Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Astral Projection

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Astral Projection  (Просмотрено 6656 раз)
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
#
Процитировать |

Интересно как вы относитесь к этой группе! Меня она буквально выташила из депрессии когда в 2002 году мне казалось, что слушать больше нечего! Тогда на форуме ппк я увидел, что все про них говорят в каждой теме про goa/psy trance. Я купил сборник in the mix и офигел - все темы меня зацепили особенно понравился предпоследний трек - nilaya (офигенный трек - всем советую кто не слышал - ищите любыми способами!). Во время прослушивания я читал Жюль Верна - Таинственный остров - музыка как нельзя кстати подходит под эту книгу(хотя может не только под эту...) Также очень понравился альбом AStral Files - классная вещь!
Последний альбом не очень порадовал - немного однообразно - но очень понравились темы Chaos, Anything Is Possible(с сэмплами из первой матрицы) и предпоследняя тема Heavens Gate! Реально классная музыка советую всем кто не слышал!

Сейчас играет: Astral Projection - Nilaya

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Astral Projection
Ответ #1
Процитировать |

Хоть и не выношу трэнс особенно пси-гоа, отвечу здесь.

Израильские продюссеры (тут их просто завались!) колбасят трэки налево и направо, сами даже практически не могу коректно высказаться по поводу стилей трэнса, мало того что всё это (сраньё= у меня такая осоциация) пишется под кайфом (иначе просто не реально слушать часами)
Есть всего может единицы которые в кие то времена написали что то мелодично-звечащее но не более того, скорей всего для того чтоб заявить о себе за бургом и продолжают дальше сидеть в этом бум-бум сранье ...

просто противно смотреть на этих (арсов, обезяны а не люди!) так их тут называют... который тусуються на этих вечеринах

Я ПРОТИВНИК ПРЯМЫХ КИСЛОТНЫХ РИТМОВ!
(поставлю смайл чтоб это не выглядело уж слишком грозно, но это так на самом деле :))

ЗЫ: хотя называть дерьмом Астралов конечно не буду, так как своя лепта была внесена безусловно. (мне просто безразлично)

ЗЫЫ: Честно говоря не пойму тех людей который после Продиджи тянуться к трэнсу, каким боком ёпта?!

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
Ответ #2
Процитировать |


А я считаю, что музыкант должен быть открыт для всех направлений в музыке! Под кайфом того что сделали астралы никак не написать! Я согласен, что в последнее время развелось очень много psytrance комманд играющих набор звуков и называющих свою музыку psyем, но к астралам это по-моему никак не относится!

Сейчас играет: The Chemical Brothers - Racing the Tide

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Astral Projection
Ответ #3
Процитировать |

Если говорить об Из. Продюссерах, которые колбасят треки. ТО ведь мы говорим по НАШЕМУ мнению об лучший, это Астрал, Инфектед Мушрумз, Галюциноген и т.д.

У них музон более продуманный, в нем есть то чно тебя цепляет. А так действительно, слушая сборники по Псай, которых в последнее время дохрена у нас появляется. 70% имен там новых, и музон в 80% понять трудно на ясную голову.


Что касается Астралов. То учлышал я их давно. Это был диск с мп3.ком, халявный мне пришел, и там был их трек Мазадева. Послушав его с друзьями мы были в шоке, такой охеренный псай транс, с быстрым ритмом уносящим тебя в трип...............

Потос пошли поиски мп3 от этой группы в Напстере это был Поиски Ufo ;). Тоже охеренный трек, который слушая ты начинаешь искать зеленых человечков. Дальше был мп3 сборник с ихним In The Mix. Где торкнуло Axis.v.099 вроде. Да и вообще это был такой позитивный псай транс.

Амен же их вроде последний альбом, тоже не произвел такого уж супер впечатления.







Сейчас играет: 01] Astral Proj. vs Trilithon - Burning Up (Radio Edit).mp3

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
Ответ #4
Процитировать |

Интересно, что думает Беня по этой теме - он у нас ярый знаток и любитель транса!:)

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Astral Projection
Ответ #5
Процитировать |

К мнению Мастера отношусь спокойно

И все же у меня создается впечатление, что Дима страдает предрассудками по поводу транса, как и многие другие на этом форуме. Я согласен с тем, что этот стиль как и многие другие танцевальные направления заполнен буквально гнилой и мертвой музыкой. Причину этого я вижу в основном в том, что транс является на сегодняшний день популярным и распространенным стилем. Его играют в клубах, барах, на дискотеках, вечеринках, ... Любой диджей подтвердит факт, что танцующей толпе не нужна никакая мелодика, пока музыка играет в рамках программы. Конечно такие люди, как израильские продюсеры раскусили эту фишку и начали штамповать музыку, как это сейчас происходит в хип-хопе (или мне его теперь называть "gangsta rap"?) и так далее.

