Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто что курит?  (Просмотрено 66829 раз)
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4368

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

try a rainbow

Кто что курит?
Ответ #901
Процитировать |

Этот чел пошел еще дальше

Yazuka
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1098

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Х*й соси - губой тряси.

492166864

Кто что курит?
Ответ #902
Процитировать |

Нажрался в щепки и проебал Рыксу со своим любимым Мерлином.
Руся, там ничо круче Мерлина не появилось, случаем? И да, чёт кругом одни миники (Мерлины). Или пох, они тож норм?

palanYa: Ебать  у вас вейперов сленг. Я вот прочитал и нихуя не понял. 
Yazuka: Разъяснить?
A][eL: покрути спиннор, успакойся
at1385: http://www.gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_426547.html
мини на двух трипл фьюздах по вкусу хорош, у меня даже ассоциации с дрипкой возникли, но у меня пока при заправке немного ссыться непродолжительное время потом прилично себя виедет, видимо так вату уложил или что-то не так прикрутил
односпиральная база была интересна только под тугуютягу, пробовал с жиклером с диаметром обдува на 1.5 мм, микрокойлом и на 20-30 ватах, пока не понял ну по вкусу с двумя более жирными спиралями конечно рядом не стояло, но и не егошка, пока не совсем моё
односпиральную базу без жиклера минимум на клэптоне, еще не пробовал, позже попробую
Yazuka: Дрипки совсем не моё. Я на термоконтроле на нерже с жиклёром парил. Тяга полу-тугая. Меня размер смущает, я обычный-то часто заправлял, а мини, походу, совсем на пару тяг.
at1385: односпиральная база не ссалась, в целом бак нравится, многоопциональный, можно подобрать вариант использования под себя, для объема побольше использую crius plus, а в целом дрипкам отдаю предпочтение, когда нет необходимости в автономности
мне во всей этой теме больше всего вкус интересен, ну и сам процесс, нежели доставка никотина в организм, хотя нулевки еще никогда не пробовал, может и не зайдут не знаю пока
VoloS: сорян, что-то не видел совсем ) сейчас я бы рекомендовал Серпент СММ. И себе его жду
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 152

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сидим тута

Кто что курит?
Ответ #903
Процитировать |

Удивительно как средство, изначально заявленное грозой курения, обросло не меньшим культом чем обычная сигарета, причем привлекло в свои ряды еще и тех кто вообще никогда не курил.

В последнее время курил капсульные KENT, Marlboro, L&M. Надоело, перешел на дедовский Parliament Silver.

Punk_Not_Dead: Это еще фигня, капсульные сигареты были уже в Америке в 90-х годах и как мне сказал один мудрый человек в свое время известный сейчас как Сергей Шнуров, что ты только не забухай потом после этих капсульных сигарет.
А то вон в Америке как только они появились так пол Америки забухало с этих капсульных сигарет.
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11766

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Кто что курит?
Ответ #904
Процитировать |

Yazuka: Описание чтоль какое-нибудь бы сделал для не следящих за тенденциями
..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6227

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Кто что курит?
Ответ #905
Процитировать |

иногда, что стрельну то и покурю ..а хули еще надо? 

Punk_Not_Dead: О! Самый нормал, я вот тоже думаю уже завязать вот так вот на всю жизнь и все, хорош с меня. Подарила мне наркомафия вместо тех налогов что нужно платить на табак, карочь обменяли приблизительно мои 2000 баксов за сигареты, на усилинные
динамики за 50 баксов, ну это если взять начальный курс доллара на 1996 год, то они мне по сути по этому курсу типа отдали 1000 дол. вот и все налоги которые заплатила мне наркомафия.
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 346

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Кто что курит?
Ответ #906
Процитировать |

лет 8 не чо не курю не парю не упарываю.
и всо нормално и вам саветую такше

Kariy_Z?lupkin: умеренно выпиваю
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4967

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

Кто что курит?
Ответ #907
Процитировать |

Вообще никогда не начинал, а так каноплю иногда 

Kariy_Z?lupkin: этого достаточно чтоб ты был криведкой
я знаю что ме счас будут писать что канабис лечет от всего облегчает страдания и тд и тп
но
все тянаты надо преодаливать в ясности ума брат
climbatize92: Я раз в год наверное, сам не покупаю и нет желания
Kariy_Z?lupkin: молодец! борись со сваими искушениями
Punk_Not_Dead: climbatize92 видели мы тебя когда то с сигаретами по малолетству, штуки три скурил и тебе походу на всю жизнь хватило. А так я поражаюсь до сих пор твоей ясности ума и то адекватству, то не адекватству.
climbatize92 лучше поведай нам сколько ты фена за свою жизнь сожрал?)))
climbatize92: Чё? Ты кто такой вообще ?
Punk_Not_Dead: climbatize92 Ахахахаха фен, фен мне нужен фен))) или это такая твоя уловка. Сколько герыча переколбасил в фильме "Реквием по Мечте"?))) Всего две дозы или больше???
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4368

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

try a rainbow

Кто что курит?
Ответ #908
Процитировать |

За последний год сдохли два мода - запасной и основной, последний на последок убил оба снимаемых аккума 
Взял Nebula с баком в комплекте, но к его легкой кальянной тяге так не смог привыкнуть, юзаю старый атом с небулой, полёт нормик

нано-оміч: меня так ужасно заебали все эти моды, особенно трехбатарейный что есть у меня щас, то хочу взять ijust 3 с сетчатыми испрителями и не ебать мозги больше. кубоид у меня был, жаль что пин отъебнул. болячка их давняя
British: Хз что такое сетчатые испарители, но ijust s у меня был, микрокнопка по пизде пошла через пол года.
нано-оміч: ну в третьем решили эту проблему, как и подтекания. испаритель не спираль, а сетка - большой охват площади = вкус, пар
British: отпиши плиз впечатления как возьмёшь
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?