Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Евровидение / Eurovision

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Евровидение / Eurovision  (Просмотрено 71803 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Евровидение / Eurovision
Ответ #1275
Процитировать |

Не для слабонервных, мэшап Netta (победительница Евровидения) и PSY - Toy Style


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Евровидение / Eurovision
Ответ #1276
Процитировать |



А по-моему, для этого конкурса она самое то.

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Евровидение / Eurovision
Ответ #1277
Процитировать |

как же я ору:


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Евровидение / Eurovision
Ответ #1278
Процитировать |

Ремикс на победившую песню
netta-toy-cosmic-efi-freestyle-2k-remix-eurovision-2018 by cosmic-efi

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Евровидение / Eurovision
Ответ #1279
Процитировать |

Весело у них там. Занявшие второе и третье места участники отказались от участия в Евровидении взамен отклонённой Maruv.
https://tvrain.ru/news/ukrainskaja_gruppa_kazka-481152/
https://tvrain.ru/news/zanjavshaja_vtoroe_mesto_v_ukrainskom_otbore_gr...
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/mat_ili_evrovidenie_kak_na_u...

Aid-YWNWA: Они тож контракт почитали :), а вообще в НТКУ кнеш долбоебы, кто бы им объяснил что Евровидение это не дипломатическая площадка. Хотя...
Ляшко нужно отправить, он и споет и политпрограмму исполнит.
Champion: Тогда Ляшко выиграет.Пидорг же, значит хороший и европеец в придачу.
MephestosMob: А Паубий и Петя с самбой, как вариант?
Aid-YWNWA: Не все геи европейцы, единственное что можно сказать о геях точно - они не чеченцы.
Champion: Конечно.Чеченцы не ибут друг друга в жопу и не дают в рот детям)))
Aid-YWNWA: Вот, ты определился с желаемым направлением эмиграции, Чечня заипись.
Можно сразу еще дальше, где еще и не бухают, и шариат реально работает а не когда удобно.
Champion: И не обсыкают подъезды, уважают старших.
У меня жил сосед чеченец.Порядочнейший человек.
rekcuFniarВ: Я написал "в Евровидении", лол. Уже путаться стал с этими в/на
TJ: ну правильно, если речь об Украине, то пишется "в"
DJ ZX: "Евровидение это не дипломатическая площадка." - евровидение - это политический музыкальный конкурс, где выступают страны, как ЧЕ или ЧМ в футболе
rekcuFniarВ: Я хз какое  имеет отношение внутренний политический цирк Украины к Евровидению и  музыкальному разделу. Тем более правила конкуса не требуют устраивать этот цирк, этим только закомплексованные совковые страны страдают.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Евровидение / Eurovision
Ответ #1280
Процитировать |

Да ладно вам. Все равно участники поняли, что представлять Украину на Евровидение то ещё втухалово и реализовывать нужно будет не своё творчество, а чьи-то политические амбиции


Украина не будет участвовать в Евровидении-2019

Украина не отправит своего представителя на конкурс Евровидение-2019. Об этом сообщается на сайте Общественного вещания.

Вещатель поясняет, что вел переговоры об участии с победительницей нацотбора MARUV, но та отказалась подписывать контракт. Коллективы Freedom Jazz и KAZKA, занявшие второе и третье место соответственно, отклонили предложение об участии в конкурсе. Артистов, которые не участвовали в отборе, Общественное решило не привлекать, потому что «уважает выбор зрителей».

«В ситуации, которая сложилась, соблюдая закон об Общественном вещении, а также в условиях чрезмерной политизации хода национального отбора Общественный вещатель решил отказаться от участия в Евровидении-2019», – сказано в публикации.

Чтобы такая ситуация не повторилась в 2020 году, вещатель предлагает провести общественный диалог и разработать закон, который урегулирует вопрос сотрудничества украинских артистов с Россией.

Ранее вице-премьер Вячеслав Кириленко поручил изменить правила отбора на Евровидение.

