Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Pendulum / Knife Party

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Pendulum / Knife Party  (Просмотрено 96959 раз)

Редактировал афишу Palanik

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Pendulum / Knife Party
Ответ #357
Процитировать |


>=/Nu©Le@®\=<
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy лучшая группа в мире!

http://vk.com/id151304666 359380519
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

Pendulum / Knife Party
Ответ #358
Процитировать |

Pendulum - Live! Wembley Arena 03 December 2010

Битрейт: 128 Кбит
Размер: 90 Мб
Время звучания: 1 час 39 мин 07 сек
Тип записи: soundboard, full set
Инфо: официальный стрим выступления в Уэмбли. Comprachicos и Encoder в живой профзаписи впервые
Скачать: Народ

01. Genesis (1:12)
02. Salt In The Wounds (6:50)
03. The Vulture (5:02)
04. Showdown (5:48)
05. Voodoo People (5:14)
06. Witchcraft (4:57)
07. Fasten Your Seatbelts (6:26)
08. Slam (6:11)
09. The Island  (Part1, Part 2) (7:44)
10. Comprachicos (3:11)
11. Tarantula (5:46)
12. Propane Nightmares (6:47)
13. Different - Different Dubstep Switch (6:45)
14. Granite (5:00)
15. Blood Sugar (6:24)
16. Encoder (4:59)
17. Crush (5:06)
18. Watercolour (5:45)

Люди, если у кого есть вот это дело в MP3 большая просьба залить на народ

>=/Nu©Le@®\=<: спасибо, и это устроит
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Pendulum / Knife Party
Ответ #359
Процитировать |

Swedish House Mafia vs. Knife Party - Antidote



Жанр: Electro House
Производитель релиза: Virgin
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Треклист:
01. Antidote (Clean)
02. Antidote (Inst)

http://rghost.ru/32139521




NASCARFan: Хм, а причем тут Пендулум?
Antar: Это их сторонний проект. На этой странице уже были ссылки для ознакомления.
NASCARFan: Прослоупочил я. Что же, понятно. Сейчас полезу на Ютюб ценить.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Pendulum / Knife Party
Ответ #360
Процитировать |

Knife Party - 100% No Modern Talking EP

Label: knifeparty
Catalog#: NOCAT
Source: WEB
Release date: 12-12-2011
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Size: 45 MB
Genre: Electronic
Style: Dubstep

Tracklist:
01: Knife Party – Fire Hive [04:38]
02: Knife Party – Tourniquet [05:17]
03: Knife Party – Destroy Them With Lazers [04:56]
04: Knife Party – Internet Friends [05:01]

http://ifolder.ru/27466186

Alex Ant: Destroy Them With Lazers ужасен
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Pendulum / Knife Party
Ответ #361
Процитировать |

Make sure you tune in to XFM tomorrow night from 10pm (GMT) to hear The Remix with Eddy Temple Morris Christmas Special where Eddy will be joined by El Hornet, the first artist to ever co-host the entire show with Eddy.


>=/Nu©Le@®\=<
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy лучшая группа в мире!

http://vk.com/id151304666 359380519
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

Pendulum / Knife Party
Ответ #362
Процитировать |

Люди у кого нибудь есть Pendulum - Live At Brixton Academy (2009) полностью рип всего диска (что бы на болванку DVD-R (4,7 гига) помещался или просто само видео в формате AVI. если у кого есть залейте пожалуйста на народ. или подскажите откуда можно скачать

