Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hive

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hive  (Просмотрено 728 раз)
BookMark
Участник Форума
**
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



The Evil_1


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 123

Hive
#
Процитировать |

Для знакомства с данным персонаже предлагаю вам послушать (сначала придётся скачать  :)) его лучший, на ой взгляд (хотя многие того же мнения) альбом "Devious Methods", прежеде всего альбом интересен тем, что он давольно разноплановый, в нём есть : и Драмм с Басом, и Трип хоп, и что-то от Биг Бита и от Брейк Бита и от Джангла и наверное чё-то исчё есть  .... да короче - чего тока нету  ... - это в отличае от того, что он записывает и выпускает нынче (вполне типичный Дарк Драмм  )

Кстати, многие из вас наверняка сышали один из треков на этом альбоме , называется он - "Ultrasonic Sound" и слышать его вы могли на Саундтреке к 1-ой части фильма "Матрица"

HIVE - Devious Methods



1 Weapons Of Mass Destruction (5:23)
2 Ultrasonic Sound (4:54)
3 Questionable Directions (4:12)
4 A Chain Of Prophecies (4:10)
5 Experiments In Synthetic Rhythm (2:17)
6 Inside The Hive (4:01)
7 Sci-Clone (3:37)
8 Behold A Pale Horse (4:50)
9 One Way Path (3:51)
10 Devious Methods (7:48)
11 Moves Within Time (1st Movement) (3:11)
12 Moves Within Time (2nd Movement) (3:09)
13 Moves Within Time (3rd Movement) (3:22)

скачать альбом - DoWNLoAD


Может кто исчё знает чего интересного про этого персонажа ?  и хотелось бы узнать ваше мнение о данном релизе : понравилось ли кому ?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Hive
Ответ #1
Процитировать |

В своё время тащился по Surreal Uncut, начал искать ещё треки Hive, но всё что находил не было интересным
Выдели лучшие треки с альбома, плиз

BookMark
Участник Форума
**
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



The Evil_1


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 123

Hive
Ответ #2
Процитировать |

Я тоже долго искал его треки, а начал искать как тока в саундтреке к Матрице услышал "Ultrasonic Sound", качал всё что было под именем Хайв и ... тоже каждый раз розачаровывался ,т.к. ничего необычного в этих треках не было ...
По поводу треков :
Безусловно лучший - это "Ultrasonic Sound", ну а далее я бы выделил : "Sci-Clone" ; "Moves Within Time - 1st Movement" ; "Questional Directions" (с этого трека брал сэмплы сам Афекс Твин ) ; и "Weapons of Mass Destruction" (хотя он может показаться вполне обычным Драмом - мне он нравится)  --- ну вот наверное эти
Хотя, учитывая СКОКА я искал и надеялся услышать этот альбом - я сейчас слушаю с удавольствием ВСЕ треки с него

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Hive
Ответ #3
Процитировать |

Всё, что я послушал мне не понравилось Видимо, коллектив не для меня. Спасибо

Scudoxx
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



Fuckin' Music Maniac


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Hive
Ответ #4
Процитировать |

Может найдется у кого еще этот альбомчик?? А то так долго ищу, а тут и ссылка не пашет 

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hive