Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Когда в последний раз плакали? И от чего? =)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Когда в последний раз вы плакали?

Сейчас сижу, да плакаю!   17 (18%)
..   7 (7%)
Вчера!   9 (9%)
Неделю назад!   14 (15%)
Месяц назад!   10 (10%)
В том году!   17 (18%)
В далёком детстве, помню, было как-то! 8)   17 (18%)
    
Всего проголосовало: 91  

   Автор  Тема: Когда в последний раз плакали? И от чего? =)  (Просмотрено 12568 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #119
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #120
Процитировать |

этой ночью в поезде, когда проезжал станцию Венёв. стоянка была 1 минута, но когда смотрел на вокзал, вспоминал, как ездил туда раньше к прабабушке, позволил себе немного даже проронить слезу, глаза красные были хоть и минут 5 плакал, пока вспоминал о прабабушке, жалел, что так мало с ней был знаком и что она не дожила ещё хотя бы 10 лет... очень скучаю...

Docent
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #121
Процитировать |


  45 ЛЕТ НАЗАД БЕЛКА И СТРЕЛКА СОВЕРШИЛИ СУТОЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПОЛЕТ  (источник)  

45 лет назад (1960, 19-20 августа) космический корабль "Восток" с собаками Белкой и Стрелкой на борту совершил суточный полет с возвращением на Землю

В 1959 году в Советском Союзе специальные комиссии приступили к отбору кандидатов в отряд космонавтов, а уже в марте 1960 года будущие космонавты приступили к тренировкам по специальной программе. В это же время конструкторы во главе с Сергеем Королевым работали над созданием космического корабля, способного поднять человека на орбиту и, главное, вернуть его на Землю. Беспилотные запуски сменились экспериментами с собаками. Были неудачи и даже трагедии. Взрывались ракеты, гибли животные. И вот 19 августа 1960 года советская ракета вывела на орбиту корабль "Восток", на борту которого находились собаки Белка и Стрелка.

Цель этого эксперимента - исследование воздействия космического излучения на живые организмы, а также проверка эффективности различных систем жизнеобеспечения - питания, водоснабжения, ассенизации, регенерации отходов. Корабль оснастили медико-биологической аппаратурой, которая фиксировала изменения, происходившие в организмах собак на протяжении всего полета. Обе космические путешественницы были обычными дворняжками. Для полета собакам сшили специальные костюмы красного и зеленого цветов.

Чтобы отправить Белку и Стрелку в космос, ученым пришлось решить несколько серьезных проблем. Так, долго не удавалось добиться приемлемой температуры в кабине космического корабля – собаки с трудом переносили жару. Кроме того, "хвостатых космонавтов" необходимо было приучить к тесному замкнутому пространству. Помимо собак, на борту находились две белые крысы и несколько мышей. Старт состоялся с космодрома Байконур в 15 часов 44 минуты. На следующий день, 20 августа, спускаемый аппарат с животными на борту благополучно приземлился в заданном районе.

Вернувшиеся с орбиты собаки стали объектом повышенного внимания и спустя сутки принимали участие в пресс-конференции, устроенной в здании ТАСС. Обе они дожили до весьма преклонных лет. Стрелка оставила после себя многочисленное потомство. А один из ее щенков - Пушок - был подарен Жаклин Кеннеди. Об этом сообщает РИА "Новости"



Но несколькими годами ранее, в ноябре 1957-го года, другая собака-испытатель по кличке "Лайка" (первое животное, выведенное на орбиту Земли) так и не вернулась домой

Можно поплакать в память о ней 




climbatize92: гугл говорит что 50 лет назад
Docent: А рецепт от беспробудного запоя он тоже вещает, часом?
Buki
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #122
Процитировать |

вчера плакал смотрел форрест гамп

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #123
Процитировать |


Ты плакал, читая книги?

Leila: ржать над чувствами не хорошо,негодяй ))
ZeM_IV: Я не ржу, он писал об этом же персонаже без тени печали в "Книгах".
Leila: ну... просто не будет же он писать одно и то же в разных местах.)))
ZeM_IV: Ну там он вроде не плакал
tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #124
Процитировать |