Aid-YWNWA: Ну нормально ж, нацики проиграли, украинские артисты красавы. Героям Слава.
DJ ZX: ну и заодно знаем, что все наши либо идеологическая ватка, либо на зарплате у рашкопропаганды
DJ ZX: ну "музыканты финала нацотбора" )))
фактически подтвердили, что зарабатывать в рашке им важнее, чем представлять страну на евровидении
Aid-YWNWA: Ну и правильно, одноразовый гамноконкурс вообще не должен ничему мешать, еще спасибо сказать если кто-то нормальный поедет.
DJ ZX: ну глобально Евровидение массовый популярный говноконкурс, главный в Европе, в общем-то, вон, даже Австралия просилась и вписалась. ну и ничему - может и да, но выбор конкретно - рашка или евровидение за Украину, тут всё просто вполне
то есть это даж не просто кататься в рашку и зарабатывать там - это как бы хуй с ним, но если возникает выбор на гос уровне - то надо определяться - едешь на домбас воевать за путена или мирно на евровидение, весьма простой выбор, не так ли?
Aid-YWNWA: Не так, это, если утрировать, типа я лечу в Европу, а мне говорят - вот тебе плакат "Путин хуйло", ты обязан провести одиночный пикет, иначе не выпустим.
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну там же не так было, там именно "буду кататься в рашку ибо там мои фанаты" или "едешь за Украину на ЕВ". если чо - выступающий едет сам, но вся промокомпания, реклама и ротации - оплачивается НТКУ
так что за свои бабки они имеют право требовать не пиздеть несогласованную хуйню
Aid-YWNWA: Они требуют дохрена, во-первых - запрета на гастроли нет, во-вторых - там не только не пиздеть хуйню, но еще и "пиздеть что мы скажем", и в-третьих - нужно перед отбором условия всем учасникам показать и подписать на них хотя бы предварительное согласие.
DJ ZX: про "отсев на входе" - это само собой. во вторых - запрета на гастроли нет, но НТКУ имеет право требовать спец ограничений ибо ЕВ таки частично идеологический конкурс от ЕвроСоюза Вещателей и там представляют свои страны и голосуют страны
ну и когда мы обсуждаем контракты, которые мы даж не видели, вопрос в том - какие условия ставит ЕВС и остальные страны в контрактах? если там всё (кроме гастролей про России на полгода по сути) идентично, то народ несколько неправ в оценках
то есть НТКУ говорит "в нашем контракте 1.5 пункта отличий от типичного для ЕВ", если они пиздят - их фейл, если нет, то тогда участники ещё более мудаки
https://style.nv.ua/ukr/evrovision/osobisto-meni-maruv-podobayetsya-ch... Вот по делу интервью от Кольцовой, что с клнтрактом и кто за что
Отвечает
Aid-YWNWA: Короч, мне лень эту всю чушь читать, лохи тут одни и это НТКУ.
DJ ZX: хз хз, они главные в целом, но они действовали по ситуации из-за хайпа, который подняли не они. если бы они не отреагировали на хайп - тоже было бы неправильно
но вот с момента, когда "все решили отказываться" они как раз действовали правильно
Aid-YWNWA: Ой бля, щас хайп поднять вообще раз плюнуть, заебешься на все хайпы реагировать, морда кирпичом и поехали на Евровидение.
Голосование было?, было. Хайп важнее голосования, ну ОК, дебилы же.
И вообще, считать экспорт плохим, это сверхтупость, любой, гастроли в России - это экспорт. Импорт - там можно обсуждать.
DJ ZX: Нуууу, во-первых это не экспорт. То есть культурный экспорт в Россию тут не имеет места, в Европу тем более. А с точки зрения финансов не думаю, что заработок артистов в России меньше, чем заработок российских промоутеров и площадок, так что фактически
Это выведение денег в Россию. Что, кстати, хорошо демонстрирует Ани Лорак.
Про голосование все верно, но как бы значит НТКУ должна обязать артистов подписывать контракт при победе, а не давать возможность отказаться.
Aid-YWNWA: Каким боком выручка от русских русскому промоутером есть выведение денег?
DJ ZX: Так наши, тратят деньги свои на концерты в России, не? То естьв се затраты идут в Россию, налоги платятся вот я хз где и еще и рос.компании зарабатывают. Я в целом не возражаю принципиально, но это точно не экспорт никак
Aid-YWNWA: И это экспорт, я не сталкивался с подобной деятельностью и не гарантирую на 100%, но если проводить аналогии с другими "услугами/работами" то экспорт даж юридически. А что такое культурный экспорт я хз
То есть они в минус ездят? Как там они что организовывают я хз, но если ездят не в минус, то нетто должен быть плюс
DJ ZX: я хз где и сколько зарабатывают наши на концертах в России - я к тому, что это не экспорт в чистом виде. Грубо говоря ты вот лучше меня шаришь, но вот если есть Украино-Российская компания и они продают совместную продукцию в обе страны - это как будет считаться?
то есть тут именно в прямом смысле зарабатывают обе стороны полноценно
Aid-YWNWA: Украино-Российских с точки зрения импорта/экспорта не бывает, регистрация конкретного юр.лица где-то конкретно.
Там то может Марув вообще на минималке как физ.лицо и все доходы на Кипре Но если вот без всяких приколов - то это экспорт.
DJ ZX: "регистрация конкретного юр.лица где-то конкретно" - два юр лица в каждой стране (зы, Марув по идее ФОП, вроде артисты у нас так оформляются, могу спросить) и грубо хедквотерс в России (треки Марув лицензирует у ВБ Раша, кстати), то есть сама Марув с доходов от конц деятельности платит в Украине, а орги - в России, но это по сути единое предприятие. Кароч это не совсем экспорт ибо "всё сложно"
кстати, я хз, вроде в России (и не только) платят государству отчисления с выступлений, грубо Продиджи платят отчисления в рос бюджет при выступлениях в России, ну если это так, то условная Марув по идее тож
в любом случае, тут не вопрос экспорта - учавствуешь в конкурсе - подписывай контракт, иначе накуя заявлялась?
я ещё на ФБК Кольцовой (руководителя оргкомитета) почитал про структуру нацотбора и как бы изначально я тож был настроен против НТКУ, но сча склоняюсь к тому, что Марув и остальные тупо охуели
https://www.facebook.com/rgorin.zx/posts/2504100309617948 - даже насрал на своём фбк
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Евровидение / Eurovision
Ответ #1281
Процитировать |

