Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дискотека авария

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дискотека авария  (Просмотрено 8441 раз)
alexx
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #34
Процитировать |





Ну или Арам-зам-зам (это что-то)

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Дискотека авария
Ответ #35
Процитировать |

ой, как раз году в 2001-2002 я помню, звоню мамке, прошу купить в переходе кассету Маньяки, а потом слушал её, долго.
было время. и лирика, и задор, имхо, умер толстяк - умерла и группа.
ща гаавно неописуемое. обидно даже за них. главный композитор клавишник хз не помню как его зовут, андрей или не андрей, вроде ничё такой парень но как упал в попсу.... слабохарактерный мужик.

из этого только 1 вывод могу сделать - их интересует только бабло.

misha4096: помнишь как мы с  тобой на переменах слушали да? Это кайф был!
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Дискотека авария
Ответ #36
Процитировать |


Собсна из этого диалога особо и не вынести ничего. Свою музыку говном не назвали, а хуйней в повседневной жизни можно называть что угодно

alexx
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #37
Процитировать |

А другую музыку г. назвать нельзя, получается?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Дискотека авария
Ответ #38
Процитировать |

Было дело слушал их когда они только начинали на радио звучать. Когда Макс Сергеичев работал на Радио Юность и вел передачу на выходных, в которой крутил Сектор Газа, Prodigy, репперов всяких - однажды поставил он Дискотеку Аварию, сказав что это какието мегапозитивные парни. Тогда нравилось, и вобщем ещё школотой я был - лет 14 чтоли было. Вобщем давно. Помню проездом был в Москве - на те деньги на которые я должен был купить перекусить на вокзале я купил кассету Аварийцев "Песня Для Тебя и Меня", и вышедший в том году Диртчамбер Сесшнс Хоулета. Такая вот солянка. Остался голодный, зато прибарахлился тем что очень хотел послушать. Где-то через полгода после покупки их кассеты я про них забыть забыл - там попер Лимп Бизкит, Раммштекс, Стейнд - уже не до попсы стало, начал вливать в неокрепший юношеский мозг альтернативу

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Дискотека авария
Ответ #39
Процитировать |


У меня подруга хорошо с ними знакома,после каждого концерта в Донецке гуляла с ними,вот она собственно такую информацию и вынесла из ихнего круга.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Дискотека авария
Ответ #40
Процитировать |

Да ахуенная группа чо вы))я ее слушал когда мелкий был,собсна единственная группа которая мне нравилась из российских исполнителей.)Яйцы рулят

Palanik: ну наверное от возраста зависит,я когда малой был слушал преснякова))))
alexx
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #41
Процитировать |

«Дискотека Авария» попалась на лжи


Вчера мы сообщали о том, что группа "Дискотека Авария" собирается судиться с "некой Ириной" по поводу марроканской народной песни. Сегодня стали известны подробности скандала.

«Ее цель проста! Это жажда наживы! – говорилось в письме, распространенном пресс-службой "Дискотеки Аварии". - Все документы о передаче права на использование этого отрывка для песни «Дискотеки Авария» у группы, естественно, подписаны, т.е. они на законных основаниях использовали данное исполнение в своей песне. На любой вопрос о наличии у Ирины такого или любого иного договора, подтверждающего ее отношение к авторству, исполнению, а также к группе «Чиз Кей», Ирина лишь разражается бранью в адрес «Дискотеки Авария» и несмело вставляет реплики насчет очистки авторских прав. Ну а что касается «Дискотеки Авария», то они с удовольствием встретятся с Ириной - в суде! Что же касается самой песни, то она успешно продолжает ротироваться на радио, и уже в конце сентября на нее будет снят видеоклип».

Агентство InterMedia связалось с «некой Ириной», которая оказалась директором группы «Плазма» Ириной Щербинской. Как рассказала г-жа Щербинская, еще в конце прошлого года она выложила основанную на марокканской народной мелодии песенку и анимационный клип «Арам Зам Зам» на сайтах www.aramzamzam.com и Youtube, где ролик получил около полумиллиона просмотров. Весной этого года Ирина объявила конкурс ремиксов на «Арам Зам Зам» и заказала русский текст. Когда таковой был получен, г-жа Щербинская предположила, что лучшим исполнителем трека может стать «Дискотека Авария» и предложила музыкантам сотрудничество.

Редакция располагает копиями датированных апрелем электронных писем между Ириной Щербинской и группой «Дискотека Авария». 2 апреля лидеру коллектива Алексею Рыжову было отправлено предложение. «Мы считаем, что потенциал проекта шире, - писала Ирина Щербинская. - Ролик уже ротируется на ТВ, "только этого мало". Я встречалась с программными директорами московских радиостанций, «Арам Зам Зам» был очень хорошо принят, но для постановки в эфир нужна полноценная песня, желательно с текстом. В данный момент ди-джеи «Европы плюс» и DFm делают свои ремиксы на оригинальную версию, а также запущен конкурс ремиксов на портале PromoDj. Для полноценной песни мы рассматриваем «Арам Зам Зам» как сэмпл или припев. Уже есть пробный текст, см. приложение. По моему мнению, никто лучше "Дискотеки Авария" не сможет реализовать эту идею с песней. Важное обстоятельство в том, что исполнитель оригинальной версии «Арам Зам Зам» - придуманный разовый проект Cheese Cake, поэтому никакого развития с ним быть не может. Уверена, что сотрудничество станет плодотворным и прибыльным для нас обоих. Пожалуйста, ознакомьтесь с материалами. Высылаю два варианта пробных ремиксов и текст».