плакал последний раз когда какал от того что смеялся

ZeM_IV: Ну почему, почему, Господи - на этом замечательном форуме самые унылые посты приходят от корпушкина?
Mezzanine: в последний раз он плакал когда диг перенес его чудную тему из редколегии, я гарантирую
Магура Луиза: в предпоследний раз он плакал, когда в поисковиках обнаружил, что форум продиги по его запросу индексирован выше чем его корпускул.нет
tester5: Диг- лох, ретисент уши развесил.
ZeM_IV: Помню, чудные были слёзы - особенно по поводу арены, бессмыленности и бесцельности муз.творчества и прочий УГ ;DD
tester5: молодец, помни дальше, главное не забыть и внукам передать
ZeM_IV: Боюсь, мои внуки не прочтут твоих чудесных текстов, придут другие поэты, а ты к тому времени скукожишься в маленького старичка с кучей фобий и развивающейся болезнью Альцгеймера
tester5: дай бог, тогда я буду счастлив, а то и до после завтра можно не дожить, а так много планов... кому они нафиг нужны ?
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #125
Процитировать |

эм... так припоминаю...
от жалости к птичке в мультике...у него крылышек не было, а он хотел летать больше жизни.. и обменял жизнь на один последний полет.. Киви кажется называется.

А перед этим от жалости к человеку... вернее сочувствия что ему плохо, но я понимала что плохо,это хорошо, и это для него так лучше... просто жаль было и тяжко как то на душе...что люди глупые очень существа, понимают поздно...

tester5: плохо человеку ? брось. Человеку или хорошо или никак. А остальное - это уже из другой оперы. плохо...
Leila: я вас корп не совсем понимаю, боюсь просто наша идеалогия разнаю по суди, по этому приператься и разглагольствовать в этом вопросе, не думаю
Leila: что необходимо. мы потратим время, а до правды, не то что до истины не доберемся... так что звольте отвечать не буду. Состояний на 2 и не
Leila: 3.. мы много состоятельны ;)))))))))))
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #126
Процитировать |

а я от смеха  :-D, читая чегеварины сообщения

St. Zupan
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



omnomnom


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #127
Процитировать |

Недавно стал замечать, что начинают накатываться слёзы при просмотре каких-нибудь трагичных моментов в фильмах. В титанике, например, когда ДиКаприо на дно опускается.
Ещё тут по телеку показывали про собаку, которой какие-то мудаки обмотали шею проволокой и пол ноги отхерачили. Сука, так жаль её стало.
От обиды могу слезу пустить.


Какой-то я чувствительный стал...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #128
Процитировать |

Сегодня смотрел фильм "Сочувствие госпоже месть", был под впечатлением от сцен про убийства детей, и когда мои красотки ко мне прибежали, обнял их, и слезы на глаза навернулись.

Вообще в последнее время тяжеловато подобное в кино смотреть.

jeniya
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #129
Процитировать |

вчера ночью
накатило

VoloS
Гость

E-Mail
Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #130
Процитировать |

сегодня с бодуна  смотрел Трансформеров 2, когда главгерой собрался кони двинуть, у меня глаз намок 

Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #131
Процитировать |

Слезы иногда бывают не от боли или от сочувствия, хотя в большинстве случаев все-таки от этих причин. Бывает так, что кто-то или что-то сильно достает тебя на протяжение всего дня и, придя домой, ты начинаешь чувствовать себя настоящим вулканом, все внутри кипит и ты просто бесишься от того, что все так и слезы иногда действительно накатываются на глаза. В частности, у меня не так давно это было. Получилось так, что всё и все в один день навалились на меня. Ужасное чувство эти слезы от злости.

: понимаю - очень часто бывает такое. как будто тупая злость пронизывает насквозь и ты ей полностью отдаёшься, как бы не в силах себя в нормальном состоянии духа удержать
Varen'e: в точку как
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #132
Процитировать |

Позавчера ночью плакал вхламину пьяный от поворота событий и нелепости,пол района прошол плача,был бы я трезвее всёбы обошлось,домой когда приехал в душе в ванне рыдал от такой судьбы,а ведь мог спокойно уехать на такси,мне даже денег на таксишку подкинули,но нет из-за своей упёртости в характере и с целью сыкономить свои и чужие деньги девчёнки которая мне понравилась,я расплатился красивой уже рваной оригинальной футболкой
НАЙК и побоями на теле,так что хочешь сыкономить на одном а в итоге тратишся на другом...

Keit: да...бывает...
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #133
Процитировать |



этом момент пробирает, всегда!!!

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #134
Процитировать |

сегодня, из-за учебы.

Магура Луиза: не заморачивайся по этому, ну...
Stue: я не знаю, стоит ли продолжать учиться, смысла не вижу
Saluton: как там сейчас?
Stue: ооочень тяжело. до завтра надо осилить 30 с лишним вопросов.
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Когда в последний раз плакали? И от чего? =)
Ответ #135
Процитировать |

вчера, когда рассказывал подруге, что специально ходил на тренинги, чтобы учиться общаться, а результатов - хрен с два

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Когда в последний раз плакали? И от чего? =)