел даже у своего отца, захожу на кухню, мне отец говорит: "Че, пил??", а я ему в ответ: "Пап, дай цитромону таблеточку"  ;D ;D....... Вот так я сходил за диском вечеркм на досуге, который я кстати до сих пор не забрал...... Всем советую так за дисками ходить.....  ;D

з.ы. Самое стремное было в том, что я в это время принимал антибиотики, а алкоголь строго противопоказан во время лечения, пришлось заново курс лечения начинать......  ;D

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Случаи из жизни...
Ответ #6
Процитировать |

Хаахахахха!
Винни форева

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re: Случаи из жизни...
Ответ #7
Процитировать |

Случилось это во время моей прошлой поездки в Воронеж, 2 года назад.
Решили мы с моей лучше полругой Анькой пойти прогуляться, а заодно купить че-нить бухнуть и пожрать ;D, скинулись по 200 р. ну и пошли. А по-дороге меня че-то дернуло зайти к моей подруге Аське, с которой я тоже давно не виделась. Ну зашли мы, разделись (дело было зимой), а у нее дома был ее младший брат - Витек.  >:( Ну, по-поводу моего приезда достали они бутылку водки, сидим, пьем, а Витек пошел за закусоном на кухню и нес его минут 15 Потом мы засобирались, оделись, уже хотели сваливать, а тут я положила руку в карман, а денег нету Я такая говорю, "бля, где деньги?!" Анька стала по своим карманам лазить и нашла каким-то образом 100 р. А по-началу все бабло было у меня. Ну Витек че-то засуетился, говорит, это у вас они или выпали из кармана, когда вы курили, или скорее всего около комп. салона вытащили, там такие ворюги сидят Пошли, значит, всей компанией их искать Нихрена, конечно, не нашли. Разошлись по домам, а нам с Анькой так обидно. вообще Мы дома подумали и все подозрения падали на этого уродца Витька Звоню поддруге, типа, надо встретицца. Встретились на след. день, мы ей выложили свою версию, пошли к ней домой за Витьком. А он ушел в парикахерскую. Мы в парикмахерскую, а он уже оттуда свалил, козел Тут у Аськи возникла мысль, что он может быть у Вани. А Ваня - это был ее парень. Пошли мы, значит, к этому Ване. Аська за ним пошла и потом выходит к нам такой хачик лет 30 :o, причем бухой в стельку. Говорит, "дэвчонки, пагадыте немного, он щаз прыдет". Приходит этот Витек минут через 20, как нас увидел, сразу пересрался Пошел с ним Ваня разговаривать по-поводу кражи. А нам этот Ванек сказал. что Витек купил в тот ден ьсвоей девушке подарок за 300 р.  >:(и вот он как раз должен был придти его забрать. Выходят они, Витек какой-то побледневший, постоял с нами немного и ушел куда-то. А Ваня говорит, "нэт, нэ брал он дэнэг. он мине врат нэ будэт. а вы заходытэ завтра ко мнэ, я  вам хоть тыщу, хоть двэ, хоть рублей, хоть долларов дам" . Мы так вежливо отказались и по-бырику свалили ни с чем С тех пор я когда прихожу к Аське, я все свои вещи держу при себе

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re: Случаи из жизни...
Ответ #8
Процитировать |

Винни, ну ты меня рассмешил

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re: Случаи из жизни...
Ответ #9
Процитировать |


я смотрю ворья до хрена в России

MuLt
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





736951 Skype: !!!
Сообщений: 1195

Re: Случаи из жизни...
Ответ #10
Процитировать |

Понадобился мне как то скан любого российского паспорта, для моих грязных дел. вышел на улицу покурить и нашел на дороге паспорт какого-то чела. Я расценил это как знак свыше  ;D
Все я кончил...  ;D

MuLt
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





736951 Skype: !!!
Сообщений: 1195

Re: Случаи из жизни...
Ответ #11
Процитировать |

Нарубили мы как то с друганом грязных деньжат, сидим обсуждаем посодють нас или не посодють 
и вообще найдут ли..
Тут подходит бабка (какая то странная прям, не от мира сего) в огромной черной шляпе с красным бантом на ней и спрашивает:
- Ребята, вы не знаете где тут энная маршрутка останавливается?
- Нее, бабуль не знаем... *продолжаем разговаривать*
- Ах значит не знаете?? мдее.. НУ СЛАВА БОГУ ЧТО ЕЩЕ ЖИВЫ 

Тут мы с друганом в а*уе уже... Ну вдем разгвоор о нехороших вещах, а тут на тебе Теперь мне понятно почему все воры суеверные.. Хотели чем нить наказать бабку, но не стали.. кто его знает, может это был еще один знак свыше 

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Случаи из жизни...
Ответ #12
Процитировать |

Мульт у тебя прям одни ЗНАКИ.