Билал Хассани представит Францию на Евровидении 2019
Мусульманин, гей, да не просто гей, а андрогин (прочёл...  шо пипец). Короче, победитель, можно сказать. Ставлю на это. 

DJ ZX: "Мусульманин, гей, да не просто гей, а андрогин" - ты так говоришь, как будто это что-то плохое
послушал - ну типичный поп, кончиту вурст пел очень средне, но потом вокал ему подтянули, попсовый голос
https://www.youtube.com/watch?v=Hk2xUaOM_SE - вот это кнеш было лучше ))))
Aid-YWNWA: Мусульманин-гей, херня ж какая-то, уже считай и не мусульманин типа
..S3: хранцузы конечно всегда умели сыграть по соплям и в сладкое, но это совсем пидарас
climbatize92: Нет
Французам он тоже не нравится . Не думаете что тут одни пидорасы
Вообще не знаю кто выбирал Его. Но это будет вин на Евровидении
Aid-YWNWA: Ну мы думали что там у вас пидорасы и мусульмане, а теперь вот система рухнула.
climbatize92: Кстати арабы пидорасы очень вызывает гнев у Муслимов (т к против Бога) 😁
..S3: надеюсь конкурс пройдет спокойно, ибо закон шариата суров
rekcuFniarВ: Почему муслимы с большой буквы, на всякий случай?
climbatize92: Автокорректор так решил
rekcuFniarВ: Муслимы небось автокорректор писали
trigger woods: автокорректор писали поклонники Магомаева
DJ ZX: кстати, выступил он очень хорошо
climbatize92: Голоса нет, емаё. Вообще шляпа
DJ ZX: у победителя тоже проблемы с вокалом )))
и чо нет-то? ну попсовый такой, терпимо
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Евровидение / Eurovision
Ответ #1282
Процитировать |




A][eL: исландия лол
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Евровидение / Eurovision
Ответ #1283
Процитировать |

Как же меня бесит этот дегенеративный конкурс и всякие заднеприводные артисты с 1-2 канала. Даже завидую хохлам что никто туда не едет.

A][eL: зачем ты за ним следишь? заняться нечем больше?
adslmodem: Да я не знаю что мне в землянке жить чтобы о нем нигде не слышать и не читать
Champion: Норм чуваки не едут выступать туда.Бомфанки на пике отказались в свое время ехать
Хотя с Turn It Up они бы зажгли, песенка подходила
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евровидение / Eurovision
Ответ #1284
Процитировать |

На тему политики, кто прав и про "шоу вне политики" (укр)


Хорошее:
Расскажите о "спорт вне политики", армении против азербайджана, сербии против хорватии (и сча еще и косово) и т.д.

На евровидении выступают под флагами стран, а не под брендом лейбла.

