Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.  (Просмотрено 89596 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

Docent
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #697
Процитировать |

Сотрудники военкоматов будут самостоятельно разносить повестки призывникам
http://news.mail.ru/politics/4920517/

wеt
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #698
Процитировать |

мне пое*ать, я бы пошел, только меня не то чтобы не берут, но даже и не призывают мне кажется они даже не догадываются о моем существовании
Пару случаев припомнилось..
у моей знакомой единственный сын пару лет назад пошел в армию. Скажу я вам, сколько я ее знал до этого, столько она мне рассказывала о сыне. Как он сдает экзамены, как она купила ему гитару, как он закончил школу, куда он собирается поступать. Все ее мысли были о нем. Какое-то время я с ней не общался и потом от общих друзей узнал что сына ее забрали служить. А еще через пару месяцев я узнал что его убили. В армии. Скинули откуда-то. Виновных оправдали и обставили все как самоубийство.

У моего шефа сын сам хотел пойти служить. Пацан, скажу я вам, далеко не тщедушный и не ссыкло, ясно было что не пропадет. Пошел служить. Подрался с пацаном там. Уебал ему. Пацан чуть погодя умер. Передознулся вроде как крэком. Но сына шефа моего осудили. Отсидел 4 года пацан. Вот так вот сходил в армию.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #699
Процитировать |

И снова Горжусь!

wеt: нет ну конечно это единичные случаи. но тем не менее факт.
нано-оміч: меня тронул сказ про твоего друга, о котором мама тебе много рассказывала. и такое говно случилось. вот так ирония, блять.
wеt: Она кстати была матерью-одиночкой, растила его без мужа.
wеt: теперь для нее смысл жизни потерян
нано-оміч: в 2008м моего друга зарезали. тоже мать одиночка была, ростила его и старалась всё лучшее ему дать. и парень был хороший, учился нормально и не быдлятничал особо. теперь осталась мама и бабушка
нано-оміч: зарезали не в армии, просто к слову.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #700
Процитировать |

я родился в военном городке и каждый день видел как солдаты плац метут и прочей хренью занимаются..поэтому уже с детства знал, что в армию я не хочу

wеt
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #701
Процитировать |

приблизительно такая же ситуация.. у меня мать служила. и я постоянно тусовался у нее в части в перерыве между школой и музыкалкой (да-да, я учился в музыкалке ;D) Видел и как плац метут, и как сортиры моют, и как бордюры белят и сам нет-нет помогал и в столовке обедал солдацкого хавчика и так лет 5 пару раз ездил на полигон, но стрелять мне давали только из однозарядного ружья из калаша и из пм не довелось :(( а так за исключением этого момента я отслужил уже несколько сроков

Docent
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #702
Процитировать |

«Несколько десятков студентов Московской консерватории утром 14*декабря насильно отвезли в*военкомат прибывшие в*общежитие вуза сотрудники призывной комиссии в*сопровождении ОМОНа, сообщает РИА Новости со*ссылкой на*ответственного секретаря союза комитетов солдатских матерей Валентину Мельникову. По*разным данным, в*военкомат отправились от*35*до*50*студентов. Примечательно, что фамилия военкома, по*словам Мельниковой, была Чайковский»
http://www.lenta.ru/news/2010/12/14/armynow/

Где еще обитать чудесам?..

Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 549

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 236

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #703
Процитировать |

а можно отслужить не в обычной армии при наличии заморского диплома и владением иностранными языками? помогите, я нуб в этих делах 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #704
Процитировать |

Военкомат вручил повестку на 21 июня для прохождения медицинской призывной комиссии.
Я вам ещё раз решительно заявляю - идите нахуй.