НО, теперь о самом важном: это уже не транс, так как музыка не соответствует идеологии транса, а обычный мусор, попса или называйте, как хотите. А чтобы послушать хороший, настоящий транс (направлений в котором так же много, как денег у Билла Гейтса) нужно хотя бы чуть-чуть покопаться в инете, по форумам, чатам.... Ну а дальше дело вкуса, кто-то полностью отвергает прямой бит, кому-то мелодии не нравятся и пошло, поперло Спорить тут не к чему, это также как искать ответ на "Что лучше, автомобиль или мотоцикл?"..

Теперь к психоделике: Я не любитель данного жанра, так как не переношу всяких искаженных, компьютерных звуков длительно время. Нравятся лишь пара работ от Infected Mushroom, и то под настроение

Надеюсь ничего не забыл. Пис =)

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Astral Projection
Ответ #6
Процитировать |

Заметь, почему во все телепередачах во вставках звучит ломаный ритм (драм то брэйк не важно) а не транс, так как эта музыка более дружелюбна, это факт Бень и другие

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
Ответ #7
Процитировать |

Беня неужели тебе Астралы не нравятся? Ты слышал in the mix? Для меня от транса это лучшая команда! Конечно на вкус и цвет...

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Astral Projection
Ответ #8
Процитировать |


Мне больше кажется, что играют именно драм, так как он более энергичный и дравовой. Хотя вопрос далеко не в этом Ведь я бы с таким же успехом мог сказать, что на МТВ играют в заставках хип хоп. Из-за этого он лучше других?

Дима, я тебя не понимаю, ты же сам призывал всех уважать мнения собеседников и акцептировать разные стили. Откуда такая агрессия по поводу прямого бита? Это ведь все относительно. По сравнению с гениальными работами Баха и Моцарта весь это драм-транс-денс-бемс вообще ничто

пис

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Astral Projection
Ответ #9
Процитировать |


Чесно говоря не интересовался даже, мое отношение к гоа стоит выше

ПС: Обещаю чего нибудь покачать

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
Ответ #10
Процитировать |

Ну ты и дал!
Рекомендую скачать треки:
Nilaya
Tryptomine Dream
Liquid Sun [cass and slide rework]
Life on mars
Chaos
Powergen
Aurora Borealis
Потом, как скачаешь напиши, что думаешь! Должно понравится! Астралы больше psy транс, но музыка сделана красиво и заметно отличается от других групп! Я больше из psy ничего почти не слушаю, но у Астралов все треки нравятся...



MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Astral Projection
Ответ #11
Процитировать |

Бень, это моя точка зрения... её тоже стоит уважать.
Куда не при для меня трэнс это что то сравнимое даже с вонючим хип-хопом (типа эминема и прочих не качественных дряней)

Хотя вот у Тиесто есть отличные компиляции от которых поистине можно получить удовольствие, но это клаб транс, хотя не важно мы же о прямой бочке

TBAPb
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



BreakBeat it's my Life


Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Astral Projection
Ответ #12
Процитировать |

Лично для меня псю и гоа единственные стили которые я ценю из прямой бочки. И слушаю там только соло.
А Астралы подходят под "кайфовое" соло вполне. Хотя попса, но прикольная:)

А сейчас играет; Praga Khan - Все альбомы. И идите вы нахрен с современным псю :):):):):):):):):):):)

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Astral Projection
Ответ #13
Процитировать |

А вот то что драм, щас слашно во всех заставках, мне кажется это озночает что он идет в массы

Ведь недавно я слышал там транс. Вот подтверждение тому идет, что на наших ВОРОНЕЖСКИХ программах идет ЛОМАННЫЙ РИТМ :))))

Twisted Individual
Житель Форума
***
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



ПЕ-БЕ-ПЕУ!!! ПЕ-БЕ-ПЕУ!!!

396109107
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Astral Projection
Ответ #14
Процитировать |



а как же DANCING GALAXY? (мой любимый у астралов)

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Astral Projection
Ответ #15
Процитировать |

Ну что Беня, скачал что-нить?

Bart_Simpson
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]





144902851
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 173

Astral Projection
Ответ #16
Процитировать |

По моему мнению астралы одни из самых лучших производителей транс музыки

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Astral Projection