Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос:

    
Всего проголосовало: 0  

   Автор  Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.  (Просмотрено 73972 раз)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #255
Процитировать |

Хотел чего-то более стандартного и классического вида кроссовок. Понравились чисто внешне, померил сидят удобно и достаточно лёгкие.

OldF: утром у ларька в маечке за пивком норм)
Mulder: это ещё по каким критериям они попали в категорию "утром до ларька в маечке за пивом"? Утром до ларька в расхлёбанных в щи, кроссах с рынка у китайцев за 500 рублей.
Mulder: продавец меня парил, что это профессиональная обувь для бега, но померил, прошёлся и мне показалось, что в них и ходить не хуёво и вся история выбора
Suum*cuique: классика, бляха!!
OldF: профессиональная обувь для бега от мусоров и за пивом)
Mulder: Белведерский, оказывается ещё один подъёбщик на форуме завёлся Просвети какие тогда для более тривиальных целей, чем за пивом и от мусоров? ))
Mulder: у нас многие считают, что для всех остальных целей, чем непосредственно спорт, могут подойти кроссы только фэшн линии. Но на примере европы воочию убедился, что этот ещё один наш предрассудок. Навыдумывали кучу шаблонов, а сами принимаем с распростёртыми
Mulder: объятиями, всё самое последнее дерьмо. Это я про эти долбаные пидорские невыносимые галифе disquared. Которых там же в европе нет вообще. Молодёжь ходит в джинсах с мотнёй на заднице, но материал джинсы другой и смотрится это совсем иначе, не так голимо
OldF: согласен. носи и не парься. главное, что тебе нравятся!
Suum*cuique: Малдер, релакс, русские как никто другой любят повыебываться т.н. брендами на своих мощах ))))))
Suum*cuique: иногда даже смешно. в Европе точно такого позерства не увидишь, ну может за редким исключением. а у нас, русских, все сразу и напоказ.. как сороки, бля, только по тряпкам ))))
Mulder: я думаю, мы это перерастём со временем. Мы были изолированы в отличие от европы, дефицит и всё-такое. Вкусы они ведь тоже эволюционируют, 5-10 лет и я надеюсь, что всё будет более цивилизовано
Suum*cuique: с нашим менталитетом....... сомневаюсь что это произойдет так быстро )))))
VoloS: Малдер, имелось в виду то, что кроссовки бывают разных видов. Конкретно эти - явно профессиональные спортивные тренировочные, только то и всего.
VoloS: Также имелось в виду, что достаточно давно появилось множество кроссовок тех же фирм для повседневной носки, не обязательно линии фэшн, а линии casual
VoloS: b еще имелось в виду, что гопнички, которые с утреца к ларьку за пивом, больше всего ценят количество вставок из разных материалов и цветов, катафотов, надписей torsion flexi grip cross training 3000 max power RSX и тд. Вспомни тех же парней, которые
VoloS: объясняют нам, что паркур - это заебись и чотка ;D;D кагбе речь о таких, а не о синеболах в прогнивших кедах с резиновым носом, это их предыдущее поколение
VoloS: nfr что кроссы то заебись, чоткие в зал, на дорожку, на велике. А ваще дело твое, мне похуй, я те просто объяснил, чо Бельведерский не смог
Mulder: Спасибо! Я вижу ты на отлично знаешь теорию гопничества
Mulder: Последние несколько лет, я покупал как раз-таки, кроссы совершенно иных типов и кеды, вот видимо соскучился по такому балаган лимитеду
VoloS: я и в практике неплохо подкован ;]
Mulder: Не наебёшь, не проживёшь Открывай курсы гоп-стопа и лузгания семян
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #256
Процитировать |


вполне ништяк тапочки)

Mulder: названы в честь Дж?
Mulder: потОм и повсём
OldF: ё Малдер. как проходит расследование, старина? давненько тебя не наблюдал... как там Скалли? Признайся, дёргаешь её по пятницам?)))
Mulder: не надо болезненно реагировать на удутый гон Особенно позабавил меня такой реакцией, хотя это смех отчаяния, потому как все предсказуемы. Не все углы острые. Не стоит быть враждебно предрасположенным к внешним факторам)
Mulder: мы со Скалли, единое целое. Она моя правая рука
кастет
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 52

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #257
Процитировать |

года 3 назад заимел такие:

только с белыми полосками (не нашёл фотки)

но , буквально через 3 месяца купил вот эти:

очень мощные, удобные, не убиваемые тапки. гонял в них 2 года.
прошлой осенью потёрлась подошва сзади - пришлось вернуться к адикам.

в мае , наконец-то, взял себе новые:

очень доволен

OldF: последние тапки почём?
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #258
Процитировать |

Май был холодный, ходил в таких.







Взял их в магазе по дикой скидке за 30 баксов вместо 120 (в украинской сети найк раз в год дают сотрудникам какую-то ниибенную скидку, я по карточке подруги прибарахлил удачно, с моим-то 13-м размером)).
Сначала были жестковаты, потом расходились, ща весьма удобно в них. Подошва оочень маркая. А в остальном найс, кожа хорошая.

Don Sun: По-моему Оледжан поощряет каждый мой пост в этой теме.
Mulder: 13-размер? А по обычному это какой? У меня 40
Mulder: хрена се, там биг фут
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #259
Процитировать |

покупаю дешевый варианты по 40 евро, за один сезон подошва стерается. Есть смысл брать подороже найк или конверсы, насколько их хватает? 