Electronic_Punk: Пиздец, пашто так рано?
нано-оміч: почему рано? как обычно.
Electronic_Punk: Мне вообще пришла в сентябре, а в ноябре я уже блакополучно служил
Electronic_Punk: А тут предупредили за полгода
нано-оміч: нам через универ выдали, тут всё быстрее
Electronic_Punk: Ясно. Предупрежден - вооружен
нано-оміч: я знаю. но чую не отмажусь, притом что со здоровьем дела опасны на самом деле, но всем поебать
Electronic_Punk: Да придумаешь что-нибудь за такой срок
Electronic_Punk: Хотя у нас треть аиздец каких больных служило - тоже с сердцем были и с весом большим и дистрофики
нано-оміч: сердце не так напрягает как спина. по результатам мрт при неловком ударе по шее или излишней нагрузке на одну связку позвонков - перебьёт нервы
нано-оміч: это паралич. но всем похуй - Б-3
Electronic_Punk: Исправить никак?
нано-оміч: исправить что? это не лечится никак особо
нано-оміч: все отслужили нормально, последний друг ушёл. щас пишет, что там как в аду. буряты, даги, ещё ктото
нано-оміч: не прогибается, никому нихуя не стерает и не ведётся. сдачи даёт, пока может на ногах стоять. пока кроме хороших пиздюлей ещё ничего не было, но по рассказам того, что происходит в его части - там бля все как будто только вчера с дерева слезли.
нано-оміч: нормальный парень ушёл, чую придёт дураком. он сам писал об этом, боится этого. говорит с чистой совестью бы дослужить
Electronic_Punk: Часть такая значит - они не все такие. Мне рассказывали почти 100 человек - кто как отслужил - у всех все ок было в самых разных частях, кроме 5-6 человек, что служили ближе к Хабаровску и на острове Итуруп.
Electronic_Punk: По разному попадают люди короче, чаще а
нано-оміч: да знаю я это. но всёравно, мне его чисто по человечески как друга жалко. он один из немногих моих друзей, кто реально по человечески более-менее живёт и ведёт себя
нано-оміч: там его пытаются превратить в говно, аналогичное им, он сопротивляется, молодец
Electronic_Punk: Осенью ушел? Часть сколько человек? И в каком городе?
нано-оміч: это русская рулетка.
нано-оміч: осень, про часть не знаю, город тоже (спрошу), но в бурятии
нано-оміч: там буряты пизданутые во всю свою ёбаную голову
Electronic_Punk: Буряты? По закону ты должен служить в 500 км от дома, дак вряд ли там буряты будут, хотя хз...
Electronic_Punk: У меня тоже знакомый ушел осенью - охуевшее тело, в аське в выходные сидит, фотки в контакте меняет... Хорошо устроился..
нано-оміч: Ну тут явно не 500км от дома, дружище. далеко он. он тоже в аську заходит, подружился с кемто там, берёт иногда трубку. у него спиздили и трубку и сигареты и носки (грязные). теперь всё либо с собой, либо ныкает гдето там
Electronic_Punk: Не, ты не понял. Он то может и дальше 500 км от дома. А они? Если они буряты, то не имеют права служить дома у себя, и их обязаны отправить за 500 км. Например в Московскую обл. Там другие беспредельщики. Я ваще не понимаю - что там делить?
Electronic_Punk: Сейчас служат год - какая может быть дедовщина, все равны.. Все из за недостатка мозга
нано-оміч: я хз, но буряты ебашат славян там за то что они на чужой земле. мотивация именно такая
нано-оміч: там все славяне получают пизды в его части
Кроссассемблер: Ох, какие скорые. Прям так и наровят схапать, не терпиться. Время ещё есть, может получится ещё. Удачи!
Fate: вот у меня в части черножопых ваще не было, их там любили инвалидами делать 8)
Fate: бродили ультра-правые настроения и строевые даже - переделки НС-песен, вот как-то так
нано-оміч: горжусь роиссей, блять.
St. Zupan: наверно охуенно в правой части служить
Docent
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #705
Процитировать |

Рунет искоренит «ужасы армейской службы»? http://goo.gl/6dG0X

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #706
Процитировать |

Нафиг? Тебя не возьмут, ты не на территории РФ.

Без'вести пропавший: может вернусь до 27 домой
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #707
Процитировать |

у меня уже давно плоскостопие, хрен знает какой степени. Щас мед. карты нету, но я точно помню что вроде было где-то 3ей степени или 2ой и это было 2 года назад. Но щас опять проходил диспансеризацию и мне уже новый дибил сказал, что у меня или первая или 0 степень. Лол.
Дело в том, что я ваще не могу стоять на одном месте. На остановке всегда хожу взад, вперёд. Поступил щас на военку, так мы там строемся перед парами. После 30 секунд стойки смирно ужасно начинают болеть ноги, просто не могу стоять на месте. Так там надо будет ещё и дежурить, а там так стоять надо около 9 часов. Короч хочу откасить на хрен. В поликлинике сказали что надо где-то сфоткать стопы(рентген). Вообщем хочу знать есть ли смысл этим всем заниматься? И реально ли откасить? Может сходить на независимое обследование? Ведь всем уже ясно, что всем этим гос врачам абсолютно пох*й есть ли там чё, главное служить отправить.
Ну и кроме этого был энурез в детстве, слышал что многие косили именно так, ссали в постель в больнице. Ну и лунатизм ещё, правда давно его что-то не было. Обычно он был при перенагрузках, например если я не спал более 30 часов.