Голосуют не за лучшую песню а за/против соседней страны.

Это цивилизованный способ ведения войны, если можно вообще считать цивилизованными поводы способы генерации ненависти друг к другу.

Подписываюсь под каждым тезисом.

Third Kiss: да, хорошо сказано
rekcuFniarВ: „Расскажите о "спорт вне политики", армении против азербайджана, сербии против хорватии” — не вижу никаких проблем, кроме неадеквата самих участников и ЦА, в том чтобы проводить такие матчи. Спорт не виноват в том что участники и ЦА не могут адекватно реагировать.

На евровидении выступают под флагами стран, а не под брендом лейбла.” — не показатель. Флаги потому что от каждой страны по участнику. Если бы было от каждого города по участнику, то были бы символы городов.

Голосуют не за лучшую песню а за/против соседней страны” — сам конкурс и политика тут ни при чём, это уже ЦА виновата.

Попытка оправдаться не удалась. Попробуйте ещё
DJ ZX: то, что ты называешь ЦА - это как раз и есть политика, конкурс ориентирован на провоцирование политических конфликтов, по факту (ну формально за объединение, но тем не менее, там в видео рассказывают ИСТОРИЮ СТРАНЫ, важны культурные особенности и это всё)
Евровидение изначально и до сих пор - 100% политический конкурс, как и чемпионаты мира или европы - политические спорт соревнования
Aid-YWNWA: Конкурс ориентирован на развлекательно-прикольное соперничество, а то что некоторые устраивают, ну не проблемы конкурса, они же и на "Мастер-шефе" каком-то могут то же замутить, если там флаг вцепить.
И чемпионаты тоже не политические, вот США с Ираном как-то сыграли на ЧМ, и ниче, все живы, даже красных карточек не было. И в США нагнетали только всякие Фоксньюс, то есть вопрос в Фоксньюс и их аудитории, а не в чемпионате.
DJ ZX: гошпаде, я фигею с этих ваших отмазов
отрицать доминирующий политический фактор такого движа - полный фейл, даже хз
я даже больше скажу - международные олимпийские игры - это ПОЛИТИЧЕСКИЙ движ
Aid-YWNWA: Это у нас и у старших братьев все превращается в политический движ. Вон Универсиада ща в России, Россия всех рвет и докладывает президенту, а Германия или Швеция там сказала что "вы должны быть студентом, подать заявку на сайте и заплатить за себя",
и вперед, валите на Универсиаду, "защищать честь флага". То есть событие одно, но в России оно "политическое", а в Европах нет, просто развлекушка для студентов. То же касается Евровидения.
DJ ZX: Я не знаю в каких ты там Европах, но в Европах и США вся идея, что тебе должна быть честь представлять страну. И в той же Бельгии люди точно так же поддерживают/болеют против дружественных/впюражеских стран. Отделять соревнования от ЦА - неистовая хня
Aid-YWNWA: "Честь представлять страну" это еще не политика раз, я тоже иногда смотрю СБУ, но мне глобально посрать играют они с Россией или Германией, я смотрю футбол. То есть вопрос таки сугубо в ЦА, если тебе хочется считать что это "очень важно", вперед.
Если нет - можно "просто смотреть футбол", и он от этого хуже не становится. То есть когда проигрывает Россия, ты радуешься не их поражению, а тому как бомбят "фанаты", то есть опять же ЦА.
DJ ZX: "Честь представлять страну" это еще не политика  - блин, государство - это политическая конструкция, честь представлять - патриотизм
"просто смотреть футбол" - ты можешь как хочешь, космополитизм - это тоже политические взгляды
реальность такова, что международные и межнациональные соревнования базируются на политических идеях и ЦА их полностью поддерживает. мало того, даже между клубами в одном городе одна из основ противостояния - политическая
север лондона против запада, юга и востока, гопнические идеи класса "ты ни с маиво района" возведённые в массовую пропаганду, подогреваемую со всех сторон - от городов до клубов и болел
rekcuFniarВ: Тем не менее, конкурс называется "конкурс песни". Другое дело что по факту для некоторых участников это политический конкурс и они его скатывают в эту сторону. Только к чему эти разговоры, выглядит как оправдание политического цирка, который устраивается некоторыми около этого конкурса.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Евровидение / Eurovision
Ответ #1285
Процитировать |