и как ты жить не боишься

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Случаи из жизни...
Ответ #13
Процитировать |

Мульт! Супер ахахаах!

PuSh_[ok]
НаДаВи_[заебись]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Хапни вялого, дура!!1


Пол: Мужчина
Сообщений: 1028

Re: Случаи из жизни...
Ответ #14
Процитировать |

Очередная история от Великого Искателя На Жопу ;D.....
Значит, эта история произошла больше года назад, а точнее прошлым летом..... У меня есть приятель Толя, мы как раз закончили 10 класс и решили подзаработать деньжат.... Мы искали работу черте где.... И нам подвернулась удача, нашли обьявление в газете, что-то вроде продавщиков в какой-то конторе за неплохие деньги (6000 р. в месяц регулярно), обрадовались наивные чукотские мальчики ;D...... Приехали на кончультацию, а там сидит старый хер и парит не по детски про какую-то херомантию, мать ее за ногу, что типа они торгуют каким-то оборудованием медицинским и что можно работать на 3-х специальностях: продавщик, представитель торговый и грузчик, ну мы и согласились на представителей...... Ну, по хрен на следующее утро надо было быть в конторе в 8 утра, а эта контора на ходится в Новоленино, для всех поясняю, что это район спальных трущоб, где полсе 8 вечера лучше не появляться вообще - убьют, разденут и изнасилуют за милую душу ;D........ Ну значит я приезжаю на следующее утро в контору, а оказывается бля там не нормированная зарплата, а процент от продаж..... Я так подумал по хер, посмотрим, что нада там представлять, ну значит в машину и поехали в Ангарск ( город соседний примерно в 40-а км от Иркутска, собственно где я и живу), приехали просто во двор ближайший, а оказывается там вообще пипец - нада просто ходить по домам и впуливать что-то типа аппарата "Витязь", которым поводишь по ягодицам и пройдут все болезни от гонореи и кретинизма до геморроя и простатита ;D....... Ну я так подумал и послал там типа, который типа нас просвещал в это дело, что да как..... А он мне значит и говорит, что я типа свободен, сам типа добирайся до дома, я чуть в штаны не наложил прямо там на месте, до дома 40 км, а в кармане от силы 40 рублев, ну похер, пошел до остановки, а жара 28 градусов, я в костюме - потею как слон, ну в общем добрался до остановки и поехал на вокзал..... Бля, а там в маршрутках деньги при входе платят, а я дурак сел перред водителем и меня все просили передать ему деньги, я бля запарился целых 20 минут пока до вокзала ехал деньги туда-сюда передавать..... Доехал до вокзала  - в кармане 30 рублей, я со очкоигранием смотрю, че стоит электричка до Иркутска, мне ваще повезло 28 рублей, ну я купил билет, а электричка только через 2 часа, т.к. я опоздал на 5 минут на ту, которая ушла...... Я еще тусился в этом бараке 5 на 5  - вонищща, жара, кароче полный набор неудобств ;D........ Приехал в Иркутск, захожу домой, а оказывается мой приятель Толя в тот день опаздал и ему сказали приходить на следующий день на работу, ну я ему звоню и начал на уши приседать, что типа работа - ништяк, что дают мобилу, на машине возят, полдня всего работаешь и все прочее в ярких красках - он поверил, чуть правда не поехал, но я потом признался, что подколол его - совесть замучила ;D..... А прикиньте, если бы я не признался в своем жестоком обмане ;D......

Vader
Гость

E-Mail
Re: Случаи из жизни...
Ответ #15
Процитировать |


v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Случаи из жизни...
Ответ #16
Процитировать |

Хех...  ;D

Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Случаи из жизни...