oledjan: как это стоять 9 часов? не понимаю
дафф: сходи в нормальную клинику, опиши проблему. доктора тоже люди, особенно если коньячку купишь если плоскостопие есть и у тебя будет справка с печатью они обязыны идти в хуй
RENEGADE: ну мля при входе на военнкую кафедру стоит чувак, дежурный
RENEGADE: он стоит там с 08-45 до 17-00
дафф: нахер тебе вообще кафедра эта нужна лишний выходной не лучше?
RENEGADE: дафф, спасибо, плоскостопие то точно есть, просто хз какой степени
RENEGADE: да я не уверен что откошу просто
дафф: если не уверен, узнай степень плоскостопия, посмотри расписание болезней и сам поймёшь какая у тебя группа годности.
St. Zupan: На военке учишься, а на моей специальности её отменили
oledjan: стоит не дежурный, а дневальный, и они вообще-то меняются
oledjan: стоят по два часа максимум, если только нет никаких косяков
RENEGADE: oledjan спасибо за инфу, не знал
RENEGADE: но два часа я тоже врятли выстою)) говорюж даж на остановке не могу стоять
RENEGADE: отсоси била!
Docent: На мой взгляд, нет ничего зазорного в том, что множество людей в наше время испытывают проблемы функционирования организма. - Та экологическая среда, в коей мы сейчас пребываем, заложена задолго до нас, и нами поощряется. Социум пожинает плоды такой полити
RENEGADE: я не испытываю вообще никаких проблем со здоровьем, плоскостопие в жизни мне не мешает совершенно
Docent: То есть, Ваш организм функционирует идеально?
RENEGADE: практически, если учесть как я питаюсь и как живу.
RENEGADE: ещё у меня ринит хранический, с ним тож в армию не берут
RENEGADE: так что достаточно оснований)
RENEGADE: но к риниту я привык, почти его не ощущаю, он только иногда обостряется
RENEGADE: к примеру всю эту зиму проходил в летних кросовках и практически всегда приходил с сырыми ногами
RENEGADE: а болел всего один раз
дафф: ходить зимой в летних кроссовках и называть себя здоровым человеком? с головой явно что то не то
RENEGADE: я не говорил что я здоровый, я сказал что проблем со здоровьем не испытываю
RENEGADE: хожу в качалку, каждый день закаляюсь, не пью и не курю. Ну и во всяких ростиксак и макдаках не ем. Осталось только питаться нормально)
армуч
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #708
Процитировать |

не ссать!

Сейчас играет: нтв

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #709
Процитировать |

Очень информативно и содержательно. А главное в полной мере раскрывает все проблемы современного строительства российской армии. Автору респект огромный

Docent
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #710
Процитировать |

Госдума может вернуть отсрочку от армии для музыкантов и артистов балета http://goo.gl/snTDZ

VoloS
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #711
Процитировать |



я бы с радостью послужил... пару дней  лулзов половить, зигу покидать 

хотя ни в одной части из тех, где я служил, как-то на национальной почве ни с кем не конфликтовал, если подмосковчане не считаются 

но в любом случае
Армия - жопа, хавчик - отстой,
Нехуй там делать, валите домой 


Чега остервенело оргазмирует, инфа 100% 

Docent: Я думаю, там должны оказаться те, кто туда стремится
Docent: Это как-то совершенно не противоречит вселенским "законам"..
chega93: как нечего делать? как минимум все там вроде бы спортом занимаются как бэ, отжим подъём итд? лишь ради этого не стоит ли сходить туда чтобы выйти накачанным мужиком? или там и того нет?
VoloS: оттуда можно выйти накачанным мужиком только если самому этого хотеть, стремиться и заниматься. Так же, как и на гражданке.
chega93: мне казалось там полюбому это входит в режим дня какбэ и хочешь не хочешь будешь заниматься... я разочарован в армии. с таким успехом дома и рядом на площадке могу тренироваться.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #712
Процитировать |

Кстати, пацаны, яж заключил договор с местным антипризывом. Мне сказали, что в течении месяца-полтора вопрос будет решён.

нано-оміч: сканера нету у меня же. а зачем?
oledjan: под стекло, в рамку и на стенку
oledjan: придут дяди в погонах - в рыльца им!
нано-оміч: ещё пока не придут, у меня повестка тока на 21 июня, но справлюсь наверное раньше)
oledjan: ну тогда ок, можешь спать спокойно, не сжимая сфинктер
нано-оміч: да, когда этот дядя сказал, что я отмажусь точно, у меня разжалась отчизна
Docent: Это было неизбежно, иначе этого бы не произошло
нано-оміч: 20 + расходы на больницы
oledjan: да шутка же была
нано-оміч: завтра принесу ему резалты рентгена, скажет чо как дальше мутить
oledjan: прямо как с юристом советуешься
нано-оміч: это и есть одно отделение большой юридической компании и они там юристы со своими знаниями по теме военкомов)
Docent: Дуристы, говоришь..
Docent
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #713
Процитировать |

— Покажите ракету, ну покажите ракету, второй час ноет фотограф «РР», обращаясь к офицерам. Он знает, что совсем рядом, всего в ста мет­рах, вон за тем забором из колючей проволоки есть крышка, накрытая маскировочной сеткой, а под ней в шахте глубиной 40 метров Он — «Тополь-М».

— Ну, режим у нас, сказано же: режим, — второй час отвечают фотографу «РР» офицеры. А потом вдруг говорят коротко: «Да в Google зайди, мы сами там все смотрим»

http://rusrep.ru/article/2011/02/22/topol/

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.