Спустя несколько дней пришел ответ от представительницы коллектива Зинаиды Кандауриной: «Здравствуйте, Ирина! Сегодня утром я говорила с группой, и они сообщили мне, что поговорили с Вами по Skype, и вы пришли к общей договоренности по работе над песней. Он попросил меня с Вами связаться и запросить следующие документы:

1) Договор на фонограмму этой песни.

2) Договор с исполнительницей этой песни.

Все эти документы надо переслать на мой e-mail и в копию поставить Алексея Серова. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Зинаида».

Из этой переписки видно, что «некая Ирина» не появилась неизвестно откуда, как только запахло прибылью, а, наоборот, стала инициатором привлечения в проект группы «Дискотека Авария».

«И вот теперь они рассылают письма и собираются со мной судиться, - заявила Ирина Щербинская в беседе с корреспондентом InterMedia. – Не знаю, кем надо быть, чтобы так вывернуть ситуацию. Мне все равно, я судиться ни с кем не хочу. Если они хотят забрать эту песню, пусть забирают вместе с прибылью от нее. А насколько это порядочный поступок с их стороны, судите сами»


http://newsmusic.ru/news_5_16779.htm


alexx
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #42
Процитировать |

А мне у них нравится песенка Некуда деваться 

Режиссером клипа стал известный клипмейкер Александр Солоха. Как и во всех других песнях "Аварии", музыка и слова принадлежат "музыкальному мозгу" группы, Алексею Рыжову.

Видео снимали в конце апреля 1999 года, в столице Российской Федерации: на центральных московских улицах, а некоторые кадры - под одним из мостов над Москва-рекой.

Глухонемые, которых можно заметить в клипе - реальные люди, приглашенные из театральной студии. Жесты в переводе с их языке означают, соответственно, "Ты в ритме танца, тебе некуда деваться!".

Первоначально DJ планировали снимать в одном из подземных переходов. Однако в последний момент побоялись суеты в замкнутом пространстве. Под мостом, понятно, было гораздо просторнее, хотя жуткий ветер способствовал тому, что аппаратуру DJ замело песком. Аппаратуру потом долго и тщательно чистили, чтобы после возвратить на место - в клуб "Авария", в город Иваново.

Алексей Рыжов - действительно DJ, его творческий псевдоним - DJ KROT. Жаль, что псевдоним утрачен, потому что ранее под таким же именем зарегистрировался другой DJ.

Соло на трубе в песне исполняет Егор Дрындин - один из музыкантов группы "Ляпис Трубецкой". Как известно, "Ляписам" и "Аварии" удалось успешно посотрудничать. Один из результатов совместной плодотворной работы - ремикс на хит "Ты кинула".



Клип http://www.youtube.com/watch?v=HckK_rCM2P0

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Дискотека авария
Ответ #43
Процитировать |

Нравится Пей, Пиво!А ещё когда тему Давай Авария, создавали хотели на Скутерок похожими быть!

Docent
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #44
Процитировать |




Gashonka
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #45
Процитировать |

о дак у нас же есть тема про дискотеку аварию


DJ ZX: дерьмо. даже как для стёба, вот Забудем это!, Давай-давай, Труба зовёт, Некуда деваться, Заколебал ты, Пей пиво - вины, даже эпик вины!
Gashonka: согласен кстати
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Дискотека авария
Ответ #46
Процитировать |


жаль

Gashonka: нет. я буду тут постить
Gashonka: я когда начал искать темку, переживал, что такой нет. ибо сейчас так просто темку не создашь. припоны всякие делают всякие паланики
Palanik: вот видишь, а темка есть и без всяких припонов, но уже бесит
Gashonka: меня может бесит тема про  Current Value
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Дискотека авария
Ответ #47
Процитировать |

имхо ДА сначала очень доставляли, были настолько крутые вины, что +1
но потом слились в говно и до сих пор там
жаль, ибо хорошей танц-электроники на постсовецком пространстве не осталось

Trim Silence: пей пиво дичайший вин
LeStR: какое мясо, Олег?
Trim Silence: какое? такое вот мясо, обычное мясо, ведь можно пить пиво и при этом есть мясо
Trim Silence: и я буду есть мясо, я люблю мясо,  и все любят мясо, даже пидарасы
LeStR
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #48
Процитировать |



неистово двачую, мелким дико пёрся с их старых альбомов, вот даже щас сижу кручу мп3ху в руках их, сразу все текста песен вспоминаются

Rain
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #49
Процитировать |

всегда были помойным совковым отстоем

Gashonka
Гость

E-Mail
Дискотека авария
Ответ #50
Процитировать |

не всегда. помойные треки только в последнее время

но кстати всё-таки иногда встречаются несколько неплохие треки. но всё реже

допустим прошлогодний трек "Звезда":

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дискотека авария