Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Underworld

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Underworld  (Просмотрено 44824 раз)

Редактировал афишу Palanik

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #187
Процитировать |


Trim Silence: ну где-то так оно и представлялось мне. хотя лучшеб нарядили Хайда и Смита в костюмы-цветки, чтоб они по полю прыгали и пели
Third Kiss: Pабавные комменты на youtube "Что это за жанр, прогрессив хаус?" ответ - "Это жанр Кайли Миног"), я кстати согласен
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #188
Процитировать |

underworld grace

http://rghost.ru/2271722

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #189
Процитировать |

Underworld Live @ Privilege, Ibiza (Essential Mix) - 08-08-2010
underworld-live-privilege-ibiza-essential-mix-08-08-2010 by r_co


Underworld — Downpipe.
Underworld — Always Loved A Film.
Underworld — Two Months Off.
Underworld — Scribble.
Underworld — Rez/Cowgirl.
Underworld — Between Stars.
Underworld — King Of Snake.
Underworld — Nuxx

с фанки.

zodiak 666
Гость

E-Mail
Underworld
Ответ #190
Процитировать |

появилась полная версия Always Loved A Film 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Underworld
Ответ #191
Процитировать |

где я могу скачать всю дискографию ?

orgazmo: на рутрекере естесственно
AlefAntiY: там вроде собирать надо по альбомам, как таковой нет вроде, я имею ввиду в мп3
orgazmo: ща погодите я находил
Juno: на рутрекере нет( я смотрел
orgazmo: держите всё братцы
orgazmo: но хочу сказать сразу, ранних винрарных концертов тут нет
orgazmo: кстати на лайве 3voor12 вроде пиздатейшая версия always loved a film
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Underworld
Ответ #192
Процитировать |

Скажите пожалуйста, как называется альбом со следующими треками и какого он года

01 Two Months Off
02 Push Upstairs
03 Born Slippy (Nuxx)
04 Jumbo
05 Cowgirl
07 Bruce Lee
08 Pearls Girl
09 Cups
10 Trim

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #193
Процитировать |

имхо какой-то самопальный сборник, если потреково
01 Two Months Off  2002 - a hundred days off
02 Push Upstairs 1998 - Beaucoup Fish
03 Born Slippy (Nuxx) 1996 - Second Toughest In The Infants
04 Jumbo 1998 - Beaucoup Fish
05 Cowgirl 1993 - Dubnobasswithmyheadman
07 Bruce Lee 1998 - Beaucoup Fish
08 Pearls Girl 1996 - Second Toughest In The Infants
09 Cups 1998 - Beaucoup Fish
10 Trim 2002 - a hundred days off

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #194
Процитировать |

http://rghost.ru/2401575
underworld promised land OST "Дикая Орхидея"

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Underworld
Ответ #195
Процитировать |

Underworld - Barking

Label: Underworldlive.com
Catalog#: UWR00032P
Format: CD, Album
Country: UK
Released: Jun 2010
Genre: Electronic
Style: Techno
Quality: FLAC / 320

Tracklist
01. Bird 1 (Co-Produced by Dubfire) (6:51)
02. Always Loved A Film (Co-Produced by Mark Knight & D. Ramirez) (6:53)
03. Scribble (Co-Produced by High Contrast) (6:58)
04. Hamburg Hotel (Co-Produced by Appleblim & Al Tourettes) (5:19)
05. Grace (Co-Produced by Dubfire) (5:12)
06. Between Stars (Co-Produced by Mark K & D. Ramirez) (6:06)
07. Diamond Jigsaw (Co-Produced by Paul van Dyk) (5:37)
08. Moon In Water (Co-Produced by High Contrast) (5:42)
09. Louisiana (5:03)
10. Simple Peal (bonus track for Japan) (4:34)





orgazmo: конечно одним поощрением не выразить всю глубину эмоций, просто скажу: u made my day!
Trim Silence: премного благодарен. правда слушать буду завтра, но зато с пребольшим удовольствием. жду от пластинки яркости и позитива
Third Kiss: Ща замучу себе кровавую мэри, и буду заценять, спасибо!, счастье привалило)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Underworld
Ответ #196
Процитировать |

Брошу первый отзыв, альбом просто великолепен

British: понравились все треки
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Underworld
Ответ #197
Процитировать |

Расслушал за утро пластинку, вобщем приблизительно около того, что и ожидалось. Есть лично на мой вкус очень хорошие бодрые темы, есть скучные к сожалению

Стоит отметить конечно

- Always Loved A Film - в этом треке витает дух классического Underworld, хоть трек сделан в "новом ключе", но во первых это вокал Хайда, во вторых элементы аранжировки и композиционные ходы. Если бы я услышал этот трек не зная кто это, то сразу бы понял что Андерворлд. Трек позитивен
- Scribble - кто-то говорил что это "хайконтращина какая-то". На самом деле очень классный попсячный трек, не замороченный и очень душевный. Стоит воспринимать его именно так, тогда он в вас войдет. Такой саунд действительно нов для группы, для меня фаворит - я изголодался по качественной ненапряжной музыке, которая движет
- Bettween Stars - динамично и красиво. Слегка налетом синт-поп музыки отдает, но сама по себе аранжировка из арпов и лид синтов в совокупности с Хайдом дает очень положительный заряд. Меня этот трек мотивирует на то, чтобы сделать несколько танцевальных телодвижений. Начинаешь кивать головой в такт и постукивать ногой. Отлично
- Diamond Jigsaw - ну впринципе, впечатления идентичны тем что были по Звездам, тоже грамотно построенный динамичный трек, крассивый арранж, с 2.20 я улетел. Именно такой музыки тоже очень давно не хватало. Поразительно, но спустя столько лет существования коллектив смог выдать свежак, который действительно при отходе от основного направления коллектива не вызывает вопросов и непоняток, а просто с первого раза входит в голову и остается там
- Moon In Water - красиво и расслабляюще, впринципе это наверное и была главная задача трека - сделать приятно