DzhYn
Гость

E-Mail
Pendulum / Knife Party
Ответ #363
Процитировать |


Блеать... Я начал сомневаться в адекватности "Богов" Арены.
Поехали:
1. Knife Party - Tourniquet - и чо? Килл эврибади уделывает это априори. Даже обсуждать нечего.
2. Knife Party - Internet Friends - ёптваюмать... Вот эти ебучие сиренки я вообще не переариваю. Сквиртикс хоть как-то их обняшил, чтобы кисо кипяточком ссалось не от тупого пиления барабанных перепонок, а по поводу того, как этовсе няшно задрочено технически. В общем - минус ноль. Далее - абсолютно Сквиртиксовская рочня, теми же тембрами, только с добавлением синтов от Пендюлей.
3. Knife Party - Destroy Them With Lazers - пиление мозгов двумя нотами... Очень "менее тупо".
4. Knife Party - Fire Hive - Эквинокс часть вторая... Только вот Эквинокс куда сложнее и красивее.
Так что, пардоньте, уважаемые. Буду пока что Сквиртикса слушать. Как появятся еще интересные новинки - сигнальте

Third Kiss: тему пушера чекни, там очень интересная новинка
Palanik: Что скрилекс что этот найф парти, один хуй и то и то ссанина блевотная.
NASCARFan: +1 к ссанине. И никак иначе.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Pendulum / Knife Party
Ответ #364
Процитировать |

Pendulum
Les Fragments Du Chaos
(2012)



Tracklist:
1. L'Acier 04:43
2. Le Verre 04:03
3. Le Poison 06:07
4. La Corde 04:48
5. La Poudre 06:32
6. Le Vide 03:40
7. La Nature 05:49
8. La Folie 03:53




Новый альбом пундулом! мужики по ходу одумались и решили порадовать фанатов наконец-то по настоящему крутым альбомом!! музыка стала разнообразней и насыщеней!
второй трек баллада красивая, меня унесло с него! альбом шикарен! "Le Poison" по ходу кавер на продиджи.. ну или типа того!

NASCARFan: Я послушал - ну это ж охренеть, даже Лиэм так не сделает!
NASCARFan: Новые боги электронной музыки!
NASCARFan: Или электрической.
FB: Наёпка детектед
A][eL: не, реально крутой альбом некоторые треки сочные пздц
oledjan: включил, черепахи в аквариуме охуели, выключил, удалил
..S3: Le Poison действительно хорош, но имхо, он больше на Rat Poison Cover тянет
A][eL: я бы на виниле или кассете купил. надо поискать
Trim Silence: замечательный блэк кстати, не олдскул, попсоватый, но сойдет вполне. на такой пендулум я бы сходил. у нас тут уже финов вовсю возят, надеюсь этих тоже заманят
Trim Silence: "я бы на виниле" - блэкушку нужно брать только на виниле Особенно если винил прессанут с кассетных демок
A][eL: французский блек часто радует очень
Palanik: Запостил в афишу темы.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Pendulum / Knife Party
Ответ #365
Процитировать |


я уже афишу придумал:


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Pendulum / Knife Party
Ответ #366
Процитировать |

Pendulum - Immersion Instrumentals

Year: 2010
Duration:  1 час 68 мин 43 сек
Bitrate: 128
Size: 61 Mb
Download: Народ
Mirror: http://rghost.ru/3698296, http://rghost.ru/3698422

 

А можно перелить вот это????
и не всплывал ли флак ЭТОГО ЖЕ?

Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Pendulum / Knife Party
Ответ #367
Процитировать |

Вчера захожу в эту тему, смотрю в афише огромными буквами написано, что новый альбом. Качаю, сегодня слушаю и у меня возникают сомнения, а это они ли вообще...  Ищу везде инфу про этот альбом, на оф сайте вообще этого альбома нет. Если разве что ввести просто это название в гугле - предлагается скачать.


Мужики вовсе похоже не одумались. И вот, что понять не могу, если это совершенно другая группа, то почему же название у них такое же? А как же авторские права и всё такое? Народ начнет сейчас скупать этот альбом, а он вообще другой группы.