NASCARFan: чет невменяемо скучно даже по меркам одинаковых баллад
ни одного цепляющего момента, спел и спел, ну вот и всё
A][eL: да, ниочем
в прошлый раз хотяб старались, нормально делали
NASCARFan: может конечно вживую он будет голосить погромче
но по-моему это не заявка на победу
не то что бы мне нужна эта победа, лол, но как факт
DJ ZX: Букмекеры его, голландца и шведа ставят в тройку
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Евровидение / Eurovision
Ответ #1286
Процитировать |


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Евровидение / Eurovision
Ответ #1287
Процитировать |

Мой топ с прошедшего конкурса:
1. Исландия. На удивление качественно даже по звуку. Я заранее не слушал во избежание спойлеров, но ожидал невменяемо дерьмового индастриала. Пронесло. Удалась музыка, удался троллинг.
2. Сан-Марино. ДУХ ШУФУТИНСКОГО
3. Словения со своим инди-попом.
4. Норвегия - за лысого чувака, призывающего демонов.
5. Франция - скорее за визуальную запоминаемость, хотя и песня не самая худшая по меркам участников.
6. Австралия - за вижуал и идиотизм.
7. Россия.
8. Мальта.
...
25. Германия. Ужасный эстрадный номер.
26. Дания. Чудовищная наивно-дебильная песенка про любофффффффь, поданная так, что даже десятилетние дети не поверят. Омерзительно до крайности.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Евровидение / Eurovision
Ответ #1288
Процитировать |

Не смотрел Евровидение лет наверное 10 точно если не больше) Долетали какие-то куски до меня, но чисто выборочно всё было, а тут решил оторваццо - глянули с корефаном)
В общем моё больное восприятие составило следующую картину и что запомнилось особо:

Италия - чувак с голосом недоЧелентано и в футболке чувака из первого Far Cry, раз послушать можно не более.

Россия - не перевариваю Лазарева, песня ужасно пресная, визуал ничё так, раз послушать можно не более.

Исландия - самый необычный номер) Жесть как она есть, вспомнил и Ministry и Oomph и Wumpscut - визуал адовый, но в принципе норм, такой хоккей иногда нужен)

Испания - номер дешёвый, но песня убойная, джазу под неё дал, едва не разбив вазу в танце под сие)

Сан-Марино - местный Игорь Крутой, удивительно что в случае опасности он не прятал голову в рояль)

Беларусь - девочка хорошая, остальное на раз.

Австралия - ну чудны крестьянские дети) Баба огонь, визуал на 10/10, песня не запомнилась.

Израиль - ну я сразу сказал что еврейский Фредди Меркьюри) Также сказали комментаторы)

Нидерланды - рояль заебись, песня тоже ничё, считаю охуенчиком)

P. S. Мадонна в конце сделала это Евровидение) Без неё ну совсем тоска была б. Также порадовала Сердючка - её (его) не ожидал увидеть так-то - Данилко взялся за старое короч) В общем и целом такое себе зрелище, на любителя канеш)


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Евровидение / Eurovision
Ответ #1289
Процитировать |

Исландия - топ. Остальное - не смотрел, естественно. Судя по исландцам скоро эйбиемчик пойдёт на этом говно-конкурсе. Тогда и смотреть буду.

Rex: Надо Скутер отправлять. Будет интересно)
Deefrex: https://youtu.be/4V1-spXKGJ8
Тока они тогда не поехали, выбрали другого чела.
volkov: исландский язык хорошо вписывается в ЕВМ музыку)))
песня охуенчик
Champion: Пидары больше не пугают?
volkov: пугают слащавые пидоры типа лазарева.
rekcuFniarВ: От немцев на Евровидении аналог Скутера уже выступал, какая-то группа Cascada с бабой на вокале.
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Евровидение / Eurovision
Ответ #1290
Процитировать |

шоу, а шоу должно продолжаться)) и у каждого шоу есть сценарий, прописанный на год вперёд, а может и на несколько лет,
страну победителя выбирают заранее, для разнообразия меняют,
ну если только не случится в выбранной стране, что то неординарное, тогда план "Б"
как вариант кто занял второе место, странно, что такие песни не слышно на этом шоу? ))
дело в деньгах... или, может победить! а нам это шоу щас надо? ))



вопросы риторические

Deefrex
Гость

E-Mail
Евровидение / Eurovision
Ответ #1291
Процитировать |

Говна пирога, а столько шуму.

Что ни новость в интернете про Евровидение, то какой-нибудь очередной скандал.

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Евровидение / Eurovision