Остальные треки более-менее ровные, впринципе, олицетворяют то чем напрямую и занимается группа

И отмечу то что меня заставило зевнуть
- Hamburg Hotel - к сожалению, хотя знаю многим вкатит
- Louisiana - лишнее для столь яркой пластинки, имхо. Хотя достаточно ровный и плавный трек, но мне он не интересен, особенно в контексте творчества Underworld

orgazmo: а мне хамбург показался очень неожиданным, что всегда доставляет, особенно в контексте творчества андерволд
Trim Silence: ну быть может мое мнение ещё изменится по Хамбургу.. Погонял ещё альбом, вроде всё ок. Луизиана вообще не прет как и утром было
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Underworld
Ответ #198
Процитировать |

Присоединяюсь к всеобщим отзывам: ребят, альбом превосходный! Я вчера раз пять прогнал перед сном в плеере, сегодня запишу на болванку и послушаю в машине с хорошей акустикой. Сначала насторожил Срибл как сингл, но видно старички не собираются уходить от своего саунда, что очень радует.

Trim Silence: Да, и звук сытный и хороший - без крайностей и попытак выиграть "войну по гроскости", очень вкусный
Palanik: Согласен, звук можно сказать умиляет ухо, мягкий и насыщенный.
orgazmo: по звуку претензий нет по умолчанию
orgazmo: это вам не линкин парк и не коллабрация-иммунайз с ремиксом на вуду пипл.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #199
Процитировать |

вот так вот сходу не читая ваши отзывы напишу следующее впечатления, правда правда скомкано: хамбург хотел, мун ин э вотер - миллиарды раз да, лузиана и бонус для япошек - хз хз хз, витвин старс - как уже и писал мне ООООчень нравится, грейс слишком напоминает beautiful burnout и crocodile, бёд ван я слышал на концерте, как-то ровненько и все, трек ван дюка - такой ван дюк, ну а ю ду скрайбл и фильм я жду в их версии. альбом понравился больше предыдущего, жаль нет длинных треков. короче андерволд - боги, но по ходу уже мейнстрима для меня они всегда хуанита и прочее.

Trim Silence: А я вот в полнейшем восторге, особенно после Обливн Вит Беллс (ну он достоточно обыденный ваще), а Баркинг прям пестрит разнообоазием.. Ну так-то пох что сделано более форматно и с явным прицелом на мейнстрим
Trim Silence: ибо качественно и всё тютелька в тютельку на этом диске подогнано и продумано
orgazmo: трим, андерволд - моя любимая группа из электронщины эниуэй, мне баркинг очень понравился, осбенно по сравнению с предыдущим.
orgazmo: так что все окей, я доволен, а раз выйдут еще и их версии, я просто счастлив ептить
Third Kiss: небуду писать отдельный пост, тут напишу, колокольчики волшебны "от и до", баркинг радость для щенков, "имхо" и.т.п.
orgazmo: очень, очень грубо.
Trim Silence: "радость для щенков" - губейше
Trim Silence: Понятно что тебе не понравилось и ты имеешь право высказать недовольство, но пожалуйста без намеков на личности - зачем так бомбить сослепу.
Third Kiss: нене, я никого не хотел обидеть и задеть, просто баркинг он такой наивный, как щеначьи глазки, только это и имел ввиду
Trim Silence: ну если так тогда оке, а то реально твой коммент мы с оргазмо видимо прямолинейно-дословно истрактовали
Third Kiss: именно так, ещё раз извиняюсь за непонятки
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Underworld
Ответ #200
Процитировать |

Чётко, ярко, классно! Не знаю что ещё сказать...

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #201
Процитировать |

на фанки баркинг срут.
да еще и пишут, что бутифул бёрнаут - последний лучший трек, лол

мун ин э вотер - гвоздь номера ))

Trim Silence: Ну не все срут. Есть и хорошие мнения. Да фанки потерянное место и люди там тусящие уже давно заблудились среди трех берез и не знают, чего хотят
Trim Silence: После трехлетнего перерыва создал там новый профиль и решил влиться обратно - куда там, не выдержал и одного месяца. Резко блевать опять захотелось. Хотя есть там до сих пор хорошие адекватные люди и на этом им спасибо
Docent: Товарищ Трим, все воспринимать (без сепарации) в этом мире пока не под силу даже квантовым ЭВМ.. Куда уж нам, полным эмоционариумам..
Docent: Можно ведь немножко со стороны поглядывать, так сказать, на эту реальность, придерживаясь одной возможной (из миллиардов) точки зрения. Просто по причине самолюбия - объективность в этом будет хотя бы для себя самого
Trim Silence: ну я был разгорячен 4 сентября 2010 года в 00.36, говоря это Таки нашел себе темы где можно пообщаццца
FB
Гость

E-Mail
Underworld
Ответ #202
Процитировать |

Underworld - Always Loved A Film (AmpLive Remix)
http://rghost.ru/2582163

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Underworld
Ответ #203
Процитировать |


orgazmo: отлично, отлично
Trim Silence: это типа то что будет на втором диске?
Trim Silence: ну вот и отличненько )
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Underworld