Короче, либо я чето не понимаю, либо лыжи не едут 

A][eL: лучше пусть этих скупают)) хороший альбом, я скупил и всем тоже советую
A][eL: парни из Франции
A][eL: Пендуломов ваще вон десять штук разных http://www.discogs.com/search?q=pendulum&btn=&type=all
Trim Silence: В одной только Австралии известно 2 коллектива под названием Pendulum. Первые также были электронщики, и делали хаус/эмбиент, образовались в 90-х. И о каких авторских правах на название может идти речь - это не тот случай
Angy: так как же с одним наванием может быть несколько групп? Пусть в суды подают за нарушение авторских прав - пользования их названием
Trim Silence: в случае совпадения названий, принято делать приписку в скобках, обозначающую страну - Pendulum (Fr), Pendulum (Au), Pendulum (UK). Маятник - не то название и слово, на которое можно оформить бренд и тд
Angy: просто по идее, покупатель купит альбом и не будет задумываться о том, действительно ли это пусть те же Pendulum, он просто купит товар и всё.
Trim Silence: "Пусть в суды подают за нарушение авторских прав" - ты реально не въезжаешь. С одним названием могут быть тысячи групп, если название - обычное слово. Вот на Limp Bizkit в таком написании персонализированном и искаженном можно получить права
Angy: A][eL, обалдеть. Если бы у меня была группа и у меня бы кто-нибудь "стащил" название - порвал бы
A][eL: ну купит и сам дурак
A][eL: буриал 93 года для меня единственный буриал
Angy: Trim Silence, соглашусь, что не въезжаю) Особо этими вопросами никогда не интересовался. спасибо за инфу
A][eL: а пендулом новый круче старого качает
Trim Silence: "ну купит и сам дурак" - 100% И нефиг оправдывать музыкальную необразованность слушателя одинаковыми названиями. Если слушатель по саунду не может понять, что это не тот коллектив - его проблемы.
A][eL: придумывай - потентуй
Trim Silence: "Особо этими вопросами никогда не интересовался" - ты когда пол успел поменять? Svetik 0814 же, или я что-то упустил
A][eL: Trim Silence, помню многие разочаровались в продиджы когда вышел Return of the Mac)))
Trim Silence: мне больше этот Пендулум по нраву - http://www.youtube.com/watch?v=gNZjK3EyqdY. На РТрекере ржал над комментами "это ранние работы Пендулум, когда они были неизвестны и не делали ДнБ" - лежал
Trim Silence: кстати, тоже австраллийский Пендулум
A][eL: о. олдскул-пендулум когда еще не изобрели драмчик крутые
Angy: Trim Silence, "я что-то упустил"  ты походу просто не въезжаешь
A][eL: предлагаю в этом топике постить всех пендуломов. кому надо тот разберется что качать))
Trim Silence: Я открою вечером сайд-проект с названием Пендулум, тоже сюда буду сливать
A][eL: уже интересно. держи вкурсе
A][eL: надеюсь там будет хардкор или нойз. чтоб на рутрекере писали что пендулум снова взялить за старое))
Trim Silence: я думаю, это будет Black 'N Bass. Pendulum (RU)
Trim Silence: но с темпом треков от 200 бпм до 500, типа мегагабба
Trim Silence: "придумывай - потентуй" - The Poodigy - уже можно безнаказанно юзать ) одну букву поменял - и смысл новый обрело, и кагбенамекае )) Как abibas
Angy: так, чур The Prodige моё
A][eL: можно тогда Pгodigy или Рrodigy (Р-русская)
Angy: а лучше еще всё русское - Продиджы, и пусть мне кто-то скажет, что такая группа уже есть
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Pendulum / Knife Party
Ответ #368
Процитировать |

Knife Party - Rage Valley [Leak]


Жанр: Electro House, Dubstep
Страна: UK
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:18:10
Треклист:
01 Rage Valley
02 Centipede
03 Bonfire
04 Sleaze ft. MistaJam

Это утечка официального EP "Rage Valley" от Knife Party. Эти треки завершены, ремастерены и от треков, выпущенных в день официального релиза (27 мая) возможно отличаться не будут. В данный момент доступно всего 4 трека.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4070429