Спарк: ну у меня air force за пару лет стираются. причём интенсивной носки. я думаю, смысл есть. а про конверсы сказать не могу, но думаю, быстро стираются.
Карик
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #260
Процитировать |

чесно говоря проник... у обуви быстро форма теряется... по сему ты правельно делаеш, можно конечно иметь престижную пару для особых случаев... а конверсы мну например чот не айс, пока аденеш запарешся... особеность модели

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #261
Процитировать |

Прикупил себе на лето

OldF: почём в деревянных?
Dmitry Prodigy: В одном магазине 90 бачей...Прошёл метров сто в другой - 70
VoloS: а это кеды или кроссовки?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #262
Процитировать |

Мои кроссавцы



* Один из них

Tex Avery: Дай поцелую
Suum*cuique: одно время даже брелки их покупала, благо в Питере открылся магазин ))
_ALEX54_: Кагда был в Питербурге зашел в офиц.бутик FP-ушел разочарованный ,ни футболки ни рубашки ни поло на меня небыло!Все на карликов каких то шьют эти китаезы.Мало то го что шмотки китайские ,цены запредельные.
Suum*cuique: с качеством - не соглашусь - носится прилично, а вот питерский магазин не особо люблю. покупаю в Хельсинки. я там нашла магазин с обувью fp и не только прикольный. выбор - пипец какое счастье..а в нашем купила только сумку, брелки, кошелек и все..
_ALEX54_: китайцы тоже шьют качественные вещи -тому пример практически вся америка ходит в кистайских шмотках но они качественные! Я хочу сказать что точно такая же футболка в ТЦ пик например стоит в полтора раза дешевле если не в два! а в бутике FP меня заверили
_ALEX54_: что у нас сезонные скид ки и поло всего стоит 3500р! начал примерять-все коротко) в кэжл магазинчиках в питере -таже беда -все на карликов)
Suum*cuique: ну да. китай есть фабричный и не фабричный. а в ТЦ Пик есть фп?? ценник в России конечно не оправданно высокий. можно заказывать через оф.сайт, но там накрутка за пересыл. я, например, в той же финке купила кеды за 50 евро, а у нас было бы в 2 раза дороже.
Suum*cuique: так китайцы карлики, вот и шьют по своим лекалам ))))))))
_ALEX54_: В пике из кэжл видел МERC, бен шерман и перри тоже были но 2 или 3 вещички. На Грибоедова 52 нормальный магазинчик в подвале,даже есть ФП сделано в англии, но увы и ах не мой размер -уехал из питербурга без подарков для самого себя.
Suum*cuique: а магнитики?!?!? ))))))))) не купил? ))
_ALEX54_: магнитик купил)с авророй. хочу еще побывать там, но другие планы на отпуск в этом году(
VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #263
Процитировать |



phuckin klassique  так и не смог заставить себя купить тапки попугайской расцветки 

adidas zx 500 ой вэй жи есть! 

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #264
Процитировать |


Для меня обувь подобного стиля ассоциируется с деревнями и навозом, на крайний случай с пляжем. Лично я бы такое не стал носить. Для повседневных походов предпочитаю закрытую обувь кеды, полукеды, туфли.

oledjan: а че не валенки то носишь? тоже закрытая обувь
VoloS: полуваленки
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #265
Процитировать |



Такие?


British: это валенки?
Dmitry Prodigy: нет.Вот настояшие валенки - http://puchkov.net/img/wysiwyg/ugg.JPG
0,75: контрабас перевозить самое то
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #266
Процитировать |


такие

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #267
Процитировать |

всем по олдскулу
посоны


_ALEX54_: паркет хоть иногда надо полировать)))
Psi Hoe Pate 2: на самом деле это сьёмная старая квартира просто
VoloS: джинсы с мотней заправить и ок ;]
Sosiskin in da house: Да,Стиморол в тему)))
OldF: бодирак ё
Mulder: стиморол для сравнение габаритов? или бонусом шёл
Psi Hoe Pate 2: для понтов Ъъ
ch.a.sh: какое название у таких крос?
Psi Hoe Pate 2: судя по коробке
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #268
Процитировать |

После двух недель скитаний, приехали со Штатов заказанные New Balance 13-го размера. 


Вживую оказались ярче, особенно окантовка буквы "N" - ядовито-морковная. В комплекте еще шнурки такого же цвета.
До конца лета буду в них.

VoloS
Гость

E-Mail
Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #269
Процитировать |



дафф: у меня вообще не отображается картинко
дафф: теперь отображается, но уже другая сумка
Don Sun: шозанах, у меня кроссы норм отображаются О_о
Varen'e: ни одной сумки, ни кроссовок, ни кед
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #270
Процитировать |

покупала в Праге несколько лет назад. очень удобные и легкие. фирма - хзнает


Mulder: по черепу с крылышками, можно было бы сказать, что это характерный для Ed Hardy принт.
Suum*cuique: действительно не знаю марки. там распродажа была дикая, вот я и набросилась)).
Mulder: ну а что там на светлой полосочке внутри сердечка написано?)
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кеды, кроссовки и всё такое.
Ответ #271
Процитировать |


Бля, вы меня что, троллите коллективно штоле?
Ну вот же они:


VoloS: ипать какие пафосные
oledjan: кстати, реально на картинке выше какие-то женские сабо
Don Sun: та бля, та же самая фотка выше на картинке!
Mulder: офигенская расцветка и никакой ядовито-морковности
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кеды, кроссовки и всё такое.