NASCARFan: Плохая музыка. Очень плохая музыка.
DJ ZX: сраная скрюллексятина, на дискотекай зайдёт дай боже
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Pendulum / Knife Party
Ответ #369
Процитировать |

R.I.P. Pendulum.
http://t.co/Gi3iI01E

Anzipex: Я так и думал, что так всё и будет
H.O.S.P.I.T.A.L: Потому что Knife Party.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Pendulum / Knife Party
Ответ #370
Процитировать |

Я так подумал... Может, всё к лучшему, что Pendulum распались, оставшись в нашей (ну, не у всех, ладно-ладно, уговорили ;D) памяти приличной и годной группой, группой, не успевшей окончательно скатиться в говно (какого примеров тысячи, горячий привет Майку Шиноде)? Соберем по Сети раритеты, донаполним дискографию - а Роб пусть творит, что хочет. Я больше, чем уверен, что толку от реюниона группы не вышло бы, ибо приоритеты другие. Всё равно бы вышло говно и электро-хаус-вубстепота...
В общем, покойся с миром, Pendulum. 2003-2011.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Pendulum / Knife Party
Ответ #371
Процитировать |

А мне почему-то жаль...

yavadust: вот и я кстати расстроился немного...
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Pendulum / Knife Party
Ответ #372
Процитировать |



Они скатились в говно, но к счастью скатились уже с другим названием. Ведь под каким бы именем они это не штамповали - всё равно это отражает их идеи и пристрастия на какой-то момент.  Ладно бы там Свайр сам бы что-то мутил как соло с тынц-танцульками - а то ведь в Кнайф Пати задействован тот же тандем (Свайр / МакГриллен), что идейно рулил всеми их проектами, начиная с Xygen. Когда двинулись оба "отца" - это плохо. Мне кажется, нужно прилично говна въебать, чтобы выбрать вместо электронной музыки с элементами живого рока и вокалом и фестивалями и возможностью коллабить с такими людьми как Ин Флеймс и Стив Вилсон .. клубную хуергу

Вобщем раз так - то пошел Свайр в жопу со своими патями

Trim Silence: Хотя после обхявления "отпуска" Пендулум в 2011 году и так ясно было, что они нагребли баблища и щас будут его проматывать и "качать"
NASCARFan: Насчет того, что именно Pendulum скатились в говно - не согласен. На то они и поменяли название (что очень мудро и за что очень их уважаю), чтобы не мешать их два проекта.
NASCARFan: Не сталкивать же лбами, например, Deftones и Crosses, раз Морено экспериментирует.
Trim Silence: Не Пендулум, а люди, его возглпавлявшие
Trim Silence: тут сам смысл в том, что Свайр и МакГриллен - это и есть все группы, от Ксиген, Пендулум до Найф Пати. Так что часть дисса в их общую копилку
NASCARFan: И тому же козлу Шиноде ПО-ХОРОШЕМУ тоже надо было менять бренд, а не кормить нас говном с раскрученного бренда. Так легче, но это мерзко.
Trim Silence: Морено же в одиночестве экспериментировал. Это немного другое, на мой взгляд.
Trim Silence: "И тому же козлу Шиноде ПО-ХОРОШЕМУ тоже надо было менять бренд" - ну этот вообще козел ещё тот. Кстати, читал месяц назад где-то на Фанках. что в Линкин Парк Брэд Дэлсон был против смены направлений, но его дружно вмяли остальные
Trim Silence: И явно он там сидит и пишет что Шинморда скажет только потому, что вылетев с ЛП он протеряет доступ ко жрачке
NASCARFan: В этом какая-то мораль и раскрывается. Многие, когда не согласны с чем-то, просто уходят. Тут всё зависит от того, насколько тебе важно творчество. Творцы и Музыканты чаще сваливают...
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Pendulum / Knife Party
Ответ #373
Процитировать |

Эх, печально как-то... Свайр дурак. Rage Valley EP - говно. Хочу тем в духе Set Me On Fire.

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Pendulum / Knife Party